RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

729мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Милый чиновник». Кто такой Виталий Манишин, политеховский маньяк, которого искали больше 20 лет

Гость
23 мая 2024, 11:46
Как можно оценить работу милиции в этом случае? Хуже, чем ноль! В чем заключалась их работа???
Гость
23 мая 2024, 14:40
Зато полиция на высоте. Работа по высшему разряду. Раскрыто дело 20-летней давности. Новый президент также исправит все косяки предшественника.
Гость
23 мая 2024, 11:46
Нулевая работа милиции! Полный непрофессионализм!!!
Гость
23 мая 2024, 14:39
не согласен. У маньяков мало зацепок, а этого нашли.
23 мая 2024, 23:45
Так уже же был «маньяк» полностью сознавшийся в этих убийствах ещё в 2000 году. Александр Анисимов после нескольких дней в следственном изоляторе сначала попытался покончить с собой, а потом сознался во всех убийствах студенток и абитуриенток. Во время следственного эксперимента, заманил конвой на девятый этаж под предлогом поиска квартиры скупщика снятого с жертв золота и выбросился с окна подъезда. Как теперь быть с ним? Он получается был не виновен? А как так получилось, что Анисимов сознался в преступлениях с описанием всех подробностей? Откуда он их узнал?
Гость
23 мая 2024, 12:42
Таким только вышка , 25 лет объедать государство он не имеет права.
23 мая 2024, 23:53
Гость, каким таким? В 2000 году Александр Анисимов уже сознавался в этих убийствах, выбросился из окна на следственном эксперименте.
Гость
23 мая 2024, 11:52
Глаза добрые очень, как у тина
Гость
23 мая 2024, 13:49
Вот внешность то очень маньячная... Особенно в капюшоне. Глаза такие... Постоянно вниз смотрит или в сторону, как-будто боится прямо и открыто посмотреть
23 мая 2024, 23:49
Открою секрет, Вас на недельку следственной группе отдать, вид будет такой же если не хуже. Не обольщайтесь.
Гость
23 мая 2024, 14:33
Его фото кого то напоминает....
Гость
23 мая 2024, 15:43
Это он и есть, глаза такие добрые добрые
Гость
23 мая 2024, 11:43
Задержан замначальника Генштаба Вадим Шамарин — «Коммерсант» У заместителя Валерия Герасимова прошел обыск по уголовному делу о предполагаемых махинациях, рассказал источник газеты в силовых структурах. По итогам обыска Шамарина доставили на допрос в Главное военное следственное управление СК. Дело рассматривается в 235-м гарнизонном военном суде.
Гость
23 мая 2024, 15:49
Где был Путин?прмьер-министром.?что он делал?а нечего.фсб а работал в клубе услуживал в Германии.
Гость
23 мая 2024, 22:20
Я Гостья Сколько веревочке не виться , а конец будет. Так или иначе, а все равно нашли!
Гость
23 мая 2024, 11:44
Зеленский отменил сдачу экзаменов школьникам. Вместо это они будут сдавать Харьков
Гость
23 мая 2024, 11:56
ТАСС. Генерал Игорь КОНАШЕНКОВ попросил политическое убежище в американском посольстве. Он заявил, что все эти годы Шойгу заставлял его с помощью глубокого сексуального насилия говорить неправду. С Игорем работают психологи.