RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

85 комментариев к публикации

«А если бы на Тёму щиты упали стропильные?» В Копейске рухнули перекрытия в жилом доме

11 апреля 2024, 12:24
Запомните раз и навсегда, властям на вас наплевать и растереть, вы им нужны только для того чтобы оставаться у власти, а это уже зависит от вас.
Гость
11 апреля 2024, 14:15
А кто еще твоим собственным жильем заниматься должен, почему все остальные работают, повышают уровень профессии, получают более высокую зарплату, копит, лезет в ипотеки, а тут всю жизнь в своей халупе ни гвоздя не прибили и власти дай, ничего не треснет?
Гость
11 апреля 2024, 14:19
Гость
11 апреля 2024, 14:19
А кто еще твоим собственным жильем заниматься должен, почему все остальные работают, повышают уровень профессии, получают более высокую зарплату, копит, лезет в ипотеки, а тут всю жизнь в своей халупе ни гвоздя не прибили и власти дай, ничего не треснет?
Слушай, ты вообще о чём?
Гость
11 апреля 2024, 20:19
Причем тут власть, когда одни бездельники не хотят зарабатывать на квартиру, а другие скачут на майдане, а потом, прячась от ТЦК, пишут комментарии на иностранном сайте?
11 апреля 2024, 12:08
Дом аварийный, а срок расселения до 2032 года. Такое возможно, наверное, только в России
Гость
11 апреля 2024, 12:12
А у вас как расселение аварийных домов организовано?
Гость
11 апреля 2024, 12:14
Дом же частный, поделен на двух хозяев. Почему им должны предоставить новое жильё?
Гость
11 апреля 2024, 12:15
Гость
11 апреля 2024, 12:15
А у вас как расселение аварийных домов организовано?
ПАСТЬ ЗАКРОЙ, БОТЯРА ТУПОРЫЛАЯ!
11 апреля 2024, 13:52
НАВЕРНЯКА ГОЛОСОВАЛИ ЗА ВЕДУЩУЮ ПАРТИЮ.. ЗНАЧИТ ЖДИТЕ ДО 2032 ГОДА....СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ С ТАКОЙ ВПАСТЬЮ ...
Гость
11 апреля 2024, 14:16
Какая плохая власть, заставляет жить в бомжатнике и ипотеки не дает, да фунфурье?
Гость
11 апреля 2024, 16:36
Гость
11 апреля 2024, 16:36
Какая плохая власть, заставляет жить в бомжатнике и ипотеки не дает, да фунфурье?
Ты не особо умный, брать ипотеку под 15 %, это да это от величия рассеи
Гость
11 апреля 2024, 12:08
Ну и как теперь прокуратура реагировать будет, погрозит пальчиком тем кто виноват.. зачем отношения с верхушкой портить..Хорошо обошлось без жертв.. , но таких домов и в Челябинске полно..
Гость
11 апреля 2024, 13:03
До 2032!!! Это не Аристова в 24 часа без апелляции раскулачить
Гость
11 апреля 2024, 14:52
Не ври его не раскулачат. Это просто театр. Главное это Макфа. Всё силы направлены на Юрьевича.
Гость
11 апреля 2024, 12:25
Я чет не поняла, от чего дом разрушился ? От старости? А почему тогда это новость, это же старость ???
Гость
11 апреля 2024, 12:16
Мы Русские - С нами Бгг Уже вторая срочнейшая новость с красной плашкой. Это ж прям не корреспондент, а ходячая сенсация в плане новостей. Какой колхоз, конечно.
Гость
11 апреля 2024, 13:47
У нас в России 80% такого жилья, вот удивили, крыши у многих кто живёт на последних этажах в этом году оказались дырявые, а виноват в этом ЖКХ, они могут только квитанции отправлять.
Гость
11 апреля 2024, 14:06
Так меняйте ТСЖ или свою организовывайте, никто же не хочет за это браться.
Гость
11 апреля 2024, 14:17
Гость
11 апреля 2024, 14:17
Так меняйте ТСЖ или свою организовывайте, никто же не хочет за это браться.
Да куда там, они только по нытью, а выйти собрание провести у них лапки, пусть власть делает а мы только гадить будем.
Гость
11 апреля 2024, 12:31
а с какого перепуга администрация должны расселять частный дом??? они платили взнос на кап ремонт, платили содержание ремонт как МКД - нет? вот и все!
Гость
11 апреля 2024, 13:31
Не сказано нигде, что это частный дом, да и про взносы на кап ремонт тоже никаких упоминаний, может и платили. Выглядит как барак на несколько квартир. Хотя, конечно, стоит больше уделять внимания состоянию своей собственности и не пытаться полностью делегировать это государству. Пережиток же советского времени, когда жилья в частной собственности не было в принципе.
Гость
11 апреля 2024, 13:43
Гость
11 апреля 2024, 13:43
Не сказано нигде, что это частный дом, да и про взносы на кап ремонт тоже никаких упоминаний, может и платили. Выглядит как барак на несколько квартир. Хотя, конечно, стоит больше уделять внимания состоянию своей собственности и не пытаться полностью делегировать это государству. Пережиток же советского времени, когда жилья в частной собственности не было в принципе.
на фото типичный частный на 2-3 хозяина! считаю, что это просто наглость требовать, чтобы им дали новую жил. площадь!
Гость
11 апреля 2024, 14:53
Гость
11 апреля 2024, 14:53
на фото типичный частный на 2-3 хозяина! считаю, что это просто наглость требовать, чтобы им дали новую жил. площадь!
Барак.
Гость
11 апреля 2024, 12:46
пока не случится пожар или кого нибудь не убьет обломками, чиновники не зашевеляться, за кап ремонт грабеж полный , а расселять не хотят, им бы подороже продать новое жилье и нажиться
Гость
11 апреля 2024, 13:03
Таких домов на Киргородке весь район! Там уже и потолки рушились практически во всех квартирах, и в подъездах деревянные лестницы не сегодня-завтра развалятся! И снести их обещали еще в 2008 году. По сей день стоят, развалюшки.
Гость
11 апреля 2024, 13:42
Сто процентов первый раз видят и слышат... В Москве уже девятиэтажки старые сносят, а у нас какие то сроки заоблачные ставят, позорище!!!
Гость
11 апреля 2024, 12:57
Не понимаю почему владельцам ветхого жилья кто то должен давать новое? Владельцу ветхой машины ни кто новую не даёт - берут кредит и покупают. И жильё в основном сами покупают все. Берут ипотеку и покупают.
Гость
11 апреля 2024, 13:32
Вовсе нет! Если у судьи в момент назначения нет собственного жилья, ему выдают служебное. При стаже работы судьёй пять лет и выше, квартиру можно приватизировать. Привет Вам!
Гость
11 апреля 2024, 14:54
Гость
11 апреля 2024, 14:54
Вовсе нет! Если у судьи в момент назначения нет собственного жилья, ему выдают служебное. При стаже работы судьёй пять лет и выше, квартиру можно приватизировать. Привет Вам!
И ещё судья до конца жизни на Государственном обеспечении.
11 апреля 2024, 22:52
Социализма и социального государства уже 32 года нет,и никто бесплатно гражданам России уже давно ничего не выдает.Странно надеяться даже на то,что на деньги налогоплательщиков кому-то должны жилье выдавать.
Гость
11 апреля 2024, 12:33
Чё вы об этом пишите то, ведь все коммуникации со времен СССР и каждый день в России что-то рушится, включая жилые дома.
Гость
11 апреля 2024, 12:41
Дом еле живой, зато детей в нем больше, чем взрослых проживает. Зачем нарожали, если денег нет на нормальные условия?!
Гость
11 апреля 2024, 12:49
Налицо халатность и основания для возбуждения уголовного дела.
Гость
11 апреля 2024, 13:01
опять стабильность за 20 лет обрушилась , похоже посыпалось коммунистическое наследство которое думали простоит века
Гость
11 апреля 2024, 12:14
Грызуны?
Гость
11 апреля 2024, 12:51
Голуби.
Гость
11 апреля 2024, 13:01
сарай какой-то, это разве дом, и вообще, почему администрация должна вас еще расселять, это же не многоквартирный дом, а частный.
Гость
11 апреля 2024, 14:35
Заселить в эту халупу семью из администрации и дело быстро пойдёт,сразу найдут хорошую жилплощадь.
Гость
11 апреля 2024, 14:18
Кто должен кому давать квартиры и за что.Есть ипотека, можно купить квартиру, а не подвергать свою жизнь опасности ожидая халяву.Ещё и власть ругают халявщики, заслужитб и зарабатывать надо жильё для себя, а не надеяться на дармовщину.
Гость
11 апреля 2024, 14:23
Интересно ты где живёшь, слушай не в Киеве ли?
Гость
11 апреля 2024, 16:38
Гость
11 апреля 2024, 16:38
Интересно ты где живёшь, слушай не в Киеве ли?
При чем тут Киев? Болезный тебе везде инагенты мерещаться
Гость
11 апреля 2024, 13:12
Ну... контролировать состояние потолка и сами жильцы должны. А тут судя по фото он был за натяжным потолком... В общем возможно и сами виноваты.
Гость
11 апреля 2024, 12:15
УКРИНСКИЙ СЛЕД ВИДЕН НЕВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ!
11 апреля 2024, 12:30
если бы подожгли кого как в доме профсоюзов то да, а так вряд ли...
Гость
11 апреля 2024, 13:33
Все глумишься, небратик...
Гость
11 апреля 2024, 16:39
Гость
11 апреля 2024, 16:39
Все глумишься, небратик...
С вами только так
Гость
11 апреля 2024, 12:41
соседи напряглись! соседние дома тоже 😂
Гость
11 апреля 2024, 13:28
Не захочешь - напряжёшься. Климат-то не тропический, через полгода снежок ляжет, остаток кровли на Тёму рухнет...
Гость
11 апреля 2024, 12:15
Сейчас другие приоритеты по восстановлению просто новых территорий и новых граждан,а старые не в счет.
Гость
11 апреля 2024, 13:41
Что не смеётесь? Не смешно? Это Россия!
Гость
11 апреля 2024, 16:42
котову уволили?
Гость
11 апреля 2024, 17:47
Это цыганский дом?
Гость
12 апреля 2024, 07:54
Дык если жилье приватизировано, кто и что им должен предоставлять?
Гость
13 апреля 2024, 03:03
Ы
Гость
11 апреля 2024, 13:43
А Тема в теме был в это время?
Гость
11 апреля 2024, 13:45
не смешно
Гость
11 апреля 2024, 16:40
Гость
11 апреля 2024, 16:40
не смешно
Отчего же?
Гость
11 апреля 2024, 13:03
8 взрослых! Можно ведь всем работать и снять жилье не аварийное? И снимать пока не предоставят взамен аварийному! Лучше своими жизнями и детей будут рисковать но не платить за сьем! Пол страны снимают жилье под страны платит ипотеки и справляются как-то!
Гость
11 апреля 2024, 13:45
Конечно снять!!! А то!! Можно подумать есть у людей деньги на съемное жилье, были бы деньги купили бы квартиру, только БЫ мешает, к сожалению...
Гость
11 апреля 2024, 15:01
В наше время ипотека это дорогое очень жильё. Первый взнос заплати, в квартире плиты нет раковины нет, душа нет только унитаз и раковина в ванной. И всё. А там обустроить все, это не кровать и телевизор купить. А купить плиту, ванну итд исп деньги деньги. А ещё платить каждый месяц ипотечный кредит,коммуналку. Так что не надо Ляля. Советы легко давать.
Гость
11 апреля 2024, 20:23
Зачем снимать, мы лучше на шее работающих граждан посидим, да в кб-шку будем ходить. А теперь нам за это еще и квартиру дадут в новом доме! В доме, новее чем тот, в котором ты живешь, ради которого ты всю жизнь вкалывал как вол. А мы это получим лишь за то, что даже не помазали известкой ни разу потолок! Собирайся вкалывать на работу, нам новая квартирка нужна!
Гость
11 апреля 2024, 12:26
Не до них, надо новые территории восстанавливать.
Гость
11 апреля 2024, 12:58
Да Авдеевка ждёт наших денег и рабочих рук , а свои подождут
Гость
11 апреля 2024, 12:32
Зато Ирина Текслер по Парижам катается !
Гость
11 апреля 2024, 13:05
И что?
Гость
11 апреля 2024, 15:17
Свое жилье довели до такого состояния. Буквально сгноили. Наверняка никогда ремонт не делали. И еще на какую-то компенсацию хватает наглости претендовать.
Гость
11 апреля 2024, 12:09
Чётко прослеживается украинский след.
11 апреля 2024, 12:31
не сожгли же никого ...вряд ли...
Гость
11 апреля 2024, 15:42
11 апреля 2024, 15:42
не сожгли же никого ...вряд ли...
В Якутии семья погибшего в «Крокусе» осталась без выплат. Власти потратят их на гроб и перевозку тела, оплачивать похороны они отказались Об этом родные погибшего Михаила Тарасова рассказали журналистам. В «Крокусе» он был с младшим братом Алексеем — во время теракта они разминулись, и Алексей выжил, отделавшись ожогами. Он уже вернулся в Якутск, купив билет за свои деньги. Оказывается, «акция» с бесплатным перелетом для родственников пострадавших закончилась 31 марта, рассказала их сестра Раиса Тарасова. Михаила родные решили похоронить его в Якутске, рядом с отцом. На сегодня его останки все еще находятся в Москве. «Вся обещанная помощь родственникам погибших в теракте для организации похорон — 150 тысяч рублей. Однако мы и этих денег не увидели. Как нам объяснили, эти деньги предназначены на гроб и перевозку „груза 200“ на самолете. Возникает вопрос: разве в такой ситуации перевозка не должна быть бесплатной? А как же сама процедура погребения? Мы обратились за помощью в МФЦ, но там ничего вразумительного не ответили. Везде разводят руками и отмахиваются. Никакой конкретной информации я не добилась».
Гость
11 апреля 2024, 12:37
соседние квартиры напряглись! соседние дома тоже, круто, чё за 3 дня
Гость
11 апреля 2024, 12:54
И что? Пострадавших нет. В чем новость?
Гость
11 апреля 2024, 12:53
5 экономика мира в действии
Гость