RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

ю-в.

722мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Надо расставлять приоритеты — пара портков или жизнь»: как эвакуируют людей из затопленного Орска — репортаж

Гость
9 апреля 2024, 09:47
глава компании осуществляющий строительство дамбы заявил что в прорыве виноваты бобры которые сгрызли материал из которого дамба была изготовлена... Я так понимаю что бобров привлекут к уголовной ответственности и арестуют все их счета а также запретят занимать руководящие должности в течение трёх лет после оглашения приговора?
Гость
9 апреля 2024, 10:20
Не бобры, а мыши нор наделали
Гость
9 апреля 2024, 12:27
Гость
9 апреля 2024, 12:27
Не бобры, а мыши нор наделали
теперь еще и мыши виноваты! а я про крыс слышала! вот они негодники!
Гость
9 апреля 2024, 17:46
У вас бобры бор догрызают, навоз и ныне там. Всё ещё сюрприз? 🤣
Гость
9 апреля 2024, 10:28
Портки и телевизор - всё, что имеют подданные великой державы. 😂😂😂
Гость
9 апреля 2024, 10:29
Причём, беспокоятся больше за телевизор)) Наркотик важнее)))
Гость
9 апреля 2024, 10:42
На митинги находится личный состав. Что бы остановить мародеров- постов нет.
Гость
9 апреля 2024, 09:40
Мыши прогрызли дамбу....Сталин знал что делать с "мышами ", до сих пор при нем построенным пользуемся...
Гость
10 апреля 2024, 08:03
При Сталине, мыши уже сидели бы на Лубянке, и давали слезные показания!
Гость
9 апреля 2024, 17:51
Привыкаем... Оно нам свыше дано, как и власть, выбранная 87%
Гость
10 апреля 2024, 08:01
Из всего происходящего, вывод один, проблема утопающих, дело рук, самих утопающих!
Гость
9 апреля 2024, 09:35
Аристократ из Ялты. Причинно-следственная связь коррупции и тотальной профнепригодности чиновников - назначенцев. Итог отмены выборов.
Гость
9 апреля 2024, 09:45
А кто вам сказал, что итог выборов - суперпрофессиональные некоррупционные чиновники? ))
Гость
9 апреля 2024, 16:54
Гость
9 апреля 2024, 16:54
А кто вам сказал, что итог выборов - суперпрофессиональные некоррупционные чиновники? ))
Ну, так ты полит.устройство развитых стран поизучай, мож поймешь чего.
Гость
9 апреля 2024, 09:53
Как после затопления в Орске дальше жить? Дома и коттеджи уже не восстановить, участки пропали.
Гость
9 апреля 2024, 09:45
74.ru! где официальное опровержение атаки Дронов на Орский НПЗ? в мессенджерах распространяют видео с комментариями и полная тишина со стороны официальной власти!
Гость
9 апреля 2024, 13:40
а ты репортажи из Орска не смотришь и не видишь, что снега там нет? У тебя аналитика увиденного отсутствует как класс?
Гость
9 апреля 2024, 09:38
А можно оставить себе пару портков и жизнь, не мучиться выбором постоянным ?
Гость
9 апреля 2024, 09:41
Да-да, "надо расставлять приоритеты" - подкорм лояльных кабанов через попилы на дамбах, или трата общественных денег на создание нормальной жизни для этого самого общества. Пыпа резонно выбрал приоритетом второе.