перейти к публикации

133 ответа к публикации

Водитель разбившегося на трассе М-5 минивэна вез пассажиров по сервису для поиска попутчиков

Гость
4 июня 2024, 15:48
Раньше тоже ездил через подобные сервисы, но реально страшновато. Земля всем пухом.
Гость
4 июня 2024, 16:05
Раньше летал, но потом в Шереметьево приземлился самолёт, который летел в Мурманск. Раньше ездил поездом, но сегод как раз 35 лет как не езжу - взорваться может. Раньше ездил автобусом, но в мае разбился автобус у Златоуста. Думаю, в следующий раз пойду пешком.
4 июня 2024, 16:10
Гость
4 июня 2024, 16:10
Раньше летал, но потом в Шереметьево приземлился самолёт, который летел в Мурманск. Раньше ездил поездом, но сегод как раз 35 лет как не езжу - взорваться может. Раньше ездил автобусом, но в мае разбился автобус у Златоуста. Думаю, в следующий раз пойду пешком.
А верхом? Верхом не пробовал?
Гость
4 июня 2024, 16:24
4 июня 2024, 16:24
А верхом? Верхом не пробовал?
Пробовал. Догнал Газманов - пристрелил коня.
Гость
4 июня 2024, 15:44
Начальнику ведомства бы значимые действия предпринять. В городе и за городом ездят, как заблагорассудится. Сплошная уже ничего не значит. 90 на трассе? Да кто едет 90? 60 в городе? Да кто едет 60? Дистанция? Ха! Нужно этих рулевых, а особенно дальнобоев держать в постоянном страхе попасться. Коптеры, скрытые патрули, засады. Только так. И штрафовать жестоко, чтоб тупо невыгодно было нарушать.
Гость
4 июня 2024, 15:45
Фуроводов нужно в каждом городе иметь причём прилюдно!!!
4 июня 2024, 15:51
Гость, Тебе с дивана видней.
4 июня 2024, 15:52
Гость
4 июня 2024, 15:52
Фуроводов нужно в каждом городе иметь причём прилюдно!!!
Гость, 3 года за рулём, а столько у тебя амбиций. А давай ещё отдельные дороги сделаем для фур.
Гость
4 июня 2024, 15:46
Что значит задремал? А остальные пассажиры тоже как сели так и задремали? Не увидеть оранжевый грузовик..как то не верится. Может подрезал кто
Гость
4 июня 2024, 16:02
Пассажиры всегда спят в таких монотонных трассах,что там смотреть- то... - Какой фильм?..ааа, опять о море©
Гость
4 июня 2024, 16:04
Руль тоже у каждого свой, да? Таблеточки выпить забыли?
Гость
4 июня 2024, 16:08
А че ты сделаешь если увидишь, что до грузовика 100 метров, ваша скорость 120км/ч, а водила уснул? Руль дернешь, чтобы квырком полететь??? Да ты и подумать ничего не успеешь там, не то чтобы сделать...
Гость
4 июня 2024, 15:58
На видео видно, что сиденья на своих местах целые стоят, видимо пассажиры не пристегнутые были
Гость
4 июня 2024, 16:03
Это традиция такая видать не пристегиваться, в автобусе когда учился всегда пристегивался один из всего автобуса, остальные недоуменно смотрели во дурак в автобусе типа пристегивается.
Гость
4 июня 2024, 16:09
Это точно, второй и третий ряд был бы жив скорее всего...
4 июня 2024, 16:28
не вериться что уснул, может есть у кого записи с регистратора со встречке в момент аварии , и все погибли, не смотря на "В краш-тесте ANCAP Hiace получил максимальные пять звезд"
Гость
4 июня 2024, 16:32
"Не верится что уснул", а что он, суициднуться вдруг решил с пассажирами? Ванёк, там никто не пристегнулся, какой НКАП?!
Гость
4 июня 2024, 16:33
Не верится что уснул", а что он, суициднуться вдруг решил с пассажирами? Ванёк, там никто не пристегнулся, какой НКАП?!
Гость
4 июня 2024, 16:41
с камазом точно не проводили
Гость
4 июня 2024, 16:59
Давно пора прикрыть эти блаблакары, дирпжабли, атласы, мало того что в городе мешаются, на остановках много места занимают, что аж общественный транспорт осуществляет посадку во второй полосе. Всех нелегалов под запрет!
Гость
4 июня 2024, 17:41
Бред
Гость
4 июня 2024, 17:42
Чем тебя не устроил конкретно "дирижабли"? Там большая парковка - масса места, чтоб посадить, уехть и никому при этом не мешать.
Гость
4 июня 2024, 18:54
Может тебя закрыть ..., в клетку ?
Гость
4 июня 2024, 17:17
Между Москвой и Санкт - Петербургом ( расстояние 650 км) помимо поезда который едет примерно 10 часов также сделали другой поезд Сапсан, время пути которого составляет примерно 4 часа ( 4 часа - 650км = 162,5 км/ч) Между Челябинском и Екатеринбургом ( расстояние примерно 200 км) тоже едет поезд 4 часа🚆 (200 км - 4 часа =50км/ч) Руководство Челябинска и Екатеринбурга необходимо сделать жд сообщение менее 2 часов. Можно соединить аэропорт Челябинска и Екатеринбурга. Дополнительно из аэропорта Челябинска проложить ветку метро до центра города и тд🚆 То есть человек из центра Челябинска сможет добраться на метро до аэропорта минут за 15 - 20 и оттуда уже либо лететь куда - то, либо ехать на более скоростном электропоезде ( вагоне) до Екатеринбурга🏙
Гость
4 июня 2024, 17:45
А зачем соединять аэропорты? То есть если мне надо лететь из Кольцово, я зачем-то должен для начала придумать, как добраться в Игоря? Про метро - совсем уже бредятина, но тут слишком очевидно.
Гость
4 июня 2024, 18:21
В дорогу для Сапасана сколько вложено? А тут на дизеле едут.
Гость
4 июня 2024, 15:44
Ну ночью он сварщик на заводе, а днем - водитель такси...
4 июня 2024, 15:57
Гость, жизнь такая в нашей великой стране!!!!
Гость
4 июня 2024, 16:09
4 июня 2024, 16:09
Гость, жизнь такая в нашей великой стране!!!!
Ни в одной стране нет халявы. Работай, учись, уважай себя, окружающих и тебе не придется батрачить в такси.. Просто так никому ничего не досталось)
Гость
4 июня 2024, 16:14
Гость
4 июня 2024, 16:14
Ни в одной стране нет халявы. Работай, учись, уважай себя, окружающих и тебе не придется батрачить в такси.. Просто так никому ничего не досталось)
Халявы нигде нет, а вот профсоюзы (представь себе)
Гость
4 июня 2024, 15:41
Лучше на поезде доехать в купе с туалетом и столиком и рестораном, чем гнать с бомбилой таксистом
Гость
4 июня 2024, 15:54
Ну если для тебя поездка в Челябинск это событие требующее туалет и ресторан, то для обычных людей это 2 часа езды и быстрее обратно пока смогом не накрыло.
Гость
4 июня 2024, 15:59
А в «Баклане» есть ресторан? 🤣🤣🤣
Гость
4 июня 2024, 16:14
Гость, в июне 1989 некоторые тоже захотели поездом в Адлер поехать …
Гость
4 июня 2024, 15:35
лучше на долгой ласточке, чем с таким...
Гость
4 июня 2024, 15:41
Гость, вы знаете мы ездили с Евгением. Очень аккуратно ехал, не гнал, спокойненько. Что могло произойти… Боже…
Гость
4 июня 2024, 15:43
Гость
4 июня 2024, 15:43
Гость, вы знаете мы ездили с Евгением. Очень аккуратно ехал, не гнал, спокойненько. Что могло произойти… Боже…
расскажите это родственникам погибших
Гость
4 июня 2024, 15:59
Гость
4 июня 2024, 15:59
Гость, вы знаете мы ездили с Евгением. Очень аккуратно ехал, не гнал, спокойненько. Что могло произойти… Боже…
Залип
Гость
4 июня 2024, 16:04
По ряхе сразу видно, ЛОХМАЧ! И как с аким вообще в машину садились ехать? Родственникам пассажиров соболезнования.
4 июня 2024, 16:16
не суди!
Гость
4 июня 2024, 16:29
маргиналы почему-то любят эти блаблакры и маршрутки.
Гость
4 июня 2024, 16:55
4 июня 2024, 16:55
не суди!
А я и не сужу, если что. Как человек имеющий опыт на грузовых машинах более 17 лет и опыт работы в таксопарке официально раннее, имею право намётанным глазом определить и высказать свою субъективную точку зрения.
Гость
4 июня 2024, 16:00
Ну как там можно ухлопаться? Или заснул или плохо стало. 😥
Гость
4 июня 2024, 16:31
По хорошему нужно запретить брать более 3х пассажиров и чаще 4х раз в неделю, чтобы не было нелегальных перевозчиков, которые специально покупают микроавтобусы и ездят с утра до ночи..
Гость
4 июня 2024, 16:36
А если разобьётся с 3 пассажирами, ещё что-нибудь запретить, правильно же?
4 июня 2024, 17:08
а может по хорошему надо наладить нормально междугородние расписание с адекватным временем и доступной ценой билета, дума люди от хороший жизни едут бла блакар?
Гость
4 июня 2024, 17:41
4 июня 2024, 17:41
а может по хорошему надо наладить нормально междугородние расписание с адекватным временем и доступной ценой билета, дума люди от хороший жизни едут бла блакар?
"едут бла блакар", потому что удобнее, быстрее и дешевле.
4 июня 2024, 16:05
ну и рожа
Гость
4 июня 2024, 17:35
Вообще не вариант убирать бла бла кар, как ездить то потом с Еката в Челябинск и наоборот.
Гость
4 июня 2024, 18:05
На такси
Гость
4 июня 2024, 16:22
Типичный блаблакарщик. Вчера слесарь на заводе - сегодня профи на иномарке. Вот и итог. Задремал ? Я в таких ситуациях кофе под рукой держал + курил до одури. Ни одной аварии. 46 лет стажа. Но тут другое ????
Гость
4 июня 2024, 17:57
Не хвастайся и не зарекайся, зазнайка.
Гость
4 июня 2024, 19:04
Стаж измеряется не годами ..., а километрами ! И вот я , со своими 36-ю годами , но ☝🏻3,5 миллионами километров , скажу что Вы , уважаемый , всё-таки автоЛЮБИТЕЛЬ ! Потому что любой профессионал знает : Стало кумарить - Остановись ! Подремли ! Порой 15 минут достаточно . А вот хлестать кофе или курить - Просто глупость . (Кстати , старый дальнобойщик , в Нечерноземье мне , молодому тогда водителю подсказал , что чай гораздо лучше кофе !)
Гость
4 июня 2024, 19:12
да не дремал он. время было около 15-00, а у него на 15-30 еще рейс был из ёбурга в челик. видимо летел чтоб успеть по левой полосе. по ней же еле полз грузовик рабочий а справа, вероятно ехали машины и он решил между грузовиком и машиной протиснуться и зацепил левой стороной и разорвало. тут очевидно, что так. а никакой не задремал. брееед
4 июня 2024, 18:50
Бывает такое состояние, глаза открыты, а человек спит...
Гость
4 июня 2024, 18:51
я одним из первых мимо проезжал, какой он задремал??? там походу он летел по левой полосе, а грузовик рабочий практически стоял, еле ехал и справа машина была, между ними хотел пролететь и левым краем своего минивена зацепил и разорвало машину. 4 трупа вроде. голова вроде оторванная лежала. и то что гаи организовало объезд по обочине - враньё! встала пробка. и кто понаглее поехали по обочине ну и мы за ними а гаишники просто не мешали, видимо поняли что пробка будет. организовали они :-)))))
Гость
4 июня 2024, 20:07
Дорожники сейчас знаки вешают только на своих машинах! Ни о каких заблаговременно поставленных знаках речи в наши дни идти не может. Вот едешь ты, например, за Газелью, она резко вправо, а ты в дорожную технику.... Уверен, что, кроме знаков на самой машине больше никаких знаков не было...
Гость
4 июня 2024, 16:11
И зачем акцентировать внимание на сервис "Едем рф"?. У нас рейсовые автобусы бьются не реже и погибших еще больше.
Гость
4 июня 2024, 16:16
Ты его любимый друг что ли? Раз так защищаешь.
Гость
4 июня 2024, 16:22
реже, намного реже. Последнее ДТП в Свердловской области в конце января было с рейсовым. Погибших тоже 4 человека. 3 ехало в машине, куда влетел автобус, а тренер юношеской хоккейной команды умер от сердечного приступа.
Гость
4 июня 2024, 16:24
Гость
4 июня 2024, 16:24
Ты его любимый друг что ли? Раз так защищаешь.
Там видно его деньги были в авто .
Гость
4 июня 2024, 15:51
Нелегальный таксист, налоги не платил, выручку прятал
Гость
4 июня 2024, 16:04
Не суди,судим не будешь... Клевета грех похлеще убийства
Гость
4 июня 2024, 16:04
Х
Гость
4 июня 2024, 16:15
А тебе какое дело ? В ФНС работаешь ? 😏
Гость
4 июня 2024, 16:50
Если работаешь на перевозках это не должно быть подработкой. Мало обложили таксериков-нужно еще больше
Гость
4 июня 2024, 16:06
А кто-то кричит про м5 в горнозаводской зоне в 4 полосы, тут на прямой то фуры бьются, то автобусы.
Гость
4 июня 2024, 16:23
И не говори. Требуем по 100 полос в обоих направлениях !!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 июня 2024, 16:23
Пусть теперь родные "засони" возмещают водителю КАМАЗА поворотник.
Гость
4 июня 2024, 16:28
Хорошо. Раз ты распорядился, то так и сделаем.
Гость
4 июня 2024, 16:11
Бомбермэн устал😞
Гость
4 июня 2024, 17:13
Дорожные службы зачастую не выставляют ограждение места работ или неполное. Ограничиваются стоящей на месте работ машиной.
Гость
4 июня 2024, 19:05
А полосы торможения тоже нужны
Гость
5 июня 2024, 11:54
Вот так вот ездить со сварщиком за рулем, который из-за низкой зарплаты вынужден подрабатывать водителем.
Гость
4 июня 2024, 15:52
ништяк размотались =)
Гость
4 июня 2024, 17:41
Может лечиться не?!
Гость
4 июня 2024, 17:58
Ты вообще нормальный нет?