RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

На Бажова 75-летняя пассажирка троллейбуса упала при резком торможении. Ей вызвали скорую

8 мая 2024, 20:52
А,что ж никто в троллейбусе место пожилому человек не уступил? Не осталось,что ли воспитанных интеллигентных людей в Челябинске?
Гость
9 мая 2024, 07:35
В этих автобусах мест для стариков и старушек, испытывающих возрастные проблемы с движением, не так и много - не больше, чем 6. Остальные места находятся на "насестах"- у которых очень высокие ступени. Вроде как новые троллейбусы-трамваи, вроде как и дизайн привлекательный, но с эргономикой беда: проходы узехонькие (двоим не разойтись), ступени посадочных мест крайне велики.
Гость
9 мая 2024, 08:14
Гость
9 мая 2024, 08:14
В этих автобусах мест для стариков и старушек, испытывающих возрастные проблемы с движением, не так и много - не больше, чем 6. Остальные места находятся на "насестах"- у которых очень высокие ступени. Вроде как новые троллейбусы-трамваи, вроде как и дизайн привлекательный, но с эргономикой беда: проходы узехонькие (двоим не разойтись), ступени посадочных мест крайне велики.
Сама недавно с этого курятника чуть не слетела. Кто закупил такое, пусть во время движения попробуют сесть и встать с него.
8 мая 2024, 20:45
Девушка вышла на пешеходный переход, не убедившись, что он будет безопасен, чем вызвала ДТП. С места ДТП скрылась. Неплохой прецедент был бы!
Гость
8 мая 2024, 23:00
кстати да... ведут себя как куры в деревне. чето вспомнила и побежала... нахлобучить бы штрафом да оплатой лечения бабушке, плюс простой ОТ и услуги скорой. может и зародилась бы мысль смотреть по сторонам, прежде чем ломиться на дорогу.
Гость
8 мая 2024, 19:21
В педвузе надо провести обучение студенток из деревень как проходить улицу.
Гость
8 мая 2024, 19:25
у ЮУрГУ был такой же студент
Гость
8 мая 2024, 19:46
Теперь его не волнует сдача зачетов и экзаменов. Завидуете?
Гость
8 мая 2024, 20:28
красные троллейбусы все дергаются и резко тормозят, заводской брак
Гость
9 мая 2024, 15:40
Бредишь.
Гость
8 мая 2024, 20:58
Ох уж эти бабки, зубами что-ли пущщай за перила вгрызаются🤣🤣🤣
Гость
8 мая 2024, 21:32
Ох уже эти троли. Статью не читало.
Гость
9 мая 2024, 08:17
По фото там видимость хорошая. Водитель не видел как она подошла к переходу? Просто решил, что пропустит, а она стартанула.
Гость
9 мая 2024, 08:54
Вы явно не водитель и не знаете повадки пешеходов.
Гость
8 мая 2024, 19:22
А может студентка хотела совершить суицид, а водитель помешал?
Гость
8 мая 2024, 22:32
Водители общественного транспорта многие нарушают ПДД РФ,выезжают на красный свет,останавливаются на пешеходных переходах ( мания маршрутчиков " прижиматься" к впереди стоящему транспорту), как впрочем и у многих водил в Челябинске,включая и авто ДПС,кстати,тоже любители не соблюдать дистанцию,останавливаться на пешеходных переходах - лезут,как и большинство дур и дураков , на перекрёсток,на котором уже стоят машины,совершая нарушения,а так,если честно,то автохамла за рулём и частного авто,и общественного транспорта,и маршруток,о,и про них то же самое - ничего не изменилось! Те же 35 и 40 с водилами ездят,как хотят,те же ржавые " ПаЗ",в общем,не есть дас ист гуд ( это так,чтоб матершины не было) с такими водилами.
Гость
8 мая 2024, 19:24
водителей ОТ не хватает, а те, что есть, возят людей будто дрова, зелёные автобусы с акп, но дёргаются невозможно, что на начале движения, что при торможении, более менее плавно едут, если за рулём женщина
Гость
8 мая 2024, 19:35
Субъективное мнение.
Гость
8 мая 2024, 21:31
Опять ты в параллельной реальности живешь.
Гость
8 мая 2024, 19:06
Эти старые 2 х этажные бараки на Бажова так и будут торчать пока сами не развалятся . ужас
Гость
8 мая 2024, 19:16
Ваши предложения? Снести, а людей в Донбасс?
Гость
9 мая 2024, 01:16
Гость
9 мая 2024, 01:16
Ваши предложения? Снести, а людей в Донбасс?
Пусть ремонтируют за свои деньги, это позорище частная собственность.
Гость
8 мая 2024, 20:45
Водитель тралика просто прощелкал девушку. Вердикт - виновен!!!
Гость
8 мая 2024, 22:40
Согласен! Большая часть этих " водителей" не соблюдает правила дорожного движения и думают,что они королевы и короли,сидя за рулём.
Гость
9 мая 2024, 08:52
Ага, также как тот водитель автобуса у Юургу, когда ему в борт врезался студентик.
Гость
8 мая 2024, 19:38
А где видео? Покажите фото студентки.
Гость
8 мая 2024, 19:58
Вот и мне интересно где видео с троллейбуса как там бегают.
Гость
8 мая 2024, 21:53
Зачем в Великой стране она ездит на троллейбусе? На такси денег не хватает?
Гость
9 мая 2024, 00:19
Почему НА ,а не в НЁМ?
Гость
9 мая 2024, 02:13
Скорейшего выздоровления бабушке 😞 Что ж стояла то непонятно, еще и так плохо держалась..
Гость
9 мая 2024, 12:23
Потому что в наше время никто пожилым места не уступает.
Гость
9 мая 2024, 09:00
Перед пешеходными переходами нужно сбрасывать скорость и ехать аккуратно, даже если не видно рядом пешеходов, а уж если видно, то водитель сам виноват. И что значит "уже въехал на переход, и тут она пробежала"? Либо она очень быстро бегает, либо кто-то врет и водитель неправильно проезжает пешеходные переходы.
Гость
9 мая 2024, 16:25
Этот печально, но факт. Скоростной режим водитель нарушил. В итоге травмы. И физические и моральные.
Гость
8 мая 2024, 19:12
Такие студентки пошли. 😒😒😒
Гость
8 мая 2024, 19:18
Водитель выбирал, выбирал и решил пожалеть студентку, а не пассажиров. ❤️
Гость
8 мая 2024, 20:11
.... -Не спеши дочка, они еще чаю не попили.
Гость
8 мая 2024, 22:28
Маршрут автобуса 10к это как салон самолета, надо пристегиваться, водить не умеют.
Гость
9 мая 2024, 00:17
Кто вам там редактирует заголовки,хотя,вы и не знаете,что такое слово " заголовок",а уж заголовок статьи - это суперинститут,.. случай! На какого Бажова упала пассажирка троллейбуса? Долго терпел,но не смог.
Гость
9 мая 2024, 00:27
Лишь бы выздоровела!
Гость
9 мая 2024, 01:30
Водители зелёных автобусов резко трогаются и резко тормозят. В салоне нет кондукторов. Водитель, как маршруточник и деньги берёт и автобус ведёт.
Гость
9 мая 2024, 02:11
\
Гость
9 мая 2024, 08:19
На Тимирязева, во время репитиции, зелёный 64 пёр через переход на красный, не смотря на переходивших пешеходов. В конец оборзели. 5 троллейбус тоже периодически перекрёстки на красный и жёлтый проскакивает.
Гость
9 мая 2024, 09:41
Почему перебегавшую не изнасиловали на месте?
Гость
9 мая 2024, 16:20
Можете быть не надо перед пешеходный переходом разгоняться? Тогда и бабушка бы удержалась и девушка не испугалась. Почему водители не сбавляют скорость перед переходами? Потому, чтобы пешеход должен убедиться в безопасности?