RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Чаще и громче. В центре Челябинска прогремела серия звуков, похожих на взрывы

20 мая, 11:51
Ну сколько можно писать об этом?! Каждый взрыв - секундное дело. А вони в комментариях об очередной утилизации - на многие часы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 мая, 11:58
О близких своих так напишите - ну дали по башке - секундное же дело - чего разнылись то?!
Гость
20 мая, 13:53
Да не говори. Мы же уже им писали в комментах, чтобы они больше не писали об этом. Зачем они опять пишут? Неужели НАШЕ (!!!!!) слово ничего не значит для них? А если мы уйдём с этого сайта в знак протеста?
Гость
20 мая, 20:53
20 мая, 11:58
О близких своих так напишите - ну дали по башке - секундное же дело - чего разнылись то?!
Ты уже получал и не раз?
20 мая, 10:54
Старая песня! Ну сколько можно эту тему мусолить? Имеются полигоны заводов, выпускающих такую продукцию, которая требует опробования очередной партии. Че вздрогнули то?
20 мая, 11:08
Интересно - то есть если эти же заводы будут производить отравляющие вещества - вы спросите - ну есть же у них полигоны в центре города - имеют право - чего задохнулись то?! Психология жалкого раба... А вынести полигон далеко за пределы города - не вариант?! Ааа - конечно нет - это же денежек стоит - пусть лучше люди шугаются.
Гость
20 мая, 12:09
подальше бы эти заводы, куда нибудь в сибирь
Гость
20 мая, 13:55
Ну действительно же. Ну зачем продолжают мусолить? Мы же просили больше не мусолить, нас это очень напрягает и расстраивает. Что за удовольствие мусолить и мусолить? Только один вопрос, господин эксперт. Вот вы пишете, что "продукцию, которая требует опробования очередной партии", а МЧС пишет про утилизацию отходов производства. Наше предприятие выпускает отходы?
Гость
20 мая, 10:56
я уже прямо переживаю когда забывают написать про взрывы)) аххахах
Гость
20 мая, 11:04
валерьянка в помощ
Гость
20 мая, 13:53
Переживай криво.
Гость
20 мая, 10:41
Откройте окна в 64 автобусах ,духота!
Гость
20 мая, 11:01
Шептуна пустил?
Гость
20 мая, 11:34
Гость, вернуть мужа? ты устало?
Гость
20 мая, 11:48
Гость
20 мая, 11:01
Шептуна пустил?
Шутки шутками, но ведь реально кто-то валит втихаря, в автобусе. Моего любимого вырвало сегодня, на северо-крымской остановке!!! Пора прикрашать, это издевательство над людями!!!
Гость
20 мая, 10:52
Это Тексокот со Кототексом вчера порученного шашлыка наелись
Гость
20 мая, 10:49
Раньше еще год назад этого не было!!! Внятно и конкретно можно написать- что можно утилизировать в центре города?!
Гость
20 мая, 11:10
Скорей всего мусор с помоек
Гость
20 мая, 11:04
Сигнал свои испытаний и брак идёт утилизации. Скоро два вагонов гранат и выстрелов к рпг и воги надо будет полностью уничтожить. А пластмасс свои брак изделий уже на полигоне подрыва. А скоро начало выпуск мин и снарядов 155 мм в одном из заводов области в горно заводской зоне. Оборудование из Кореи уже привезли и цеха роботы будет полностью закрыт и там сборка и военные приём и испытания в одном из районов области. 100.000 снаряд и 50.000 мин в месяц выпуск программы. А Юрюзань решения выпуск патронов к стрелковому оружию 9 модель.
Гость
20 мая, 11:10
Юрюзань там кадры можно найти. Хотя молодые люди работы найти смогут. А то Уфе начали пистолеты выпуск для армии. Правда пистолет высшего состава это будет им выдачу. Попутно Уфе для чиновников КС оружии будет полностью наладить и вооружения их пистолет и в районе республики башкортостан пример надо будет 250 000 пистолет только выпуск и выдача.
Гость
20 мая, 11:39
Гость
20 мая, 11:10
Юрюзань там кадры можно найти. Хотя молодые люди работы найти смогут. А то Уфе начали пистолеты выпуск для армии. Правда пистолет высшего состава это будет им выдачу. Попутно Уфе для чиновников КС оружии будет полностью наладить и вооружения их пистолет и в районе республики башкортостан пример надо будет 250 000 пистолет только выпуск и выдача.
Чиновники должны иметь оружии и правильно этого момента начинается ихний статус. Судей приставов прокуратуры и ФСИН и ФНС надо вооружения их.
Гость
20 мая, 20:59
Гость
20 мая, 11:10
Юрюзань там кадры можно найти. Хотя молодые люди работы найти смогут. А то Уфе начали пистолеты выпуск для армии. Правда пистолет высшего состава это будет им выдачу. Попутно Уфе для чиновников КС оружии будет полностью наладить и вооружения их пистолет и в районе республики башкортостан пример надо будет 250 000 пистолет только выпуск и выдача.
Хватит тут бессвязный бред плести.
Гость
20 мая, 10:45
Хорошие новости Животные и птицы начали возвращаться в московские экоцентры после зимовки.
Гость
20 мая, 11:02
Зря
Гость
20 мая, 10:49
как гуманно - заранее постепенно приучают!
Гость
20 мая, 11:02
но надо активнее!
20 мая, 11:05
Тогда вопрос - десятки тысяч вздрагивают от взрывов и получают нервное состояние - единицы - хорошую прибыль и толстые кошельки. Сотни тысяч дышат отравленным воздухом и массово тратятся на дорогие лекарства от болезней, возникших из-за катастрофической экологии, единицы получают на этом миллиарды. Почему мы своим здоровьем и здоровьем своих детей создаем шикарную жизнь людям, гадящим нам на голову?! Наш президент указал, что ЧМК будет закрыт 1 марта - и что в итоге?!
Гость
20 мая, 11:39
279403172, президент тоже гадит, через своих олигархов
Гость
20 мая, 11:50
Как дела? Нытики уже набежали в комментах?
Гость
20 мая, 14:55
Да. Ноют "сколько можно про это писать", "хватит мусолить"...
Гость
20 мая, 10:37
Челябинск это зона для зарытия отходов
Гость
20 мая, 10:51
Гость, Лёша молодец
Гость
20 мая, 11:05
захоронения, через утилизацию при помощи взрывов, похожих на хлопки
Гость
20 мая, 11:34
Гость
20 мая, 10:51
Гость, Лёша молодец
Гость, лёше капнет денежка на Кипр.
Гость
20 мая, 10:43
башкирское гетто
Гость
20 мая, 11:06
не скажи. сейчас таджикский тренд
Гость
20 мая, 11:34
Гость
20 мая, 11:06
не скажи. сейчас таджикский тренд
Гость, значит таджикское.
Гость
20 мая, 11:35
Гость
20 мая, 11:06
не скажи. сейчас таджикский тренд
Гость, а русского не будет? это хорошо, теперь таджики в гетто жить будут, а мы в русской общине.
Гость
20 мая, 10:38
никогда такого не было и вот опять
Гость
20 мая, 10:38
в Багдаде всё спокойно
Гость
20 мая, 10:43
Приучают потихоньку
Гость
20 мая, 10:48
Это куранты!
Гость
20 мая, 10:51
бапки гороха объелись
Гость
20 мая, 11:03
Раньше Чебаркуль грохотал, сейчас не слышно совсем, отгрохотался
Гость
20 мая, 11:03
Колбасный цех утилизировал рога и копыта.
Гость
20 мая, 11:12
Аше решения наладить выпуск ВВ нового поколения. Химический комбинат там готов начать новую жизнь.
Гость
20 мая, 11:33
я тоже произвожу слив отходов, поводов для беспокойства нет, просьба населению не беспокоиться!
Гость
20 мая, 11:59
Помните байку про пацана, который кричал: волки, волки
Гость
20 мая, 13:19
Если утилизация запланирована неужели же трудно оповестить о планах заблаговременно, чтобы чувствительные люди не беспокоились?
Гость
20 мая, 15:52
как всегда развели панику из ничего!
Гость
20 мая, 15:51
Вот это новость, никогда не было и вот опять 😂
Гость
20 мая, 20:52
Опять памперсы зайцы расхватали?
Гость
20 мая, 22:32
ликбез даю, причем бесплатно -серия звуков -можете спать спокойно; хлопок -бегите кто хочет выжить , учите новояз
Гость
21 мая, 16:53
А вот вам не кажется что будут сирены ?
Гость
20 мая, 10:39
чтобы искоренить бедность нужно ввести налог на нищету
Гость
20 мая, 10:40
и запретить ботов
20 мая, 12:01
Помню в мультфильме Чипполино что то подобное уже звучало. Поэтому больше его и не показывают...
Гость
20 мая, 10:51
А в связи с чем серия хлопков?
Гость
20 мая, 11:04
в связи со взрывами похожими на хлопки
Гость
20 мая, 10:42
Макфа без Юревича как Россия без Сталина!
Гость
20 мая, 10:50
Может пиротехника как на нефтебазе в Выборге?
Гость
20 мая, 11:53
Горим и тонем одновременно: "В Якутии из-за паводка объявили режим ЧС регионального уровня" "Авиалесоохрана за сутки потушила 63 лесных пожара в России"