RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

ю-з.

753мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
164 комментария к публикации

«Произошло кровавое побоище»: полицию вызвали в заведение в «Ньютоне» из-за драки посетителей

17 мая, 21:42
То "Толстый" фраер, то "Пьяный", или владельцы заведения тут же переназвали заведение, типа это не у нас было?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая, 22:47
Не сбивайте. Этих фраеров целая бригада, а Вы в двух запутались...
Гость
18 мая, 03:50
Ресторан открыли-Старт, названье дали, рядом вытрезвитель, Финишем назвали!
Гость
18 мая, 10:29
Гость
18 мая, 03:50
Ресторан открыли-Старт, названье дали, рядом вытрезвитель, Финишем назвали!
А над дверью трезвяка плакат "Мы Вам рады!"
18 мая, 05:03
Ну вот, можно же! А то - забеги, марафоны... Вот достойный Челябинска отдых. И дороги не перекрывают.
17 мая, 22:36
чернослив?
Гость
18 мая, 08:19
они не бухают
Гость
18 мая, 10:24
Гость
18 мая, 08:19
они не бухают
Ага, рассказывайте!
Гость
19 мая, 09:48
Гость
18 мая, 08:19
они не бухают
сразу на иглу.
Гость
17 мая, 21:02
Какое интеллигентное название "Толстый фраер".Сразу видно элитный район, светские люди, профессора и все сливки общества 🤣
Гость
17 мая, 21:19
Прямо как в центре Санкт-Петербурга. Хватит демонстрировать свое невежество окружающим.
Гость
17 мая, 21:19
Прямо как в центре Санкт-Петербурга. Хватит демонстрировать свое невежество окружающим.
там целая сеть с таким названием, а хозяин Розенбаум
Гость
17 мая, 21:34
там целая сеть с таким названием, а хозяин Розенбаум
Ты опять здесь Baфлep
Гость
17 мая, 21:59
Фраер — свободный, вольный, то есть тот, кто не сидит в тюрьме. Для блатного мир делится на своих — блатных, воров — и фраеров — людей цивильных, не принадлежащих к воровскому миру. Последних, согласно воровским понятиям, можно обворовывать и обманывать. В этом значении слово фраер — простак; тот, кого можно обмануть, сродни другому жаргонному слову — «лох».
Гость
18 мая, 00:03
Очень познавательно. Будем грамотными теперь.
Гость
18 мая, 03:55
Насколько я знаю, фраер - тот кто еще не имел ни одной ходки. Т.е. любой вор был когда-то фраером. Не есть эквивалент "лох".
Гость
17 мая, 20:44
Толстый фраер или пьяный?
Гость
17 мая, 21:06
Да какая разница? Толстый или пьяный, главное, что фраер!!!
Гость
17 мая, 21:08
Толстый
Гость
18 мая, 07:20
Гость
17 мая, 21:06
Да какая разница? Толстый или пьяный, главное, что фраер!!!
Главное сказал, не что, А как?! Вообще редакторы есть?! Ключевое слово фраер.
Гость
17 мая, 20:47
Илитный район. Илитные напитки в илитной рюмочной-тошниловке . Илитные посетители. Все на высчем уровне. Даже полиция Беверли-Хиллз.
Гость
18 мая, 00:00
"Беверли-Хилз"))))
Гость
18 мая, 06:34
Ваще то - "элитный".
Гость
18 мая, 08:37
Гость
18 мая, 06:34
Ваще то - "элитный".
Да. Но это именно "илитный" !!
17 мая, 23:26
Это только начало в этом муравейнике
Гость
17 мая, 20:45
Как можно покупать в месте где расстреливали репрессированных?? В шахтах до сих пор люди лежат!! Это чёрное место!!!
Гость
17 мая, 21:07
А мясо есть вам не противно?
Гость
17 мая, 21:09
Гость
17 мая, 21:07
А мясо есть вам не противно?
Мясо репрессированных?
Гость
17 мая, 21:10
Гость
17 мая, 21:07
А мясо есть вам не противно?
Нет.
Гость
18 мая, 08:09
Меня умиляют эти местные жители. Покупая квадратные метры они не рассчитывали на скотство. В этой пивнушке гуляют в основном местные. Сложно представить как житель ЧТЗ через весь город поедет в Ньютон чтобы выпить.
Гость
18 мая, 09:53
Хватит язвить
Гость
19 мая, 07:48
А местный житель там кто??? Переселенцы с уфалеев ,аргаяшей,миассов,розы и т.д !!! Нормальные люди как жили в центре в кирпичных домах так и живут!!
Гость
19 мая, 18:10
Гость
19 мая, 07:48
А местный житель там кто??? Переселенцы с уфалеев ,аргаяшей,миассов,розы и т.д !!! Нормальные люди как жили в центре в кирпичных домах так и живут!!
Где логика?
18 мая, 13:30
эти помойки вообще надо за город убирать, чтоб нормальные люди не страдали.
Гость
17 мая, 21:05
А кафе "Для Быдла" на ЧЛБ есть?
Гость
17 мая, 21:40
Гость, в администрации
Гость
17 мая, 20:47
Почему Ленин не платит за ночлежку?
Гость
17 мая, 21:08
На гособеспечении. Как и путин.
17 мая, 22:07
Проспись.
Гость
18 мая, 07:45
Шёл я мимо Мавзолея, Из окошка вижу - ***! Это мне товарищ Ленин Шлёт воздушный поцелуй!
Гость
18 мая, 02:44
Складывается впечатления, что вся разведённая на бабло псевдоэлита из Ньютона неадекваты. Как же они смешны в своей тупости. Не существует никакого "руководства ЖК". В соответствие с п.3 ПП РФ 416, МКД - отдельный самостоятельный объект управления, к другим домам не имеющий никакого отношения.
18 мая, 08:18
маргиналы купившие жильё по 180К за квадрат считаются элитой....
Гость
19 мая, 07:49
18 мая, 08:18
маргиналы купившие жильё по 180К за квадрат считаются элитой....
👍
Гость
17 мая, 22:27
Извините, а Ньютон это который? Манхеттен, Куни-сити, Луч - в сортах амина не разбираюсь. Прикладывайте карту в следующий раз.
Гость
18 мая, 00:13
Тебе в бабкиной хрущебе это не должно быть интересно
Гость
18 мая, 08:45
Гость
18 мая, 00:13
Тебе в бабкиной хрущебе это не должно быть интересно
Ошибаешься! В новом 2-эт. коттедже в 5 мин на а/м от вокзала очень интересно почитать про илитеые жэка. А вот где, что - непонятно. А ты откуда такой ущемленных, из Куни-сити, поди?
Гость
20 мая, 07:32
Гость
18 мая, 08:45
Ошибаешься! В новом 2-эт. коттедже в 5 мин на а/м от вокзала очень интересно почитать про илитеые жэка. А вот где, что - непонятно. А ты откуда такой ущемленных, из Куни-сити, поди?
5 мин от вокзала, 10 мин до центра, пахнет рекламой чурилово, карту прилагай своей дыры в сл раз
Гость
17 мая, 20:50
В захолустье тоже не тихо
Гость
17 мая, 22:22
Да ну, наговор это! В элитном ЖК такого быть не может
Гость
17 мая, 22:21
Кто живет в ньютоне считают себя элитой, а на деле до драки, то пьяные курицы ездиют, то кто-нибудь из окна выпадет. В общем больше понтов!!!
Гость
18 мая, 06:46
В свете современных тенденций, я бы посоветовал жителям Ньютона построить забор повыше!
18 мая, 06:53
Чтоб не разбежались?
Гость
18 мая, 09:58
Совет свой знаешь куда засунуть, действуй
Гость
17 мая, 21:15
Давайте все таки уточним : фраер толстый или пьяный ???
Гость
18 мая, 08:43
И то, и другое
Гость
18 мая, 07:48
Какой район такие и люди
Гость
18 мая, 09:54
Ядовитая слюна так и сочится у убогих завистников.
Гость
17 мая, 20:57
Ну и название в пивнушки. Как раз для гетто
Гость
17 мая, 21:18
В Питере такое же, держу в курсе.
Гость
17 мая, 21:36
Гость
17 мая, 21:18
В Питере такое же, держу в курсе.
Гость, нам теперь автобус с моста ждать что-ли? таджик- водители уже есть
Гость
17 мая, 22:16
Гость
17 мая, 21:36
Гость, нам теперь автобус с моста ждать что-ли? таджик- водители уже есть
Гость, они везде уже давно есть
Гость
17 мая, 22:21
Я сейчас как раз пьяный, и немножко толстый, и идентифицирую себя как фраера. Так что задавайте вопросы горожане, постараюсь помочь.
Гость
17 мая, 23:31
Дичь челябинская
Гость
18 мая, 00:30
Этот маргиналный район вообще не надо было строить, там и в лесу наркоманов и закладок полно
Гость
18 мая, 06:56
Опять завели старую песню о какой то своей исключительности только по факту покупки метров. Успокойтесь! Вы точно такие же жители Челябинска, как и те, что расквасили носы друг другу. Драчуны и живут то с вами рядом. Более того, когда то и вы себя ведете в пьяном виде точно так же
Гость
18 мая, 08:01
Ну вот теперь и Ньютон, в сводке новостей
Гость
17 мая, 21:16
в ньютоне живет только отребье
Гость
17 мая, 21:41
Гость, во всех элитках живёт быдло
Гость
17 мая, 20:56
Это же надо такое быдло-название придумать! Ну, хотя, чего уж тут удивляться...
Гость
17 мая, 21:17
Это калька с заведения в нашей культурной столице - Санкт-Петербурге, но вы там, понятное дело, не бывали.
Гость
17 мая, 22:25
Гость
17 мая, 21:17
Это калька с заведения в нашей культурной столице - Санкт-Петербурге, но вы там, понятное дело, не бывали.
Я бывал. Жил в Прибалтийской. Пошел погулять по городу. Останавливается автобус, из него вываливается питерский интеллигент (именно , не сарказм) и смачно, с оттягом, харкает на тротуар. Но какой он при этом держал шаг!
Гость
18 мая, 06:59
Гость
17 мая, 21:17
Это калька с заведения в нашей культурной столице - Санкт-Петербурге, но вы там, понятное дело, не бывали.
Вот ещё один, кто уже не первый раз кричит: "я умнее, я лучше, я был в питере!" Неужели вы думаете, что в питер сгонять это доблесть? И по признаку, что кто то там не был презираете, публикуя комментарии, дескать, что с него взять, не бывали, деревенщина... Инфантильность во все щели лезет
Гость
17 мая, 21:39
Элитный район 👎🏿..на костях 💨
17 мая, 22:25
Хватит ныть. Ты хирург или кто? У тебя своё кладбище есть.
Гость
17 мая, 22:32
Может, они там и собрались по данному критерию? Некроманты😋
Гость
17 мая, 21:02
в Ньютонн пробки начинаются у лифта на этаже, почему там за квартиры просят по 20 миллионов?
Гость
17 мая, 21:14
Больные люди с верхних уфалеев!!!🤣🤣
Гость
17 мая, 22:37
А почему в ньютоне ещё не гавкают тренера с цитруса как в подсолнухах?? Или им тоже там не по карману??
Гость
18 мая, 07:01
Она в Ньютоне живёт, но притихла
Гость
17 мая, 22:32
в Ньютоне живут одни колхозники с Челябинской пропиской! элита с Аргаяша, колупаевки и байрамгулова вся Там!
Гость
17 мая, 22:38
Ещё верхний уфалей и курганоиды радиактивные!!! Фу!
Гость
18 мая, 01:37
Ньютон второй Зоопарковый
Гость
17 мая, 22:30
так там стоимость квартира космическая, как так то?
Гость
18 мая, 04:03
"А кто не пьет?"
Гость
17 мая, 22:46
Круглосуточных забегаловок в жилых домах в принципе быть не должно, какая разница сколько стоит м2. Всё эти ночные пивнушки и ресторанчики должны находиться в отдельно стоящих зданиях.
Гость
18 мая, 02:25
А лучше - в отдельно расположенных районах, огороженных колючей проволокой
Гость
18 мая, 00:32
Здравые пацаны любой рамс могут разрулить без ментов. Обратились бы к старшим и все решили по людскому!
Гость
18 мая, 09:55
Совет узколобого...
Гость
18 мая, 10:01
Сколько завистливых злыдней набежало, аж трясутся и пузыри носом надувают
Гость
18 мая, 10:25
Гость, по себе судите?
Гость
17 мая, 20:49
Включите кондиционеры в 64 автобусах
Гость
17 мая, 21:12
Поприличнее название пивнушки не придумали?
Гость
17 мая, 22:48
Андрюшка/ штатный колумнист сайта жгет на все 1456 рублей!
Гость
17 мая, 23:59
Те законотворцы, что придумывают законы об иногентах, десятилетиями никак пивнушки в многоквартирных домах запретить не могут! Это ж надо так о людях своей страны заботиться... Грош цена таким чиновникам!!!
Гость
18 мая, 00:29
Название-то какое, "пьяный фраер".
Гость
18 мая, 06:23
два петуха сошлись на кулачках...стоило ли разводить бодягу из-за пустяка
Гость
18 мая, 06:56
ПьянаябыдлоИлЫта передралась у себя в ИлЫтном месте. А в чём суть жалоб в полицию? Это же ваши ИлЫтные соседи опять тару не поделили. Вы бы им там хоть канистры для 🍺 сбросили.
Гость
18 мая, 08:12
Обычный факт и отказное будет и советы в мировой суд подача заявления. А так ОПС и ОПГ решение наказания виновных своими силами и скоро трупы будет. Нанять с СНГ качков и те по адресам поездки и рихтовка сильно кто борзые были.
Гость
18 мая, 09:49
Закрыть распивайку и точка. Дикие заведения, с дикими посетителями не должны функционировать
Гость
18 мая, 09:52
Да еще и название то какое, кто позволил открыть это недорозумение, срочно закрыть его, срочно.
17 мая, 21:50
Интересно люди понимают значение слова фраер? С таким же успехом можно было назвать пьяный олень.
Гость
17 мая, 21:53
Занято тобой.
Гость
17 мая, 21:00
Кто-нибудь ещё хочет там купить квартиру за 25 миллионов?
Гость
17 мая, 21:04
Модная локация для быдла . Купят .