перейти к публикации

56 комментариев к публикации

В ЖК «Ньютон» рассказали, как борются с постоянным дебошем в пивной, в которой сломали нос посетителю

22 мая 2024, 06:56
Самый простой вариант - очки по продаже пенных напитков не могут располагаться рядом: с детскими садами; школами; местами большого скопления людей (исключением являются предприятия общественного питания); медицинскими центрами; университетами; заправками; спортивными объектами; культурными учреждениями; военными объектами. ИТОГО - ОТКРЫТЬ РЯДОМ например медицинский центр и через прокуратуру закрыть разливайку
Гость
22 мая 2024, 07:42
это не разливайка это кабак, по мсс скорее всего фаст фуд.
Гость
21 мая 2024, 18:55
Не верю! В Ньютоне же элитно! Там проливают женщины с губами в широких штанах с валберрис, менеджеры с бородками в отказан кредитных зикерах. Все пафосные, у всех ретрит, марафон, тренинг личностного роста, коллаб! Как они могут ломать нос???
Гость
21 мая 2024, 19:00
Прошу уточнить, что именно проливают тамошние женщины? Трамвая там нет, так что масло отпадает.
Гость
21 мая 2024, 19:09
Гость
21 мая 2024, 19:09
Прошу уточнить, что именно проливают тамошние женщины? Трамвая там нет, так что масло отпадает.
Гость, проливают на себя поддельную Молекулу.
Гость
21 мая 2024, 19:13
Гость
21 мая 2024, 19:13
Прошу уточнить, что именно проливают тамошние женщины? Трамвая там нет, так что масло отпадает.
проживают, пацан не попал по кнопке Ж )))
Гость
21 мая 2024, 21:52
"Илитные" жители окрестных домов глушат пивас и ломают носы-отличный показатель элитарности этого ЖК.
Гость
22 мая 2024, 07:53
как одно другому мешает?
Гость
21 мая 2024, 21:35
это в том ЖК «Ньютон» квартиры впаривали недалеким по тройному ценнике??? как ""элитку"" то бьют то убивают то наркоши по лифтам гадят!!
Гость
22 мая 2024, 07:52
нет, в этом жк люди покупали квартиры, чтобы жить в районе повышенной комфортности в современных домах с хорошими планировками
Гость
22 мая 2024, 09:20
Гость
22 мая 2024, 09:20
нет, в этом жк люди покупали квартиры, чтобы жить в районе повышенной комфортности в современных домах с хорошими планировками
😆 В районе повышенной комфортности.
Гость
21 мая 2024, 20:02
ЖК "Пьяный фраер"....
Гость
21 мая 2024, 20:52
Переквалифицировался в Ленинградский. 🤣
Гость
21 мая 2024, 19:15
На пивную в ЖК «Ньютон» поступило 60 жалоб… А кому жаловаться на строительство метро в городе Челябинске? Строят метро уже более 30 лет и ни одной станции так и не построено🤦‍♂️ И это в миллионом промышленном городе🏢 А аквапарк для жителей и гостей города?🏢 Аквапарк на Северо - Западе ( срок сдачи объекта конец 2023 года ) Так и не достроили. На дворе уже 21 мая 2024 года, а «воз и ныне там» Человек пришёл и занят территорию на Северо - Западе, пообещал жителям города в 2021 году, что аквапарк будет достроен до конца 2023 года. Наступил 2024 год, а аквапарка нет
Гость
21 мая 2024, 19:45
Это корпоративная этика - обещать. 😄
Гость
21 мая 2024, 20:28
И цирк уже обещали сдать после ремонта..
Гость
21 мая 2024, 23:52
Вы хотите прикрыть миллиардную кормушку областным котам из ЗСО? Думаете из неё не едят такие же коты из ФСБ, СК, прокуратуры? Не смешите! Она кормит всех.
Гость
21 мая 2024, 20:00
Дом у дороги - владельцам надо посмотреть этот фильм и сделать как в нём 😂👍
Гость
21 мая 2024, 22:10
Ходить с голым задом по улице как Конор?)))
Гость
21 мая 2024, 19:45
А кто там дерется? Местные жители?
Гость
21 мая 2024, 23:41
С фраером бесполезно бороться, он вас всех выживет.
Гость
21 мая 2024, 23:51
Участкового бы привлечь за бездействие. Похоже крыша в полиции у этого заведения или выше.
Гость
22 мая 2024, 00:33
"На место уже приехали полицейские и разняли дерущихся. Одному сломали нос." 🤣
Гость
22 мая 2024, 04:44
Обычно группа безопасности жк осуществляет за это время не только выдвижение, но и оперативное развертывание с вклиниванием в глубоко эшелонированную оборону.
Гость
21 мая 2024, 18:52
Конфликт длился менее минуты и полиция успела приехать? Что за враки
Гость
21 мая 2024, 19:11
там опорный пункт в пяти шагах
Гость
21 мая 2024, 19:09
А в дубльгис хвалят это заведение🤔
Гость
21 мая 2024, 23:53
Они сами себе пишут хвальбы.
Гость
21 мая 2024, 21:44
котову уволили?
Гость
21 мая 2024, 22:10
Нет
Гость
21 мая 2024, 23:54
Пишите Бастрыкину, о бездействии местного участкового 😜
Гость
22 мая 2024, 01:53
хочу там жить. ЧМ по боксу.
Гость
22 мая 2024, 10:00
при желании арендатора можно и сменить. замучив проверками
Гость
22 мая 2024, 10:58
ресторан открыли Старт название дали рядом вытрезвитель Финишем назвали ,(фольклор времён СССР)
Гость
22 мая 2024, 14:02
гетто обычное
22 мая 2024, 03:20
а прийти .спокойно попить пива и уйти -не судьба ?
Гость
22 мая 2024, 01:30
мне там ухо надорвали
Гость
21 мая 2024, 19:11
У нас шариатский патруль и в посёлке алкоголя нет после 17 часов. Пиво до 18 часов сбыта продукции. С казаками исламской нации патруль по улицам и запретить МВД приездом в поселении совсем. Уже год нет драк и ссоры. Участковый уполномоченный рад охраны казаками исламской. В поселении русских армян татар Таджикистана Узбекистана и с Кавказа народов работы и живут.
Гость
21 мая 2024, 21:58
Коллега, а Вы из какой палаты пишете-то? А то встретились бы, пообщались...