перейти к публикации

93 комментария к публикации

Арестован экс-командующий 58-й армией Иван Попов: его подозревают в мошенничестве

21 мая 2024, 18:01
А в этом ведомстве есть вообще не мошенники ?
21 мая 2024, 18:38
279708602, нет
Гость
21 мая 2024, 19:15
21 мая 2024, 19:15
279708602, нет
и в других ведомствах тоже
Гость
21 мая 2024, 19:16
В этом обществе - нет.
21 мая 2024, 18:15
можно смело 99% чинуш любых ведомоств вязать, по-любому хоть в чем-то противозаконном да замешаны
Гость
21 мая 2024, 19:13
146%. У них же жены, дети и другие водители, охранники и повара.
Гость
21 мая 2024, 19:20
А 1% - честные? Или трусливые? Думаю, каждый сотый честный - это перебор.
Гость
22 мая 2024, 13:21
"Тайна генерала Попова. Возможно ситуация возникшая с генерал-майором Иваном Поповым, бывшим командующим 58-й армией, является современной вариацией древнерусского "Спора о законе и благодати". Выдвигаемое в его адрес обвинение в экономическом преступлении уж очень сильно контрастирует с положительными отзывами бойцов об этом генерале. Под руководством именно этого генерала, 58-я армия приняла главный удар противника и выстояла во время наступления ВСУ прошлым летом. Как сейчас известно, для противника главной целью того наступления был прорыв к Азовскому морю и отсечение российских войск, расположенных в Крыму, от остальной армии. При этом бойцы 58-й армии, отразившей наступление противника, оказались очень хорошо подготовлены и оснащены. Гораздо лучше чем многие другие подразделения и, главное, гораздо лучше чем предполагали генералы НАТО, осуществлявшие планирование наступления ВСУ. Помните десятки уничтоженных немецких "Леопардов" и триумф русских FPV? Это 58-я армия под командованием генерал-майора Ивана Попова, показала как доблестно умеют сражаться русские. И дело не только в доблести, в 58-й армии сумели создать эффективную систему извлечения, обобщения и тиражирования опыта. По крайней мере, процесс разбора ошибок и формирования выученных уроков по итогам анализа боевых столкновений там был развит лучше чем во многих других подразделениях..." Катюша
21 мая 2024, 18:40
Пускай все чиновники и военные с полицией отчитаются по недвижимости: на какие шиши покупали,не смогут отчитаться- на зону с полной конфискацией
Гость
21 мая 2024, 20:50
Кому отчитываться будут? Вору?
Гость
22 мая 2024, 06:15
Отчёт будут принимать в геленджикскоц аквадискотеке?
21 мая 2024, 18:59
Всё руководство тыловиков и финансистов надо в отставку. Набрать из СВОшников и начнётся оздоровление армии, они не дадут грабить
Гость
21 мая 2024, 20:06
Конечно. СДЭКом из Белгорода, Брянска никто ничего не отправлял.
Гость
21 мая 2024, 18:13
Возникает вопрос- а за кого мобилизованные воюют?
Гость
21 мая 2024, 18:46
За вот это все.
Гость
21 мая 2024, 20:24
Как это за кого? За Совет Федерации, которые проголосовали за сво, но в отличии от Сталина, своих детей и родственников на эту сво не отправили. НИ ОДНОГО
Гость
21 мая 2024, 20:32
Гость
21 мая 2024, 20:32
Как это за кого? За Совет Федерации, которые проголосовали за сво, но в отличии от Сталина, своих детей и родственников на эту сво не отправили. НИ ОДНОГО
Так и среди детей совбеза добровольцев нет, от слова-совсем
21 мая 2024, 19:05
Верхушек сливают....
ВО ДАЮТ. Врагов не надо!!! сами себя уничтожают.
Гость
21 мая 2024, 18:20
Развели жуликов и мошенников,а теперь опомнились,как будто раньше никто ничего не видел
21 мая 2024, 18:13
Главное чтобы всё было честно: расследование, наказание, а то военные суды и следователи те ещё звездолюбы, на всё идут. Отдайте гражданским расследование
Гость
21 мая 2024, 18:20
Давно пора было за это ворье серьёзно взяться,а не дожидаться,когда у них совесть проснётся,совести у них нет и по всей вероятности не было
Гость
21 мая 2024, 19:34
Неужели Пригожин правду орал про Шойгу и Герасимова....?
Гость
21 мая 2024, 19:05
Я так думаю. Попов вынес на люди проблемы в армии после начала СВО. Его тогда одернули и сняли споста командующего 58 армии. Этой войсковой единице присвоили звание Гвардейской. Похоже Попов не угомонился и продолжил качать права. Ну а тут надо было срочно увеличить количество лиц - коррупционеров что бы борьба была борьбой .
Гость
21 мая 2024, 19:14
Да! Попов -командарм северо-кавказской воюющей армии! Сдают!
Гость
21 мая 2024, 19:53
Все всё понимают.
21 мая 2024, 18:46
Зет-каналы намекают, что этот боевой генерал спёр 40 вагонов арматуры и прочих железок с укреплений запорожского направления.
Гость
21 мая 2024, 20:47
При этом на Запорожском направлении была лучшая линия обороны.
Гость
21 мая 2024, 20:52
Вообще то он некоторые неприятные для наших властей говорил об армии. А правду не любят у нас, и наказывают.
Гость
22 мая 2024, 08:05
Как то не вяжется. Этот тот боевой генерал, который единственный орал в голос, что армии не хватает всего! Что воруют, что те генералы, что сейчас сидят за взятки обескровили армию. Его заставили уехать в Сирию. О нем только хорошие отзывы военных. Кто ворует тихо под веником сидит и не отсвечивает. Здесь же все проблемы поднял и за это поплатился. Пригожин тоже орал в голос о том же....
Гость
21 мая 2024, 18:41
А вы почитайте его высказывания, узнаете что за мошенничество 😂
21 мая 2024, 19:39
И где почитать?
Гость
21 мая 2024, 20:30
21 мая 2024, 20:30
И где почитать?
РБК, Коммерсантъ, Царьград. Поиском пользоваться умеешь?
21 мая 2024, 20:35
21 мая 2024, 20:35
И где почитать?
Года назад, примерно, было: " мои гладиаторы... ". Но странно именно Запорожское направление хорошо держало атаки хлов...
Гость
21 мая 2024, 18:15
Какой Герасимов мстительный человек.
Гость
21 мая 2024, 21:02
Гость, Иванов, Попов, Кузнецов... Не хватает Сидорова
Гость
21 мая 2024, 18:10
Я офицер тыла полка - больше врут чем расследуют.....все хотят жрать,пить ,есть...
Гость
21 мая 2024, 18:19
Я выпускник ВВВУТ 88 года , служил в нескольких в/ч- ни один командир не отказывался от подогрева в виде тушенки,гречки и т.д. откуда они ? Снято с довольствия личного состава, согласно приказа МО......
Гость
21 мая 2024, 19:13
Это база.
Гость
22 мая 2024, 06:26
А тебе тушенку не предложили!? Вот ты и клевещешь на нашу армию.
Гость
21 мая 2024, 19:35
Дискредитация? Нет, это другое. 😂
Гость
21 мая 2024, 20:04
Если кто то и представляет сейчас для него опасность, то это авторитетный офицер из числа прошедших СВО. Ну вот и закрыли, причем выждав время в фирменном стиле. Хитрый как дьявол...
Гость
21 мая 2024, 20:05
Ботов выпустили, значит подгорает от тематики...
Гость
21 мая 2024, 20:13
Дело Шойгу живет и благоухает…
Гость
21 мая 2024, 20:27
Все осуждающие комментарии, как под копирку. Вы бы хоть как то уж более профессионально работали, если деньги за это получаете... Смех да и только.
Гость
22 мая 2024, 08:36
снова не того арестовали....
21 мая 2024, 18:18
Это хорошо, происходит очищение наших рядов...
Гость
21 мая 2024, 18:41
Очищение? Может расскажешь, когда загрязнение происходило, и почему?
Гость
21 мая 2024, 19:13
А зачем вы их загрязнили?
21 мая 2024, 19:51
Гость
21 мая 2024, 19:51
Очищение? Может расскажешь, когда загрязнение происходило, и почему?
Чекисты разберутся...
21 мая 2024, 18:33
74щики опять под ником Босс и Эйс публикуют непотребщину оскарбляющую Россию! Какие же вы противные, фу фу фу!
Гость
21 мая 2024, 18:48
Какой ужоссс, ко ко ко.
Гость
21 мая 2024, 19:07
А ты что тут забыло, безграмотное нечто?
21 мая 2024, 20:09
Гость
21 мая 2024, 20:09
Какой ужоссс, ко ко ко.
Снеслась?
Гость
21 мая 2024, 19:03
Брат двоюродный,сидел по 105 -й.....освободился,записался штурмовиком.......за неделю - трижды штурмовал , лежит в госпитале -контужен....зрение упало.....
21 мая 2024, 19:35
Не сидел бы по мокрой, видел бы сейчас хорошо.
Гость
21 мая 2024, 20:36
Интересно что он такого сделал? Мошенник это кидала и совсем не коррупционер.
Гость
22 мая 2024, 01:54
А это, что мошенничество: Попов сказал на ВЫСОКОМ УРОВНЕ. "...это отсутствие контрбатарейной борьбы, отсутствие станции артиллерийской разведки и массовой гибели и увечья наших с вами братьев от артиллерии противника, — говорил тогда Попов..." Он всё верно сказал. За что закрыли. Наверно это была государственная военная тайна. А он её раскрыл.
21 мая 2024, 19:17
Пригожин был бы рад
Гость
21 мая 2024, 18:23
Я,мы,Тимур,Попов!
Гость
21 мая 2024, 19:06
После победы , будет амнистия . Так надо . Да и всех пленных отпустят к семьям обратно , кто не будь дурнушкой сдался .
Гость
21 мая 2024, 19:08
А ведь был у Попова шанс к дяде Жене присоединиться. А тот заднюю дал. Теперь и боты его распоясались совсем.
Гость
21 мая 2024, 19:25
Военные воры, их садят пачками. Вот негодяи, бросают тень на честь мундира верхнего главного командующего.
Гость
21 мая 2024, 19:33
Шойгу где генералы?
Гость
21 мая 2024, 20:03
Да когда же их всех переловят.... парни гибнут , а они воруют.... почему мы не Китай. .
Гость
21 мая 2024, 22:01
Предлагаю по аналогии с назначением министра обороны, назначить Ивана Попова министром экономики!
Гость
21 мая 2024, 22:09
Главное,что акции газпрома уже ничего не стоят!
Гость
22 мая 2024, 00:03
Посмотрите в эти мужественные глаза. Они не могут врать!
Гость
22 мая 2024, 00:34
А как же их проверяют каждый год на предмет взяток. Как всегда одна трепотня, низшие чины проверяют, а чиновники пролетают мимо.
Гость
22 мая 2024, 05:16
Тувин к делу отнёсся серьёзно, банда что надо!!!
Гость
21 мая 2024, 18:03
Посадить ! 😡
Гость
22 мая 2024, 06:12
Не моэет быть! Такое честное лицо...
Гость
22 мая 2024, 07:26
Какой бардак. !!!! Вор на воре вором погоняет.
Гость
22 мая 2024, 09:10
Один он похож на мошейника, остальные нет
Гость