RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

РЖД оштрафовали за пьяного машиниста, устроившего столкновение составов в Челябинской области

Гость
22 апреля, 12:33
РЖД оштрафовали,а самого машиниста поняли и простили.Гумманисты!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля, 13:06
Непонятно, отчего Вы пишете слово "гумманисты" всего через две М? Но при этом разговор идёт сугубо о наказании монополиста. И сейчас же по нисходящей покатятся выговоры, снятия с должностей, лишения премий и иных частей тела. А пьянчужку просто подведут под уголовку, перейдёт на самогон.
22 апреля, 13:19
Гость
22 апреля, 13:06
Непонятно, отчего Вы пишете слово "гумманисты" всего через две М? Но при этом разговор идёт сугубо о наказании монополиста. И сейчас же по нисходящей покатятся выговоры, снятия с должностей, лишения премий и иных частей тела. А пьянчужку просто подведут под уголовку, перейдёт на самогон.
А кроме уголовки, ещё РЖД выйдет с гражданским иском на сумму ущерба. Так что, машиниста накернят по полной. Всё ещё впереди.
Гость
22 апреля, 12:50
Отправьте его на СВО
Гость
22 апреля, 12:53
там своих подпольщиков хватает. в залежалии поезда и без него под откос уходят
22 апреля, 13:28
Дорогу покажешь? С дивана
Гость
22 апреля, 13:02
В Воронеже во время пожара на электромеханическом заводе погибли три человека, двое пострадали Как сообщает МЧС, на предприятии "Эникмаш-В" загорелся цех по производству электрооборудования . Площадь пожара составила 3000 кв. м. По данным ведомства, огонь уже погасили. Официальных данных о причине пожара на текущий момент нет.
Гость
22 апреля, 16:45
площадь пожара 500 кв. м, а 3000 кв.м - это площадь здания
Гость
22 апреля, 13:22
котову уволили?
Гость
22 апреля, 13:45
Отопление выключит и сразу уволится.
Гость
22 апреля, 13:43
Посадить его надо!
Гость
22 апреля, 13:54
Хахаха, не смешите её, она и так смешная, 120 рублей, хахаха.
Гость
22 апреля, 15:17
Остальной ущерб за чей счёт?
Гость
22 апреля, 21:41
120 тысяч рублей для РЖД - это все равно, что для обычного гражданина 1р 20к.
Гость
23 апреля, 08:31
Пимокат