RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
6 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

Подростки переполошили прохожих, устроив забег по Кировке с дымовыми шашками (видео)

16 мая 2024, 15:09
Отстаньте от детей!
Гость
16 мая 2024, 15:54
Какие это дети ?? Это готовые бойцы сво!
Гость
16 мая 2024, 12:29
Лишь бы дороги не перекрывали. ))
Гость
16 мая 2024, 12:36
Вас стали хорошо за это учить ))
Гость
16 мая 2024, 13:32
лишь бы голые не бегали
Гость
16 мая 2024, 12:31
Ну устроили, и? Вот это новость. Переполошили кого? На Арбате круглосуточно переполох.
Гость
16 мая 2024, 12:35
Арбат в москве !
Гость
16 мая 2024, 12:43
Переименуем Кировку в Агаповку )
Гость
16 мая 2024, 12:31
Челябинец Эти люди бегают по пешеходной улице и никому не мешают, темболее в такое время, что вы пристали к ним? Никто не ходит по проезжаей части и не перекрывает дороги как некоторые!!
Гость
16 мая 2024, 13:40
Дороги перекрывают только сотрудники правопорядка.
Гость
16 мая 2024, 14:05
А что они нарушают то? Они ж марафон устроили а не митинг..
Гость
16 мая 2024, 12:39
На этой кировке работают под видом "массажных" услуг -совершенно иные услуги. Чинуши туда захаживают. И полиции нет никакого дела
Гость
16 мая 2024, 12:44
Так полиция их и крышует по указке чиновника
Гость
16 мая 2024, 12:48
правоохранительные органы сами являются клиентами таких заведений
Гость
16 мая 2024, 16:31
Ну работают и работают! Мне по барабану! А вы ни спать, ни есть не можете?)))
Гость
16 мая 2024, 13:12
А ЧЭМК ТАК И ДЫМИТ ЭТО НЕ ЧЕГО СТРАШНОГО ? ГОВОРИЛИ ЧТО ПРИ СМЕНЕ ВОЗДУШНЫЕ ФИЛЬТРЫ ЗАРАБОТАЮТ ! А ДЫШАТЬ ТАК И НЕЧЕМ!!
Гость
16 мая 2024, 16:29
А вы и поверили! Хозяева завода далеко, им плевать на нас!
Гость
16 мая 2024, 15:00
Ну во всяком случае из- за их забега не перекрывалось движение автотранспорта, нехай бегают диточки
Гость
16 мая 2024, 13:44
Да да, время сейчас такое: молчать, бояться, и сидеть дома, а то как бы чего не это. И когда только произошел тот момент, где мы все свернули к этому
Гость
16 мая 2024, 13:16
Россиян научат уважать учителей с помощью штрафов. В Госдуме уже готовят соответствующий законопроект. Согласно документу, за публичное оскорбление педагога может последовать штраф до 700 тысяч рублей. Автор идеи депутат Яна Лантратова объясняет необходимость таких мер тем, что «в России растут случаи оскорбительного отношения к педагогам». А суровое наказание за это «защитит учителей и повысит их статус в обществе». Размеры штрафов предлагается установить на уровне 10-30 тысяч рублей для граждан, 100-200 тысяч для должностных лиц и 500-700 тысяч – для юридических. Наказываться будут такие оскорбления, которые размещены в соцсетях или СМИ, а также произнесены во время публичных выступлений. Мечты высказать училке после выпускного все, что о ней думаешь, становятся преступными.
Гость
16 мая 2024, 14:06
А за детей должны родители отвечать. Неплохое начало - сходил "жеребенок" в школу и семья в Турцию не поехала.
Гость
16 мая 2024, 15:57
Гость
16 мая 2024, 15:57
А за детей должны родители отвечать. Неплохое начало - сходил "жеребенок" в школу и семья в Турцию не поехала.
👍 так и надо! Зачем им турция,когда пляжи на техническом водоёме первое озеро открыли!
Гость
16 мая 2024, 16:22
Так, а оскорблять вообще не хорошо. Вот и не оскорбляйте
Гость
16 мая 2024, 12:37
Аблигация Всё нормально граждане , у подростков энергетический всплеск и не более )) У прохожих молодости видно не было ,сразу родились прохожими)) ......Помните Лариса Карповна ,как совсем недавно бегали мы и вы с шашками ,только не с дымовыми?))
Гость
16 мая 2024, 13:20
Если вдесятером решили пробежаться- надо согласовывать. Интересно, с какого числа бегунов надо согласовывать- девять, восемь, а впятером надо? Вдвоем с женой на автобус побежали, тоже согласовывать?
Гость
16 мая 2024, 12:34
А флаги для чего закрасили, что они культивируют?
Гость
16 мая 2024, 12:39
Какая разница что?? Нарушение правопорядка на лицо!!! Отчислить из учебных заведений,и вместе с родителями депортировать!!!
Гость
16 мая 2024, 14:38
Гость
16 мая 2024, 14:38
Какая разница что?? Нарушение правопорядка на лицо!!! Отчислить из учебных заведений,и вместе с родителями депортировать!!!
Если вас устраивает информация с загадками, то разницы нет.
Гость
16 мая 2024, 15:55
Гость
16 мая 2024, 15:55
Если вас устраивает информация с загадками, то разницы нет.
Смотрите первый канал там загадок нет!
Гость
16 мая 2024, 12:36
Где сотрудники мвд?? Почему не присекли административное правонарушение??? Это так охраняется общественный порядок???
Гость
16 мая 2024, 12:38
Что они нарушили? Нельзя побегать в центре города с палкой в руках?)
Гость
16 мая 2024, 13:14
Гость, Они бегали за голым бегуном!
Гость
16 мая 2024, 13:41
Гость
16 мая 2024, 13:41
Что они нарушили? Нельзя побегать в центре города с палкой в руках?)
Это не только административное, но и к сожалению Уголовное преступление
Гость
16 мая 2024, 12:40
Аристократ из Ялты. Это иноагенты из грузии
Гость
16 мая 2024, 14:21
Далеко же им бежать придется.
Гость
16 мая 2024, 13:01
котову уволили?
Гость
16 мая 2024, 17:06
нет,она лампочки вешает на набережной
Гость
16 мая 2024, 12:33
о чем этот флэш-моб ? выглядело как что то непотребное и провокационное
Гость
16 мая 2024, 12:40
😲Массоны уже на Кировке
Гость
16 мая 2024, 12:43
Почему лгбт сообщество ещё не задержали
Гость
16 мая 2024, 12:56
Гормоны зашкаливают в подростков, стадное чувство ими управляет.
Гость
16 мая 2024, 12:56
Бегут неуклюже, не в ногу. Нет сплоченности и коллективизма. Отправить на малолетку- там научат Родину любить.
Гость
16 мая 2024, 13:01
Так это ж герб Магнитогорска)
Гость
16 мая 2024, 13:06
Мозгов нет?
Гость
16 мая 2024, 13:07
В Ашане каждую пятницу флэшмоб с тележками. Нужно запрос в полицию отправить.
Гость
16 мая 2024, 13:16
Старухи на ЧТЗ каждый день флеш моб устраивают с тележками бегут на птичий рынок расталкивая молодёжь клюшками, 4 автобус вечно битком
Гость
16 мая 2024, 14:06
весна обострение у сумасшедших)
Гость
16 мая 2024, 14:23
Там же при входе на Кировку со тстороны площади дежурит патруль росгвардии.
Гость
16 мая 2024, 15:07
А вся полиция тем временем ловила бегуна-нудиста
Гость
16 мая 2024, 15:41
Пробежали это сильно сказано. Все толстые, неуклюжие…
Гость
16 мая 2024, 17:16
Это просто бунт какой-то, карбонарии!!!
Гость
16 мая 2024, 17:47
НА СВО этих увальней. Там побегут с шашками и гранатами.
Гость
16 мая 2024, 18:20
Вот что бывает когда дурочка не.. делать,верните бесплатные кружки для детей,а то растут такие вот дэбилы
Гость
17 мая 2024, 10:05
Все из-за бесплатных вечеринок
Гость
17 мая 2024, 14:47
Ну пробежали, что страшного? Стояли бы с сигаретами и пивом, никто бы внимания не обратил.
Гость
24 мая 2024, 19:19
Садить и детей и родителей
Гость
16 мая 2024, 14:42
ПРОВЕРКА БДИТЕЛЬНОСТИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ. НИЧЕГО ХОРОШЕГО, КАК ВЫЯСНИТСЯ
Гость
16 мая 2024, 12:34
Всех на СВО ,директора конторы в сизо!!!
Гость
16 мая 2024, 13:05
Ребята на пару статей себе заработали, ждем извинений как уже принято...
Гость