RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
6 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

183 комментариев к публикации

Виражи 19-летней челябинки на Porsche, в результате которых она протаранила десять машин, попали на видео

7 апреля 2024, 23:30
Виновной была признана машина ГАИ, прибывшая на место происшествия
Гость
8 апреля 2024, 05:49
Не пиши всякий бред.
Гость
8 апреля 2024, 08:40
да все свидетели говорят, что она не была за рулем, просто вину на себя взяла.
7 апреля 2024, 22:38
Простолюдинки в 19 лет на Кайене не ездят. Значит всё будет по фэншую.
Гость
8 апреля 2024, 02:04
нечего будет, чем больше денег тем жадней, через суд будет выплачивать сколько сможет, годами и копейками, так что ремонтируйтесь сами 😂
Гость
8 апреля 2024, 06:35
На курсы психологов ( с массажем) и в подразделение Ахмат на минималку...
Гость
8 апреля 2024, 07:32
Как у господина Антипова? Так же?
Гость
7 апреля 2024, 21:52
Синявку в спецприемник , машину на продажу , права отобрать навсегда
Гость
7 апреля 2024, 22:00
Ты когда видел мусора за работой?
Гость
7 апреля 2024, 22:14
Гость
7 апреля 2024, 22:14
Ты когда видел мусора за работой?
Они только фальшивки клепают
Гость
8 апреля 2024, 00:06
Есть, товарищ начальник!
Гость
7 апреля 2024, 21:49
Думаю если она продаст кайен бабла ей не хватит чтобы со всеми расплатиться
Гость
7 апреля 2024, 22:28
Кому это ведро с болтами нужно? 3,5 ляма и типа ПОРШ же...
Гость
7 апреля 2024, 22:29
Не хватит, он не особо дорогой даже целый, что-то в районе 3/3,5 миллиона, а этот в районе 2 уйдет. Страховка покроет часть и остальное гражданским иском на нее с запретом на выезд за пределы РФ только сразу ставить
Гость
7 апреля 2024, 22:40
Гость
7 апреля 2024, 22:40
Не хватит, он не особо дорогой даже целый, что-то в районе 3/3,5 миллиона, а этот в районе 2 уйдет. Страховка покроет часть и остальное гражданским иском на нее с запретом на выезд за пределы РФ только сразу ставить
Так Порш надо отремонтировать перед продажей.
Гость
7 апреля 2024, 22:07
Так кто у нас ПАПА ?
Гость
8 апреля 2024, 01:14
Или папик
Гость
8 апреля 2024, 01:23
Очень уважаемой должности!
Гость
7 апреля 2024, 22:14
На лечение в наркологический диспансер ее
Гость
7 апреля 2024, 22:35
она ещё в венерическом не прошла лечение.
8 апреля 2024, 07:15
Гость
8 апреля 2024, 07:15
она ещё в венерическом не прошла лечение.
и из дурки сбежала. мы её уже неделю ищем
Гость
7 апреля 2024, 23:42
Пьяный за рулём - убийца, отказалась от медосвидетельствования не беда 2 года лишения свободы только за то, что села за руль пьяной и 10 лет тому, кто будет препятствовать производству дела, независимо ни от должности, ни от звания. Вот такие законы должны сейчас принимать, а то развелись тут мажоры.
Гость
7 апреля 2024, 22:33
Кто купил ей машину тот и замнет все и буде она белая и пушистая ковонибуть Другова обвинят в девятнадцать лет иметь такую машину и бухой ездить значит безнаказанная
Гость
8 апреля 2024, 06:33
Так разве бывает?
Гость
8 апреля 2024, 01:01
И как всегда тишина про личности. Что с автоматчиком на Гелике, что с этой пьяницей на Порше. Ох тяжелые выходные у полицейских начальников, всякую дрянь приходиться прикрывать, то ли ещё будет, весна только началась.
Гость
7 апреля 2024, 22:17
А почему это у дефектной возможность ОТКАЗЫВАТЬСЯ от медосвидетельствования? Летит как бешенная снося все на своем пути! Оно возможно под наркотиками - значит на учет к наркологу-психиатру ее!
8 апреля 2024, 05:39
Отказался от мед освидетельствования = признался !
Гость
8 апреля 2024, 09:37
А потому что закон таков. Если смертей нет (да и если есть). Это конституционное право СВОБОДНОГО гражданина РФ. А на конституцию РУКУ не подымай она святая. И меняют её только для избранных.
Гость
7 апреля 2024, 22:19
Надо же быть такой тупой!
Гость
7 апреля 2024, 23:17
Хотелось бы полюбоытствовать, кем работает эта 19ти летняя девушка или кто её родители, что у неё имеется Порше? Даже б/у он стоит приличных денег. Когда мне было 19ть лет, а это 2000 год, я не мог позволить купить себе даже 99ую по тем временам, а я блин работал и получал по тем временам приличные деньги. Так кем она работает? Неужели блогер/тиктокер? В наше время просто тогда их небыло.
Гость
7 апреля 2024, 23:21
Нета физиология у тебя.
Гость
7 апреля 2024, 23:36
Не кем а чем
Гость
7 апреля 2024, 23:58
99я тогда топовая Лада была))
Гость
7 апреля 2024, 22:04
этого каена не хватит что бы возместить ущерб. нужно поновее. там по покраске на пару млн вышло уже, плюсом запчасти.
Гость
7 апреля 2024, 23:13
животное ......
Гость
7 апреля 2024, 23:45
Хорошо , что людей не было . Безмозглая кафажорка
7 апреля 2024, 22:10
Из-за трактора что-ли так расстроилась?
8 апреля 2024, 07:21
Информация не полная. Есть вопросы - есть у неё ВУ в принципе? Ее ли это машина или чья-то? Как ее звать кто ее отец или папик?
Гость
7 апреля 2024, 23:12
можно её моську увидеть? есть инфа, кто она?
Гость
8 апреля 2024, 09:40
А что есть свободный ЯГУАР для испытаний?
Гость
7 апреля 2024, 22:13
Девчуня героически пробивалась на место своей дислокации, но припаркованные машины нагло мешали выполнить утренний квест.
Гость
7 апреля 2024, 22:27
вот же курица
Гость
7 апреля 2024, 22:48
Юная алкоголичка.
Гость
8 апреля 2024, 00:59
А почему корреспонденты не пишут есть ли ВУ у девушки или нет.
7 апреля 2024, 22:57
Вопрос от куда в 19 лет деньги на такую машину!
Гость
7 апреля 2024, 21:49
пьяная видимо
Гость
7 апреля 2024, 22:20
Нехило так , девчуля вваливала ! 😲
Гость
7 апреля 2024, 22:27
Хорошо шла видать к дождю !
Гость
8 апреля 2024, 00:54
Пьяная баба - горе в семье.
Гость
8 апреля 2024, 00:57
Не думаю что она девушка. Причём уже давно. Девушка от слова девственница.
Гость
8 апреля 2024, 00:54
Женский алкоголизм не лечится.
Гость
8 апреля 2024, 06:01
Водителя,который позволил себе пьяным сесть за руль,нужно навсегда лишать прав
Гость
7 апреля 2024, 23:47
А я завидую... в 19 лет на каене, под воздействием веществ, сносить тачки на парковке... а потом папа за тебя всё решает - и отправляет тебя наркологическую клинику на побережье в Сочи... где знакомишься с официантом мускулистым негром..... и уходишь в очередной отрыв... А вы тут работайте дальше на своих заводах)
Гость
7 апреля 2024, 22:07
По российским реалиям по 100 рублей в месяц будет выплачивать...
Гость
8 апреля 2024, 08:30
👍😁
Гость
7 апреля 2024, 21:55
Самосуд нужен.
Гость
7 апреля 2024, 22:01
Если у неё вспышка ПТСР по молодости.
7 апреля 2024, 22:51
Гость, по кругу)
Гость
7 апреля 2024, 22:07
Ездит как дочь депутата.как так вообще получилось,что 10 машин об нее ударилось
Гость
7 апреля 2024, 22:14
Гость, найти все владельцев и наказать.
Гость
7 апреля 2024, 22:10
откуда каен? мажорка посадить в женскую колонию
Гость
8 апреля 2024, 07:48
Лучше в мужзкую))
Гость
7 апреля 2024, 22:12
Бессовестная! Напьётся, накуриться, нанюхается и портит машины! Ну что с ней теперь делать?
8 апреля 2024, 07:18
понять простить и отпустить
Гость
7 апреля 2024, 23:40
Коментарии так и трут, девчушка видимо с Цвилинга
Гость
8 апреля 2024, 07:09
Гость, всё, рассекретили.
Гость
8 апреля 2024, 02:32
Кто этим малокососам дал права и кто им дал Порше, дырке 19 лет там вообще в голове пусто до 35 лет и не факт что после 35 что то появится.
Гость
8 апреля 2024, 08:32
У этой бабы если в этом возрасте в голове пустота, то уже ничего не поможет.
Гость
7 апреля 2024, 21:47
Вы что, хотите как на Манхэттене?
Гость
7 апреля 2024, 21:49
А где комментарии??
Гость
7 апреля 2024, 21:52
Весь ущерб должен оплатить мусор из своего кармана который ей права дал.
7 апреля 2024, 22:06
Не, земляк, основатель К&Б.
8 апреля 2024, 07:15
Гость, не факт что у неё в принципе есть права
Гость
7 апреля 2024, 21:52
Красава! Надо было ещё прицеп в Монетку забросить!
Гость
7 апреля 2024, 23:16
Хорошо жить не запретишь , если папа на большой должности
Гость
8 апреля 2024, 00:36
в 19 лет! на работа ла.
Гость
8 апреля 2024, 00:41
Эпилепсия
Гость
8 апреля 2024, 00:58
Пьяная баба - себе не хозяйка.
Гость
8 апреля 2024, 01:33
Где пожизненное лишение прав?
Гость
8 апреля 2024, 09:06
А почему лицо и фио не озвучивают? Что это да девочка 19 лет на новеньком Порше
Гость
8 апреля 2024, 04:59
Большой шлейф пыли тянется от Porsche. Почему управляющая компания не убирает ( чистит ) проезжую часть от пыли❓❗️ Либо так чистят что пыль стоит столбом! Люди ходят по этой части дороги, автомобилисты выходят из машин, другие жители и дышат этой пылью💨💨💨
Гость
8 апреля 2024, 08:35
Так это из-за пыли, бедная девочка, не увидела машин.
Гость
7 апреля 2024, 22:47
А что про тракторасов замолчали!?
Гость
8 апреля 2024, 07:08
Гость, с них уже слили масло и тосол.
Гость
8 апреля 2024, 07:49
А про них либо хорошо, либо ни как))
Гость
8 апреля 2024, 08:33
Там главное чтобы через них миллиарды мутились в карман кому надо из областного бюджета. А выиграют или нет - дело десятое.