RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-в.

728мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Просил водителя остановиться»: в Челябинске окно в новом троллейбусе разбили из-за распыленного газа

Гость
23 мая 2024, 15:16
Пассажир совершил подвиг!он достоин получить звезду героя!хотя она и не имеет ценности можно золото на коронки для зубов сделать.и то толк будет.
Гость
23 мая 2024, 15:35
Сразу видно житомирскую отсталость - у нас уже давно не делают золотые коронки на зубы. Есть превосходная керамика и много еще чего.
23 мая 2024, 16:10
Гость
23 мая 2024, 16:10
Сразу видно житомирскую отсталость - у нас уже давно не делают золотые коронки на зубы. Есть превосходная керамика и много еще чего.
есть ещё турецкий санфаянс и сливные бачки из китая
Гость
23 мая 2024, 16:22
23 мая 2024, 16:22
есть ещё турецкий санфаянс и сливные бачки из китая
А у нас десяток разных местных производителей в каком-нибудь мерлене.
23 мая 2024, 16:11
Всё проклятая турбулентность!
Гость
23 мая 2024, 15:28
Интересно в турциях тоже так в автобусах?? Ждемс статью об этом зайковой!!
Гость
23 мая 2024, 15:19
Сейчас гарант обращался к губернаторам....нужно на прямую общаться с народом...а сам в бункере сидит и от страха наверно дрожит
Гость
23 мая 2024, 15:53
кто-то гороховой каши переел
Гость
23 мая 2024, 16:49
Он же еще не знает, сколько стоит замена стекла в новом троллейбусе
Гость
23 мая 2024, 18:26
Пусть теперь изучает на пару с родителями пацана с перцовым баллончиком. В троллейбусе могли быть астматики или аллергики. Счастье, что никто не пострадал в закрытом пространстве до анафилактического шока.
Гость
24 мая 2024, 16:48
Гость, Здоровье пассажиров дороже любого стекла....
Гость
23 мая 2024, 15:35
В городе яростная ненависть ко всему новому. Автобусы, троллейбусы,светильники в парке, лавочки,качели и т.д. Угомонить не могут.
Гость
23 мая 2024, 16:38
Вы погоду за окном видели вчера? Дождь всё утро шел.
Гость
23 мая 2024, 16:00
Какое же враньё! Совершил преступление из хулиганских побуждений в пьяном виде, а теперь выгораживает себя - ах какой я герой! Кто-то распылил баллончик, а я вот о пассажирах подумал. В этих троллейбусах вроде бы есть камеры в салоне. Сразу же всё встанет на свои места!
Гость
23 мая 2024, 18:00
Почему кто-то? Пацан лет 11 распылил. Комменты вчерашние не помним или не читаем?
23 мая 2024, 15:11
вот новость, так новость!!!
Гость
23 мая 2024, 16:15
Мне кажется или троллейбус снова грязный? Вроде писали про автомоечные комплексы для автобусов, трамваем и троллейбусов🚙💦
Гость
23 мая 2024, 17:08
котову уволили?
Гость
23 мая 2024, 22:47
В салоне могли быть сердечники и асматики и как их потом реанимировать да просто аллегрики надо наказать ребёнка через родителей
Гость
24 мая 2024, 06:31
Странно. Не один и не два раз в этом году новые красные синарские троллейбусы внезапно останавливались между остановками и даже посреди перекрёстков. Ну ладно перекрёсток, по проспектам -то троллейбус идет в крайней правой стороне, что мешает остановится и выпустить людей?
Гость
23 мая 2024, 15:19
Взыскать с нетрезвого оленя за разбитые стекла в десятикратном размере и сразу перестанет геройствовать.
Гость
23 мая 2024, 21:00
А во сколько-кратном размере взыскать с родителей пацана с перцовым баллончиком?
Гость
23 мая 2024, 15:23
А форточки и люки открыть?