RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали Брянскую область, один упал на подстанцию: видео пожара

Гость
20 апреля 2024, 06:13
Обычным людям мстите. А кто действительно виноват тех конечно сложно достать, да?
Гость
20 апреля 2024, 07:55
Обычные люди тоже принимают активное участие в гойде Провожают наших мальчиков на передовую. Желают успехов в денацификации украинского населения
Гость
20 апреля 2024, 07:57
Зять Марата футболиста неуловим 👻
Гость
20 апреля 2024, 08:30
Гость
20 апреля 2024, 08:30
Обычные люди тоже принимают активное участие в гойде Провожают наших мальчиков на передовую. Желают успехов в денацификации украинского населения
Лично я не принимаю
Гость
20 апреля 2024, 07:13
А куда раши ракеты прилетают,почему не пишите?
Гость
20 апреля 2024, 19:33
Пишут. Это видимо Вы не читаете.
Гость
20 апреля 2024, 07:47
В эфир к российским пропагандистам на радио «Комсомольская правда» дозвонился житель Херсонской области, который рассказал, что его дом захватили российские военные. присвоили себе все имущество, поменяли замки. У россиян это называется «защитить от фашизма».
20 апреля 2024, 08:56
А ты уши развесил...
20 апреля 2024, 09:24
хи хи хи ты фэйкомётчик походу.
Гость
20 апреля 2024, 06:51
«Честный, порядочный, ответственный» Владимирские власти опубликовали некролог погибшего на СВО земляка, судимого более 10 раз. «Светлая память о Денисе Олеговиче, честном, порядочном, ответственном человеке, навсегда сохранится в сердцах всех, кто его знал. Низкий поклон русскому воину-герою! Вечный покой защитнику Родины», – сказано в публикации администрации Гусь-Хрустального. Как обратил внимание «Довод», ранее «воин-герой» Денис Чирков был судим более 10 раз, в том числе за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью человека, угрозы убийством, грабеж, многократные кражи имущества, нарушение правил административного надзора и «телефонный терроризм».
Гость
20 апреля 2024, 07:45
Это новые герои !!
20 апреля 2024, 08:53
А погиб как герой.
20 апреля 2024, 09:23
Гость
20 апреля 2024, 09:23
Это новые герои !!
а что ни так? он там был вместо тебя.
Гость
20 апреля 2024, 09:13
Почему амеры 100 иранских ракет и дронов смогли сбить а у нас прилеты постоянно уже в самую глубь страны?
20 апреля 2024, 09:33
ни 100 а 200, смех и грех.
Гость
20 апреля 2024, 05:06
)))а если бы не сбивали ,то и не падали бы.
Гость
20 апреля 2024, 06:11
Если бы не сбивали, то они нанесли бы огромный ущерб, умник.
Гость
20 апреля 2024, 08:23
Гость
20 апреля 2024, 08:23
Если бы не сбивали, то они нанесли бы огромный ущерб, умник.
А так не нанесли? А зачем их ровнехонько над подстанциями и НПЗ сбивают? Или может признать уже, что они достигают намеченных целей, несмотря на наше хваленое ПВО?
Гость
20 апреля 2024, 08:26
А ФАБы вы тоже по этой причине не сбиваете?
Гость
20 апреля 2024, 09:23
"В Пермском крае судебные приставы передали три автомобиля, которые изъяли у водителей за пьяную езду, «на фронт в целях оказания помощи военнослужащим»" Конфискация - любимое слово ура-патриотов, "отнять и поделить", пока их не касается, а коснется в итоге обязательно
20 апреля 2024, 09:34
ты ж тут ныл , что у алкашей надо отбирать, что всё что украли у народа, забрать и вернуть. а сейчас о как переобулся. хи хи хи 😆😆😆
Гость
20 апреля 2024, 09:38
А пьяные водители - это не ура-патриоты, которые всё это поддержали?
Гость
20 апреля 2024, 09:38
,,
Гость
20 апреля 2024, 06:50
ТАСС за последнюю неделю со ссылкой на ВС РФ дважды отчиталось о захвате российскими войсками населённого пункта Первомайское в Донецкой области 🤪
20 апреля 2024, 08:55
Дважды прочитал одну и ту же статью?
Гость
20 апреля 2024, 08:12
Военный корреспондент «Известий» Семен Еремин погиб в зоне спецоперации при выполнении профессиональных обязанностей, снимая репортаж. Известно, что Еремин погиб в результате атаки FVP-дрона — после второго сброса с беспилотника военкор получил ранения, от которых впоследствии скончался. О гибели журналиста стало известно ранее в пятницу, 19 апреля. Ему было 42 года.
Гость
20 апреля 2024, 09:27
А он думал что там его с цветами встретят???
Гость
20 апреля 2024, 06:32
А до виновника торжества не добраться да?
Гость
20 апреля 2024, 08:41
Очень легко подстраивать несчастные случаи обычным людям. Мелко плаваете господа. Боитесь чуть поглубже можно утонуть?
Гость
20 апреля 2024, 09:12
👍😊
Гость