RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

106 комментариев к публикации

В Челябинске завершили поиски пропавшей при загадочных обстоятельствах жительницы Паркового

Гость
4 мая 2024, 21:30
Написали бы нормально, где нашли, что случилось, не было бы домыслов
Гость
4 мая 2024, 23:52
Значит не говорят в полиции, что да как
Гость
5 мая 2024, 01:08
)))Они сами не знают где.с Охотского моря течением моржов пригнало в реку миасс.вот она с ними и была.
5 мая 2024, 14:54
Гость
5 мая 2024, 14:54
)))Они сами не знают где.с Охотского моря течением моржов пригнало в реку миасс.вот она с ними и была.
Ты обкурился???
4 мая 2024, 20:20
Бедолага(((
Гость
4 мая 2024, 20:48
Половина комментариев ерничанье и шуточки. Животное равнодушие. Люди, вы чего!!! Человек умер!!! Горе!!! Вот она наша хваленая духовность?!!!
Гость
4 мая 2024, 21:23
Гость
4 мая 2024, 21:23
Половина комментариев ерничанье и шуточки. Животное равнодушие. Люди, вы чего!!! Человек умер!!! Горе!!! Вот она наша хваленая духовность?!!!
Гость, иди помолись
Гость
4 мая 2024, 21:41
Гость
4 мая 2024, 21:41
Половина комментариев ерничанье и шуточки. Животное равнодушие. Люди, вы чего!!! Человек умер!!! Горе!!! Вот она наша хваленая духовность?!!!
А с чего вы решили, что эти люди духовны?
4 мая 2024, 20:46
Странно это всё 🤔, порой специально близкие говорят,что человек пропал,а потом в огороде у дома находят
Гость
4 мая 2024, 21:32
У вас свой мир какой-то видимо, глубинный.
Гость
5 мая 2024, 06:22
Бывший муж не может быть близким человеком, скорее это скрытый злыдень
Гость
4 мая 2024, 21:41
Ребёнок маленький без мамы остался((
5 мая 2024, 14:54
И это очень жаль..
Гость
9 мая 2024, 08:10
Да, это печально. Человек был в депрессии, а ведь когда-то был счастлив может быть. Я удивляюсь как вообще люди современные выживают, как каждый из нас выживает.
Гость
4 мая 2024, 20:17
В итоге нашли-то где
Муж виноват, статья была где он ее избивал, с видео! Теперь мажется.
Гость
4 мая 2024, 20:51
Так где нашли то? Что она делала в Юргамыше? Что значит затяжная депрессия, по словам мужа? А родители что говорили? По-любому, муж причастен, если говорил что депрессия у бывшей жены, этим самым с него снимает непосредственно обвинения. Разберитесь и расскажите людям правду.
Гость
4 мая 2024, 20:33
В какой-то группе показывали её фото до брака и после. До - такая красивая, молодая. После - как старуха какая-то, замученная, а прошло - то немного времени...
Гость
4 мая 2024, 21:04
Не ходите девки замуж. что сказать
8 мая 2024, 15:33
Гость
8 мая 2024, 15:33
Не ходите девки замуж. что сказать
ну за таких-то да
Гость
4 мая 2024, 22:17
Женщине нужна опора, а не тиран
Гость
5 мая 2024, 18:59
Мужикам не нужна опора? Или только одним женщинам нужна опора?
Гость
9 мая 2024, 08:13
Гость
9 мая 2024, 08:13
Мужикам не нужна опора? Или только одним женщинам нужна опора?
Всем нужна опора и любовь. Я вот одна борюсь с жизненными трудностями. Сеголня во сне мне человек приснился, сказал, что всё будет хорошо. От этого на душе как-то легче сделалось. Хоть это и сон, а доброе слово подбадривает.
Гость
4 мая 2024, 23:07
Муж виноват в любом случае . Видел что с ней не то что -то и гнобил вместо того , чтоб помочь
Гость
5 мая 2024, 07:56
Гость, не только муж,но и вся родня.Нужно в такие моменты вытягивать человека,а не добивать своей безразличностью не воспринимая всерьез первые звоночки
Гость
4 мая 2024, 23:47
Ужас какой! Довели женщину
Гость
5 мая 2024, 19:13
Кто её довёл? Сама выбрала себе такого мужа. Могла выбрать другого, но других она слила и отшила, но выбрала себе того мужа.
Гость
4 мая 2024, 20:31
А где нашли то?
Гость
5 мая 2024, 00:50
у мужа явно какая то крыша есть. его вообще уже закрыть бы надо. а ему всё прощают.
Гость
5 мая 2024, 08:48
Судя по видео надо перквалифицировать в доведение до самоубийства
5 мая 2024, 14:43
Жаль девушку..
4 мая 2024, 20:20
Жаль! Молодая девушка была...Если была сильная депрессия то это суицид однозначно..
4 мая 2024, 22:26
Могла и от переохлаждения.
Гость
5 мая 2024, 22:33
90% у людей , уже 2.5 года депрессии и обнищания. а конца не видно!
Гость
6 мая 2024, 08:06
Вниз посмотри
Гость
4 мая 2024, 21:48
Челябинскую историю почитайте, зэков и детдомовцев привёз Феликс Дзержинский оплотами на жд и заводах. Откуда в потомках человечность ? Тут правила для тюремщиков только работают.
4 мая 2024, 22:46
Кто же тогда в Австралии живёт? ...В 1900 году в День Святого Валентина группа австралийских школьниц во главе с учительницей отправляется на пикник в район Висячей скалы, местной достопримечательности. Некоторые из них бесследно исчезают...
Гость
5 мая 2024, 08:30
5 мая 2024, 08:30
Кто же тогда в Австралии живёт? ...В 1900 году в День Святого Валентина группа австралийских школьниц во главе с учительницей отправляется на пикник в район Висячей скалы, местной достопримечательности. Некоторые из них бесследно исчезают...
Неужели это правда?
Гость
4 мая 2024, 20:21
Большинство сразу говорили, что живой ее не найдут....
Гость
4 мая 2024, 23:21
После такого и замуж не хочется, и в Парковом быть прописанной тоже. Женщины, сёстры, освятим куличи и яйца, а потом будем думать долго.
Гость
5 мая 2024, 01:58
Марина Гофман От жизни в этом Зоопарковом только такое и бывает: нищее облезлое гетто плотно заселенное пропитыми маргиналами и разными солёными неадекватами.
Гость
5 мая 2024, 06:35
А ты приезжай в наш "зоопаркоый", слабо это в лицо сказать?
Гость
5 мая 2024, 08:15
Гость
5 мая 2024, 08:15
А ты приезжай в наш "зоопаркоый", слабо это в лицо сказать?
Конечно, дворня (Hofmann - дворовый человек в переводе с немецкого) перегнула с оскорблениями, но что парковый-, что -2, жуть в плане архитектуры. Как пел Токарев: небоскребы, небоскребы, а я маленький такой.
Гость
5 мая 2024, 08:32
Гость
5 мая 2024, 08:32
Конечно, дворня (Hofmann - дворовый человек в переводе с немецкого) перегнула с оскорблениями, но что парковый-, что -2, жуть в плане архитектуры. Как пел Токарев: небоскребы, небоскребы, а я маленький такой.
Контингент паркового и правду отличается от других районов. Живут в основном курганоиды и маргиналы
Гость
5 мая 2024, 06:51
Судя по её фото к этому и всё шло...
Гость
5 мая 2024, 16:59
Странно, так долго искали и нет признаков насильственной смерти? И задолбали уже эту "депрессию" пихать везде. Или мужа не хотят спугнуть пока?
Гость
5 мая 2024, 17:00
Странно, так долго искали и нет признаков насильственной смерти? Или мужа не хотят спугнуть пока?
Гость
5 мая 2024, 17:39
Очень жаль Женщину ...
Гость
5 мая 2024, 01:02
котову уволили?
Гость
26 мая 2024, 21:13
Гость, Амур прет?
Гость
5 мая 2024, 06:55
Больная она- депрессия, явно суицид, обычно у кого депрессия, перестают принимать лекарство и уходят из дома наедаются таблеток или просто ныряют в омут или под поезд. Взгляд у нее, как у человека с диагнозом от психиатра... Все понятно. Разве здоровая мать уйдет от ребенка?
8 мая 2024, 10:56
Красивая... жить да жить бы... Жалко девочку... Знать бы в тот день где ее встретить, беды могло бы и не быть!
Гость
4 мая 2024, 20:29
Мне муж ейный, сразу как то не понравился! Хочу подсказать следствию, мужа нужно расколоть!
Гость
5 мая 2024, 02:15
А тебя на коленях сзади надо.
Гость
5 мая 2024, 10:05
Гость
5 мая 2024, 10:05
А тебя на коленях сзади надо.
Гость, чё к чему
Гость
5 мая 2024, 01:36
Человека не стало.. а вы со своими теориями ищете виноватых, может их нет ? Судьба как говорится…
Гость
5 мая 2024, 19:20
Да тут пол комментаторов выбежали не понятно откуда.
Гость
4 мая 2024, 21:18
Посадить ! 😡
Гость
4 мая 2024, 21:21
Кунашакском..опечатка. Предварительно - признаков насильственной смерти не обнаружено.
Гость
4 мая 2024, 21:29
😪😪😪🙏🙏🙏
Гость
4 мая 2024, 22:04
Отчётливо виден след Американский!
Гость
4 мая 2024, 23:55
Анютка-Анютка! Мы так надеялись.. 😭😭 давайте беречь друг друга, будем внимательнее к ближним.
Гость
5 мая 2024, 09:26
сама там же живёшь?
Гость
5 мая 2024, 09:43
Депрессия, понимаю, сочувствую
Гость
5 мая 2024, 10:06
Может любовник её того. Почему сразу то муж.
Гость
5 мая 2024, 11:34
Очень жаль! 🙏🙏🙏
Гость
5 мая 2024, 12:58
Саня, я верю что ты не совершал этот грех
Гость
5 мая 2024, 13:07
Печально, но вот что значит "пропала при загадочных обстоятельствах", если в тексте написано, что женщина ушла из дома?
Гость
5 мая 2024, 16:59
Странно, так долго искали и нет признаков насильственной смерти? И задолбали уже эту "депрессию" пихать везде. Или мужа не хотят спугнуть пока?
Гость
5 мая 2024, 17:38
"— Обстоятельства устанавливаются в рамках возбужденного уголовного дела [по статье 105 УК РФ]. Признаков криминального характера смерти нет, — прокомментировали в ведомстве." Странно как-то : Дело возбуждено по статье убийство , а криминала нет . Как так ? 🧐
Гость
6 мая 2024, 05:13
Пусть земля ей будет пухом Соболезную, жаль родных очень
4 мая 2024, 22:45
а что ж случилось то с ней
Гость
4 мая 2024, 23:20
Любопытный тролль, уймись.
Гость
5 мая 2024, 08:09
Троллятина замолчи!
5 мая 2024, 21:13
Погибла от депрессии.
Гость
4 мая 2024, 21:02
Если она из Паркового была, значит я должен её знать! Я тоже из Паркового.
Гость
5 мая 2024, 02:16
Или пасись.
Гость
4 мая 2024, 20:25
Бастрыкин уже заинтересовался?)
Гость
4 мая 2024, 20:46
Он даже не возбудился
Гость
5 мая 2024, 02:19
Гость
5 мая 2024, 02:19
Он даже не возбудился
Стареет, климакс?
Гость
6 мая 2024, 08:06
Возбудился!
Гость
5 мая 2024, 06:17
Тут без Зеленского не обошлось. За это в розыск обьявили...
Гость
4 мая 2024, 20:23
Где нашли то? В районе пельменной, под перекидным мостом?
Гость
4 мая 2024, 20:41
Я ф шоке