перейти к публикации

403 комментария к публикации

«Понтовался, что он супергерой»: челябинец в камуфляже с символикой «Вагнера» разнес машину и избил прохожего

2 мая 2024, 13:42
Ну и кто дискредитирует армию? Их уже скоро все ненавидеть будут
Гость
2 мая 2024, 13:55
А что он сделал не так? Может начинать надо с муженька этой дамочки который приткнул свое корыто на тропинку и плевать на остальных : -"Я понимаю, что мы немножко дорожку загородили, но вы же знаете, как у нас с парковками" Я понимаю как у нас с парковками, но машину на тропинку не ставлю, утром пойдет мать с коляской, как обходить Инночкину машиночку? Инночке и ее мужу наплевать на остальных, а бойцу плевать на имущество инночки, как то так..К тому же палки он культурно выкинул в мусорку. Важный момент.
Гость
2 мая 2024, 14:05
Гость
2 мая 2024, 14:05
А что он сделал не так? Может начинать надо с муженька этой дамочки который приткнул свое корыто на тропинку и плевать на остальных : -"Я понимаю, что мы немножко дорожку загородили, но вы же знаете, как у нас с парковками" Я понимаю как у нас с парковками, но машину на тропинку не ставлю, утром пойдет мать с коляской, как обходить Инночкину машиночку? Инночке и ее мужу наплевать на остальных, а бойцу плевать на имущество инночки, как то так..К тому же палки он культурно выкинул в мусорку. Важный момент.
Эх... Вам бы законы почитать, чтобы понимать, что он сделал не так. Умышленное повреждение чужого имущества, нападение на человека. Попытка пинать ногами по голове. Что он сделал так???
Гость
2 мая 2024, 14:07
Гость
2 мая 2024, 14:07
А что он сделал не так? Может начинать надо с муженька этой дамочки который приткнул свое корыто на тропинку и плевать на остальных : -"Я понимаю, что мы немножко дорожку загородили, но вы же знаете, как у нас с парковками" Я понимаю как у нас с парковками, но машину на тропинку не ставлю, утром пойдет мать с коляской, как обходить Инночкину машиночку? Инночке и ее мужу наплевать на остальных, а бойцу плевать на имущество инночки, как то так..К тому же палки он культурно выкинул в мусорку. Важный момент.
Вот и пусть ГИБДД этим занимается. Это такая специальная служба в России имеется, которая следит за порядком на дорогах.
2 мая 2024, 13:35
Поломанная психика вернувшихся с СВО будет правилом, а не исключением. К тому же сейчас на гражданке можно встретить тех, кто на СВО только полгода был, а не несколько лет. Да, им в минус тюремное прошлое. Но у отправленных на 2+ лет вместо тюремного будет огромные свошный опыт (далеко не самый позитивный)...
Гость
2 мая 2024, 13:45
Продолжайте! После полученного опыта данные СВОлочи под воздействием алкогольных напитков начнут применять его в гражданской жизни!!! Итог : кто то окажится на погосте,а кто то в тюрме,откуда его и забрали!!
Гость
2 мая 2024, 14:18
Гость
2 мая 2024, 14:18
Продолжайте! После полученного опыта данные СВОлочи под воздействием алкогольных напитков начнут применять его в гражданской жизни!!! Итог : кто то окажится на погосте,а кто то в тюрме,откуда его и забрали!!
Учера два хаймарса спалили вот такие вот!!!
Гость
3 мая 2024, 14:26
Не надо было скакать на майдане.
2 мая 2024, 13:43
Какое время — такие герои
2 мая 2024, 14:13
Отправить на СВО и не выпускать оттуда
Гость
4 мая 2024, 13:26
Пусть кремль охряняет
2 мая 2024, 13:15
Конкретно в этой истории парня не оправдываю, но и не осуждаю - другим "автолюбителям" на заметку.
Гость
2 мая 2024, 13:27
Че ты думаешь им много повода надо что ли .?! можешь просто глянуть не так и тебе морду набьют ! а потом принесет в суд медальки и ему ни че не будет .
Гость
2 мая 2024, 13:39
Ты это серьезно, не осуждаешь? С головой все в порядке?
Гость
2 мая 2024, 13:40
Гость
2 мая 2024, 13:40
Че ты думаешь им много повода надо что ли .?! можешь просто глянуть не так и тебе морду набьют ! а потом принесет в суд медальки и ему ни че не будет .
Дружок, ну не получится у вас замазать всех бойцов СВО.
Гость
2 мая 2024, 13:53
Что такие как он делали и делают в соседней стране? Учат любить россию? И практически всё население поддержало это безумие. А кто был против посадили. Гойда жи.
Гость
2 мая 2024, 14:08
Матвиенко и другие жители стран нато не "практически" всё население!
Гость
2 мая 2024, 15:53
А ты против?
Гость
2 мая 2024, 13:09
Разве герои так поступают! Надо этого «героя» наказывать по всей строгости закона! Чтобы настоящих мужиков не позорил!
Гость
2 мая 2024, 13:11
НЕТ !
Гость
2 мая 2024, 13:16
Раньше были Наполеоны, а теперь "герои СВО" - Наполеонов не знают уже...
Гость
2 мая 2024, 13:34
Таки то родители отличные мужики.
Гость
2 мая 2024, 13:44
А он тоже на камеру будет извиняться?
Гость
2 мая 2024, 13:47
вот она, элита страны
Гость
2 мая 2024, 13:48
Уезжать нужно нормальным людям из этой страны, ничего хорошего здесь не будет в ближайшие лет 20 только кровь и нищета.
Гость
2 мая 2024, 13:52
Посоветуйте как ???Куда ? Где мы нужны !??? Возраст за 50 лет. . Тупик !
Гость
2 мая 2024, 14:06
Гость
2 мая 2024, 14:06
Посоветуйте как ???Куда ? Где мы нужны !??? Возраст за 50 лет. . Тупик !
Нигде мы не нужны !! Ни здесь ,ни там! Но там есть возможность хоть подольше пожить!
Гость
2 мая 2024, 16:23
Гость
2 мая 2024, 16:23
Посоветуйте как ???Куда ? Где мы нужны !??? Возраст за 50 лет. . Тупик !
Там где нас не ждут может тоже будет нищета, но во всяком случае мы не будем жить среди этих 80 % патриотов и бойцов СВО и там точно не будет крови, а это уже не мало.
Гость
2 мая 2024, 13:52
Всем защищающим здесь агрессора желаю самим оказаться на его пути.
Гость
2 мая 2024, 15:07
Ты главное не ной когда к твоему же ребенку скорая не проедет из-за брошенного корыта.
Гость
2 мая 2024, 15:30
Гость
2 мая 2024, 15:30
Ты главное не ной когда к твоему же ребенку скорая не проедет из-за брошенного корыта.
Чотко в глаз!
Гость
2 мая 2024, 15:38
Гость
2 мая 2024, 15:38
Чотко в глаз!
Жидко в таз
Гость
2 мая 2024, 13:12
Есть " герои" , которые тычут себе у грудь и кричат об этом, преисполненные мнимой гордостью и самолюбованием, в сущности героями не являющиеся, а есть подвижники, выполняющие тихо и с достоинством свой долг, вот таких мы почти не слышим и не видим.
Гость
2 мая 2024, 14:28
а какой долг то? кому задолжали так крупно?
Гость
2 мая 2024, 13:42
Все заметили, как аккуратно полицейские вели себя с этим "героем"? Не задержание, а скорее дружеская беседа... И ничего ему за это не будет - прогноз: дело не возбудят, потерпевшим доходчиво растолкуют, что нужно "понять и простить" и вынудят написать расписочку о том, что "претензий не имеют". А неадекват будет дальше беспределить, пока кого-нибудь серьезно не покромсает или даже не прибьет. Тогда и только тогда будут "приняты меры". Да и то не факт! Все ведь в курсе, что у нас "правовое государство": прав тот, у кого больше прав)))
Гость
2 мая 2024, 13:54
Это пока он нужен!
Гость
6 мая 2024, 10:37
Будет этому зарою и не мало, парня которого они избили умер и ими теперь занимается военная прокуратура.
Гость
2 мая 2024, 13:37
СВОлочъ!
3 мая 2024, 07:31
Там уже так зелено!
2 мая 2024, 23:44
А что дальше то? Где продолжение? Особенно По… я с пивком иду на меня летят прям, а тут делский сад ромашка)))
Гость
2 мая 2024, 13:28
скоро таких много придет
Гость
2 мая 2024, 13:23
ГОСТЬ главный Он как откинулся на гражданку так до сих пор и не переоделся?? Что с ним не так?? Почему этот человек позорит честь мундира? хоть бы оделся по другому, сейчас люди подумают что плохое, так как этот чел кидает тень на остальных бойцов...
Гость
2 мая 2024, 13:29
У кого все хорошо на гражданке туда не поедет. Или с деньгами совсем плохо или такие которым лишь бы что-то бить и кого-то избивать.
Гость
2 мая 2024, 13:51
Гость
2 мая 2024, 13:51
У кого все хорошо на гражданке туда не поедет. Или с деньгами совсем плохо или такие которым лишь бы что-то бить и кого-то избивать.
Видели мы как их "бойцы тиктока" учат этих вагнерят!
Гость
2 мая 2024, 16:24
Так он может и не откидывался не откуда. Камуфляж с нашивкой купил и все. В день ВДВ ряженых десантников выползает немерено. Только день ВДВ 1 раз в год, а СВО идет.
2 мая 2024, 14:12
После заверения СВО, эти случаи будут чуть ли не каждый день в России.
я вот не пойму. если участник избил прохожего, то его накажут административкой и ОТПУСТЯТ. а вот если ОБЫЧНЫЙ гражданин, побьёт участника сво, дак его оформят как ДЕСКРИДИТАЦИЯ. и поедит он НА ДОЛГО, в места отдалённые. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!???
Гость
6 мая 2024, 10:41
Административки не будет, тот парень умер от травмы головы. Мать потеряла дочь от онкологии и теперь сына, больше детей нет.
Гость
2 мая 2024, 13:43
Ну и зачем он здесь нужен?
Гость
2 мая 2024, 14:20
За нарушение закона в места не столь отдаленные, или в психушку на лечение.
Гость
2 мая 2024, 14:24
А машинами перегораживать проходы нормально?
Гость
2 мая 2024, 14:25
Гость
2 мая 2024, 14:25
А машинами перегораживать проходы нормально?
А ты на законы своих хозяев плевало?
Гость
2 мая 2024, 14:55
За нарушение закона водителем? Ну из логики сначала он закон нарушил так с него и начинать надо.
Гость
2 мая 2024, 13:41
Встречайте "героев".. Скоро таких будет очень много.
Гость
2 мая 2024, 14:00
У нас такие неадекваты по Машиностроителей/Энергетиков бродят около ЗЭМА где промзона
Гость
2 мая 2024, 13:29
вот они скоро порядок то наведут. с ними разговаривать можно, когда они лежат, иначе в драку лезут.
Гость
2 мая 2024, 14:15
ну да, наведут. и парковаться нормально люди начнут и вести себя тоже, а то совсем уже ни стыда ни совести, на других плевать, лишь бы мне было хорошо
Гость
2 мая 2024, 15:54
Гость
2 мая 2024, 15:54
ну да, наведут. и парковаться нормально люди начнут и вести себя тоже, а то совсем уже ни стыда ни совести, на других плевать, лишь бы мне было хорошо
И ходить по улицам перестанут, т.к. они не только на машины, но и на людей кидаются.
Гость
2 мая 2024, 13:34
Ему ведь и ответить силой же нельзя, вот в чем проблема, сразу посадят, а он из этой ситуации еще раз героем выйдет.
Гость
2 мая 2024, 19:27
Значит нужно по-партизански…
Гость
2 мая 2024, 13:12
судебная система в очередной раз всё простит, ведь эта новая элита, по словам Путина.
Гость
2 мая 2024, 13:38
Это-часть плана несменяемого. Новые неприкасаемые. Его надо вместо Котовой мэром сделать.
Гость
2 мая 2024, 14:04
Начинаются выкрутасы элиты
Гость
2 мая 2024, 13:22
Уже отпустили наверное, это же ЭЛИТА!
2 мая 2024, 13:35
Ну уж явно не автобыдло.
Гость
2 мая 2024, 13:26
Скоро таких тел на улице будет тысячи
Гость
2 мая 2024, 13:30
И это хорошо - суд должен быть скорым и справедливым ( уложение Яссы 13 века - закон Чингизхана ) ...
3 мая 2024, 23:17
каждый день новости о этих "героях"а что будет когда все вернуться? кто может.
Гость
2 мая 2024, 13:25
И таких сейчас будет очень много !
Гость
2 мая 2024, 13:55
Из члб скоро остатки населения сбегут
Гость
2 мая 2024, 13:20
Почему он не на СВО?
Гость
2 мая 2024, 13:20
А ты?Он свое отслужил...
Гость
2 мая 2024, 13:22
Гость
2 мая 2024, 13:22
А ты?Он свое отслужил...
Я старенькая. А когда он отслужить успел? Разве цели СВО уже достигнуты?
2 мая 2024, 13:45
Гость, полгода осидел да выпустили. он же не мбик)
Ну ничего, денег у этого существа сейчас много, отсудите и получите возмещение
Скоро на всех улицах РФ....
Гость
2 мая 2024, 13:05
Имеет право ГЕРОЙ у тихой речки посидеть ! А вы , которые его пытаются судить, штурмовали Бахмут ?
Гость
2 мая 2024, 13:13
Гость, это и не герой.
Гость
2 мая 2024, 13:15
🐔
Гость
2 мая 2024, 13:22
А он нам нужен?
Гость
2 мая 2024, 14:08
Верните его обратно на СВО
Гость
2 мая 2024, 14:07
Просто 100% беспредел!!! Если он " герой" пусть идёт туда, где его " героизм" оценят..Ни кто не в праве ун юичтожать чужое имущество, есть Законы в государстве!! НИ кто не имеет права избивать прохожих!!! Это что за анархия!!! Заставить выплатить ВСЕ нанесённые ущербы за автомобиль, пусть лично ищет запчасти и всё меняет на НОВОЕ!!! Деньги у СВОшника есть!!! Компенсирует физический и моральный ущерб, прохожим..Просто ужас какой- то!!! Эти преспупления нужно уже прекращать с СВОшниками...Герой- едь дальше, тут нет врагтв..и лечить психику им нужно!!!
Гость
2 мая 2024, 16:34
А вот если бы там стоял s-класс??? Я думаю его бы за такие дела в багажнике сразу увезли, да и не стал бы он руку поднимать из начально на машины s-класса.
Гость
2 мая 2024, 19:35
такие машины, оно б стороной обошло
Гость
3 мая 2024, 22:16
А как связан S класс с физическими возможностями владельца?
Гость
2 мая 2024, 13:12
"Я понимаю, что мы немножко дорожку загородили", я не понимаю, иногда тоже таким загоиродившим хочется расколошматить машину. Как бы поздно я не приехала, всегда найду нормальное место, да порой в 100-300 метров от дома, но так, чтобы никому не мешать.
Гость
2 мая 2024, 13:42
+
Гость
2 мая 2024, 13:44
Видел я это место, там спокойно можно с коляской проехать, дорожка почти не перегорожена
Гость
2 мая 2024, 14:01
Гость
2 мая 2024, 14:01
Видел я это место, там спокойно можно с коляской проехать, дорожка почти не перегорожена
Видел я это место, там невозможно проехать с коляской, дорожка перегорожена полностью.
Гость
2 мая 2024, 13:31
Любопытный Я правильно понимаю что те тряпки на этом мужике это одежда для героиских поступках?? И без этих тряпках не положено ничего делать, ну это типа как кастюм человека паука или бэтмэна?
Гость
4 мая 2024, 15:04
🤣👍
Гость
2 мая 2024, 14:44
Этот СВО-ник болен, истощена нервная система, агрессия, невроз. В чем надобность ходить в военной форме по мирному городу? Он жертва, конечно же его нужно вразумить, успокоить, вылечить, иначе пропадет человек.
Гость
2 мая 2024, 16:08
Кто здесь будет этим заниматься? Он никому не нужен.
Гость
2 мая 2024, 18:39
Первые ласточки гениального плана гениального геостратега. Комментаторы, поддерживающие этого хулигана, вы подумайте о том, в какую беспредельную пропасть ввергает нашу страну ваш несменяемый? Закона-нет, правоохранительных органов - нет, есть вот такие "герои", которые творят свою "справедливость". Когда штурмовик заменяет полицейского... Это-fail state
Гость
2 мая 2024, 19:41
А стратега почему это должно волновать? Да и ботов его тоже…
2 мая 2024, 18:49
А как они ведут себя за ленточкой?
Гость
2 мая 2024, 13:21
раз недавно вернулся со службы, значит есть из чего возмещать ущерб
Гость
2 мая 2024, 14:02
Машина стоит на парковке, да немного перегородила тропинку, но это ведь не дает право ее разносить и бить незнакомых людей! У человека явно проблемы с головой, надеюсь он ответит по всей строгости закона. Именно такие люди позорят честь военных!
Гость
2 мая 2024, 14:38
А зачем перегородила? Он видел, что перегородил, но перегородил. Если бы прокатило, у него была бы другая мысль - "всегда так ставлю". Потом он полезет на встречку в запрещенном месте, опять прокатит, станет постоянно так делать. Так, что поделом
Гость
2 мая 2024, 14:40
Из-за бездействия закона человек занялся самосудом. Нельзя даже немножко тропинке перегораживать!!! Нет места ставьте в другом дворе, на платных стоянках или где хотите!!!! Но не на тропинках для пешеходов! А то я тоже прям к двери вашего подъезда машину поставлю и уйду, рассуждая что на половину открывается и выйти можно, значит выходите!!! Нет денег на стоянку, подземную парковку, гараж и тд нечего покупать свои ведра! На автобус и вперёд! И во дворах нечего ведра эти ставить, а то ездят раз в неделю, а потом эти сараи стоят что к подъезду что-то выгрузить не подъехать, а зимой снег коммунальщики почистить не могут!
Гость
2 мая 2024, 14:57
Он не специально, он пытался на тротуар протиснуться, но запнулся и упал, а во время падения инстинктивно хватался за всё и пластик обломился чуток.
Гость
2 мая 2024, 14:13
Меня терзают смутные сомнения, а им этаджекиллы жить не мешают..? Они исключительно на соотечественников кидаются, совпадение..?
Гость
2 мая 2024, 14:16
Пациент Кузнецова2