RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Пошло дитё за смертью». Репортаж из станицы, где жители сами нашли подозреваемого в похищении и убийстве второклассницы

24 мая 2024, 16:21
Научите детей не стесняться обращаться за помощью к окружающим, пускай кричат: "Помогите",тогда есть надежда спастись
Гость
24 мая 2024, 13:19
После суда он пойдет на СВО, через полгода вернутся как герой и будет ходить в школу рассказывать о том, как надо Родину любить и тронуть его будет нельзя. А родители должны то проглотить.
Гость
24 мая 2024, 14:22
Все-таки для этого нужно сначала пойти и главное вернуться. Так что рано ты тут панику сеешь. Ступай лучше в плавании потренируйся - Тиса широкая река.
Гость
24 мая 2024, 18:43
Гость
24 мая 2024, 18:43
Все-таки для этого нужно сначала пойти и главное вернуться. Так что рано ты тут панику сеешь. Ступай лучше в плавании потренируйся - Тиса широкая река.
Именно отмороженные там и выживают.
24 мая 2024, 13:16
сейчас признают психически нездоровым, и всё, никакого наказания....
Гость
24 мая 2024, 12:56
Надеюсь,что он не выйдет из тюрьмы никогда
Гость
24 мая 2024, 13:31
Зачем его охраняли от самосуда?
Гость
24 мая 2024, 12:55
Страшно подумать,что испытала эта девочка перед смертью ,и с этой мыслью придётся жить её родителям,как это все тяжело и страшно
Гость
24 мая 2024, 13:13
Господи, как страшно... День,светло, столько людей и детей, станица,все друг друга знают...и бац У..д
Гость
24 мая 2024, 13:13
Полиции - позор. Почему обычные люди догадались камеры посмотреть, а эти подозреваемого слушали? Выгнать всех следует со службы и обнулить им и звания и выслугу и пенсии = ясно же, что они и раньше так же "работали".
Гость
25 мая 2024, 14:03
Вот раз полиция ничего не может или не хочет - разрешить самим людям себя защищать.
Гость
24 мая 2024, 12:48
Менты абсолютные импотенты, а ещё жаловались на низкую зарплату. Им вообще ничего платить не надо, более тго, за тао как они "работают" они должны приплачивать.
Гость
24 мая 2024, 21:42
и снова слюнявые правозащитники и некоторые одиозные адвокаты будут рассусоливать о недопустимости смертной казни
Гость
24 мая 2024, 14:57
👇🏿
Гость
24 мая 2024, 13:15
Никогда не надо признавать вину, идите в отказ, пацаны, пусть менты сами доказывают, если конечно смогут. Я так два раза в 2002 и 2009 с уголовных дел спрыгнул.
Гость
24 мая 2024, 13:18
И у тебя совести. Хватило такое писать ?
Гость
24 мая 2024, 13:18
💩👊
Гость
24 мая 2024, 13:18
💩
Гость
24 мая 2024, 13:49
Долгожданный ребёнок... Так вот и надо было глаз не сводить и всегда, везде сопровождать. Папе то видимо лень было самому пойти в магазин... отправил кроху... Как всегда родительское авось, безалаберность и безголовость
Гость
24 мая 2024, 17:12
Не судите, да не судимы будете
Гость
24 мая 2024, 17:43
Не научили не контактировать с чужими людьми, а уж тем более не садиться в машину хоть к знакомым, хоть к незнакомым.
Гость
25 мая 2024, 08:14
Комментарии жителей, конечно жесть: "Как-то мы даже не думали, что он может [сотворить такое], потому что по школе он был… Лохопедом." Да вы там все больные, ваш вклад в его формировании тоже есть.
Гость
24 мая 2024, 13:34
Может мотив был на убийство. Могла оскорбить пацана и он не сдержался
24 мая 2024, 16:19
Гость, ей 8 лет было,ты нормальный?
Гость
24 мая 2024, 13:04
Что за родители, вы обязаны были каждый день провожать и встречать своего ребенка,