наше министерство обороны тоже вместе с министрами надо было в отставку отправить... сколько мирные жители будут терпеть эти бомбёжки....?
Гость
10 мая, 10:32
А плотника, не хотите в отставку? Разве не он источник всех бед, в стране? А не мин.обороны.
Гость
10 мая, 11:33
Лучше минимтерство нападения
Гость
10 мая, 12:32
Гость
10 мая, 11:33
Лучше минимтерство нападения
В вашем случае - министерство денацификации
Гость
10 мая, 15:26
Это местные запускают, дрон с Украины до Москвы точно не долетит, а если долетают, то виновато МО. Жаль что нет НКВД, а то Министр обороны уже бы давал показания на своих подельников.
Гость
24 июня, 23:56
Уже и до Москвы долетают и до Татарстана с Украины. Нет у нас столько ПВО видимо. Министры зато есть. Много все получают. На ПВО не хватает. Может у Израиля железный купол заказать на зарплаты министров всех и депутатов ? Если нас всех сожгут то министрам жрать нечего будет. И депутатам.
Гость
10 мая, 09:17
Пво где? На канале " Звезда"
Гость
10 мая, 11:14
Где защита, где она???
Гость
10 мая, 08:49
За Лупатники проспали🤣
Гость
10 мая, 09:07
Может это отмененный салют был?
Гость
10 мая, 10:55
Санитарная зона увеличивается!
Крупнейший нефтеперерабатывающий «Первый завод» под Калугой добили.
Это повторная атака на предприятие, перерабатывающие 1,2 млн тонн нефти в год. После 15 марта его должны были защитить ПВО, но слишком были заняты более важными делами. После второго удара завод не подлежит восстановлению…
Гость
10 мая, 11:59
Денег нет ,всё на штукатурку в дворец геленджике потратили!!
Гость
10 мая, 12:34
Одна ёмкость с мазутом и две с дизелем - цэ весь завод?)))))) ой, смешные..... Шо там со слегка поцарапанным ТЭС?
Гость
10 мая, 10:11
Очень жаль читать комментарии непатриотично настроенных людей, кто за Родину, того удаляют, кто за несчастных националистов публикуют, Роскомнадзор отдыхает.
Гость
10 мая, 10:19
Они счастливые. И счастье их - написать гадость. Тем и живут. Хлы - это диагноз
Гость
10 мая, 13:38
Ботяра, объясни, кто напал на Родину?
Гость
10 мая, 14:43
Гость
10 мая, 13:38
Ботяра, объясни, кто напал на Родину?
А на тебя кто напал?
Гость
10 мая, 10:14
Только с одного курского колледжа на СВО погибло уже 11 недавних студентов.
По инициативе преподавателей им установили "аллею памяти" прямо у колледжа..
Гость
10 мая, 10:20
У нас героев помнят и почитают. Учитесь, хлы
Гость
10 мая, 11:40
Гость
10 мая, 10:20
У нас героев помнят и почитают. Учитесь, хлы
ка цапы !! держитесь !!!
Гость
10 мая, 11:56
Ми их вдов утешим!
Гость
10 мая, 11:18
У нас каждый новый день хуже предыдущего, уже не знают как бы поизощренней поиздеваться над народом.
Гость
10 мая, 15:22
всем составом отправить на СВО
Гость
10 мая, 10:53
Нидерланды согласились передать России останки Петра I, скончавшегося в Амстердаме в 1698 году
Палата представителей Нидерландов проголосовала за удовлетворение запроса России от 21 марта 1993 года о возвращении останков и склепа Петра I на историческую родину. Рассмотрение вопроса потребовало порядка 30 лет из-за позиции руководства Амстердамского исторического музея, на территории которого находится усыпальница последнего русского царя.
Гость
10 мая, 11:58
А когда внуков и детей правителей ссср и россии вернут ,которые проживают там???
Гость
10 мая, 14:32
Гость
10 мая, 11:58
А когда внуков и детей правителей ссср и россии вернут ,которые проживают там???
Ты, нынешних попроси вернуть ,их то там поболее чем совковых
Гость
10 мая, 16:05
Это написало юмористическое издание даже по дате понятно , что это фейк))) Но для вас уеропитеки, не знающих историю и это соцдет
Гость
10 мая, 10:54
Антонов заявил, что Украину превратили в лабораторию по уничтожению исторической памяти
Правда учебники истории переписывают в России, но это, конечно, другое..
Гость
10 мая, 08:47
Вангую - скоро литр бензина 100 рублей . Все идет по плану геостратега великого...
Гость
10 мая, 08:50
И при этом цена рубля будет =$0.0001
Гость
10 мая, 18:33
Скоро Белгород освободим
Гость
10 мая, 10:07
Зеленый продлил акцию "найди последнего хла" ещё на 3 месяца.
Гость
10 мая, 10:30
Отличная новость!
Гость
10 мая, 10:01
Ещё три населенных пункта освобождены от нaцucтoв на авдеевском направлении. Провал украинского фронта очевиден
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Беспилотники атаковали нефтезавод в Калужской области — там начался пожар