RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

22 комментария к публикации

Нашли тела пятерых человек: как рухнул подъезд десятиэтажки в Белгороде и что сейчас происходит на месте ЧП

12 мая 2024, 20:59
Донецк и Луганск 8 лет бомбили, а те сидели ждали у моря погоды, теперь Белгород и люди сидят. Я бы бросила все, без ничего бы уехала куда подальше с семьей и начала жизнь в безопасности с чистого листа, чем каждый день бояться что по мне вот так прилетит.
Гость
12 мая 2024, 21:11
Ириночка174, волос длинный ум короткий
Гость
12 мая 2024, 21:17
Если Донецк и Луганск бомбили 8 лет, тогда почему там нет бомбоубежищ?
12 мая 2024, 21:21
Гость
12 мая 2024, 21:21
Если Донецк и Луганск бомбили 8 лет, тогда почему там нет бомбоубежищ?
Гость, мне то откуда знать? Они ж жаловались что им житья не дают и защитите их. Вот уже 2 года защищают ценой своих граждан. Дешевле бы было им всем по квартире в центре Москвы подарить чем затраты на все что сейчас происходит, да и сколько мужчин погибло уже там, больше чем население которое спасли.
Гость
12 мая 2024, 20:37
В США этот дом бы полностью расселили и жильцам выплатили моральные компенсации, а у нас дыры зашпаклюют в боках и так сойдёт и будут собирать коммуналку с жильцов далее, главное что любая многоэтажка в РФ это бизнес на услугах ЖКХ которые не предоставляются должным качеством.
Гость
12 мая 2024, 20:42
Ты опять не проснулся и транслируешь свои мечты? Или просто врёшь?
Гость
12 мая 2024, 20:36
на видео ни одного мигранта, а почему?
Гость
12 мая 2024, 20:37
да дать им ответ по полной!! сколько эти гады будут разрушать наши города?!! свои города не щадили, людей сколько загубили, и всё мало!!
Гость
12 мая 2024, 20:41
Кому? Кремлю?
Гость
12 мая 2024, 21:09
Гость
12 мая 2024, 21:09
Кому? Кремлю?
Ты другие топографические названия знаешь? Или тупо скопировать/вставить?
Гость
12 мая 2024, 21:17
Кому им? Что означает ответ по полной?
Гость
12 мая 2024, 20:40
вангую, ждем чудом спасенного
Гость
12 мая 2024, 20:49
Сколько беды и боли, и смерти. В чем виноваты мирные люди, дети. И что они могли бы изменить, и на что повлиять… ни на что, заплатили жизнями , скорблю…
Гость
12 мая 2024, 20:41
Пошло продвижение на Харьков с севера.
Гость
12 мая 2024, 20:52
Сравнивают опять как Мариуполь и Бахмут с землёй?
Гость
12 мая 2024, 21:05
Гость
12 мая 2024, 21:05
Сравнивают опять как Мариуполь и Бахмут с землёй?
Раньше сбегут захистнки.