RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

738мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия подробности Полиция нашла мужчин, которые напугали челябинцев шумной пальбой

Полиция нашла мужчин, которые напугали челябинцев шумной пальбой

Их извинения записали на видео

Мужчина справа запускал фейерверк, а слева — снимал это на видео

Мужчины, которые накануне устроили пальбу из фейерверка во дворе дома на улице Звенигородской, задержаны. Об этом сообщили в среду, 10 апреля, в полиции Челябинска.

В УМВД города рассказали, что после сообщения о происшествии на место выехали полицейские и нашли корпус от фейерверка. Они опросили жильцов соседних домов и установили приметы хулиганов. Ими оказались двое мужчин, одному из них 37 лет, второму — 39.

— Пиротехническое изделие они приобрели в специализированном магазине в одном из торгово-развлекательных комплексов Челябинска, после чего произвели его запуск в развлекательных целях, снимая происходящее на видео, — уточнили в полиции.

Извинения задержанных записали на видео.

— Я запускал фейерверки. Видео снимал мой друг с развлекательной целью. Видео никуда не выкладывали, не публиковали — снимали для себя. Прошу прощения, и если кому-то причинил неудобства, то извиняюсь за это.

Напомним, что вечером 9 апреля жители улицы Звенигородской переполошились из-за громких звуков. Судя по дыму на кадрах, залпы улетали в разном направлении, что создавало дополнительную опасность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY6
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY8
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления