RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Советник муфтия Дагестана обратилась к тем, кто причастен к пропаже студентки из Ростова. 22 апреля ей исполнилось 22 года

26 апреля 2024, 14:05
Съездите в Дагестан в отпуск! Там вона как гостеприимно
Гость
26 апреля 2024, 15:16
Да хорошая реклама туров к бородатым...
Гость
26 апреля 2024, 14:18
Нам с подругой 21 год. Мы студентки ЮУРГУ. Хотели поехать в Дагестан на майские праздники. И как теперь ехать после такой статьи? А если нас там похитят и выдадут замуж? Мы не хотим насильно замуж.
Гость
26 апреля 2024, 14:21
А усы у вас есть?
Гость
26 апреля 2024, 14:24
Гость
26 апреля 2024, 14:24
А усы у вас есть?
у них одна броу на двоих )))
Гость
26 апреля 2024, 15:00
В этой республике идёт отнюдь не исламизация, а арабизация республики, к сожалению. Пока муфти и муллы после обучения в Египте и в ОАЭ не будут отправлены на исправительные работы ситуация не изменится. У женщин народов Дагестана очень красивая национальная женская одежда. Ранее никогда они подобную арабскую одежду не носили
Гость
26 апреля 2024, 13:49
Дикие территории на которых не работают законы РФ. Зачем вообще эти территории? Что полезного там производят, какой вклад в развитие РФ? Или это просто буферные зоны чтобы предотвращать наркотрафики?
26 апреля 2024, 14:50
Дать независимость? Тут же приедут туда миссионеры с новыми учебниками альтернативной истории.
Гость
26 апреля 2024, 17:20
26 апреля 2024, 17:20
Дать независимость? Тут же приедут туда миссионеры с новыми учебниками альтернативной истории.
Альтернативной чему? Линии партии?
Гость
26 апреля 2024, 19:29
26 апреля 2024, 19:29
Дать независимость? Тут же приедут туда миссионеры с новыми учебниками альтернативной истории.
Они и без ваших учебников помнят депортацию.
Гость
26 апреля 2024, 14:05
Что значит украли для замужества? У нас что, каменный век?
26 апреля 2024, 14:06
у нас - нет. У них там - да
Гость
26 апреля 2024, 13:45
Ни ногой в Дагестан. Пусть сами себя крадут, пасут и разводят
Гость
26 апреля 2024, 13:51
👍
Гость
26 апреля 2024, 13:55
Очередной гарем, уважаемого высокопоставленного богогорца, гарем увеличился на одну красавицу.
Гость
26 апреля 2024, 15:51
Гость
26 апреля 2024, 15:51
Очередной гарем, уважаемого высокопоставленного богогорца, гарем увеличился на одну красавицу.
Потому, видимо, и записи так "удачно" исчезли
Гость
26 апреля 2024, 13:48
все вместе по прекрасным туристическим местам дагестана. русская италия....
Гость
26 апреля 2024, 13:54
Дикари
Гость
26 апреля 2024, 13:47
дело ясное что дело темное. я так понимаю на соревнования они группой участников приехали с сопровождающим. какого она тогда одна по берегу шарахалась. или изнасиловали и убили либо утонула. в любом случае должны возбудить дело по 105 статье убийство. тем более несовершеннолетняя...
Гость
26 апреля 2024, 13:52
22 года, несовершеннолетняя? Может тогда недееспособная?
Гость
26 апреля 2024, 14:30
Гость
26 апреля 2024, 14:30
22 года, несовершеннолетняя? Может тогда недееспособная?
совершеннолетие в дагестане с 23 лет
Гость
26 апреля 2024, 15:09
Сидит наверное в подвале, на цепи, и выполняет свои женские обязанности.
Гость
26 апреля 2024, 15:11
рожает борцух?
Гость
26 апреля 2024, 14:23
Сейчас наверное уже боксует с кожаной грушей.
Гость
26 апреля 2024, 15:05
курорты Дагестана ждут вас.
Гость
26 апреля 2024, 15:08
Ехайте девки в Дагестан с тарзанки прыгать, за одно замуж выйдете.
Гость
26 апреля 2024, 14:01
Надо оброшатся к Кадырову,я думаю он помог бы найти девушку быстрее, чем все силовые органы. Были бы законы более строже в стране был бы и порядок.
Гость
26 апреля 2024, 14:18
так ведь их министр мчс уже выезжал на поиски девушки, но его самого скрутили и чуть не похитили.
Гость
26 апреля 2024, 14:15
Сидела бы в библиотеке, ничего этого не произошло. Все хотят махать руками и клюшками, да рубить капусту, а о том что придется отрабатывать в гареме совершенно не думают.
Гость
5 мая 2024, 00:45
Капуста только для тех, кто в сборной.
Гость
26 апреля 2024, 16:51
Только в Чечне порядок, подчинить Дагестан Чечне и все сразу найдут. И камера не случайно отключилась, и территория санатория не простого ведомства. Что вообще творится в Дагестане? Кадырова туда на царство.
Гость
27 апреля 2024, 02:19
Угу, его генерала бухого на встречке недавно задержали, пусть у себя хоть немного порядок наведёт, а то у них там вообще балаган
Гость
26 апреля 2024, 13:47
Что за дикий сарай в стиле южан строят со стороны входа от Драм театра в городской парк им. Пушкина. Кто разрешил лепить это аульное нечто? Опять кто-то руки греет на горсаде?
Гость
26 апреля 2024, 14:19
Все нормально, скоро с внуками на тортик приедет.
Гость
26 апреля 2024, 14:54
Там же писали , что она гуляла по берегу моря и упёрлась в забор ФСБ , после этого пропала ....вот там и надо след искать
Гость
26 апреля 2024, 16:41
А в Челябинске пацан пару-тройку лет назад пропал, тоже не нашли?