RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
92 комментария к публикации

В Челябинске двое друзей попрыгали на крыше припаркованной во дворе Audi

22 мая 2024, 16:51
22 мая, 17:27
Голодранцы своего не имеют, чужое только портить могут со злости и беспомощности.
Гость
22 мая, 18:42
А были бы подземные парковки, охраняемые стоянки или гаражи, то такого бы не было
Гость
22 мая, 19:06
Голодранцы вместо парковки ставят автохлам у подъездов однако. 😜😜😜
Гость
22 мая, 19:33
Тут скорее всего от тупости
22 мая, 18:28
Жалко,что они не попали в руки автовладельцев, по чьим машинам прыгали
Гость
22 мая, 19:30
Тогда бы еще и автовладельцев задержали бы.
Гость
22 мая, 22:22
Так они же возместят ущерб, так что ничего страшного не произошло.
Гость
23 мая, 08:44
Гость
22 мая, 22:22
Так они же возместят ущерб, так что ничего страшного не произошло.
Возмещать сейчас необязательно. Достаточно извиниться на камеру...
Гость
22 мая, 17:06
Ноги переломать этим коням
Гость
22 мая, 17:45
Переломаешь ? 🧐
Гость
22 мая, 17:46
Не коням а хрякам-свиньям
Гость
22 мая, 18:16
Гость
22 мая, 17:45
Переломаешь ? 🧐
Гость, за свою машину переломаю
Гость
22 мая, 17:47
Вот откуда такая дичь берётся?
Гость
22 мая, 19:01
Наверно так воспитаны в России.
Гость
22 мая, 19:02
100% это мигранты.
Гость
22 мая, 19:08
Гость
22 мая, 19:01
Наверно так воспитаны в России.
Гость, Ну это полная деградация и родителей и детей.
Гость
22 мая, 17:45
Д Е Б И Л Ы !
Гость
22 мая, 18:52
Мрази🤬🤬🤬
Гость
22 мая, 17:45
Безнаказанность
Гость
22 мая, 18:03
Поймать коней, взыскать ущерб за порчу имущества по суду и на сво их, раз здоровяки, пускай военкомат проверит их.
Гость
22 мая, 20:24
С какой стати кто-то должен на это сво?
Гость
23 мая, 09:38
Они только от туда, что имеешь против героев рф.
Гость
23 мая, 10:13
Гость
23 мая, 09:38
Они только от туда, что имеешь против героев рф.
только против тебя любителя заднего привода
Гость
22 мая, 17:45
Мутантов нужно понимать и на СВО отправить .
Гость
22 мая, 17:45
Для этих узколобых нужен заплыв под нарами.
Гость
22 мая, 17:16
Полюбому областня из каких-либо аргаяшей, южноуральской или чюрилово.
Гость
22 мая, 18:09
Не берите выше:С Варламова,Сибая ,Белорецка...
Гость
22 мая, 22:55
В 26 лет по машинам прыгать!? Тут уже ничего не поможет. Пусть на сво утилизируются.
Гость
23 мая, 10:15
скорее они вернутся оттуда и утилизируют вас любителей заднего привода
Гость
22 мая, 17:03
Из Байрамгулово ?
Гость
22 мая, 19:26
Колупаевка.
Гость
22 мая, 21:22
Гость
22 мая, 19:26
Колупаевка.
Колупаевка уже почти элитный посёлок
Гость
22 мая, 22:10
Биклемишево
Гость
22 мая, 16:57
Платить не будут, нечем. Стихийное бедствие.
Гость
22 мая, 17:43
На СВО отправят зарабатывать
Гость
22 мая, 17:45
Гость, значит сядут
Гость
22 мая, 21:44
Гость
22 мая, 17:43
На СВО отправят зарабатывать
Да никто их не отправит , "Время невиноватых"
Гость
22 мая, 20:39
На СВО отправить пусть убытки возмещают владельцам и пользу Родине принесут и может научат там их уму разуму.
Гость
22 мая, 21:47
Поспособствуешь ? 😏
Гость
23 мая, 09:36
Они только от туда, что имеешь против героев.
Гость
23 мая, 10:16
Гость
23 мая, 09:36
Они только от туда, что имеешь против героев.
если и имеет то только тебя с тыла
Гость
22 мая, 22:54
до чего же надо быть тупорезом, чтобы такое вытворять? везде камеры, на каждом подъезде, в автобусах, на магазинах. найти кто куда шёл и куда скрылся, особенно днем, можно легко при должной мотивации. а на такие общественно резонансные выходки мотивация у полиции слава бога пока ещё есть. предлагаю этих животных отправить на СВО
Гость
23 мая, 09:37
Они только от туда, что имеешь против .
Гость
23 мая, 09:41
Они только от туда, что имеешь против новых героев.
Гость
23 мая, 10:17
Гость
23 мая, 09:37
Они только от туда, что имеешь против .
имею только тебя с тыла
Гость
22 мая, 23:42
Прям на этой же машине и переехал бы.
Гость
22 мая, 23:52
26 лет ума нет
Гость
22 мая, 20:20
В Челябинске нет улицы Краснопольская.
Гость
22 мая, 20:49
Где такая улица? Нет такого адреса
Гость
23 мая, 10:42
Зоопарковый, что тут скажешь
а что в моём коменте ни так было, в 26 лет Родину защищают, а эти по машинам прыгают, смех и грех.
22 мая, 18:24
а чё не так ездим на иномарках носим их шматьё а они нас бомбят
22 мая, 18:24
а чё не так ездим на иномарках носим их шматьё а они нас бомбят
так что ни так то в коменте то было?
Гость
22 мая, 20:33
22 мая, 18:24
а чё не так ездим на иномарках носим их шматьё а они нас бомбят
Кто тебя бомбит?
Гость
22 мая, 17:30
В гимназии поселка Богатые Сабы в Татарстане перед ЕГЭ срезали верхние половины дверей туалетов. Это сделали из опасения, что ученики будут списывать в кабинках, так как в гимназию свозят учеников со всего района. Ну и вместо туалетов там по классике — дырки в полу.
Гость
22 мая, 17:31
«Добро пожаловать в Пензу»: такую надпись увидели прилетевшие в Пермь пассажиры около аэропорта Оказалось, что таким образом художники решили обыграть истории, когда люди путали два города и приезжали не туда. Лица пассажиров представлять не надо.
Гость
22 мая, 20:09
А чего-то другого ожидали, высылая всех на сво? В стране остались либо такие дурачки, либо те, кто не может себе позволить уехать и ищет красивые сказочные оправдания, почему так.
Гость
22 мая, 20:23
А почему уехавшие должны искать какие-то оправдания?
22 мая, 17:10
почему сразу - портить? Спорт, преодоление полосы препятствий (шушлайки у дома) по пути к родному дому.
Гость
22 мая, 17:18
Петросян, ты?
Гость
22 мая, 18:13
Гость
22 мая, 17:18
Петросян, ты?
Соловьев
Гость
23 мая, 10:18
280393505, ты даже такую шушлайку себе позволить не смог за всю жизнь НИЩЕБРОД!
Гость
22 мая, 17:30
онижедети!
Гость
22 мая, 17:34
Хорошие новости Животные и птицы начали возвращаться в московские экоцентры после зимовки.
Гость
22 мая, 17:37
В зоопарковых свои марафоны !! На мяу!!!
Гость
22 мая, 18:51
Где вы увидели здоровяков? На фото дрищи какие то.
Гость
22 мая, 19:58
Таджики сейчас продают новые таблы синий кенгуру...возможно злоупотребили
Гость
22 мая, 21:01
Элитные парни и вроде они могут иметь на кармане налички до млн рублей и отказное материалы будет. У них связи и поэтому даже если они сожгли бы сто машин и они могут за час возможность оплатить ущерб и они элитные и связанные с высоким статус хозяев области.
Гость
22 мая, 21:40
На "е1" (Портал Екатеринбурга) пишут "амбалы" ! Учитесь у коллег ! 🤣
Гость
22 мая, 22:42
Добрый заяц не мог выбрать, кому дать в первую очередь, поэтому придумал конкурс - кто первый добежит по крышам тачек, что с него взять, у него ведь нет образования, поэтому такие конкурсы придумывает.
Гость
23 мая, 13:24
Все-таки возникает чисто академический интерес - если так много в некоторых представителях HOMO (которые ни разу не Sapiens, судя по поведению) неуемной энергии, то отчего обладатели соответствующих полномочий никак ее не канализируют? Ведь работы непочатый край!!!
Гость
5 ноября, 16:41
в 26 лет совсем не думают, или не чем думать?? деградация полная!!! если бы сами работали, зарабатывали, хоть что- то имели и дорожили этим имуществом, то чужое тоже НЕ портили бы!!! полный беспредел или полное отсутствие здравого смысла!!!
Гость
22 мая, 19:59
Пофиг, кинут кто как у подъезда свои ведра, а потом орут, оберегать надо как-то, на стоянку хотя бы ставить
Гость
22 мая, 20:23
Живя в гетто, не жалуйся на запаркованные как попало машины.
Гость
22 мая, 21:44
Гость
22 мая, 20:23
Живя в гетто, не жалуйся на запаркованные как попало машины.
НУ
23 мая, 10:45
Не ты ли тот второй друг которого ищут?)
Гость
22 мая, 17:37
это зайки попрыгайки, их обижать незя
Гость
22 мая, 19:29
Может припарковались на пешеходной части? Вот пешикам ничего и не оставалось, как по машинам пойти?