RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Дома разлетелись в щепки, 18 человек погибли: посмотрите, какой мощный ураган накрыл США

28 мая, 15:02
ДОМИКИ ниф-нафа, это вам не РОССЕЯ - тут из дерева добротного и камня строят дома!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая, 12:11
Какого камня? Вы про гумноблоки?
Гость
28 мая, 13:00
интересно из чего сделаны дома?
Гость
28 мая, 13:38
Картон и солома, как и абрамсы.
Гость
28 мая, 14:13
Гость
28 мая, 13:38
Картон и солома, как и абрамсы.
Зайко, вот не могу понять - если абрамсы из картона и соломы, то из каких материалов твои "освободители"?
Гость
28 мая, 14:13
Гость
28 мая, 13:38
Картон и солома, как и абрамсы.
-
Гость
28 мая, 12:59
интересно как в Орске дела
Гость
28 мая, 13:29
Ликвидируют последствия наводнения. А у вас в Житомире как?
Гость
28 мая, 14:11
Гость
28 мая, 13:29
Ликвидируют последствия наводнения. А у вас в Житомире как?
А у нас в Житомире плавает разное "г" с твоим фэйсом.
Гость
28 мая, 14:11
Гость
28 мая, 13:29
Ликвидируют последствия наводнения. А у вас в Житомире как?
..
Гость
28 мая, 12:55
В Россит жертв было бы раз в 10 больше.
Гость
28 мая, 13:22
от рагуля другого и не услышишь.
Гость
28 мая, 13:28
А у вас? В сто?
Гость
28 мая, 13:47
В России мало мобильных домов или домов из фанеры и картона, а капитальный дом ураган выдержит, на крайняк снесёт крышу и вылетят окна. Так что не факт, что жертв было бы в разы больше.
Гость
28 мая, 13:08
Бедные люди.
Гость
28 мая, 14:04
богаче тебя
Гость
28 мая, 14:28
Зато сэкономили на прочности жилья! Дорого им как у нас кирпичное жилье покупать, фанерное дешевле, можно эти деньги на другое потратить и хвастаться "я богаче вас живу". Правда до первого торнадо....
Гость
28 мая, 18:49
Гость
28 мая, 14:04
богаче тебя
Ну и богаче и что. Жаль их по-человечески.
Гость
28 мая, 12:59
За Лупатники лопнут от радости!!!!
Гость
28 мая, 13:24
А рагули рвут волосы на всех местах!!!
Гость
28 мая, 14:00
Аристократ из Ялты. Выражаю соболезнования жителям США.
Гость
28 мая, 14:35
Это так приятно им соболезнования выражать. Я тоже выражаю. И готов выражать и дальше.
Гость
28 мая, 15:01
Самая богатая страна, а живут в фанерных сарайках, которые регулярно сносит сильным ветром!
Гость
28 мая, 13:33
У нас дома сталинки,хрущевки,брежневки....а путинки есть?
Гость
28 мая, 13:39
Конечно, все те что построены с 1999 года!
Гость
28 мая, 15:19
Гость
28 мая, 13:39
Конечно, все те что построены с 1999 года!
Которые когда дождик идёт все через розетки и выключатели в квартиру льется?тогда это прорыв!!!
Гость
28 мая, 17:21
Гость
28 мая, 15:19
Которые когда дождик идёт все через розетки и выключатели в квартиру льется?тогда это прорыв!!!
Вот эти вот лучше? Которые уносит вместе с розетками и выключателями? Иди помолись на своих штатовских богов, потом вернешься и расскажешь.
Гость
28 мая, 12:54
Соболезнования братскому народу.
Гость
28 мая, 14:34
"Не брат ты мне, ..."
Гость
28 мая, 12:59
Примите соболезнования наши собратья по разуму , всех благ вам и ближайшего восстановления домов и инфраструктуры .
Гость
28 мая, 13:26
Соболезнования родным погибших.
Гость
28 мая, 14:23
Так дома потому и разлетелись как щепки, что и сделаны из фанеры и досок. Сколотят себе скворечник, а потом удивляются почему он от сильного ветра разлетелся
Гость
28 мая, 13:05
глубоко покакать
Гость
28 мая, 14:04
в штанину
Гость
28 мая, 14:03
Дома разлетелись в щепки как хаймарсы👍