RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
196 комментариев к публикации

Суд арестовал имущество Андрея Косилова по иску тяжело пострадавшей в ДТП студентки

17 мая, 22:11
Скоро ему все припомнят. И Атлант и Лежнева...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая, 23:11
100%
Гость
18 мая, 01:36
Атлант всем известная тема
Гость
18 мая, 01:48
Лежневой сам там хороший был
17 мая, 21:02
наконец то
Гость
18 мая, 01:36
Согласен
Гость
17 мая, 20:17
Перед вкладчиками Атланта мутный пусть ответит...
Гость
17 мая, 21:18
В тот же день, когда был убит Лежнев, жертвами преступных нападений стали деловые партнеры его соперника на выборах. Практически одновременно были совершены покушения на председателя совета директоров чекового инвестиционного фонда "Атлант" Андрея Косилова и на директора издательства "Русский дом" Ярослава Извальцева, участвующих в финансировании предвыборной кампании Петра Сумина.
Гость
18 мая, 06:47
Гость
17 мая, 21:18
В тот же день, когда был убит Лежнев, жертвами преступных нападений стали деловые партнеры его соперника на выборах. Практически одновременно были совершены покушения на председателя совета директоров чекового инвестиционного фонда "Атлант" Андрея Косилова и на директора издательства "Русский дом" Ярослава Извальцева, участвующих в финансировании предвыборной кампании Петра Сумина.
покушение на Косилова было инсценировкой для отмаза от убийства Кубашова.
18 мая, 10:19
Гость
18 мая, 06:47
покушение на Косилова было инсценировкой для отмаза от убийства Кубашова.
Тебя бы так инсценировать
18 мая, 12:25
Такое впечатление,что взялись за Челябинских бизнесменов, освобождают площадку для москвичей, вот и отжимают бизнес под любым предлогом,а жителям города и области ещё как аукнется,москвичи жадный народ
Гость
18 мая, 20:40
А эти так щедрые были ! 🤣
Гость
19 мая, 01:13
Гость
18 мая, 20:40
А эти так щедрые были ! 🤣
После прихода Москвы ты поймёшь, что да, эти были щедрые🤣
18 мая, 12:29
Честно говоря уже начинаешь испытывать не сочувствие,а ненависть к пострадавшей,хотя ранее было ее жаль,как и всех пострадавших людей
18 мая, 06:48
Точно: сразу Инфаркт микарда…. Воооооот такой рубец…
Гость
17 мая, 21:22
Домик его на Крутиках (Тургояк) тоже арестовали?
Гость
17 мая, 22:39
Это тот домина, который на месте где раньше детский дом для детей инвалидов был? И тот детский дом местный депутат и друг тогдашнего мэра города Миасса хитрейшим путём обратил в свою собственность?
17 мая, 20:37
На СВО пусть к дружкам запишется этот Косилов, , а то свистеть, не мешки ворочить.
Гость
17 мая, 20:48
А сам на сво не пробовал,,,сходи
Гость
17 мая, 20:55
Снайпером???
Гость
17 мая, 20:58
И позывной уже есть"косой"!!!
17 мая, 22:09
У Косилова фабрика ботов есть, как у Пригожина? Судя по комментариям- есть.
Гость
17 мая, 23:41
Родственники это скорее всего, откуда у этого бомжары боты 🤣
Гость
18 мая, 01:49
Гость
17 мая, 23:41
Родственники это скорее всего, откуда у этого бомжары боты 🤣
Кура боты на бутылках
Гость
17 мая, 20:54
наворованное пора вернуть народу, помню фонд, в котором этот циклоп вместе с подельником суминым собрали с населения ваучеры, типа для вложения в доходный бизнес с последующей выплатой огромных дивидентов, после благополучно его закрыли, а за сворованные у народа ваучеры прибрали к своим потным ручонкам предприятия, построенные народом
Гость
17 мая, 20:59
Зато есть проспект имени этого сумина. И закопали его 'илитном " месте. И мрамора не пожалели за счёт бюджета .
Гость
17 мая, 21:30
Гость, и какие предприятия косой прибрал, чэмка?
Гость
17 мая, 21:36
через пару лет ЭТО будет жить под мостом😂😂😂😂
Гость
17 мая, 21:30
К этой аварии привело многолетнее равнодушие системы к нарушению закона товарищем косиловым. За многие годы у него сформировалась привычка что в этом мире он хозяин и ему все можно. Наконец то реальность догнала его и дала болезненный ответ. Теперь еще нужно привлечь всех причастных к тому, кто помог скрыть в этот роковой день его алкогольное опьянение...
18 мая, 11:39
Бредишь? Между этими событиями минимум лет пять. Когда убили Кубашова, Косилов давно уже работал в администрации Сумина и не имел никакого отношения к Атланту.
Гость
18 мая, 19:08
Да откуда вам знать причинно следственные связи?
Гость
17 мая, 22:50
Одобрямс, нечасто суд наш нас радует
Гость
17 мая, 20:09
нужно все отжать у него,видно же что он бандит из 90х
Гость
17 мая, 20:38
Почему генпрокурор занимается рейдерством? Нечем заняться?
Гость
17 мая, 20:50
По себе судишь
Гость
17 мая, 21:17
Гость, на сво его срочно
17 мая, 22:14
Курочку на бутылочку
Гость
18 мая, 06:50
Сейчас его на бутылочку натягивают.
18 мая, 12:22
Сколько можно кошмарить человека? Такое впечатление,что его просто шантажируют и выкачивают деньги,а между тем человек принес не мало пользы,снабжая жителей дешевым куриным мясом
18 мая, 07:56
УРА .... ХОТЬ КАКАЯ ТО ХОРОШАЯ НОВОСТЬ... ЭТОГО ЧУДА НЕ БУДЕТ У НАС КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ..
Гость
18 мая, 16:28
И жрать тебе скоро нечего будет.
Гость
17 мая, 21:52
Очень очень очень рад!!! Мерзкий тип,девчонку покалечил,жизнь перевернул ей просто и даже совести не хватило поступить по человечески,хотя бы деньгами закрыть вопрос,ладно если не было их,а то походу хочет гроб себе с кармашками вымутить. Очень ласково я изложил свои мысли,чтобы модератор пропустил.
Гость
17 мая, 23:15
Ну так то , по поводу Косилова я с Вами согласен . А вот в ДТП всё не так однозначно . Столкновение произошло на правой обочине : Водитель "Весты" Никита уходил от лобового столкновения абсолютно безграмотно ! Уходил на встречку . ("Умирать" нужно на своей полосе !)
Гость
18 мая, 10:48
не оправдываю...НО! если быть честными..,он и не отказывался, и не один миллион на лечение девушке переводил. Предлагали соглашение, по которому Косилов пожизненно будет ежемесячно переводить пострадавшей определенную сумму ...Нооо! Родители девушки не согласны... Понятно,что за своего ребенка стараются.. Почему-то , суммы какие-то нереальные..? Если бы это был простой работяга у которого з/п 30000тыс. ,то суд присудил бы им по 2000 тыс. в месяц., и все! А, тут....???? Вроде бы и пострадавшая сторона..., а как-то все выглядит ...😞
Гость
18 мая, 10:50
Гость
17 мая, 23:15
Ну так то , по поводу Косилова я с Вами согласен . А вот в ДТП всё не так однозначно . Столкновение произошло на правой обочине : Водитель "Весты" Никита уходил от лобового столкновения абсолютно безграмотно ! Уходил на встречку . ("Умирать" нужно на своей полосе !)
Обоюдная вина, по итогу! Второй водитель тоже должен за вред здоровью платить, но с него , похоже , нечего взять!
17 мая, 22:03
На конец то их начали прессовать! Народ 30 лет ждал этого!
Гость
17 мая, 22:40
На чей конец их прессуют?
Гость
17 мая, 23:04
Справедливость должна восторжествовать! И сам виновник, и его наследники пусть всю жизнь оплачивают лечение Насти.
18 мая, 10:26
Да, справедливость должна восторжествовать! Надо по полной притянуть к выплатам и водителя, у которого пассажир не был пристегнут+ выехал на встречную полосу.
17 мая, 22:56
А, вот интересно. Если у него искусственный глаз, как он им поворачивает? Посмотрите на фото, оба глаза у него смотрят в одну сторону, это как возможно, если у него стеклянный глаз.
Гость
17 мая, 23:00
это у него шоколадный
Гость
17 мая, 20:54
А курятник его арестовали?
Гость
17 мая, 20:40
Косилова на зону надо!!!
Гость
17 мая, 20:40
Тебя на сво.
Гость
17 мая, 20:57
Гость
17 мая, 20:40
Тебя на сво.
👍
Гость
17 мая, 21:07
Гость, не успел его юревич посадить там банда круче сожрали
Гость
17 мая, 22:03
Он тоже был у власти, как и Юревич! Заберите у него тоже все!
Гость
18 мая, 00:07
Хорошо, заберём. Спасибо за совет.
Гость
17 мая, 23:10
одноглазый не обеднеет. Можно и равис в пользу государства передать
Гость
18 мая, 12:03
Так Равис уже не его
Гость
17 мая, 22:03
На СВО пусть отрабатывает раз такой трус,прячется.
Гость
18 мая, 06:47
Интересно, а с какого нибудь работяги тоже миллионами требовали?
Гость
18 мая, 08:28
По-моему родителям уже не стоит ее куда то возить. Дома нахождение ей дешевле обходиться. И уж пора перестать наглеть то. Вообще уже обнаглели. Девочка сама не пристегнулась, а Косилов должен за это платить. Бред.
Гость
18 мая, 11:03
Сейчас все в кучку соберут...все его грехи и огрехи...
Гость
17 мая, 20:09
Заболел? Совпадение? Не думаю 🤔. Как их за хвост тянут, так сразу то инфаркт миокарда, то инсульт и т. д. А по факту, это бытовой чинововирус 🤣
Гость
17 мая, 21:16
Гость, верно! На сво его там вылечат
Гость
17 мая, 20:19
Как чуть жаренным запахнет, сразу заболевают, шлангами прикидываются.
Гость
17 мая, 20:40
Менталитет жертв еге. Одноклеточные. Мужчин из них не получится. Всегда будут сынками маменькинами.
Гость
17 мая, 20:56
Это ты о себе
Гость
17 мая, 20:14
Ура !!! Ответит по счетам !!!
Гость
17 мая, 20:42
Не радуйся . Над тобой уже висит домокдов меч. На тонкой ниточке. И свечечке под ниточкой.
Гость
17 мая, 20:59
Гость
17 мая, 20:42
Не радуйся . Над тобой уже висит домокдов меч. На тонкой ниточке. И свечечке под ниточкой.
Да,да
Гость
17 мая, 21:04
Гость
17 мая, 20:42
Не радуйся . Над тобой уже висит домокдов меч. На тонкой ниточке. И свечечке под ниточкой.
не, я в той команде, которая вас, пресмыкающихся, пенетрировать завтра будет
Гость
17 мая, 20:21
национализируйте курятник в гос собственность!
Гость
17 мая, 22:15
не оправдываю К.Но девочка почему не пристегнулась?
Гость
17 мая, 22:47
Вряд ли она девочкой была, дырки разработаные скорей всего уже были.
Гость
17 мая, 23:02
Гость, если бы какой то «великий» не выехал на встречку, то это было бы и не важно.
Гость
18 мая, 01:53
Гость
17 мая, 22:47
Вряд ли она девочкой была, дырки разработаные скорей всего уже были.
Как у карика?
Гость
17 мая, 23:58
Косилов - виновник ДТП. Злодей.
Гость
17 мая, 20:23
нужно кб раскулачить,компания живет своими законами
Гость
17 мая, 21:03
уже давно КБ кого надо компания
17 мая, 21:03
Гость, По крайней мере, Серёга КБ сам создал с 0. Не то что этот бомонд..
Гость
17 мая, 21:13
это не производство
Гость
17 мая, 21:16
У этого вора и фамилия соответственная - косилов
Гость
18 мая, 09:50
А я и не знал, что Атлант Косиловский. Теперь хоть знаю где мои деньги. И поделом ему. Вообще надо его раздеть как он нас лохов - работяжек раздевал.
18 мая, 10:57
Не косиловский, и не суминский а ельцинский. Это по его постановлению по всей стране насоздавали такие фонды типа "Атланта", собрали ваучеры. А когда нужные люди хапнули хозяйство страны, фонды быстренько ликвидировали. Сумин, Косилов и им подобные - всего лишь исполнители, пешки в большой чужой игре.
Гость
17 мая, 20:34
Похоже только повод
Гость
17 мая, 23:14
Косилов ещё и пьяным был за рулём. По видео хорошо видно.
Гость
18 мая, 01:36
Вот время летит, уже 5 лет прошло
Гость
18 мая, 06:51
За мелких сошек крупно взялись
Гость
18 мая, 08:17
справедливость наконец восторжествует?
Гость
18 мая, 10:24
Кичиджи займитесь...
Гость
17 мая, 20:25
Реально надоели с этой студенткой! Пристёгиваться нужно!
17 мая, 20:27
Пьяным за руль садиться не нужно. Увеличитть суммум раз в сто МИНИМУМ!!!!
Гость
17 мая, 21:00
Тебя скоро будут пристегивать. И рукава завязывать.
Гость
17 мая, 21:27
Гость
17 мая, 21:00
Тебя скоро будут пристегивать. И рукава завязывать.
Гость, на спине, как у тебя?
Гость
17 мая, 20:08
Боже, как жаль Андрея Николаевича. Теперь ему очень трудно будет отделаться от непристегнутой пиявки и ее низкоквалифицированных баблокатов.
Гость
17 мая, 20:41
Совершенно в вами согласна !
Гость
17 мая, 20:59
Гость
17 мая, 20:41
Совершенно в вами согласна !
Гость, любительница Чупа чупсом?
Гость
17 мая, 21:16
Гость, не чего его жалеть в зону его, зажрались совсем!
Гость
17 мая, 20:58
Я хочу только понять, а почему не 28 млн? Не 36 млн? Не 8 млн? Не 14 млн? Не 246 млн? Почему именно 47 млн? Там уже прописаны конкретные операции которые нужно делать?
Гость
17 мая, 21:09
Гость, тебе зачем это понимать? ты кто есть?
Гость
17 мая, 21:31
Гость
17 мая, 21:09
Гость, тебе зачем это понимать? ты кто есть?
Гость, он твой хозяин! на колени!
Гость
17 мая, 22:34
Ога! Суд принимает исковые заявления, подкреплённые рассчётом.А ты и не знал?
Гость
17 мая, 20:54
Весна . Обострения . Вот и понеслось опять.
Гость
17 мая, 20:51
У этих всегда так, как суд, в больницу бегут за липовой госпитализацией. Правильно что арест на имущество наложили. Ему тайм-аут нужен, а у Насти нет возможности ждать. Он её зижнь украл, пусть платит за её бесконечную реабилитацию.
Гость
17 мая, 21:32
Гость, пущай Настя руководит бройлерами, а касилову двенашку на штамповке
Гость
17 мая, 20:05
Даже больше стала разговаривать, когда узнала сколько можно стрясти с Андрея Николаевича. Но Андрей Николаевич зря время не терял, все имущества выставил на распродажу, и теперь у него можно арестовать лишь долги и пустые бутылки.
Гость
17 мая, 20:19
Побойтесь Бога !
Гость
17 мая, 20:38
И правильно сделал. Половину оплатил. Вторую половину пострадавшей пусть её бывший мальчик оплачивает . Виноват не меньше .
Гость
17 мая, 20:55
😂😂😂