Почему все проверки на оказание услуг населению начинаются после того,когда население начинает попадать в реанимацию и морг?
Гость
18 мая, 20:39
По городу стоят не понятного качества надувные конструкции на всевозможных парковках, пустырях и тд.
Родители вместо того чтобы обходить их стороной, ведут туда детей, еще и платят за это деньги....
Девочке здоровья
Гость
18 мая, 20:46
Гость, Ну а тебе то что!? Пусть водят!
Гость
18 мая, 20:51
Гость, деревня понаехали в город, горожане коренные на эти батуты детей не видят, крестьяне, возвращайтесь домой, на поля!!
Гость
18 мая, 20:56
Гость
18 мая, 20:46
Гость, Ну а тебе то что!? Пусть водят!
А дети падают, да разбиваются, а барыган стоит, да ухмыляется.
Гость
18 мая, 19:41
Гадя Петрович???
Гость
18 мая, 19:50
Надеюсь , батут не пострадал.
Гость
18 мая, 20:31
Главное чтобы батут не пострадал! Сезон только начался, а тут, не дай бог, батут пострадал, прибыль уходит, лето и так короткое! Синоптики прогнозы плохие дают!
Гость
18 мая, 20:40
К батуту был вызван профессионал-батутщик. Пациент здоров, готов к дальнейшей службе без ограничений. Для профилактики протерт мягкой тряпочкой со спецсоставом для батутов. Все хорошо.
Гость
18 мая, 20:50
Гость, она ногой его проткнула, клюшкари остались без зарплаты!
Гость
18 мая, 22:35
Гость
18 мая, 20:50
Гость, она ногой его проткнула, клюшкари остались без зарплаты!
Гость, ногтями! Пусть родители ей ногти подстригут на ступнях
Гость
18 мая, 20:40
И никого не обвинили? Вот уж действительно новость
Все эти батуты это одна сплошная коррупционная схема. И принадлежат одному человеку. Ни о какой безопасности. Там речи быть не может.
Гость
18 мая, 22:38
Так пусть все знают этого человека.
Гость
18 мая, 21:08
Билеты не выдают, там половина на карман батутщику идёт.
Гость
18 мая, 21:09
И правильно. Не надо кормить государство.
Гость
18 мая, 21:18
"Несовершеннолетняя обследована в медицинском учреждении, в настоящее время ее здоровью ничего не угрожает"
Как это ничего не угрожает? В городе три металлургических предприятия.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%В Челябинске девочка упала с батута, ее госпитализировали