За такое штраф не 500 рублей, а 500 тысяч должен быть
Гость
21 апреля, 16:58
ЗАЧЕТНО ЛИЗНУЛ!
Гость
21 апреля, 18:49
Ваз взорвался на ходу
Уйское сурменово
В Рай вела его дорога
В ад попал наверное...
Гость
21 апреля, 20:41
Водила больше уплатил, чем ты желаешь ему штрафа. Бах!!! - и нет машины. После такого он может до конца дней теперь будет бояться сесть за руль.
Гость
21 апреля, 16:36
Вы увидели главное преимущество газового оборудования!
Гость
21 апреля, 17:01
Есть специалисты? Кто может объяснить, в чем тут выгода и экономия?
Гость
21 апреля, 17:03
А СКОЛЬКО БЕНЗИНОВЫХ АВТО ЗАГОРЕЛИСЬ НА ХОДУ??
А ДИЗЕЛЕЙ ПОШЛО В РАЗНОС??
ХОЗЯИН ГЛУП И УБРАЛ ОГРАНИЧИТЕЛЬ ИЗ БАКА! ЗАПЛАТИЛ ЗА СВОЮ ГЛУПОСТЬ СВОИМ АВТО! ЕСЛИ УСТАНАВЛИВАТЬ ГБО ПО ИНСТРУКЦИИ ТО ОНО БЕЗОПАСНО ОБСАЛЮТНО!
Гость
21 апреля, 17:05
Гость
21 апреля, 17:03
А СКОЛЬКО БЕНЗИНОВЫХ АВТО ЗАГОРЕЛИСЬ НА ХОДУ??
А ДИЗЕЛЕЙ ПОШЛО В РАЗНОС??
ХОЗЯИН ГЛУП И УБРАЛ ОГРАНИЧИТЕЛЬ ИЗ БАКА! ЗАПЛАТИЛ ЗА СВОЮ ГЛУПОСТЬ СВОИМ АВТО! ЕСЛИ УСТАНАВЛИВАТЬ ГБО ПО ИНСТРУКЦИИ ТО ОНО БЕЗОПАСНО ОБСАЛЮТНО!
Все должны перейти на газомоторное топливо, особенно муниципальный транспорт, помните такую установку. Все горит, все взрывается. Нет, не имётся, давайте водородное изобретём. Мало было Цепилина.
Гость
21 апреля, 17:43
Пушилина знаю, Цепилина нет? Кто такой?
Гость
21 апреля, 19:11
Гость
21 апреля, 17:43
Пушилина знаю, Цепилина нет? Кто такой?
неграмотный из села ?
Гость
22 апреля, 12:21
Гость
21 апреля, 17:43
Пушилина знаю, Цепилина нет? Кто такой?
Возможно он имел ввиду пожар на дирижабле "Гинденбург". Но это не точно.
Гость
21 апреля, 16:42
😂
как будто согласованная установка помогает избежать таких событий
ГИБДД как ляпнет
Гость
22 апреля, 08:55
Как будто бухой установщик из гаража не приближает это событие. Всякие гости как ляпнут...
Гость
22 апреля, 09:45
Гость
22 апреля, 08:55
Как будто бухой установщик из гаража не приближает это событие. Всякие гости как ляпнут...
А в согласованных сервисах чё верблюды работают? Ты написал как в воду пёрнул.
Гость
21 апреля, 16:49
Газ конечно и экологичнее, и дешевле, но страшновато как-то ставить...
Не первый и не последний случай, лет 10-15 назад, в Ленинском р-не на перекрёстке ул. Агалакова "Волга" взорвалась..
Гость
21 апреля, 19:16
Настоящий гбо гарантии безопасности и качество продукции идёт на учёт каждой гбо монтаж оборудования. Практически всегда пожаров или взрыв левой гбо идёт.
Гость
21 апреля, 19:19
ВАЗы, да ещё с ГБО, да ещё с несертифицированным... Такое должно быть запрещено на дорогах общего пользования. Законодатели, ау: пожалуйста, запретите это вот всë под страхом уголовной ответственности.
Гость
21 апреля, 16:40
Судя по заголовку - все татары, кроме я.
Гость
21 апреля, 18:16
Если ты не в состоянии заправить даже ВАЗ бензином, то зачем тебе автомобиль вообще?
Гость
21 апреля, 18:43
500 рублей штраф, за эксплуатацию не исправленного авто. Смешнее чем в цирке штраф!!!
Гость
21 апреля, 16:43
22 года и мужчина, ещё и с газовым балконом!
Гость
21 апреля, 21:48
Да, газовый БАЛКОН - это мощно!
Гость
21 апреля, 18:22
Все о газовом оборудовании в одном видео, а согласование в ГИБДД в корне меняет конструкцию? все о сертификации наших авто и о них самих тоже!
Гость
28 апреля, 13:30
а установка магнитолы меняет конструкцию?
Гость
21 апреля, 19:13
Видимо в гараже и гбо монтаж систем и есть фирмы где можно гбо монтаж оборудования и год гарантии безопасности дают. А некоторые люди левые фирмы и гаражи идёт монтаж систем и нет гарантии и нет ничего.
Ну нет денег. Ходи пешком. Нет. Надо на корыте горцевать за 20 т.р. лучше бы лошадь купил
Гость
21 апреля, 19:11
запретить ВАЗы и тем более на газу.
Гость
21 апреля, 19:49
Гость, эт точно 😬
Гость
21 апреля, 16:55
Скоро от жары и духоты в квартире 😓,у нас 🤯 взорвутся :-(
Гость
21 апреля, 17:14
Качество видео с регистратора конечно выше всяких похвал…. Там только день/ночь отличить можно😂😂😂
Гость
21 апреля, 18:11
Похоже в ВАЗе сидели мужики с железными яйцами. В багажнике взорвался баллон а они продолжают движение!
Гость
21 апреля, 22:16
Так вот ты какая, бавовна.
Гость
28 апреля, 04:53
Думаете это проделки дрона?
Гость
21 апреля, 17:45
кошмар
Гость
21 апреля, 21:27
Штрафы должны быть реальные, чтоб человек нарушивший закон больше ни когда не мог сесть за руль так скажем штраф должен исходить от стоимости транспортного средства, если машина стоит 2 млн, то и штраф должен быть такой же.
Гость
21 апреля, 21:52
Это же хлопок был.
Гость
22 апреля, 00:15
Ужасно...
Гость
22 апреля, 00:16
Удивительно что обошлось без пострадавших, на видео все очень страшно смотрится
Гость
22 апреля, 00:15
Хорошо, что никто не пострадал
Гость
22 апреля, 00:37
Ужас, надо осудить за такое, ладно никто не пострадал, а если бы пострадали невинные люди.
Гость
22 апреля, 00:43
Газовые балоны так взрываются, это ещё небольшой взрыв.
Гость
22 апреля, 05:29
"ГИБДД оформила штраф". У человека проблемы? Авто покорёжено? Водитель оглушен ударной волной? Добей водилу, выпиши ему штраф. Помощь? Не, не слышали. Штраф выписать - это всегда пожалуйста. ГИБДДуны, в следующей жизни будете карму свою исправлять.
Гость
22 апреля, 10:51
не дай бог
Гость
22 апреля, 11:36
Переключился на бензин и продолжил движение , суровый хладнокровный водитель профессионал с Урала !
Гость
22 апреля, 11:56
Зато на бензине сэкономил
Гость
22 апреля, 13:51
На кадрах видно, что ВАЗ после взрыва выехал на встречную полосу…
Сколько раз я говорил: «СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНУЮ 4 -х полосную дорогу, с разделительной полосой шириной метров 30 🚖🛣🚘
Чтобы автомобилист при чрезвычайных обстоятельствах не выезжал на встречную полосу и не подвергал опасности других участников движения💯
Человек уснул за рулём - выехал на полосу встречного движения, не справился с управлением - выехал на полосу встречного движения, теперь ещё и балон и тд )
Кто ответственен за этот участок дороги? Какая организация?
Гость
21 апреля, 17:28
Когда отключите отопление !
Гость
21 апреля, 17:39
Краны на батареи поставь и будет тебе прохлада! В панельках с отоплением в стенах конечно сложнее(((
Гость
21 апреля, 20:45
с 2004 года семь машин и все были на газе! главное вовремя обслуживать, не перекачивать и будет вам счастье.
Гость
21 апреля, 21:29
Поэтому и было столько машин что работали на газу.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
739мм 70%ВАЗ взорвала на ходу на трассе в Челябинской области