И таких вот гнилых деревьев по городу пруд пруди. Администрации и ответственным лицам за эти территории дел нет. Видимо потому что распил деревьев таких денег им не приносит,как "распил бюджетных средств " . Хорошо что не прибыло.
Гость
14 мая, 14:11
определитесь уже. Пилят деревья - плохо, не пилят тоже плохо, по виду дерево здоровое и не гнилое, как его пилить предлагаешь?
Гость
14 мая, 14:26
Гость
14 мая, 14:11
определитесь уже. Пилят деревья - плохо, не пилят тоже плохо, по виду дерево здоровое и не гнилое, как его пилить предлагаешь?
Определились уже давно, это вы все никак не можете. Здоровые деревья - не пилим, ухаживаем. Больные - спиливаем заблаговременно.
Гость
14 мая, 14:43
Гость
14 мая, 14:26
Определились уже давно, это вы все никак не можете. Здоровые деревья - не пилим, ухаживаем. Больные - спиливаем заблаговременно.
В старых дворах нужно учитывать места для парковок машин,тогда они никому не будут мешать, и дворы сразу выглядят аккуратно,примером может служить двор в Ленинском районе: Гагарина,37 и Гончаренко,64 .Проектировщик все предусмотрел и всем угодил,раньше двор тоже был заросшими, старыми деревьями ,и они падали на машины,на людей.
Гость
14 мая, 14:44
Ну конечно, вместо зеленых насаждений, ваши гнилые корыта.
Гость
14 мая, 15:11
В старых дворах не должно быть машин вообще. Машины должны быть на паркингах. Эти старые дворы не проектировались для парковок машин на весь день или ночь.
Гость
14 мая, 15:58
эта фря должна парковать свой болтоносец на парковке банка, а не переться во двор жилого дома
Тут "тотал", без вариантов... и без наличия всех запчастей (кроме разбора и распила)
Так что, с администрации получат +- единичку и нового китайца покупать, в кредит на 10 лет... ну или Москвич и кредит на 5-7 лет ((
Я вчера это видела и искренне порадовалась. Этот банк уже надоел, во дворах паркуют свои кредитные корыта, к подъезду не подойти. Пусть на маршрутке ездят на работу, раз банк воткнуть смогли, а парковку не продумали.
Гость
14 мая, 14:32
Вот если честно, совсем не вызывает сочувствие. Приезжают на работу в офис и паркуются в ближайших дворах. Беда центрального района. Каждый день приезжаешь с работы и не можешь найти место для парковки возле своего же дома, потому что вся придомовая парковка заставлена кастрюлями, приехавших в близлежащие офисы, потом начинают стонать, что их поджали и т.д.
Гость
14 мая, 14:46
Ну поставили бы вы там свою кастрюлю и дерево упало на неё. Вам бы лучше стало?
Гость
14 мая, 15:28
а чем кастрюли из офисов хуже вашей кастрюли?
Гость
14 мая, 17:00
А Вы их поджимаете ! 🤭
Гость
14 мая, 14:06
Судиться с администрацией... желаю терпения девушке!
Гость
14 мая, 15:55
котову уволили?
Гость
14 мая, 21:45
успокойся уже, иди уроки делай
Гость
14 мая, 15:25
Асфальт проваливается,на дорогах ямы по колено,такого запущения не было на моей памяти,жаль мой любимый город.
Столько гнилых деревьев в городе уничтожили, а они все падают и падают. Нужно усилить усилия. Запретить садить новые, например. Каждое новое дерево сейчас, это 100% гнилое в будущем.
Гость
14 мая, 14:15
"Сказали, что если бы меня придавило, то тогда бы они приехали и распилили ствол. Труп бы родственникам передали."
это Россия!!!!
из той же серии "звоните когда убьют"
Гость
14 мая, 17:05
Не , ну а зачем в этой ситуации дёргать МЧС ? Девушка не пострадала . Что МЧС должны ещё и машинки спасать ? А может в это время кому-то жизнь спасать необходимо !
Гость
14 мая, 16:34
Судя по фото территория там совсем не предназначена для парковки машин или для их активного движения. Хорошо что не на прохожего дерево упало, но вот автомобиль почему-то совсем не жаль.
Гость
14 мая, 14:08
Пиши пропало. Ауди на выброс.
Гость
14 мая, 14:47
На новое насо....
Гость
14 мая, 14:10
где фото девушки
Гость
14 мая, 14:47
Вам лучше не видеть, плохо спать будете.
Гость
14 мая, 15:13
Гость
14 мая, 14:47
Вам лучше не видеть, плохо спать будете.
у ДЕВУШКИ давно дети и муж
Гость
14 мая, 15:35
Гость
14 мая, 15:13
у ДЕВУШКИ давно дети и муж
И что?
Гость
14 мая, 14:01
Поставила у подъезда + загородила проезд спецмашинам (скорой ,пожарной)=получи карму.
Гость
14 мая, 14:06
Тоже подумал, что нужно что-то менять в этой жизни.
Гость
14 мая, 14:07
Она не поставила машину, она ОСТАНОВИЛАСЬ. Чем отличается стоянка от остановки почитайте.
Гость
14 мая, 14:25
Там нет подьездов и проездов, умник.
Гость
14 мая, 15:06
Могла с самого начала поставить на парковку чуть выше банка где нет никаких деревьев. Но это же надо 200 метров идти до банка. Плюс - это проезд и так в узком месте где гаражи. Она там создаёт помеху другим водителям. Лень и недалёкость вот таких неумных как она оборачивается против них самих. Нисколько не жалко. Ей плевать на окружающих, поэтому нисколько не жалко таких хитровыдуманных.
Дерево оказалось гнилым внутри. Может там каждое второе гнилое внутри. Сейчас в угоду автомобилистам очистят улицу от зелёной угрозы.
Гость
14 мая, 16:09
На твою детачку рухнет.
Гость
14 мая, 14:20
Хорошее Ауди.
Гость
14 мая, 15:14
нехороший владелец
Гость
14 мая, 14:31
А что ещё никто не дунул про то,что вот к чему приводит несменяемость власти
Гость
14 мая, 15:14
Вот к чему приводит несменяемость мэрши.
Гость
14 мая, 14:40
1-ая Трубосварочная, уже неделю висит на соседних деревьях огромное рухнувшее дерево. Двор дома 2, вообще завален полностью ветками.
Гость
14 мая, 15:32
Так вы не здесь возмущайтесь!
А пишите в управляющую компанию или администрацию.
Чего сидим, кого ждем?
Гость
14 мая, 15:07
Девушка 1985г.р.? Взрослая женщина вообще то
Гость
14 мая, 15:16
после 30 лет - тётка!
Гость
14 мая, 15:09
До какого возраста взрослых половозрелых с несколькими детьми и мужем женщин называют девушками? Правда что после этого крайнего возраста эти "девушки" резко начинают называть друг друга "девочки"? 😁
Гость
14 мая, 19:35
Девочки в бухгалтЭрии!
Гость
14 мая, 15:26
Водитель Audi чудом не пострадала - НАДО ЖЕ, ОКАЗЫВАЕТСЯ СЛОВО "ВОДИТЕЛЬ" ЖЕНСКОГО РОДА!
Гость
14 мая, 19:39
Водитель, воспитатель, заведующий, директор и т.п. - понятия, не имеющие отношение к полу носителя. Не умничай, коли не способен.
Это диверсия,девушка работает в банке и на нее было совершено покушение.
Гость
14 мая, 15:09
ну судиться с администрацией придется оочень долго и дорого
Гость
14 мая, 15:11
Ничего на новую нас...обирает.
Гость
14 мая, 15:12
Ах-ха-ха!!!
Гость
14 мая, 15:17
Так жильцы сами виноваты. Везде пассивная позиция, но в Кб бегают и ждут пятницу.... Больше работать, и не только на работе. Видишь мусор - убери
Гость
14 мая, 15:15
у таких баб всегда кто-то виноват по умолчанию но никогда не они сами
Гость
14 мая, 15:39
Опять деревья виноваты. Не хочешь, чтобы упало - не паркуйся под ними в плохую погоду. Поэтому и место свободное было, так как остальные думают. Еще разобраться надо, с чего вдруг она встала не в парковочном кармане, не мешала ли движению.
Гость
14 мая, 15:42
Так и ставила бы на парковке банка, зачем в чужие дворы лезть, не на свое место. Тогда бы и дереву было куда упасть.
Гость
14 мая, 15:49
Вчера огромная ветка от тополя упала на мою машину, стоящую на парковке во дворе дома. Машину рядом тоже задело. Взрослый сын не мог справиться с веткой, она размером с молодой тополь. Помог парень-курьер, остановился, вдвоём сняли На капоте вмятины, конечно.
Гость
14 мая, 15:52
Зато когда начинают сносы и опиловки наши граждане кричат во всю глотку.
Гость
14 мая, 15:55
Судиться в центральном суде это квест, долгий и мучительный.
Гость
14 мая, 16:57
Еще ей нужно справку взять о силе ветра на момент падения дерева.
Гость
14 мая, 17:08
Сначала она звонила Маме : "Мама ! Меня дерево убило ! Мама !" 🤣🤣🤣
Гость
14 мая, 17:38
Зая, меня убило дерево!
Гость
14 мая, 18:15
Что деревья, у нас администрация Челябинска насквозь прогнила....
Гость
14 мая, 18:26
Как похорошел Челябинск при Котовой!
Гость
14 мая, 20:06
Встрял муниципалитет, а был бы двор в собственности у дома, вообще бы шансов что то стрясти не было. Не поняла только какого кукуя она скорую от работы оторвала. Истеричка.
Гость
14 мая, 20:11
А где штраф за ложный вызов скорой?
Гость
14 мая, 20:27
Сама виновата. Смотреть надо , где корыто бросаешь.
Гость
14 мая, 20:32
не жалуйтесь что пилят плохие деревья
Гость
14 мая, 21:25
Все такие интересные)) То зачем спиливаете деревья, то надо пилить, вдруг упадёт)) Как обычно одни недовольные))
Гость
14 мая, 21:25
Так вы сообщайте про деревья в администрацию, а не в комментах воздух сотрясайте
Гость
14 мая, 15:07
Возможно что и девушка внутри давно гнилая. Надо провериться. Вдруг упадёт на кого.
Гость
14 мая, 16:53
Гость, 😂
Гость
14 мая, 16:50
Российская 159, 161, 163, 165 огромный двор заросший огромными гнилыми тополями, при сильном ветре ветки и целые кроны валятся на прохожих и машины. ЖЭК как всегда бездействует.
Гость
14 мая, 18:30
ЖЭК минусует, одних горе работников выгнали и до вас доберемся!
Гость
14 мая, 16:54
Дворы центра надо закрывать от офисного планктона ближайших контор и офисов. Яркий пример Труда 19, 21, Российская 165, 163, 161, 159 двор набивают под завязку машинами Обл. суда и прочих контор и магазинов.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
737мм 74%На Сони Кривой в Челябинске дерево упало на Audi с водителем внутри