RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

722мм 53%
Подробнее
6 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Вагоны сбили опоры ЛЭП, горит лес: видео с места крушения поезда в Амурской области

31 мая 2024, 17:42
Оптимизация
31 мая 2024, 20:10
При господине Якунине РЖД на торгах активно распродавали свои активы в виде недвижимости, а затем господин укатил в Лондон. Вопрос, а шпалы и рельсы во владении РЖД ещё находятся?
Гость
31 мая 2024, 16:41
Стабильность постоянно почему то рушится!!! Крокодил не водится и не растёт какос!!
Гость
31 мая 2024, 16:49
"С начала года в США произошли несколько инцидентов, связанных с токсичными материалами. Так, в марте сошел с рельсов поезд с опасными веществами в Аризоне. В начале февраля на железной дороге в штате Огайо произошла авария - с рельсов сошли 50 из 141 вагона грузового состава, в 20 из них находились опасные вещества. В 14 цистернах перевозился винилхлорид, используемый для производства различных пластиковых изделий." апрель 24: "Грузовой поезд с топливом сошел с рельсов и загорелся в пятницу возле границы штатов Аризона и Нью-Мексико, что привело к закрытию межштатной автомагистрали, которая является ключевым маршрутом грузовых перевозок. Очевидцы разместили в социальных сетях видео и фотографии смятых вагонов и клубящегося черного дыма."
Гость
31 мая 2024, 17:10
...вроде не бездельники, и могли бы жить, им бы ..... взять и отменить!
Гость
31 мая 2024, 17:31
Гость
31 мая 2024, 17:31
"С начала года в США произошли несколько инцидентов, связанных с токсичными материалами. Так, в марте сошел с рельсов поезд с опасными веществами в Аризоне. В начале февраля на железной дороге в штате Огайо произошла авария - с рельсов сошли 50 из 141 вагона грузового состава, в 20 из них находились опасные вещества. В 14 цистернах перевозился винилхлорид, используемый для производства различных пластиковых изделий." апрель 24: "Грузовой поезд с топливом сошел с рельсов и загорелся в пятницу возле границы штатов Аризона и Нью-Мексико, что привело к закрытию межштатной автомагистрали, которая является ключевым маршрутом грузовых перевозок. Очевидцы разместили в социальных сетях видео и фотографии смятых вагонов и клубящегося черного дыма."
Фух ..ну слава богу, у проклятых омеров еще хуже чем у нас.
Гость
31 мая 2024, 16:58
За правление путина все рельсы поржавели.вот и ЧП случилось.деньги все сворованы нашими вороватыми чиновниками.
Гость
31 мая 2024, 17:38
А в Штатах как с рельсами? Ну чтобы сравнить?
Гость
31 мая 2024, 17:50
Гость
31 мая 2024, 17:50
А в Штатах как с рельсами? Ну чтобы сравнить?
А почему я должен думать о том что в штатах? Да пусть хоть каждый день поезда сходят, мне то какое дело. А вот что сделано что бы у нас не повторилось, меня очень интересует.
Гость
31 мая 2024, 18:42
Гость
31 мая 2024, 18:42
А почему я должен думать о том что в штатах? Да пусть хоть каждый день поезда сходят, мне то какое дело. А вот что сделано что бы у нас не повторилось, меня очень интересует.
Так выйди из американского интерната. Патриот, чо.
Гость
31 мая 2024, 16:47
Горит лес?лес давно в Китай вывезли!не верю этим новостям!
Гость
31 мая 2024, 21:45
Да плевать на твои "верю-не верю".
Гость
31 мая 2024, 16:44
Недавно министр МЧС говорил - в поездах лучше в последние вагоны билеты брать, что то знает...
Гость
31 мая 2024, 16:59
Когда прочитал такую чушь,то понял не безопасно ездить в России на поездах.
Гость
31 мая 2024, 18:13
Пусть горит. Все равно Путин весь лес китайцам завещал.
Гость
31 мая 2024, 19:03
Белок жалко, енотов... бурундуков... А двуногие.... должны исчезнуть.
Гость
31 мая 2024, 16:43
Пар- тизаны ?
31 мая 2024, 16:46
приморские
Гость
31 мая 2024, 16:49
И-диоты.
Гость
1 июня 2024, 08:36
Кроме вагонов не кто не пострадал, браво
Гость
1 июня 2024, 10:48
вы до такой степени безграмотны?
Гость
31 мая 2024, 16:34
D-версия?
Гость
31 мая 2024, 16:44
Партизаны ?
Гость
31 мая 2024, 16:53
Прадед Будем надеется, что это случайная беда, однако бдительность повсеместная не помешает. Время такое неспокойное.
Гость
31 мая 2024, 16:50
Диверсия однозначно
Гость
31 мая 2024, 18:11
Последствия аварии будут устранять восстановительные поезда со станций Сковородино, Ерофей Павлович, Могоча.
Гость
31 мая 2024, 20:04
Камешек на рельсы попал наверно. Бывает. Главное, что потерь нет и все плану идет.
Гость
31 мая 2024, 20:19
Выгоны сбили ЛЭП им дадут медаль за мужество
Гость
31 мая 2024, 20:42
В Челябинске трамваи сходят с рельс,теперь жд вагоны перенимают передовой опыт)
Гость
31 мая 2024, 20:50
Может это «Молодая гвардия» Аркадия Гайдара?
Гость
1 июня 2024, 10:45
Малолетки дошутятся, до тюрьмы.
Гость
31 мая 2024, 17:47
Да фиолетово. Совершенно фиолетово. Абсолютно фиолетово и параллельно.
Гость
31 мая 2024, 19:34
Ребята,Масква с вами!