RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

ю-в.

722мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

83 комментария к публикации

Грузовик зажало между двумя фурами на трассе М-5 в Челябинской области. Водитель погиб

ехал недавно по М5.через перевал. это ужас что происходит. водители фур, НЕСУТСЯ КАК БЕШЕННЫЕ. обгоняют через СПЛОШНЫЕ.
Гость
19 мая 2024, 19:53
А ты ползёшь как беременный таракан , мешаешь всем , вот и приходится тебя обгонять ! 😡 (Ещё Фрунзик Мкртчян говорил об автолюбителях в фильме "Мимино" : " А они крутятся , крутятся , крутятся ..."
Гость
19 мая 2024, 20:00
Гость
19 мая 2024, 20:00
А ты ползёшь как беременный таракан , мешаешь всем , вот и приходится тебя обгонять ! 😡 (Ещё Фрунзик Мкртчян говорил об автолюбителях в фильме "Мимино" : " А они крутятся , крутятся , крутятся ..."
По трассе разрешено 90 ехать.
Гость
19 мая 2024, 20:07
А ты ползёшь как беременный таракан , мешаешь всем , вот и приходится тебя обгонять ! 😡 (Ещё Фрунзик Мкртчян говорил об автолюбителях в фильме "Мимино" : " А они крутятся , крутятся , крутятся ..."
Гость, у меня авто 240лс. и еду я там с РАЗРЕШЁННОЙ скоростью. НЕ ПРИВЫШАЮ.
Гость
19 мая 2024, 20:16
Водители фур реально неодыкватные. Такое ощущещние, что нормальных нет
Гость
19 мая 2024, 20:41
ОЩУЩЕЩНИЕ - Вы из этих водителей или просто неодЫкватный?
Гость
19 мая 2024, 21:21
👍👍👍👍
Гость
19 мая 2024, 22:55
Гость
19 мая 2024, 22:55
ОЩУЩЕЩНИЕ - Вы из этих водителей или просто неодЫкватный?
Выискивание опечаток в комментариях - смысл вашей жизни?
19 мая 2024, 20:46
Альтернативно одаренные погонщики коров на фурах достают конечно. особенно когда одна фура минут 5 обгоняет по встречке другую. ЗАЧЕМ?
Гость
19 мая 2024, 23:09
Ооо!!! Вот это точно! Всё больше и больше таких одарённых.
Гость
20 мая 2024, 11:35
У них кров кипит, просто спокойно и прямо ехать никак нельзя.
Гость
19 мая 2024, 19:37
Ничего не понятно. Откуда взялся Форд на встречке, если там разделительное огипждение? И остальные участники, которые от ударов "прокатывались вперёд" стояли на дороге что-ли?
Гость
19 мая 2024, 19:41
Так всё дело именно в ОГИПЖДЕНИИ. Вам не кажется?
Гость
19 мая 2024, 19:47
Гость
19 мая 2024, 19:47
Так всё дело именно в ОГИПЖДЕНИИ. Вам не кажется?
Куда ж без тебя, Острый Глаз?
Гость
19 мая 2024, 19:49
Гость
19 мая 2024, 19:49
Так всё дело именно в ОГИПЖДЕНИИ. Вам не кажется?
По делу есть что ответить?
19 мая 2024, 21:46
Что то кажется Форд был все таки попутный
Гость
20 мая 2024, 08:44
Как же Форд был попутный, если стоит напротив с помятой мордой? Может там опять ремонт дороги и все разъезжаются по одной стороне?
Гость
19 мая 2024, 20:02
Гоняющие по трассе фуры... Достали.
Гость
19 мая 2024, 20:08
Мож безумные операторы фур?
Гость
19 мая 2024, 21:44
Еще больше достали гоняющие, выпучив глаза, водители легковых.
Гость
19 мая 2024, 23:26
Гость
19 мая 2024, 23:26
Еще больше достали гоняющие, выпучив глаза, водители легковых.
А ещё больше - строчащие, выпучив глаза, комментарии
Гость
19 мая 2024, 20:19
Придурков на дороге полно и на легковых,и на большегрузах.
Гость
19 мая 2024, 20:39
Это дорога, а на дороге бывает всякое.
Гость
19 мая 2024, 20:15
Водители фур гоняют, как отмороженные на всю башку. Это при том, что их разрешенная скорость на трассе - 70 км/ч.
Гость
19 мая 2024, 21:45
Начни с гоняющих легковых. Водители фур агнецы, по сравнению с ними.
Гость
19 мая 2024, 21:55
Гость
19 мая 2024, 21:55
Начни с гоняющих легковых. Водители фур агнецы, по сравнению с ними.
Ослы и то умнее этих фуроводов с тремя классами!!
Гость
20 мая 2024, 11:38
Гость
20 мая 2024, 11:38
Начни с гоняющих легковых. Водители фур агнецы, по сравнению с ними.
Нет, нужно начать с тех гоняющих, которые опаснее. Фура опаснее для окружающих, с нее и нужно начать.
Гость
20 мая 2024, 01:02
Это мои родители были в белом форде, а так же младший брат и тётя. Ехали с горы Ауш Тау в Челябинск. Ехали в попутном направлении, вместе с фурами. Со слов папы: он заметил в зеркало заднего вида, что фура Магнит ехала быстро и не тормозила, а в переди как-раз был затор небольшой. Он успел вырулить в сторону, но его всё равно зацепило и кинуло на разделитель. А вот водитель впереди идущего белого фургона не успел соеагировать. Родители, слава богу, живы! Только у мамы нос сломан и сотрясение небольшое. Очень жалко водителя белого фургона: его зажало сильно, громко стонал от боли, не смогли его быстро вытащить. Скорая приехала лишь спустя час с лишним, где он и скончался по пути в больницу 🕊 Выражаю глубокие соболезнования семье водителя!
Гость
20 мая 2024, 01:10
Видели последствия( очень страшная авария!
Гость
20 мая 2024, 01:57
Гость, ужасная ситуация, хорошо, что ваш папа вовремя обратил внимание
20 мая 2024, 02:40
❤️
Гость
19 мая 2024, 21:53
Люди, пожалуйста, не гоняйте 🙏 Пожалейте свою и чужие семьи 🙏
20 мая 2024, 02:44
К сожалению, многих вынуждают к этому обстоятельства. Работа денежная, терять такую никто не хочет. Вот и приспосабливаются как могут.
Гость
20 мая 2024, 05:31
20 мая 2024, 05:31
К сожалению, многих вынуждают к этому обстоятельства. Работа денежная, терять такую никто не хочет. Вот и приспосабливаются как могут.
Обстоятельства вынуждают гонять и не жалеть свою и чужие семьи?
Гость
20 мая 2024, 08:49
20 мая 2024, 08:49
К сожалению, многих вынуждают к этому обстоятельства. Работа денежная, терять такую никто не хочет. Вот и приспосабливаются как могут.
Ну вот и адвокат фуроводов-ословодов подтянулся. Ну, расскажи нам, что у фуровода большая семья, да бабушка из кишлака подъехала, их же кормить надо!
Гость
19 мая 2024, 19:37
Как надоели уже эти фурососы
Гость
19 мая 2024, 19:50
Тебя автоЛЮБИТЕЛЬ , вообще никто не спрашивает ! 😡
Гость
19 мая 2024, 19:57
Гость
19 мая 2024, 19:57
Тебя автоЛЮБИТЕЛЬ , вообще никто не спрашивает ! 😡
Да какой он любитель авто? Так.. прокладка между рулём и сиденьем.
Гость
19 мая 2024, 21:56
Гость
19 мая 2024, 21:56
Тебя автоЛЮБИТЕЛЬ , вообще никто не спрашивает ! 😡
Ооо проффисиональ запель!! Самое низшее звено в эволюции!!🤣🤣🤣
Гость
19 мая 2024, 21:37
Сегодня ехали там примерно в это время, ехала 90-100 , фура прямо в капот дышала, фарами мигал, как будто я не еду, не удивляюсь, что ДТП спровоцировали
Гость
19 мая 2024, 22:12
Как в капот? Задним ходом ехал?
Гость
20 мая 2024, 01:07
Да этим ребятам скорость 100 маловата. Еду спокойно за фурой под 100, а сзади бодрый на другой фуре поджимает. Ну обгоняй, зачем так близко ехать..
Гость
20 мая 2024, 05:03
Гость
20 мая 2024, 05:03
Как в капот? Задним ходом ехал?
🤭👍🏻
Гость
20 мая 2024, 01:57
Кошмар, очень жаль человека
Гость
19 мая 2024, 21:53
Здоровья пострадавшим... Соболезнования близким погибшего((
Гость
19 мая 2024, 21:52
Там барьер разделительный, к тому же у Форда помят зад. Может, форд всё таки попутный?
Гость
20 мая 2024, 06:45
Я водиитель форда и я ехал в попутном направлении а не навстречу не искажайте
Гость
20 мая 2024, 09:33
Там две полосы. Это в районе Миасса, в сторону Че. Две полосы сужаются в одну перед участком, где ремонт. Поэтому и затор был. Если бы фуровод не летел, как ужаленный, он бы спокойно оттормозился перед затором. Но они же все бессмертные, а других не жалко. Вот и убивают людей на дорогах. Настоящих дальнобойщиков всё меньше и меньше. Им почет и уважуха. Когда они уйдут на пенсию, останутся фуроводы.
Гость
19 мая 2024, 20:06
трасса смерти
Гость
19 мая 2024, 20:37
Нормальная трасса!
Гость
19 мая 2024, 21:28
Вот на "Варламке" у меня как-то пассик пересел с переднего на заднее сидение ! 🤣🤣🤣
Гость
19 мая 2024, 21:48
Может скания, а не сани.
Гость
20 мая 2024, 05:11
Гость, значок то смотри на машине. китаец там
Гость
20 мая 2024, 08:54
Гость
20 мая 2024, 08:54
Гость, значок то смотри на машине. китаец там
Точно китаец! Где они МАН увидели? Этим борзописцам лишь бы побыстрее жареную новость тиснуть.
Гость
19 мая 2024, 19:40
А почему у Хендая кабина всмятку и водитель погиб, а на Wildberries только пыль стёрлась?
Гость
19 мая 2024, 21:52
Потому что там мой чехольчик для айфончика едет, ты хочешь чтобы я его не получила?
Гость
19 мая 2024, 21:30
Щелевик америка
Гость
19 мая 2024, 21:28
Вчера на копейском капитан америка меня так обогнал промчался на 30 летней кавасаки междурядье, я даже кирпич не успел отложить !💩
Гость
19 мая 2024, 21:51
Заказы я на WB я так понимаю придут с опозданием?
Гость
19 мая 2024, 21:52
Грустно. Сил пережить горя родным водителя...
Гость
20 мая 2024, 13:10
В какую встречную? На этом участке потоки разделены отбойником, что видно даже на видео
Гость
19 мая 2024, 21:44
Второй день ЧЭМК травит Челябинск. Проигнорировали указание президента о переносе завода за город?
Гость
20 мая 2024, 05:11
Гость, перевозят день и ночь
Гость
20 мая 2024, 05:42
Гость, Леха же пообещал ещё завод построить вместе с китаем
Гость
19 мая 2024, 20:07
Хорошая новость На дорогах стало безопаснее Ведь так жи?
Гость
20 мая 2024, 05:04
Да!
Гость
20 мая 2024, 07:52
Водители фур - суперпрофессионалы , у них профессиональные права , а создают обычно аварии водители легковушек .., чайники .
Гость
20 мая 2024, 09:28
Еще раз статью прочтите. Только внимательно. Кто именно не справился с управлением?