RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

ю-в.

722мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

79 комментариев к публикации

Вся округа на ушах: на окраине Челябинска мужчина устроил пальбу

9 апреля 2024, 22:18
опять пальцем погрозят они прощения попросят и проехали
Гость
9 апреля 2024, 22:37
199322181, в этом вся суть спецслужб местного разлива, никакой вертикали с Москвой нет
Гость
9 апреля 2024, 23:24
)))челябинцам нечо не страшно.
10 апреля 2024, 07:12
КАК ТАК МИЛИЦИЯ ( ПРОСТИТЕ ПОЛИЦИЯ) ПРИБЫЛА ТОГДА КОГДА "ВСЕ" УЖЕ ПО ДОМАМ РАЗОШЛИСЬ.. А ЕСЛИ БЫ СЕРЬЕЗНАЯ СИТУАЦИЯ БЫЛА ..? ИЛИ БЕНЗИНА НЕ БЫЛО У НАШЕГО СПЕЦНАЗА...?
Гость
10 апреля 2024, 07:15
Милиция служила народу, милиция...
Гость
10 апреля 2024, 07:18
Кому то выгодно то, что творится сейчас в обществе, все это сделано сознательно, как и все остальные проблемы.
Гость
9 апреля 2024, 22:24
Хулиганы. Так ласково назвали шалунишек.
Гость
9 апреля 2024, 22:23
Отправьте срочно стрелка на сво
Гость
9 апреля 2024, 22:50
Хорошо, обязательно отправим. Спасибо большое за совет. Как с вами связаться, чтобы в следующий раз можно было получать от вас рекомендации напрямую?
Гость
9 апреля 2024, 23:59
Гость
9 апреля 2024, 23:59
Хорошо, обязательно отправим. Спасибо большое за совет. Как с вами связаться, чтобы в следующий раз можно было получать от вас рекомендации напрямую?
С ним лучше не связываться. Иначе рискуете душевным здоровьем.
Гость
10 апреля 2024, 07:41
Согласна! Он прям сам напрашивается! Добро такое пропадает!
Гость
9 апреля 2024, 22:10
В Зеленограде задержали 37-летнего пьяного мужчину, который угрожал поджечь храм и разбил кулаком икону Он объяснил свой поступок тем, что перестал верить в бога.
Гость
9 апреля 2024, 22:13
Так бога нет . Есть ЗАО РПЦ. То, что на мозги людям капает елеем. По факту - разводилово.
Гость
9 апреля 2024, 22:47
Иисус так же сделал однажды в церкви, если знаете факты о религии...
Гость
10 апреля 2024, 02:58
Гость
10 апреля 2024, 02:58
Иисус так же сделал однажды в церкви, если знаете факты о религии...
Поведай!
Гость
9 апреля 2024, 22:34
Где какая пальба, обычный фейеверк!
Гость
9 апреля 2024, 22:47
Делов-то. Споймают, те извинятся на камеру и всё.
Гость
9 апреля 2024, 22:29
Вы же сами тут рекламировали слово чушпана, теперь жрите.
Гость
9 апреля 2024, 22:38
Вот-вот, а на это нолик ставку и сделал, чтобы простых граждан между собой перессорить
Гость
10 апреля 2024, 10:23
"Сами" это кто? Рекламировали одни, снимали другие, новость написали третьи.
Гость
9 апреля 2024, 22:22
Это Олег. Чэтэзовский.
Гость
9 апреля 2024, 22:34
Мальчики хулиганчики насмотрелись " Слово пацана"
9 апреля 2024, 23:50
Там палили невпопад?
Гость
10 апреля 2024, 06:15
10 апреля 2024, 06:15
Там палили невпопад?
Это же не ВС РФ.
Гость
9 апреля 2024, 22:28
дичает население жить стало лучше, жить стало веселее (И.В. Сталин)
9 апреля 2024, 22:37
Вспоминается другая цитата Сталина "У каждого преступления есть имя и фамилия".
Гость
10 апреля 2024, 00:01
Жуть стала лучше, Жуть стала веселее.
Гость
10 апреля 2024, 01:10
10 апреля 2024, 01:10
Вспоминается другая цитата Сталина "У каждого преступления есть имя и фамилия".
"Педофилия Сталина и его связь с несовершеннолетней сиротой возмутила местного жителя Петра Иванова. Совместно со старшим братом Ионой Перепрыгиным они пожаловались жандарму Лалетину, для составления дела о сожительстве ссыльного поселенца Джугашвили с несовершеннолетней Лидией. Однако Сталин дал слово жандармам, что когда она достигнет совершеннолетия, он оформит брак с ней. Перед побегом из Курейки в декабре 1916 она осталась беременной и родила мальчика уже без него, которого назвала Александром." Даже при царе "незаменимых специалистов" понимали и прощали!
Гость
9 апреля 2024, 22:53
Весна!! Когда посадки будут?
Гость
9 апреля 2024, 22:54
Ну так распорядись тут. Или можно петицию написать ещё.
Гость
9 апреля 2024, 22:36
где ФСБ!??? или они только в Москве есть? что в Челябинске нужно сделать ещё, чтоб ФСБ зашевелилось?
Гость
9 апреля 2024, 22:52
Можно с пустым листочком выйти.
Гость
10 апреля 2024, 07:58
Раньше было КГБ отлично работали, все было под контролем ни одного ужасного события не было как крокус, вишня и т.д, тишина и порядок был и милиция службу несла отлично.
Гость
10 апреля 2024, 07:59
Гость
10 апреля 2024, 07:59
Можно с пустым листочком выйти.
Или пластиковый стаканчик кинуть
Гость
10 апреля 2024, 01:38
а если снова административка и штраф 500 руб то это будет уже совсем смешно... три дня подряд какие-то происшествия связанные с оружием... это не может быть случайностью это уже система ...
Гость
10 апреля 2024, 01:55
Деревенщина🤦
Гость
10 апреля 2024, 06:42
Опять мелкое хулиганство как с гелендвагеном?
Гость
10 апреля 2024, 07:23
В СССР такой дичи не было, мы иной раз даже квартиры, дома не закрывали, а если даже и закрывали, ключ под коврик кидали. Люди были другими, ценности были другими, а потом пришли эти и что мы наблюдаем за помлнднее время, куда нас ведут, уже невооружённым взглядом видно и понятно, это беда...
Гость
9 апреля 2024, 22:32
Что то много стало хулиганов с оружием, может НТВ насмотрелись
Гость
9 апреля 2024, 22:33
Гость, просто голосовали правильно
Гость
9 апреля 2024, 22:35
Где вы оружие увидали?
Гость
9 апреля 2024, 23:18
Уже становится нормой. То мужик бегает по улице с ружьём в руках.
Гость
9 апреля 2024, 23:27
дак это норма! сколько вышло! просто так не за что! девчонки молодые пропадают в городах! просто вам это не говорят! а полистайте регионы! офигеете! ушла в школу 15 лет и нет уже как 2 месяца! но нам это не надо у нас шаман и пугачёва, всё их разделываем.
Гость
10 апреля 2024, 07:45
Гость
10 апреля 2024, 07:45
дак это норма! сколько вышло! просто так не за что! девчонки молодые пропадают в городах! просто вам это не говорят! а полистайте регионы! офигеете! ушла в школу 15 лет и нет уже как 2 месяца! но нам это не надо у нас шаман и пугачёва, всё их разделываем.
Гость, 🥹😟
Гость
10 апреля 2024, 02:11
А я уж порадовалась,думала охотники бродячих собак постреляли
Гость
10 апреля 2024, 06:11
С вашим разумом и отсутствием эмпатии грустить надо. Нечему радоваться то
Гость
10 апреля 2024, 09:03
только после тебя...ты ж первая в списке
Гость
9 апреля 2024, 22:27
Привыкайте
10 апреля 2024, 08:04
к чему?
Гость
10 апреля 2024, 08:42
Найти и посадить их на зону!
Гость
10 апреля 2024, 10:42
Стреляет парень, а снимает нв видео девка. Приглядитесь.
10 апреля 2024, 01:43
Раздайте патроны, порутчик Голицин...
Гость
10 апреля 2024, 07:32
Ты грамоте обучись, писарь диванный
Гость
9 апреля 2024, 22:11
И чо? Никого не убило. Чё верещать то
Гость
9 апреля 2024, 22:15
Ты ура? Ты что не видишь что у него боевой томпсон в руках???
Гость
9 апреля 2024, 22:21
Гость
9 апреля 2024, 22:21
Ты ура? Ты что не видишь что у него боевой томпсон в руках???
В гелике был страйкбольный, у бухарика пневма, тут видимо окажется дымовой )))))) Ни кто не виноват, штраф 500 рублей, приходите когда убьют
Гость
9 апреля 2024, 22:46
салют пускать это уже хулиганство???? что дальше будет, конфету съешь на улице на трое суток закроют? а то в Африке голодают.
Гость
9 апреля 2024, 23:25
не ты просто скоро на улицу что бы с падика выйти будешь платить за мусор от тебя и за сопли и за кашель и за бычки от сигарет, кто курит, легко определить, будет налог, за курево!
Гость
10 апреля 2024, 06:46
Гость
10 апреля 2024, 06:46
не ты просто скоро на улицу что бы с падика выйти будешь платить за мусор от тебя и за сопли и за кашель и за бычки от сигарет, кто курит, легко определить, будет налог, за курево!
Гость, и это правильно
Гость
9 апреля 2024, 22:20
НИФИГАСИ ! 😲 Стрелок Ворошиловский ! 😱
Гость
9 апреля 2024, 23:20
да ладно, это всё специально, что бы ещё ограничить до рогаток скот.
Гость
9 апреля 2024, 23:50
у патриота было хорошо слышно.
Гость
10 апреля 2024, 01:32
Закрыть все киоски с пиротехникой.Кому нужны эти киоски,
Гость
10 апреля 2024, 04:54
Теперь у них есть повод гордиться. Постреляли и им ничего за это не было. Следующий этап - по движущимся мишеням.
Гость
10 апреля 2024, 06:48
Участник ?
Гость
10 апреля 2024, 07:12
Таких дикарей на цепь в дальний угол зоопарка.
Гость
10 апреля 2024, 08:17
Статья 666_УК_имени_Рамзан_Ахматовича "Принесение официальных извинений на камеру" - новый вид не сильно обременительного наказания для стрелков на улицах, любителей покататься с фейерверками и бойцов ММА, применяющих свой "спортивный" опыт в ночных барах
Гость
10 апреля 2024, 09:26
В Америке бы подстрелили, может перенять опыт? Глядишь и другие подумают...
Гость
10 апреля 2024, 09:45
Чуханы уже пиротехники бояться
Гость
10 апреля 2024, 11:02
Поймали ? 🧐
Гость
10 апреля 2024, 11:54
Времена весёлые наступают! Орск подтвердит!
Гость
11 апреля 2024, 22:16
Как то там чуть квартиру на ул. Звенигородской не купили (было дёшево очень 3х к. ) ))) благо вид из окна весна голые деревья и вид с окон на кладбище, вначале крыши гаражей метров 100-150 толь чёрная разного вида с колёсами на гаражах и мусором, а за гаражами кресты до горизонта на могилах блестят, жесть полная 😳
Гость
9 апреля 2024, 22:10
Оееееей! За стадо напряжно возмущаться будет.
10 апреля 2024, 11:28
Из мухи слона сделали ..... Хлопушкой побаловались !!!!
Гость
9 апреля 2024, 23:09
Вот кто был на непосредственно на ул. Звенигородской? Видели же как она выглядит. Какая улица такие обитатели.