RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
6 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Были проблемы с алкоголем, осталось двое детей. Что известно о погибшем оперном певце Евгении Кунгурове

9 апреля 2024, 08:12
Прочитал только половину статьи. Дальше решил остановиться и поискать её глубокий смысл. Буду читать статью каждый день понемногу, чтобы не упустить самого главного.
196171702, последую Вашему примеру! Есть над чем задуматься)))
Гость
9 апреля 2024, 09:00
Правильно. Иди читай про "Битву шефов", там у челябинца вырезку забраковали. Вот там ты и найдёшь для себя глубокий смысл. Духовное не твоё.
9 апреля 2024, 09:09
Гость
9 апреля 2024, 09:09
Правильно. Иди читай про "Битву шефов", там у челябинца вырезку забраковали. Вот там ты и найдёшь для себя глубокий смысл. Духовное не твоё.
"Битва шефов" - даже не слышал. Будьте любезны - скиньте ссылочку. А вы точно уверены, что там есть глубокий смысл? Досконально всё обмыслили?
Гость
9 апреля 2024, 09:07
Очень красивый и эпатажный артист, таких по пальцам можно посчитать. Артистизм, яркость голоса, высокий, стройный, на него всегда было приятно смотреть. Это артист, от которого трудно глаза оторвать, таких мало на эстраде. Что случилось? Почему его никто не поддержал в трудную минуту? Очень жалко... таких больше нет...
Гость
9 апреля 2024, 09:14
Это - супер красивый и талантливый артист, шикарный певец с очень харизматичной внешностью, его можно сравнить только с молодым Муслимом Магомаевым. Почему он оставил нас???
Гость
9 апреля 2024, 09:30
Помню его из голоса, Ну-ка, все вместе, голос, действительно, шикарный. 40 лет, кризис среднего возраста, алкоголь. Вероятно, в алкогольной депрессии и шагнул.
Гость
9 апреля 2024, 07:41
Странно, я и фамилии то такой не слышал….
Гость
9 апреля 2024, 09:01
Это как раз не странно. С инстасамкой он дуэтом не пел.
Гость
9 апреля 2024, 08:56
Кто это ? И зачем ? Многие из псевдобогемы так заканчивают
Гость
9 апреля 2024, 09:03
Ты бы ради любопытства посмотрел в ютьюбе хоть один ролик с его исполнением. И тогда может быть даже ты бы понял, что понятие "многие" к нему не подходит. Это очень не многие.
Гость
9 апреля 2024, 12:57
Талантливый, красивый, успешный. Полные залы на концертах. Один из немногих участников шоу "Голос", который добился популярности, места на тв. Производил впечатление спокойного, уравновешенного, позитивного человека. Почему не позвонил, а именно СМСку отправил? А может, убили? Потом СМСку жене отправили и скинули с высоты?
Гость
20 апреля 2024, 00:13
Возможно и так
9 апреля 2024, 07:38
Евгений Кунгуров? Очччень интересно! Расскажите, пожалуйста, подробнее, сколько и чего он принимал, в какие часы, по какому графику, что ел, что пел.. в 14 году, а что исполнял в 12?
Гость
9 апреля 2024, 13:11
Дедуля, тебе это точно не нужно. Для тебя в википедии подробно написано о Клавдии Шульженко и Майе Кристалинской - твоих современницах.
Гость
9 апреля 2024, 11:54
Действительно редкий красивый голос, но, к сожалению, творческие одаренные люди очень неустойчивы психически, ранимы.
Гость
9 апреля 2024, 12:30
Замёрз? По пьянке? Бывает...