RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Появилось видео с места крушения грузового поезда под Волгоградом

14 мая 2024, 10:58
14 мая, 11:49
Сейчас только у меня и стало все по местам. Вот почему массово и повсеместно закрывались военные ВУЗы. Оказывается, в армии РФ командование не должно иметь военного образования. действовать дальше будут по схеме: схватил на улице першего попавшегося с вопросом: хочешь быть командиром? А дальше по ситуации
Гость
14 мая, 12:09
"першего" - вы точно русский?
Гость
14 мая, 12:30
Гость
14 мая, 12:09
"першего" - вы точно русский?
Точно-точно!
Гость
14 мая, 14:57
Так ведь это здорово, из строителя-прораба сразу генерал армии.
Гость
14 мая, 12:20
Как маленький беспилотник мог завалить состав 6000 тонн?
14 мая, 12:27
да тут не в размере дело, тот же бензобак машины - одна искра и нет машины...
Гость
14 мая, 11:04
Теперь у России новый министр обороны , который к армии не имеет никакого отношения , и к которому отношение в армии скажем не очень
Гость
14 мая, 11:11
Так человек даже в армии не служил, не удивительно. Впрочем Кожугетович тоже не служил
Гость
14 мая, 11:18
Гость
14 мая, 11:11
Так человек даже в армии не служил, не удивительно. Впрочем Кожугетович тоже не служил
Министр обороны - это военный, профессионал. А вот заместитель вполне себе (грамотный, умный, продвинутый в сфере экономики - гражданский).
Гость
14 мая, 11:19
А старый каким боком к армии относился?
Гость
14 мая, 11:02
Главное все по плану идёт , нечего переживать
Гость
14 мая, 11:12
пластинку уже смените
Гость
14 мая, 11:13
Хороший план!
Гость
14 мая, 11:50
Гость
14 мая, 11:12
пластинку уже смените
все идёт не по плану , надо переживать
Гость
14 мая, 11:11
1-2 дня на ремонт, мелочь
Гость
14 мая, 11:13
Думаешь, закончились у них беспилотники?
Гость
14 мая, 11:17
Опять виноваты дроны.
Гость
14 мая, 13:35
Такая маленькая птичка столько дров наломала
Гость
15 мая, 05:00
Там "птичка" может быть размером с маленький самолет.
Гость
14 мая, 11:48
Хватит уже писать "атака БПЛА". Теперь правильно говорить "атака взрывоопасным предметом".
Гость
14 мая, 12:37
Какая атака, вы что. Это обстоятельства непреодолимой силы
Гость
14 мая, 12:54
Надо еще толерантнее.. сближение с взрывоопасным предметом привело к хлопку
Гость
14 мая, 11:41
Дроны уже высокоразвитые,уже на запах нефти летят)
Гость
14 мая, 12:20
Видимо скоро придётся переходить на дрова- они не взрываются.
Гость
14 мая, 13:05
не пойму какую башку она искала?
Гость
14 мая, 13:27
Ой сколько дров наломал крошечный безпилотник
Гость
14 мая, 14:36
Зачем снимаете видео? Враги России только радуются.
Гость
14 мая, 18:44
Обидно, что слова товарища Сталина игнорируются першим,»У каждой проблемы, есть фамилия, имя, отчество»
Гость
14 мая, 19:28
Диверсия.
Гость
14 мая, 11:19
А девушке за такое видео ничего не грозит?
Гость
14 мая, 11:36
Дискредитация, 15 лет
Гость
14 мая, 11:38
Гость, тсссс! ты чо, мазулина?
Гость
14 мая, 11:19
Всем миром просим великого Владимира Владимировича приказать осуществить адекватный ответ!
Гость
14 мая, 12:04
приказывать не в его стиле. призвать - вполне