перейти к публикации

170 комментариев к публикации

Пьяный человек разбил стекла нового троллейбуса в Челябинске

22 мая 2024, 21:11
Муж ехал в этом траллейбусе. Конфликт начался между этим нетрезвым мужчиной и мальчиком, которому, лет 11. Мальчик возмущался, что мужчина не оплатил проезд. В руках у мальчика был перцовый болончик,он его направил в лицо мужчине. Ребенку сказали не вступать в конфликт. Он отстал. Но при выходе из траллейбуса он прям лицо распылил струю перца и выбежал. У мужчины слезы сопли, он схватил молоточек для разбивания и разбил стекло.
Гость
22 мая 2024, 21:23
Мальчик хулиган?
Гость
22 мая 2024, 21:31
Гость
22 мая 2024, 21:31
Мальчик хулиган?
Это настолько ёмко и сложно, что лучше не вникайте в тонкости оружейного законодательства.
Гость
22 мая 2024, 21:58
Молодец пацан, наградить его именным травматом.
Гость
22 мая 2024, 20:20
Нужно в России новый федеральный закон о запрете алкоголя как с федеральным законом о запрете курения и вещать знаки в двери всего общественного транспорта что там нельзя пить спиртное в общественном транспорте
Гость
22 мая 2024, 20:28
Пить спиртное в общественных местах и так нельзя. Только кто за этим проследит.
Гость
22 мая 2024, 20:52
Где хочу, там и пью. Попробуй лично мне , предъяви .
Гость
22 мая 2024, 21:00
Гость
22 мая 2024, 21:00
Где хочу, там и пью. Попробуй лично мне , предъяви .
Вместе с бутылкой и выпьешь
23 мая 2024, 09:42
Надо обязательно найти малолетку с баллончиком! Если в 11 лет он способен на такие подлые поступки, то ли ещё будет, когда подрастёт. Необходимо привлечь его родителей к ответственности за ненадлежащее воспитание ребёнка. А также оплатить разбитое стекло троллейбуса наравне с пьяным пассажиром, т.к. его действия - следствие хулиганства пацана. И пусть молят бога, чтобы выходка их дитяти не отразилась на глазах мужчины.
Гость
24 мая 2024, 09:24
Согласна, необходимо и мальчика с родителями наказать за такое поведение и воспитание!!!
Гость
22 мая 2024, 22:20
Скотина🤬🤬🤬
Гость
22 мая 2024, 22:52
Ты про себя?
Гость
22 мая 2024, 23:25
Гость, вернуть жену? ты устал?
Гость
23 мая 2024, 00:35
Гость
23 мая 2024, 00:35
Ты про себя?
Не угадал. Попробуй ещё раз.
23 мая 2024, 09:22
Это кришнаиты. Они там тусуются.
Гость
22 мая 2024, 22:32
Журналисты, ну хватит уже отжигать в заголовках! В тексте адекватно пишите "пьяный пассажир", но почему в заголовке "пьяный человек", чтобы было понятно, что не пьяный медведь или пьяный заяц, а именно человек?
Гость
23 мая 2024, 00:41
Пассажир - тоже человек. Так зачем это уточнять? Просто "пьяный",
Гость
23 мая 2024, 09:07
Гость
23 мая 2024, 09:07
Пассажир - тоже человек. Так зачем это уточнять? Просто "пьяный",
А если это пьяный заяц?
Гость
22 мая 2024, 20:42
Ломать не строить..... пусть ответит трудом и рублём, достали алко-нарко-причудливые... и все их должен кто-то понять и простить...
Гость
22 мая 2024, 20:46
Не гони . Все норм . Ты чего то построил ? Вот и молкни.
Гость
22 мая 2024, 20:21
Нудно закрывать магазины особенно со алкогольными напитками типа К&Б и другие алко макеты а также ограничить продажу алкоголя с 11:00 до 20:00 и тогда у нас будет порядок
Гость
22 мая 2024, 20:28
Не с 11:00 до 20:00 а ночью с 20:00 до 11:00 утра
Гость
22 мая 2024, 20:35
Потише, К&Б наше всё продукты там можно брать- это не жизнь март где поешь а потом будешь рюхать на унитазе так что коленки до ушей подпрыгивают и вообще как говорится не умеешь пить не пей, КБ не тронь.
Гость
22 мая 2024, 20:53
Гость
22 мая 2024, 20:53
Не с 11:00 до 20:00 а ночью с 20:00 до 11:00 утра
Не прокатит .
Гость
22 мая 2024, 20:18
зачем водители пускают пьяных пассажиров в салон. Часто вижу бежит алкаш, кричит, и водитель открывает ему дверь ради рубля
Гость
22 мая 2024, 20:20
А водители маршруток они не пускает пьяных я сам такое видел недавно
Гость
22 мая 2024, 20:24
Например недавно днём я ездил на новом трамвае и водитель трамвая на остановке больница скорой помощи в сторону Чичерина просто водитель не стал двери открывать чтобы пьяный со бутылкой не зашёл сначала нормальные пассажиры зашли и вышли из трамвая а потом пьяный со бутылкой подошёл к трамваю а водитель сразу же закрыл все двери и поехал
Гость
22 мая 2024, 20:25
Водитель должен на дорогу смотреть, а не проверять каждого пассажира не пьян ли.
Гость
22 мая 2024, 20:29
В Питере спиртное раньше 11.00 не продают.
Гость
22 мая 2024, 20:47
Кошмар! Как они там живут , в этом отстойном городишке? А ещё культурная столица. Тьфууууу!
Гость
22 мая 2024, 20:58
Гость
22 мая 2024, 20:58
Кошмар! Как они там живут , в этом отстойном городишке? А ещё культурная столица. Тьфууууу!
Но и правильно что алкоголь запретили
Гость
22 мая 2024, 21:02
В Питере не пить
Гость
22 мая 2024, 21:08
Откуда в Челябинске резко стало столько маргиналов?
Гость
22 мая 2024, 22:10
Понаехали. Сам не знаешь откуда ???
Гость
22 мая 2024, 22:17
Разбил такой красивый автобус? Заслуживает смертной казни
Гость
22 мая 2024, 20:56
Синька-зло.
Гость
22 мая 2024, 21:56
... но пить не брошу ! 😉
Гость
22 мая 2024, 22:12
Зависть наркомана .
Гость
22 мая 2024, 20:33
Сделать наклейки что в общественном транспорте нельзя пить спиртное и пьяным людям не заходить сколько было случаи в общественном транспорте особенно с пьяным людьми
Гость
22 мая 2024, 20:38
Любому пьяному на эти наклейки наплевать.
Гость
22 мая 2024, 20:54
Гость
22 мая 2024, 20:54
Любому пьяному на эти наклейки наплевать.
Правильно . Себе наклей.
Гость
22 мая 2024, 21:03
Блин, точно! Увидит пьяный, что ему нельзя - и не будет заходить. Это же гениально!
Гость
22 мая 2024, 20:45
Может это был герой СВО?
Гость
22 мая 2024, 20:56
Чё ты против имеешь против участников СВО?? Откосил за деньги и доволен ?? Не надолго .
Гость
22 мая 2024, 21:02
Гость
22 мая 2024, 21:02
Чё ты против имеешь против участников СВО?? Откосил за деньги и доволен ?? Не надолго .
А зачем от него косить? И так желающих полно за деньгами. Кто не хочет, за теми не бегают.
Гость
22 мая 2024, 21:15
Гость
22 мая 2024, 21:15
А зачем от него косить? И так желающих полно за деньгами. Кто не хочет, за теми не бегают.
Вот пусть помалкивают в тряпочку , кто не хочет .
Гость
22 мая 2024, 20:30
Нужно в центре Челябинска раз и навсегда запретить те заведения где продают алкоголь и там будет порядок но и в многочисленных домах тоже нужно запретить в магазинах продавать алкоголь
Гость
22 мая 2024, 20:34
Раз и навсегда запретить все магазины.
Гость
22 мая 2024, 20:49
Гость
22 мая 2024, 20:49
Раз и навсегда запретить все магазины.
Всех на кладбище !!
Гость
22 мая 2024, 20:54
Гость
22 мая 2024, 20:54
Раз и навсегда запретить все магазины.
Да вообще всех на кладбище.
Гость
22 мая 2024, 20:44
Блогерша и певица Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, исключена из списка участников концерта, который пройдет в Кремлевском дворце ко Дню защиты детей.
Гость
22 мая 2024, 21:05
Какой ужас! Как же теперь...
Гость
22 мая 2024, 22:56
А Бузова, Бузова-то осталась? Прям переживаю... Как же без нее-то?
Гость
22 мая 2024, 21:46
а только мне показалось что стекло не закаленное в новом тролейбусе?
Гость
23 мая 2024, 00:00
видимо, это опытный экземпляр. или отдельное стекло, которое спокойно можно разбить молоточком в случае ДТП или духоты в салоне. страшно подумать, если все стёкла такие.
Гость
23 мая 2024, 09:43
если кажется креститься надо...чудак
22 мая 2024, 23:01
Где вытрезвители? В СССР всех выпивох с улиц забирали в вытрезвители.
Гость
23 мая 2024, 00:42
И дальше что - потом трезвыми ходили?
Гость
23 мая 2024, 06:57
На Курчатова, 26. Обращайся.
Гость
23 мая 2024, 16:58
Студента из Северной Осетии отчислили и забрали в военкомат за критику сталинских репрессий По данным Baza, преподаватель Андрей Беликов сказал, что «репрессии не являлись весомым преступлением, да и вообще их, по сути, не было». В ответ студент Алан Мисиков заявил, что Сталиным были репрессированы 42 миллиона человек. Студента выгнали из аудитории, а позже зачитали жалобы других студентов на его поведение. Сотрудница университета призналась Мисикову, что некоторых студентов «попросили» написать докладные. Вскоре после очередных докладных Мисикова отчислили. 23 мая за ним приехали из военкомата, так как отсрочка вуза больше не действует.
Гость
22 мая 2024, 21:41
Так это, запрещено же распитие алкогольных напитков в общественном транспорте. И пьяных надо высаживать сразу из общественного транспорта, вызывать полицию, не дожидаясь пока разобьют стекла. Вот кстати маршрутчиков надо штрафовать тех, кто пускает в маршрутку людей с открытой банкой пива.
Гость
22 мая 2024, 22:09
Тю тю тю ... Обиженный.
Гость
22 мая 2024, 21:06
Не исключаю, что это был протест россиянина против действий Израиля на Ближнем Востоке!
Гость
23 мая 2024, 00:30
Поздравляю мужичка, теперь оплатит замену стекол.
Гость
23 мая 2024, 04:35
Пусть оплатит стоимость троллейбуса, другим не повадно будет....
Гость
22 мая 2024, 20:40
Запретить гопникам ехать в троллейбусах и автобусах.
Гость
22 мая 2024, 20:45
А на чем тогда быдлу ездить то ?
Гость
22 мая 2024, 21:04
Запрети, конечно. И контролируй исполнение.
Гость
23 мая 2024, 08:05
У нас 70 процентов населения гопники. Кто ездить будет
Гость
23 мая 2024, 00:16
Оформит ипотеку на стекла, делов то. А малыш 11 летний с перцовым баллончиком в троллейбусе это норм? Он мог человеку в глаза безнаказанно распылить баллон и просто уйти?
Гость
23 мая 2024, 00:23
Мальчик уверенно дерзил , потому что имел балончик и страстно хотел его проверить . Молодость и дурость синонимы
23 мая 2024, 05:19
Гость, может этот мужик к нему приставал
23 мая 2024, 09:50
Гость
23 мая 2024, 09:50
Мальчик уверенно дерзил , потому что имел балончик и страстно хотел его проверить . Молодость и дурость синонимы
Мальчик ни разу или давно не поротый. И родителей видно не таскали - не привлекали за поведение сыночки.
Гость
22 мая 2024, 20:20
Окропите Святой водой троллейбус
Гость
22 мая 2024, 20:48
Или уточните. В святой воде. Но не поможет.
Гость
22 мая 2024, 20:28
Раз, два, Фредди заберет тебя, Три, четыре - запирай покрепче дверь в квартире, Пять, шесть - Фредди всех вас хочет съесть, Семь, восемь - уже поздно очень, Девять, десять - никогда не спите дети. Раз, два, Фредди ищет тебя. Три, четыре, запрись в квартире. Пять, шесть, молись на крест. Семь восемь, не спи вообще. Девять, десять, заснешь - повесят.
Гость
23 мая 2024, 02:30
Гость, три, четыре, запирайте дверь в квартире, семь, восемь он с собой детей уносит
Гость
22 мая 2024, 20:29
То новом трамвае то на новом троллейбусе такие случаи с пьяным людьми
Гость
22 мая 2024, 22:11
А сколько таких случаев в зелёных новых сараях!!! Убрать зелёные сараи с улиц города !!!
Гость
22 мая 2024, 20:31
Это был Дмитрий М.?
Гость
23 мая 2024, 00:39
Маликов? Мережковский? Марьянов? Моргулес?
Гость
22 мая 2024, 20:47
Мировой рынок микроэлектроники стремительно развивается. И пока лидерство сохраняют американские MICRON, NVIDIA, INTEL, Qualcom, Китай стремится догнать (и перегнать) Штаты, а Тайвань приступает к разработке еще более тонких микрочипов. А что ждет Россию? - На отечественном поле производства микрочипов все не так активно. Производственные линии есть, но техпроцессы отстают на несколько поколений, говорит эксперт.
Гость
22 мая 2024, 21:18
Российские микросхемы - лучшие микросхемы в мире !!!!!! Сорок восемь ножек !!!!!! И две ручки !!!!!! Для переноски.
Гость
22 мая 2024, 20:55
Аблигация Дорохие трезвенники ,и снова у вас паника)) А не проще-ли вникнуть в суть и посочувствовать. На его месте может оказаться любой человек и не обязательно в подпитии ,а в обычной стрессовой ситуации.
Гость
22 мая 2024, 22:12
К примеру, Алексей Текслер. Просто вспомнит, сколько наврать успел - и хочется рвать и метать!
Гость
22 мая 2024, 20:29
100% это сделал мигрант. Наши на такое не способны.
Гость
22 мая 2024, 21:11
В Москве установят турели для решения проблемы с хищениями дорожной инфраструктуры
Гость
22 мая 2024, 21:32
Президент РФ Владимир Путин внес изменения в состав совета по культуре и искусству, включив в него своего помощника Владимира Мединского и исключив из состава органа Владимира Толстого, ранее работавшего его советником. Об этом стало известно из указа главы государства. Из документа следует, что Мединский стал секретарем совета по культуре и искусству при президенте.
Гость
23 мая 2024, 00:07
Я бесплатно люблю ездить , зайцем . Теперь мальчиков боюсь 😜
Гость
23 мая 2024, 00:25
Хорошо, что наш губернатор не ездит на таких троллейбусах, чем убивает сразу 3-х зайцев: сберегает себе здоровье, экономит время и, что немаловажно, деньги. И супруге своей тоже строго-настрого запрещает такую езду. Но есть в этом плюсе минус: отсутствие знания о том, чем истинно живёт его электорат.
Гость
23 мая 2024, 02:26
стекла были некачественные
Гость
23 мая 2024, 07:09
Этот пассажир просто недоволен отсутствием 14 маршрута на чмз. Он устал каждый день ездить в переполненном 31 автобусе.
Гость
23 мая 2024, 07:24
Мне больше всего понравилось: полиция прибыла незамедлительно. Ха! Их же фиг дождешься....
Гость
23 мая 2024, 07:55
ждем коммент самарской бабки
Гость
23 мая 2024, 08:15
-1 низкопольный красненький троллейбус
Гость
23 мая 2024, 08:46
Почему его человеком называют? Пишите прямо - пьяное животное
Гость
23 мая 2024, 09:06
Зеленский отменил сдачу экзаменов для школьников в этом году. Вместо экзаменов они будут сдавать Харьков.
Гость
23 мая 2024, 10:31
Продажа алкоголя в РФии должна быть только с 20.00 до 23.00 по будням
22 мая 2024, 21:38
Это пластик в яичках сводит мужчин с ума
Гость
22 мая 2024, 20:33
Бывшему заместителю министра экономического развития, а ныне директору филиала «Синары» в Челябинске Таболину больше не наливать, он всегда таким был, как напьется, так троллейбусы и трамваи идет крушить?!)))
Гость
22 мая 2024, 20:37
Да, видел это чудо в пьяном виде, совсем терминатор))))
Гость
22 мая 2024, 20:41
Мне тож иногда хочется разбить эти красные сараи. Аура у них такая. Плохая аура. Не надо на них ездить.
Гость
22 мая 2024, 23:03
Галоперидол не забывай вовремя принимать.
Гость
22 мая 2024, 23:19
Гость
22 мая 2024, 23:19
Галоперидол не забывай вовремя принимать.
Без сопливых солнце светит.
Гость
22 мая 2024, 21:19
ну разбил и разбил что такого
Гость
22 мая 2024, 22:10
Новое вставят.
Гость
23 мая 2024, 07:54
А ты в синий цвет волосы только на голове красишь?
Гость
22 мая 2024, 23:04
может он разбил, чтоб люди смогли вылезти, в случае, если таджик с моста сиганёт?
Гость
22 мая 2024, 20:43
Красные сараи это сатанинское изделие . Не надо на них ездить.
Гость
22 мая 2024, 23:02
Тебя кто-то заставляет? Паяльником или дулом пистолета?