RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Моей жизни больше нет»: история матери, которая пережила ДТП, но потеряла двоих детей и мужа

12 мая 2024, 14:33
Много сил и терпения!
Гость
12 мая 2024, 14:13
Даже читать больно, не представляю, как тогда бедной женщине. Какой-то урод уничтожил жизни просто ни за что
Гость
12 мая 2024, 14:35
Карма прилетела. Просто так ничего не бывает.
Гость
12 мая 2024, 14:35
Сил вам и здоровья милая женщина!
Гость
12 мая 2024, 13:23
Силы и терпения женщине!!)) Баширин почувствовал себя богом и царём? Закон бумеранга никто ещё не отменял.😳
Гость
12 мая 2024, 13:43
Трезвый человек не уедет с места дтп!
Гость
12 мая 2024, 14:35
Гость
12 мая 2024, 14:35
Трезвый человек не уедет с места дтп!
Так и пьяному на такой разбитой машине не уехать. Твой прогиб не защитан.
Гость
12 мая 2024, 13:30
А где же Бастрыкин? Это он не хочет взять на контроль?
Гость
12 мая 2024, 13:34
Поддерживаю!
Гость
12 мая 2024, 19:33
Действительно, на контроль Бастрыкину! Самое строгое наказание! Простого водилу уже бы осудили, а вот такие не люди живут без совести..
Гость
12 мая 2024, 15:29
Сочувствие, это очень страшно....
Гость
12 мая 2024, 16:03
Боже, какой ужас! Деньги решают все... Какой страшный человек, и его родственники, оправдывающие и пркрывающие его тоже!
Гость
12 мая 2024, 14:29
"Володин: времена неожиданных людей в правительстве ушли" Иными словами - никаких перемен не ждите, "стабильное болото"
Гость
12 мая 2024, 23:23
Слов нет. Всегда страшновато когда вся семья в одной машине едет - все яйца в одной корзине.
13 мая 2024, 15:08
Утрата детей - это самая страшная трагедия для матери. Порой горевание длится всю жизнь. И никакие слова не смогут принести облегчения. Искренне соболезную
Гость
14 мая 2024, 21:40
Много не дадут, самый гуманный суд с удовольствием учтет все смягчающие обстоятельства.
Гость
15 мая 2024, 09:55
Страшно, печально, но 264 не является преступлением с умыслом, соответственно и мера пресечения, при хороших характеризующих материалах подозреваемого избирается мягкая, и не надо эмоциональных вскукареков, нет это не убийство.
Гость
16 июня 2024, 23:53
Да вынесли ему уже приговор. 5 лет дали. Посмотрите докфильм Погребижской на Дзен
Гость
12 мая 2024, 21:38
Еще нарожает.
Гость
12 мая 2024, 13:49
Главное жива осталась.выходи замуж.рожай детей.мать героиней ещё сможешь стать.Жизнь только начинается!