Самок привлекают...не работают,толком не учатся...
Гость
20 мая, 10:29
Приглашаем всех ходить с дымовыми шашками везде!!!
Гость
20 мая, 10:48
Эти пластиковые шары так густо навешаны, что дым даже к небу с выбросами пробиться не может.
Гость
20 мая, 10:39
Челябинец
Зачем тут эти новости?? Что вы льете свякую воду.... не новостной портал а какой то сплетник, кто что сказал кто что подумал!! Сроко начнут прсото обсуждать людей и сводить сплетни!! Репортеры вообще что ли сидят без работы?? Уже из пальца высасывают, не знают уже о чем писать!!
Гость
20 мая, 10:51
Зачем бежали-то, они смогли объяснить?
Гость
20 мая, 11:17
А могли бы записаться в скинхеды или дог хантеры и сами при деле и людям польза.
Гость
20 мая, 11:47
скоро голые так пробегут, это была тренировка
Гость
20 мая, 18:08
вроде ничего плохого они не сделали
Гость
20 мая, 10:26
При Сталине такого не было
Гость
20 мая, 10:28
Да даже при Тефтелеве не было ..))
Гость
20 мая, 10:38
ну и что?! что плохого то ?! пусть пусть молодёжь развлекается !вполне себе безобидное занятие
Гость
20 мая, 10:38
Курить нельзя, пить нельзя, драться нельзя, ну а пробежать с дымовыми шашками то можно? в чем проблема
Гость
20 мая, 10:50
в США свобода самовыражения
Гость
20 мая, 11:05
"Участники мероприятия объяснили, что снимали рекламный ролик. Дымовые шашки не являются фейерверками, на флагах не содержалось никакой незаконной информации, участники не выкрикивали лозунгов, ничего не повредили, состава правонарушения в их действиях не выявлено, — объяснили в полиции."
Как до этого дожили, где свернули не туда...
Гость
20 мая, 11:10
Кировка наш?
Гость
20 мая, 11:46
опять внуки олигархов что то замутили
Гость
20 мая, 11:55
Всех поставить на воинский учет в войска химзащиты и каждые выходные вызывать на воинские сборы с марафоном в противогазах.
Гость
20 мая, 12:36
"Снимали рекламный ролик" - тупой отмаз... Что рекламировали, полиция не хочет задать вопрос? 😃
Гость
20 мая, 13:15
С спутника видимо шла съёмки с Америки вы бы ещё о теплицах вокруг зато и ядерного оружии арсенал. Это для привязанности координат и составляют точно заранее всегда для нанесения ударов.
Гость
20 мая, 10:56
На этой улице нет фонарей
Здесь не бывает солнечных дней
Здесь всегда светит луна
Земные дороги ведут не в Рим
Поверь мне, и скажи всем им —
Дороги, все до одной, приводят сюда
В дом вечного сна
Скрепостан
Гость
20 мая, 11:47
Гость, иди покакай
Гость
20 мая, 11:57
Давайте все начнем бегать по Кировке с бенгальскими огнями, фонарями, факелами, хлопушками и что тогда будет.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
743мм 80%Организаторы флешмоба с дымовыми шашками на Кировке избежали наказания