RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

«Я думала, что-то взорвалось»: в центре Челябинска дерево рухнуло на машину с девушкой в салоне (видео)

14 мая, 14:07
И таких вот гнилых деревьев по городу пруд пруди. Администрации и ответственным лицам за эти территории дел нет. Видимо потому что распил деревьев таких денег им не приносит,как "распил бюджетных средств " . Хорошо что не прибыло.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая, 14:11
определитесь уже. Пилят деревья - плохо, не пилят тоже плохо, по виду дерево здоровое и не гнилое, как его пилить предлагаешь?
Гость
14 мая, 14:26
Гость
14 мая, 14:11
определитесь уже. Пилят деревья - плохо, не пилят тоже плохо, по виду дерево здоровое и не гнилое, как его пилить предлагаешь?
Определились уже давно, это вы все никак не можете. Здоровые деревья - не пилим, ухаживаем. Больные - спиливаем заблаговременно.
Гость
14 мая, 14:43
Гость
14 мая, 14:26
Определились уже давно, это вы все никак не можете. Здоровые деревья - не пилим, ухаживаем. Больные - спиливаем заблаговременно.
Даурские лиственницы тоже больные были?.
14 мая, 14:32
Дворы нужно приводить в цивилизованный вид,старые огромные деревья убирать,высаживать кусты и низкорослые деревь-,безопасно и красиво
Гость
14 мая, 15:39
И главное - машины запретить в них ставить!
14 мая, 14:23
"Просто дерево внутри гнилое." многие из администрации тоже внутри ,как дерево, увы(
14 мая, 14:37
В старых дворах нужно учитывать места для парковок машин,тогда они никому не будут мешать, и дворы сразу выглядят аккуратно,примером может служить двор в Ленинском районе: Гагарина,37 и Гончаренко,64 .Проектировщик все предусмотрел и всем угодил,раньше двор тоже был заросшими, старыми деревьями ,и они падали на машины,на людей.
Гость
14 мая, 14:44
Ну конечно, вместо зеленых насаждений, ваши гнилые корыта.
Гость
14 мая, 15:11
В старых дворах не должно быть машин вообще. Машины должны быть на паркингах. Эти старые дворы не проектировались для парковок машин на весь день или ночь.
Гость
14 мая, 15:58
эта фря должна парковать свой болтоносец на парковке банка, а не переться во двор жилого дома
14 мая, 14:06
Тут "тотал", без вариантов... и без наличия всех запчастей (кроме разбора и распила) Так что, с администрации получат +- единичку и нового китайца покупать, в кредит на 10 лет... ну или Москвич и кредит на 5-7 лет ((
14 мая, 14:22
там еще на ботинки с отливом и в Ялту.
Гость
14 мая, 18:45
Всегда мечтала о таком пацанчике, у кого несколько единичек, да и бабосики вообще
14 мая, 18:57
14 мая, 14:22
там еще на ботинки с отливом и в Ялту.
Think, "это тебе не мелочь по карманам тырить" 😉😀 п.с. костюм с отливом 😉
14 мая, 17:17
Я вчера это видела и искренне порадовалась. Этот банк уже надоел, во дворах паркуют свои кредитные корыта, к подъезду не подойти. Пусть на маршрутке ездят на работу, раз банк воткнуть смогли, а парковку не продумали.
Гость
14 мая, 14:32
Вот если честно, совсем не вызывает сочувствие. Приезжают на работу в офис и паркуются в ближайших дворах. Беда центрального района. Каждый день приезжаешь с работы и не можешь найти место для парковки возле своего же дома, потому что вся придомовая парковка заставлена кастрюлями, приехавших в близлежащие офисы, потом начинают стонать, что их поджали и т.д.
Гость
14 мая, 14:46
Ну поставили бы вы там свою кастрюлю и дерево упало на неё. Вам бы лучше стало?
Гость
14 мая, 15:28
а чем кастрюли из офисов хуже вашей кастрюли?
Гость
14 мая, 17:00
А Вы их поджимаете ! 🤭
Гость
14 мая, 14:06
Судиться с администрацией... желаю терпения девушке!
Гость
14 мая, 15:55
котову уволили?
Гость
14 мая, 21:45
успокойся уже, иди уроки делай
Гость
14 мая, 15:25
Асфальт проваливается,на дорогах ямы по колено,такого запущения не было на моей памяти,жаль мой любимый город.
14 мая, 14:19
Столько гнилых деревьев в городе уничтожили, а они все падают и падают. Нужно усилить усилия. Запретить садить новые, например. Каждое новое дерево сейчас, это 100% гнилое в будущем.
Гость
14 мая, 14:15
"Сказали, что если бы меня придавило, то тогда бы они приехали и распилили ствол. Труп бы родственникам передали." это Россия!!!! из той же серии "звоните когда убьют"
Гость
14 мая, 17:05
Не , ну а зачем в этой ситуации дёргать МЧС ? Девушка не пострадала . Что МЧС должны ещё и машинки спасать ? А может в это время кому-то жизнь спасать необходимо !
Гость
14 мая, 16:34
Судя по фото территория там совсем не предназначена для парковки машин или для их активного движения. Хорошо что не на прохожего дерево упало, но вот автомобиль почему-то совсем не жаль.
Гость
14 мая, 14:08
Пиши пропало. Ауди на выброс.
Гость
14 мая, 14:47
На новое насо....
Гость
14 мая, 14:10
где фото девушки
Гость
14 мая, 14:47
Вам лучше не видеть, плохо спать будете.
Гость
14 мая, 15:13
Гость
14 мая, 14:47
Вам лучше не видеть, плохо спать будете.
у ДЕВУШКИ давно дети и муж
Гость
14 мая, 15:35
Гость
14 мая, 15:13
у ДЕВУШКИ давно дети и муж
И что?
Гость
14 мая, 14:01
Поставила у подъезда + загородила проезд спецмашинам (скорой ,пожарной)=получи карму.
Гость
14 мая, 14:06
Тоже подумал, что нужно что-то менять в этой жизни.
Гость
14 мая, 14:07
Она не поставила машину, она ОСТАНОВИЛАСЬ. Чем отличается стоянка от остановки почитайте.
Гость
14 мая, 14:25
Там нет подьездов и проездов, умник.
Гость
14 мая, 15:06
Могла с самого начала поставить на парковку чуть выше банка где нет никаких деревьев. Но это же надо 200 метров идти до банка. Плюс - это проезд и так в узком месте где гаражи. Она там создаёт помеху другим водителям. Лень и недалёкость вот таких неумных как она оборачивается против них самих. Нисколько не жалко. Ей плевать на окружающих, поэтому нисколько не жалко таких хитровыдуманных.
14 мая, 14:08
Дерево оказалось гнилым внутри. Может там каждое второе гнилое внутри. Сейчас в угоду автомобилистам очистят улицу от зелёной угрозы.
Гость
14 мая, 16:09
На твою детачку рухнет.
Гость
14 мая, 14:20
Хорошее Ауди.
Гость
14 мая, 15:14
нехороший владелец
Гость
14 мая, 14:31
А что ещё никто не дунул про то,что вот к чему приводит несменяемость власти
Гость
14 мая, 15:14
Вот к чему приводит несменяемость мэрши.
Гость
14 мая, 14:40
1-ая Трубосварочная, уже неделю висит на соседних деревьях огромное рухнувшее дерево. Двор дома 2, вообще завален полностью ветками.
Гость
14 мая, 15:32
Так вы не здесь возмущайтесь! А пишите в управляющую компанию или администрацию. Чего сидим, кого ждем?
Гость
14 мая, 15:07
Девушка 1985г.р.? Взрослая женщина вообще то
Гость
14 мая, 15:16
после 30 лет - тётка!
Гость
14 мая, 15:09
До какого возраста взрослых половозрелых с несколькими детьми и мужем женщин называют девушками? Правда что после этого крайнего возраста эти "девушки" резко начинают называть друг друга "девочки"? 😁
Гость
14 мая, 19:35
Девочки в бухгалтЭрии!
Гость
14 мая, 15:26
Водитель Audi чудом не пострадала - НАДО ЖЕ, ОКАЗЫВАЕТСЯ СЛОВО "ВОДИТЕЛЬ" ЖЕНСКОГО РОДА!
Гость
14 мая, 19:39
Водитель, воспитатель, заведующий, директор и т.п. - понятия, не имеющие отношение к полу носителя. Не умничай, коли не способен.
14 мая, 14:23
До разборки своим ходом доедет...
Гость
14 мая, 14:57
Это диверсия,девушка работает в банке и на нее было совершено покушение.
Гость
14 мая, 15:09
ну судиться с администрацией придется оочень долго и дорого
Гость
14 мая, 15:12
Ах-ха-ха!!!
Гость
14 мая, 15:11
Ничего на новую нас...обирает.
Гость
14 мая, 15:15
у таких баб всегда кто-то виноват по умолчанию но никогда не они сами
Гость
14 мая, 15:17
Так жильцы сами виноваты. Везде пассивная позиция, но в Кб бегают и ждут пятницу.... Больше работать, и не только на работе. Видишь мусор - убери
Гость
14 мая, 15:39
Опять деревья виноваты. Не хочешь, чтобы упало - не паркуйся под ними в плохую погоду. Поэтому и место свободное было, так как остальные думают. Еще разобраться надо, с чего вдруг она встала не в парковочном кармане, не мешала ли движению.
Гость
14 мая, 15:42
Так и ставила бы на парковке банка, зачем в чужие дворы лезть, не на свое место. Тогда бы и дереву было куда упасть.
Гость
14 мая, 15:49
Вчера огромная ветка от тополя упала на мою машину, стоящую на парковке во дворе дома. Машину рядом тоже задело. Взрослый сын не мог справиться с веткой, она размером с молодой тополь. Помог парень-курьер, остановился, вдвоём сняли На капоте вмятины, конечно.
Гость
14 мая, 15:52
Зато когда начинают сносы и опиловки наши граждане кричат во всю глотку.
Гость
14 мая, 15:55
Судиться в центральном суде это квест, долгий и мучительный.
Гость
14 мая, 16:57
Еще ей нужно справку взять о силе ветра на момент падения дерева.
Гость
14 мая, 17:08
Сначала она звонила Маме : "Мама ! Меня дерево убило ! Мама !" 🤣🤣🤣
Гость
14 мая, 17:38
Зая, меня убило дерево!
Гость
14 мая, 18:15
Что деревья, у нас администрация Челябинска насквозь прогнила....
Гость
14 мая, 18:26
Как похорошел Челябинск при Котовой!
Гость
14 мая, 20:06
Встрял муниципалитет, а был бы двор в собственности у дома, вообще бы шансов что то стрясти не было. Не поняла только какого кукуя она скорую от работы оторвала. Истеричка.
Гость
14 мая, 20:11
А где штраф за ложный вызов скорой?
Гость
14 мая, 20:27
Сама виновата. Смотреть надо , где корыто бросаешь.
Гость
14 мая, 20:32
не жалуйтесь что пилят плохие деревья
Гость
14 мая, 21:25
Все такие интересные)) То зачем спиливаете деревья, то надо пилить, вдруг упадёт)) Как обычно одни недовольные))
Гость
14 мая, 21:25
Так вы сообщайте про деревья в администрацию, а не в комментах воздух сотрясайте
Гость
14 мая, 15:07
Возможно что и девушка внутри давно гнилая. Надо провериться. Вдруг упадёт на кого.
Гость
14 мая, 16:53
Гость, 😂
Гость
14 мая, 16:50
Российская 159, 161, 163, 165 огромный двор заросший огромными гнилыми тополями, при сильном ветре ветки и целые кроны валятся на прохожих и машины. ЖЭК как всегда бездействует.
Гость
14 мая, 18:30
ЖЭК минусует, одних горе работников выгнали и до вас доберемся!
Гость
14 мая, 16:54
Дворы центра надо закрывать от офисного планктона ближайших контор и офисов. Яркий пример Труда 19, 21, Российская 165, 163, 161, 159 двор набивают под завязку машинами Обл. суда и прочих контор и магазинов.
Гость
14 мая, 18:31
Закроем, закроем!