RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

98 комментариев к публикации

В Москве чеченская семья пыталась украсть из отдела полиции 19-летнюю девушку. Она покинула Россию

17 мая 2024, 07:42
Депутат госдумы от чечни делимханов заявил, что девушку передадут семье. Жаль девушку. Вроде совершеннолетняя, а не имеет никаких прав. Видимо, конституция рф не для всех написана.
Гость
17 мая 2024, 09:50
Скоро уже китайцы указывать будут кого задерживать, а кого отпускать!!
Гость
17 мая 2024, 11:29
19 лет - взрослый самостоятельный человек! Что означает это "передадут семье"? У нас какая-то средневековая страна?
17 мая 2024, 12:26
Гость
17 мая 2024, 12:26
19 лет - взрослый самостоятельный человек! Что означает это "передадут семье"? У нас какая-то средневековая страна?
Нет,она приехала из такой страны.
17 мая 2024, 08:18
Жаль что в этом отделе не служит крутой Уокер!!! Вышел бы… со своим стволом)))- утихомирил этих горных одним взглядом… и спас девушку!))) А так- не очень приглядно все это выглядит…. И слова то какие: окружили отдел полиции!!!! Пытались забрать!!! Читаю и охреневаю- а что? Так можно было???
Гость
17 мая 2024, 08:33
Не для всех можно. Им видимо можно, а тут недавно писали, что в одном из ставропольских городов местные ребята вышли на улицу к школе в которой творимо мигранский буллинг и их сразу повязали, в кутузку закрыли дней на 10 минимум.
17 мая 2024, 08:31
семейный беспредел... куда Рамзан Кадыров смотрит?
Гость
17 мая 2024, 10:38
В яму!!
Гость
17 мая 2024, 06:51
В Москве☝️ отдел полиции окружили чеченцы☝️ которые пытались похитить человека☝️и вывезти его в Чечню☝️ Все что нужно знать.
Гость
17 мая 2024, 08:28
Утрам плевок и как ни в чем не бывало пойдём дальше......
Гость
17 мая 2024, 08:33
Это только начало…
Гость
17 мая 2024, 10:35
А потому как коррупция. "Спасибо " оборотням в погонах.
Гость
17 мая 2024, 08:15
Чечню цивилизация никогда не коснётся,как считали их при царе диким народом,таковыми они и остались
Гость
17 мая 2024, 09:35
Так они осликов до сих пор имеют,когда их нет то мобиков!!🤣🤣
Гость
18 мая 2024, 23:02
Гость
18 мая 2024, 23:02
Так они осликов до сих пор имеют,когда их нет то мобиков!!🤣🤣
В перерывах люляшку переворачивают Трусилями приторговывают
Гость
17 мая 2024, 07:20
А почему полиция не задержала бородатых за не санкционированное сборище,боится ?
Гость
17 мая 2024, 08:54
Гость, адамчика очень боится
Гость
17 мая 2024, 09:01
Они там вообще не работают? Сколько человек приехало к отделу полиции? Девушка убежала из дома. Ну убежала. Как хочет, пусть так и живет. Зачем возвращать ее.
Гость
17 мая 2024, 12:13
Брат! Зачэм работать?? Россий дэнги просто так платит живи по кайфу!!
Гость
18 мая 2024, 23:12
Гость
18 мая 2024, 23:12
Брат! Зачэм работать?? Россий дэнги просто так платит живи по кайфу!!
Шашлы переверни
Гость
17 мая 2024, 10:48
блин как хорошо,что я русская..вышла замуж по любви,никто нас русских не кошмарит в семье,что хочешь то и делай,учись,работай,а эти горцы никак не придут к цивилизации..
Гость
17 мая 2024, 10:59
Твой рот женьщин должен быть закрыт!! Если дочь есть научи смирению и коран читать!!
Гость
17 мая 2024, 08:58
Ни мигранты ни каукас ни во что не ставят наших полицаев. Ребята могут только кошмарить законопослушных граждан, которые обеспечивают им зарплаты своими налогами. Все как всегда
Гость
18 мая 2024, 23:03
Кавой там? Шашлык машлык тик ток это максимум Хи хи хи
Гость
17 мая 2024, 06:57
полиция способна только дубинками на митингах работать, а так наша хата с краю сами разбирайтесь и с бандитами в том числе🤣
Гость
17 мая 2024, 08:44
Средневековье какое-то
17 мая 2024, 09:24
ну ладно Чеченцы, они хоть в состав РФ входит , но почему почти тоже самое у нас и с Таджиками / Узбеками????
Гость
17 мая 2024, 09:31
я не понимаю, зачем ты их с большой буквы пишешь? стокгольмский синдром? ну продолжай
Гость
17 мая 2024, 07:38
путин боится кадырова.
Гость
17 мая 2024, 09:32
👍
Гость
18 мая 2024, 23:07
Что люляшка подгорит? Не вкусно получится? ))))
Гость
17 мая 2024, 07:38
А это не считается несогласованным митингом?
Гость
17 мая 2024, 08:36
Смотря кто собирается. Этих опасно, диаспора будет недовольна.
Гость
18 мая 2024, 23:06
Гость
18 мая 2024, 23:06
Смотря кто собирается. Этих опасно, диаспора будет недовольна.
Там сшлыки подгарают)))) Хи хи хи
Гость
17 мая 2024, 07:00
Зачем нужна такая полиция?
Гость
18 мая 2024, 23:08
Давно на них не рассчитываем Строго на себя и сво сознательность) Держитесь Люди!
Гость
17 мая 2024, 07:29
Девушка вроде совершеннолетняя. Живём в 21 веке. На обычаи каких столетий ссылается её семья?
Гость
17 мая 2024, 08:36
Им плевать на светские законы, но дотации получают исправно
Гость
17 мая 2024, 07:28
Вроде 21 век, но в Чечне только 18
Гость
17 мая 2024, 08:52
Одна уже пропала после того как ее родственнички увезли! Что за беспредел! Девице-19 лет!
Гость
17 мая 2024, 10:27
"Полицейские, как сначала заявили MSK1.RU в «Марем», не хотели принимать участие в разборках и были готовы отдать Лию в руки семьи. " Полиция отказалась от выполнения своих прямых обязанностей, я правильно понимаю?
Гость
17 мая 2024, 07:24
Два раза перечёл- не понял... Это сценарий к фильму что лЕ? Чито значит, окружили? Чито значит хотели отдать? Кому отдать? Как окружили? Кого окружили? Каким образом окружили? Это вообще в РФ происходило? Или в Попуа Новой Гвинее? Где у кого копьё длинее и родственник вождь племени тот и прав? Привет с Новороссийска, лето обещает быть жарким....
Гость
17 мая 2024, 11:16
Гость, к сожалению, это не сценарий фильма, а практика в нашей стране. Такие случаев много. Наша полиция не хочет связываться с чеченской. А чеченцы действуют по беспределу. У них так принято, а потом таких девушек убивают их же родственники за побег. И за это им ничего не будет.
Гость
17 мая 2024, 10:02
почему все эти родственники не в камерах за нападение на сотрудников при исполнении?
Гость
17 мая 2024, 12:15
Эй ти совсем попуталь? Кто родственник а кто мэнт??
Гость
17 мая 2024, 07:04
Скорей всего вернули родственникам которые доведут её до суицида. Жаль девушку, очень хрупкая и женственная ,на мою дочку похожа.
Гость
17 мая 2024, 08:53
Государство в государстве!
Гость
17 мая 2024, 08:59
Какой-то кошмар с этими ..... не знаю даже как сказать.
Гость
17 мая 2024, 09:18
Начиталась умных книжек о правах человека, и совсем забыла, что она чьято собственность, и должна послушно служить чужой воле. Забыл только в каком законе РФ это прописано.
Гость
17 мая 2024, 10:06
Ужас какой-то
Гость
17 мая 2024, 10:04
Больше её не увидит никто.
Гость
17 мая 2024, 09:52
Просто она общалась с нечеченцами в Москве, через инет, видела отношение к детям в других семьях и поняла, что хочет такое же отношение, права какие-то, а не средневековые "традиции". Как говорил представитель одной службы по надзору за мигрантами, узбеки и таджики это тихий и спокойный народ относительно некоторых кавказских народов. Вы будете лететь в самолёте, на треть наполненном узбеками или таджиками, и можете не заметить их присутствие, очень спокойный и воспитанный народ.
17 мая 2024, 10:18
Воспитанные таджики и узбеки остаются жить в своих странах, а нам свозят непонятно что. Скоро уголовный кодекс под них менять будем.
Гость
17 мая 2024, 06:51
полицейские уже извинились перед...?
Гость
17 мая 2024, 08:29
Своих не бросают)))))))))))))))))
Гость
17 мая 2024, 10:33
Попробовали бы так в СССР, враз бы упаковли. Тогда порядок был, а сейчас...
Гость
17 мая 2024, 10:30
Дикость какая, присекать такое на корню.
Гость
17 мая 2024, 10:38
Вот такая полиция. В СССР Милиция служила народу.
Гость
17 мая 2024, 11:27
год семьи же, древние традиции, не то что на бездуховном западе
Гость
17 мая 2024, 13:46
ну и беспредел в стране творится!
Гость
17 мая 2024, 06:32
чечены забыли столыпинские вагоны и дорогу в Сибирь?
Гость
17 мая 2024, 06:39
Vic_ Я думаю хорошо помнят.
Гость
17 мая 2024, 09:36
Через каждые 5 лет нужно повторять!!
Гость
17 мая 2024, 10:41
Вообще нюх потеряли.... Ничего не боятся....
Гость
17 мая 2024, 10:58
А кого тут боятся?? Коррупционеров?
Гость
19 мая 2024, 01:17
Главное чтоба люляшку переворачивать не забывали...
Гость
17 мая 2024, 06:37
Vic_ Традиционные ценности, увожаю. Надо и у нас вернуть правила и уложения Домостроя.
Гость
17 мая 2024, 08:15
Гость, увАжаю.
Гость
17 мая 2024, 08:40
немедленно извинись!!!!
Гость
19 мая 2024, 01:18
Шашлык снимай! Оплачено же... Потом, у себя в ущелье, будешь филосовствовать...
Гость
17 мая 2024, 05:41
Сначала полиция хотела отдать,а потом перехотела..Сами не поймут,что происходит!А дети уже научились выдумывать истории,какие им выгодны,гулять хотят и быть без контроля в чужом городе!сами себе хуже делают!Чужим людям доверяют,а своим нет!..
17 мая 2024, 06:11
Полиция как всегда не хотела работать, но потом видимо дело получило огласку и вынуждены были ...начать заниматься своими непосредственными обязанностями
Гость
17 мая 2024, 06:38
Vic_ Аркадий Гайдар в свои 16 лет, уже полком командовал. А тут уже 19лет, это не ребенок.
Гость
17 мая 2024, 07:00
Гость
17 мая 2024, 07:00
Vic_ Аркадий Гайдар в свои 16 лет, уже полком командовал. А тут уже 19лет, это не ребенок.
Адам в 15 лет с наградами
17 мая 2024, 06:54
девушка совершеннолетняя .так что никто не имеет право ее насильно где то удерживать .в той же семье .
Гость
17 мая 2024, 11:48
До брака и рождения ребёнка в Чечне женщины собственности семьи своей. У нас недавно замуж отдать вдовцу и дочь сама согласна быть и им дом дали и трёх коров и 40 овец и много кур и гусей и она-то счастлива и уже беременности иметь. Мужчина её в МВД работы и она-то домашний очаг охраны и бросить учёбу в вузе.
Гость
25 мая 2024, 22:20
Не лезьте со своим уставом , в чужой монастырь ..., Лариса . 😌
Гость
17 мая 2024, 14:01
Бедные девушки, даже МВД их защищать не хочет
Гость
17 мая 2024, 18:17
Ну был бы мужик простой, ещё бы и в кутузку закрыли, а тут ведь пехота Кадырова.
Гость
17 мая 2024, 11:19
В 19 лет пора и замуж...
Гость
17 мая 2024, 14:06
В 19 уже замужем надо быть....
Гость
25 мая 2024, 22:16
У всех свои Традиции . 😌
Гость
17 мая 2024, 07:42
Видимо замуж за человека с тейпа хотят и она видимо не Чистая по органов внутренних и именно и бояться мужа раз нет крови в постели и где-то она-то шальная была и именно нарушение правил жизни и наличия целостности.
Гость
17 мая 2024, 09:39
Лизоньку пискова давно уже жереьец с тайпа покрывает,а может и весь тайп!!
Гость
17 мая 2024, 10:20
Куда-куда?
Гость
17 мая 2024, 10:20
.
Гость
17 мая 2024, 08:13
Хотелось бы выслушать и другую сторону. Мало ли что эта девчонка говорит? У нас тоже полно подобных ситуаций и понятно желание родителей вернуть дочь, особенно если она попала в плохую компанию.
Гость
17 мая 2024, 08:16
А вам не кажется, что это ее жизнь? И как ее прожить, решать не ее родственникам, а ей.
Гость
17 мая 2024, 10:01
Гость
17 мая 2024, 10:01
А вам не кажется, что это ее жизнь? И как ее прожить, решать не ее родственникам, а ей.
А вам не кажется что любой родитель не хочет чтобы его дочь связалась с криминалом или пьяницами?
Гость
17 мая 2024, 10:21
Гость
17 мая 2024, 10:21
А вам не кажется что любой родитель не хочет чтобы его дочь связалась с криминалом или пьяницами?
Девушка не выглядит криминальной или пьяной
Гость
17 мая 2024, 07:46
Сосед дочь замуж отдать и в июне этого будет свадьба. Жениха она-то и не видела пока. Калым 500.000 рублей и дом будет полностью обставлен и ей 17 лет.