RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

ю-в.

744мм 34%
Подробнее
6 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

91 комментариев к публикации

Орск смывает уже три дня. Кадры катастрофы и главная информация — в одном коротком видео

7 апреля 2024, 20:51
Ну что, здесь будут россияне помогать соотечественникам или государство?
7 апреля 2024, 21:31
ты на что намекаешь? мы знаем где наши люди и где им надо помогать
Гость
7 апреля 2024, 21:46
7 апреля 2024, 21:46
ты на что намекаешь? мы знаем где наши люди и где им надо помогать
Вот и иди..... Помогай.
Гость
8 апреля 2024, 07:32
8 апреля 2024, 07:32
ты на что намекаешь? мы знаем где наши люди и где им надо помогать
Не видел тебя ни разу в окопах, хотя вернулся оттуда 12 дней назад. Кто ты ВОИН!? Или языком только можешь чесать?
7 апреля 2024, 20:50
Уберите эту рекламу из видео!!! Блокировщики не справляются уже!!!
Гость
7 апреля 2024, 20:57
Я из за этой рекламы видео не смотрю.Только текст.А видео и на других ресурсах,и без рекламы😜
Гость
8 апреля 2024, 00:12
Гость
8 апреля 2024, 00:12
Я из за этой рекламы видео не смотрю.Только текст.А видео и на других ресурсах,и без рекламы😜
ни одной рекламы нет, ни видео, ни баннеров, ни картинок... Пюре браузер...
8 апреля 2024, 14:01
Гость
8 апреля 2024, 14:01
ни одной рекламы нет, ни видео, ни баннеров, ни картинок... Пюре браузер...
Искусственный интеллект считает тебя бомжом и не показывает рекламу - не видит смысла 😂
Гость
7 апреля 2024, 20:16
Ужас просто , чиновники приняли работу заплатили почти 1 млрд руб, дамба не выдержала, столько людей пострадало , кто-то погиб и неужели им за это ничего не будет , девочка ценники в магазине исправила ей дали 7 лет , а тут такой теракт
Гость
7 апреля 2024, 20:20
Не исправляйте ценники в магазинах. Вообще ничего не исправляйте - за ваши выходки вы получите приличные сроки.
Гость
8 апреля 2024, 06:04
Гость
8 апреля 2024, 06:04
Не исправляйте ценники в магазинах. Вообще ничего не исправляйте - за ваши выходки вы получите приличные сроки.
Дамбу - тоже не исправлять?
8 апреля 2024, 07:31
Ни чё себе девочка 35 лет 😅
Гость
7 апреля 2024, 20:30
"Плотина на Шершневском водохранилище, благодаря которой там поддерживается определенный уровень воды, относится к классу сооружений чрезвычайно высокой опасности. Об этом напомнили в федеральном государственном бюджетном водохозяйственном учреждении «Центррегионводхоз», которое занимается обслуживанием гидроузла. Эксперты предупредили, что население, попадающее в зону затопления в случае аварии на плотине, составляет 56 тыс. 33 человека." 05.09.2022
Гость
7 апреля 2024, 20:37
Капитан очевидность.
Гость
7 апреля 2024, 21:13
Все? Кранты северо-западе? Да и Ладна.
Гость
7 апреля 2024, 21:26
Гость
7 апреля 2024, 21:26
Все? Кранты северо-западе? Да и Ладна.
Как раз на Северке безопаснее в определённых частях. Просто поизучай карту местности на всякий случай.
8 апреля 2024, 13:59
Кота спасли)
Гость
7 апреля 2024, 20:32
Спасатели с врачами помогают, добровольцы и волонтеры помогают, даже из других городов приезжают и помогают. Но только менты с чиновниками никому не помогают, они всех презирают и ненавидят.
Гость
7 апреля 2024, 21:05
Полиция в Орске тоже занимается эвакуацией.
Гость
7 апреля 2024, 20:37
1. Вывсеврети 2. Давайте лучше посмотрим на Украину 3. Мы обязательно отомстим
Гость
7 апреля 2024, 20:55
А что Главы регионов,не знают без Путина об опасности подтопления,или значимость президента подчеркнуть надо. Перестали следить за гидросооружениями,своевременным сбросом воды,все на тоненького....
Гость
7 апреля 2024, 21:12
Не прорыв дамбы, а на новоязе - Перелив.
Гость
7 апреля 2024, 21:11
Почему наш великий и мудрый Президент Владимир Путин до сих пор не посетил место трагедии в Красногорске и не обратился к нации по поводу затопления Омска!? Мы же вместе должны разделять наши общие трагедии!?
Гость
7 апреля 2024, 22:29
Он поедет в Орск с аквалангом искать амфору:)
Гость
8 апреля 2024, 05:51
Гость
8 апреля 2024, 05:51
Он поедет в Орск с аквалангом искать амфору:)
🤣
Гость
8 апреля 2024, 07:39
Не мешай ему созидать на старости лет, он ведь сейчас, как дитя малое, требует к себе внимания и сожаления. Не даром же сказано: "что мал, что стар".
Гость
7 апреля 2024, 19:59
Терпимость в России достигнет такого уровня, что умным людям запретят думать, чтобы не оскорблять идиотов!
Гость
7 апреля 2024, 20:02
А почему вы так легко оскорбляетесь?
Гость
7 апреля 2024, 20:24
Запрет на Оскорбление идиотов нужно закрепить в конституции
Гость
7 апреля 2024, 21:25
Путин выстроил такую систему управления, которая разрушает страну. Каждый год в разных регионах то наводнения, то пожары, то снег, - а чиновники не в состоянии что-либо сделать, чтобы предотвратить катастрофы, только и могут, что на другие страны и на природу стрелки переводить.
Гость
8 апреля 2024, 05:57
Путин и ФСБ - БЛИЗНЕЦЫ, БРАТЬЯ! Я говорю Путин подразумеваю ФСБ. Я говорю ФСБ подразумеваю Путин! Разрушай и властвуй!
8 апреля 2024, 07:48
Правильно . У каждого чиновника должен быть выключатель в кабинете . Снег . Дождь. Огонь
Гость
7 апреля 2024, 20:17
Конец империи , это как СССР в конце своей кончины
Гость
7 апреля 2024, 21:24
Это СССР был империей. Ерефия это вообще непонятно что. Да и фихх на нее.
Гость
7 апреля 2024, 21:12
Ещё не всё смыло?
Гость
7 апреля 2024, 21:17
Весна и таяние снегов только начались . Все интересное ещё будет . Ждём-с .
Гость
7 апреля 2024, 20:49
«Лидер нации» так и отмалчивается.
Гость
7 апреля 2024, 21:11
Соловьев сказал,что теперь у нас есть своя Венеция...
Гость
7 апреля 2024, 21:10
Кто из чинуш ответит за это?
Гость
7 апреля 2024, 19:35
Готовьтесь: Путин предупредил глав еще двух регионов о рисках подтоплений В зоне опасности — Курганская и Тюменская области
Гость
7 апреля 2024, 20:02
А без Путина они не в курсе?
Гость
7 апреля 2024, 20:19
)))Челябинск под крылом Текслера и Котовой!повезло нам с такими руководителями!
Гость
7 апреля 2024, 20:21
А нам то что? Челябинск в безопасности
Гость
7 апреля 2024, 20:02
Что и следовало ожидать! Про Крокус начинаем, потихоньку, забывать!
Гость
7 апреля 2024, 20:20
Уже забыли.
Гость
7 апреля 2024, 20:26
Кто это ?
Гость
7 апреля 2024, 20:33
Гость
7 апреля 2024, 20:33
Кто это ?
Крокус? Такая группа была в 90-х из Швейцарии, хэви металл играла. А вообще Крокус, это растение такое Шафран, который дороже золота.
Гость
7 апреля 2024, 21:42
Мужик красава. Кота спас . Не знаю, кто он , хозяин котика или сосед , но это настоящий мужик !!! Не то что те , с погонами.
Гость
7 апреля 2024, 21:27
Сколько лет Шерневской плотине? Когда проводился капитальный ремонт? Есть гарантия что она хотя бы 10 лет еще простоит?
Гость
7 апреля 2024, 21:30
Не загоняйся . Ты столько не проживёшь . Поэтому фиолетова.
Гость
7 апреля 2024, 23:04
Пусть лучше стоит, а то поручат ремонтировать Колесникову
Гость
7 апреля 2024, 21:27
Интересно, затопление Омска нас сплотит!?
Гость
7 апреля 2024, 21:31
Оно всех подмочит. И заразит плесенью. Хотя .... Причем тут Омск ????
Гость
7 апреля 2024, 21:45
А затопление Хабаровска как на вас отразится ?
Гость
7 апреля 2024, 19:41
Москву и Геленджик не топит,поэтому президенту красную папку можно не доставать,пусть ещё пылится)
Гость
7 апреля 2024, 21:33
Пусть чё другое достанет из широкой штанины . Дубликатом бесценного груза . Все сразу обзавидуются .
Гость
7 апреля 2024, 22:13
Гость
7 апреля 2024, 22:13
Пусть чё другое достанет из широкой штанины . Дубликатом бесценного груза . Все сразу обзавидуются .
Ты привычно бросишься это нацеловывать)
Гость
7 апреля 2024, 22:57
Гость
7 апреля 2024, 22:57
Ты привычно бросишься это нацеловывать)
Иди проспись, озабоченный.
Гость
7 апреля 2024, 20:47
Если Челябинск начнёт топить , то мой дом на высоте на ЧМЗ , затопит старое Першино .
Гость
7 апреля 2024, 21:16
Вот и свалится твой дом в водоворот от Першино . Хе-хе -хе. Приколненко будет посмотреть .
Гость
7 апреля 2024, 21:51
Бабку выносят вперед ногами
Гость
7 апреля 2024, 22:27
Так она уже того, дуба дала
Гость
7 апреля 2024, 19:39
С утра лёгкое подтопление,щас смыло.
Гость
7 апреля 2024, 19:47
Будущая Атлантида
Гость
7 апреля 2024, 22:10
"МЧС заверяет, что сил и техники хватает" значит верим только в лучшее
Гость
7 апреля 2024, 22:10
Спасибо спасателям за достойную работу!
Гость
7 апреля 2024, 22:18
Вот и не надо бпла, ракет смаршадоу , все своими руками можем сделать .
Гость
7 апреля 2024, 23:05
Ждём прилета турецких спасателей. Мы же им помогали с пожарами, землетрясениями и пр. Или это другое???
Гость
8 апреля 2024, 04:41
Слава партии " Единая Россия"! Ура!!!
Гость
8 апреля 2024, 05:54
Полиция и народная дружина дежурит уже круглосуточно на шершнёвском гидроузле, охраняют он непрошенных ФСБшников.
Гость
8 апреля 2024, 09:58
Ну что, проголосовали за несменяемого, получите, ОРСК смыло водой, какой город следующий затопит? Когда эта власть уже будет отвечать за свои преступления?
Гость
7 апреля 2024, 21:22
А губернаторы Пакслер и Текслер не родственники ?
Гость
7 апреля 2024, 21:29
Они одно... Братья , односестры.
Гость
7 апреля 2024, 22:26
У них отец один , а матери разные