RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

728мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

В Челябинске смягчили приговор 21-летнему парню, сбившему четырех женщин на остановке

17 апреля 2024, 12:55
Орден ему дайте за два трупа два года колонии поселения?
16 апреля 2024, 19:03
Вопрос. Почему его вообще признали виновным? Виновник аварии водитель белого автомобиля, не уступивший дорогу. Снизили срок и то хорошо. Он бабушек не арматурой в подворотне убил, а погибли они в результате ДТП. Ладно бы пьяный или под наркотой был…
Гость
16 апреля 2024, 19:29
Тут такая тонкость, что ему надо было не на остановку ехать, а белого бить и тот был бы виноват. Но то, что его покрывают и даже как свидетеля не привлекли действительно подозрительно
Гость
16 апреля 2024, 19:56
Гость
16 апреля 2024, 19:56
Тут такая тонкость, что ему надо было не на остановку ехать, а белого бить и тот был бы виноват. Но то, что его покрывают и даже как свидетеля не привлекли действительно подозрительно
ЧМЗ Белый как по ПДД правильно заканчивал маневр на жёлтый, а вот убийца решил проскочить уже на красный, и пожалел своё авто, людей то не жалко
Гость
16 апреля 2024, 20:03
Писали же вроде 100 раз - пацан на форде летел на желтый. А значит не имел приоритета над разворачивающимся белым авто. А значит белое не виноватое
Гость
16 апреля 2024, 18:43
Отношение гражданам как к мусору. Смели и забыли. Даже комментировать нечего.
Гость
16 апреля 2024, 19:00
ну он же не кидался пластиковыми стаканчиками в прявоохранителей, всего-то двух холопов кокнул, это и не преступление в глазах нынешнего режима
Гость
16 апреля 2024, 22:05
Гость
16 апреля 2024, 22:05
ну он же не кидался пластиковыми стаканчиками в прявоохранителей, всего-то двух холопов кокнул, это и не преступление в глазах нынешнего режима
он даже ни одной минуты в обычной тюрьме не был на зоне,а ему тут смягчили наказание,за что смягчили то?!?!?!? за убийство намеренное двух люде!!!!?
Гость
17 апреля 2024, 05:50
Гость
17 апреля 2024, 05:50
он даже ни одной минуты в обычной тюрьме не был на зоне,а ему тут смягчили наказание,за что смягчили то?!?!?!? за убийство намеренное двух люде!!!!?
Главное что от сво не петлял.Приоритеты ,однако.
Гость
16 апреля 2024, 18:21
То есть убийца двух человек, покалечивший ещё двоих, всего лишь хулиган?! За такое пожизненное лишение прав и как минимум лет 10 срока, слов нет от "правосудия", кто-то видать занёс хорошо...
Гость
17 апреля 2024, 08:19
А тот кто спровоцировал на белом авто вообще уехал и в ус не дует
Гость
16 апреля 2024, 18:15
Да за две смерти его на пожизненно надо!!!
Гость
17 апреля 2024, 10:03
Фактически за случайность?
Гость
18 апреля 2024, 08:09
Гость
18 апреля 2024, 08:09
Фактически за случайность?
Дорога скользкая, выезд на жёлтый, считай на запрещающий, скорость, полный перекресток народу и остановка рядом....., да это случайность!!
Гость
16 апреля 2024, 18:06
Этот приговор смягчили? Серьезно? Очевидно, что такое опасное преступление требует строже наказания. Необходимо защищать жертв и обеспечивать справедливость, а не уменьшать наказание для подобных преступников.
Гость
17 апреля 2024, 04:47
А мозг ему не размягчили? Он вообще осознаёт, что людей покалечил и убил?
Гость
16 апреля 2024, 17:58
Легко отделался диарейщик.
Гость
16 апреля 2024, 21:07
попробовал бы он на остановку с пустым листом бумаги выйти, тогда бы он узнал всю силу закона. Модератор, понравилось? Ну тогда стирай смело.
Гость
16 апреля 2024, 18:59
лол, вангую у него кто-то из родственников в администрации не последнее место занимает, никаких предпосылок кроме этой нет для "смягчения"
Гость
16 апреля 2024, 19:48
А у того, кто на белой, ещё более не последнее? Так бы его обвинили
17 апреля 2024, 12:00
Гость, будь это так, виновным бы не признали вообще в такой ситуации. А так загрузили-запугали парня…
Гость
17 апреля 2024, 12:33
Гость
17 апреля 2024, 12:33
А у того, кто на белой, ещё более не последнее? Так бы его обвинили
"Эта нога, кого надо нога!"
Гость
16 апреля 2024, 18:31
Таких нужно лишать пожизнено.
Гость
16 апреля 2024, 19:31
Намека на торможение не было. Просто свернул с дороги на тротуар и по людям. Руль ему противопоказан!
Гость
16 апреля 2024, 19:46
Прикольно - в соседней статье за самоволку 7 лет!
Гость
17 апреля 2024, 05:51
Приоритеты,однако.
Гость
17 апреля 2024, 02:00
Волновался он сильно,-убивал значит и Волновался...
Гость
17 апреля 2024, 12:34
Ознакомьтесь для начала с деталями аварии, а потом тут слюной брызгайте!
Гость
16 апреля 2024, 17:58
судила Хахалева?
Гость
16 апреля 2024, 18:01
Сегодня ездил в новом автобусе-гармошка №4 печки включены на полную, форточки закупорены, дышать не чем,
Гость
16 апреля 2024, 18:03
Да угадаю, ты тот, у кого дома +35 и тебе копец как жарко _отключити_ отопление?
Гость
16 апреля 2024, 19:18
Гость
16 апреля 2024, 19:18
Да угадаю, ты тот, у кого дома +35 и тебе копец как жарко _отключити_ отопление?
да
Гость
17 апреля 2024, 09:34
Гость
17 апреля 2024, 09:34
Да угадаю, ты тот, у кого дома +35 и тебе копец как жарко _отключити_ отопление?
Ну не у всех же батареи перекрываются, как у нас с Вами. Половина северо-запада живет с батареями в стенах.
Гость
16 апреля 2024, 18:02
ну 2 померли их не вернуть, а два остались жить, так что ещё отмажут , выйдет по УДО к 9 мая, судьи тоже кушать хотят
Гость
16 апреля 2024, 18:12
Я думал он на сво.
Гость
16 апреля 2024, 18:27
Неуиноуный
Гость
16 апреля 2024, 19:27
А чья всё-таки жена была на белом хэтчбеке?
Гость
17 апреля 2024, 01:54
Надо ему премию усиленную выдать.Вы чо!!
Гость
17 апреля 2024, 07:12
40000 плетей ему...
Гость
17 апреля 2024, 15:09
Лишение прав пожизненно и пять лет строго режима!
Гость
17 апреля 2024, 17:26
то есть за две жизни два года? слишком мягко... зачем так гоняют как бешенные тараканы?
Гость
16 апреля 2024, 17:51
Пацаны кто порядочный желаю вам всем избегать уголовной ответственности чтобы вам ничего ни за что не было!
Гость
16 апреля 2024, 17:59
Послушай, малыш, уясни как следует - если ты совершишь преступление или правонарушение - сядешь по полной и по искам ответить придется по полной программе. Так что не зарекайся от тюрьмы и от сумы, пацанчик.
Гость
16 апреля 2024, 18:03
Надо было всё слитно писать.
Гость
16 апреля 2024, 19:15
слышь, "пацан", а избегать уголовных преступлений, ты не хочешь посоветовать? только избегать ответственности?)))