RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

752мм 62%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Водитель разбившегося на трассе Челябинск — Екатеринбург минивэна трудился на заводе и подрабатывал на перевозках

4 июня, 18:03
Закредитованность толкает людей на подобные подработки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 июня, 18:09
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
4 июня, 19:29
А что (кто) толкает их на кредиты? Подозреваю, что завистб к оеружающим и привычка жить не по средствам.
Гость
4 июня, 19:35
Никаких "НО"! Сказала, не дам, пока не возьмёшь кредтт на шубу как к Гали. - значит не дам!
Гость
4 июня, 16:41
блаблакар зло, таксисты берущие таких пассажиров обесценивают свой труд. а те что делают два круга- подвергают опасности пассажиров
Гость
4 июня, 17:09
сразу видно лохмач пишет
Гость
4 июня, 19:28
У нас парни Мгн.-Екб.-Мгн. с "разворота" катают . А Уфачки вообще по три ходки делали между Уфой и Магнитогорском . (С тех пор и повелось :"Ларгусы - Дикие Гуси")
Гость
4 июня, 16:44
Вот вся проблема то в том , что "подрабатывал" !
Гость
5 июня, 08:24
Сварщика с выездом на место что такого? Аварии каждый день на трассе вижу. Если и в сварке дело то только в фарах на современных авто - глаза выжигает Аш сосуды лопаются
Гость
4 июня, 17:20
Вообще завязывайте с этими блаблакарами, цены давно с автобусами и ласточками сравнялись, а безопасность у последних на несколько порядков выше.
Гость
4 июня, 17:54
Как ты определил этот показатель "на несколько порядков выше"? Чем принципиально отличается эта Тойота от Тойоты-микроавтобуса 589 маршрута? "Сравнялись" - это ты немного преувеличил. Автобусы - в основном от 900 до 1200. И есть где-то рейса три за 750. Блаблакары - в основном 600-700. Остаётся только Баклан за 700. Но и идёт два раза в сутки, и неудобно.
Гость
4 июня, 19:29
Гонишь !
Гость
4 июня, 20:23
Сто рублей разницы! Ты чо? Это жжж .... Скока денех экономится .
Гость
4 июня, 17:32
Межгород - только поезда, электрички и большие автобусы. Какие бомбилы, жизнь дороже.
Гость
4 июня, 18:13
А тренер погибший в "большом автобусе" ? 😏
Гость
4 июня, 19:47
Гость
4 июня, 18:13
А тренер погибший в "большом автобусе" ? 😏
Есть, конечно. Но ГОРАЗДО реже.
Гость
4 июня, 19:49
Гость
4 июня, 18:13
А тренер погибший в "большом автобусе" ? 😏
А в Аше поезда сгорели недавно! 35 лет назад. Ты что, забыл?!
Гость
4 июня, 16:47
С какой стороны руль у этого ведра?
Гость
4 июня, 16:51
С левой, хороший автомобиль был, 2011 года, дизель 2.5
Гость
4 июня, 16:54
Разве на фото не видно что праворукий.
Гость
4 июня, 17:35
На леворуких не бомбят, они дорогие. Бомбчт на праворуком хламе.
Гость
4 июня, 18:54
А нам говорят, что на заводах сейчас очень хорошо платят, тем более сварным. Где то врут.
Гость
4 июня, 20:32
Как везде. В стране правды нет .
Гость
5 июня, 10:21
Где сказано что у него плохая зарплата была?
Гость
4 июня, 16:52
каждый день смертельные аварии, жаль людей, будьте осторожны
Гость
4 июня, 17:41
:
Гость
4 июня, 19:39
Но покер нечасто выпадает.
Гость
4 июня, 19:01
В 49 лет наесть такую морду - это надо постараться.
Гость
4 июня, 20:10
Табло значительное.
Гость
4 июня, 16:42
Уже не ответят...😢 все непостоянно.. смерть придет без предупреждения... любое тело станет трупом.. молитесь и будьте бдительны
Гость
4 июня, 16:53
Он ехал по левой полосе, а по правой ехал цельнометаллический фургон и его не пускал в правый ряд. Он его зацепил при перестроении. Жуть конечно все прям на глазах и за секунды.
Гость
4 июня, 17:09
А фургон его не обязан пускать в правый ряд. Хочешь перестроиться , уступай! Не хочешь уступить- получи результат .
Гость
4 июня, 17:27
Гость
4 июня, 17:09
А фургон его не обязан пускать в правый ряд. Хочешь перестроиться , уступай! Не хочешь уступить- получи результат .
Поражает ваша жестокость. В данном случае погибли люди и нет ничего ценнее человеческой жизни. Если есть возможность, зачем доводить до этого?
Гость
4 июня, 17:47
А тормоза нп машине зачем? Не дают перестроиться - остановись, пропусти.
Гость
5 июня, 07:56
Говорят рабочие особенно сварщики много получают, люди живут в бедности, вот и приходится помимо основной работы ещё и подрабатывать чтоб выжить .
Гость
4 июня, 16:53
Ну ладно, хотя бы быстрая смерть, особенно если спали - секунда и всё, в другом измерении. Надеюсь было так и никто не мучился. Сейчас нужно позаботиться о близких, им тяжелее всего.
Гость
4 июня, 16:56
А как быть тем пострадавшим кто в больнице?
Гость
4 июня, 16:57
Позаботиться , в смысле денег им подкинуть?
Гость
4 июня, 19:03
Какой ты заботливый!
Гость
4 июня, 17:22
Люди сэкономили наверно рублей по 200. или на автобус билетов не было? опять же скоростные электрички пустили. с обоих сторон жадность.
4 июня, 17:28
это не жадность! автобусы в Екатеринбург едут редко, и те же маршрутки частники. Поезд едет долго и постоянно ломается. "Едем РФ" это выход был. очень страшно. У меня сын студент. живет в Екате. тоже постоянно ездит на этих машинах. и с этим водителем ездил много раз. говорит что он очень аккуратно ездил. Сердце сжимается( в основном молодежь катается на этих машинах. Страшно очень. соболезнование всем близким.
Гость
4 июня, 17:47
Какие-какие электрички пустили? СКОРОСТНЫЕ? Которые тащатся 4 часа?
4 июня, 19:00
4 июня, 17:28
это не жадность! автобусы в Екатеринбург едут редко, и те же маршрутки частники. Поезд едет долго и постоянно ломается. "Едем РФ" это выход был. очень страшно. У меня сын студент. живет в Екате. тоже постоянно ездит на этих машинах. и с этим водителем ездил много раз. говорит что он очень аккуратно ездил. Сердце сжимается( в основном молодежь катается на этих машинах. Страшно очень. соболезнование всем близким.
65489388, Ага в среднем через 40 минут причём полупустые. Просто кто-то время хотел съекономить, вот и сьекономили навечно.
Гость
4 июня, 17:08
Когда же зарплаты будут достойные, чтобы не подрабатывать?
4 июня, 17:19
ну или цены в магазине в соответствии с з/п ....
Гость
4 июня, 17:44
Бывают такие бабы, которым никогда не хватит никаких зарплат. Они все кофточки мира хотят скупить. Поэтому будут всегда мужика по подработкам гонять. Мужики тоже бывают жо денег жадные.
4 июня, 18:05
4 июня, 17:19
ну или цены в магазине в соответствии с з/п ....
при укине-НИКОГДА!!!
Гость
4 июня, 16:59
Я с ним ездил на бла бла каре, он по сравнению с другими не быстро ехал. Не знаю как сама машина, но салон не очень ухоженный был
Гость
4 июня, 20:24
Так жадный был.
Гость
4 июня, 20:37
Вот и пишут те, кто ездил с ним, что по их мнению засыпал за рулём. То плелся, то гнал...
Гость
4 июня, 17:00
где и на каком расстоянии были установлены знаки о проведении работ и были ли они вообще
Гость
4 июня, 17:05
Где были глаза этого горе водителя? На каком месте
Гость
5 июня, 10:29
Для того кто под прокурора- НЕ ТВОЁ ДЕЛО.
Гость
4 июня, 17:13
Тут вина и дорожников и ГАИ, халатное исполнение своих обязанностей.
Гость
4 июня, 19:29
Не надо вину перекладывать !
Гость
4 июня, 17:23
Все сделают, чтобы обвинить водителя и не выплачивать многомиллионную компенсацию, за нарушения Правил проведения дорожных работ. И журналист в дудку ГАИ дует, заснул, не имел опыта работы, что еще придумают. Родственникам хорошего автоюриста и адвоката, чтобы получить нормальную компенсацию. Чтобы дорожники и ГАИ исполняли свои обязанности в полном обьеме.
Гость
5 июня, 10:32
А какие нарушения были? Ты похоже любитель выступать против власти.
Гость
4 июня, 17:34
Странный сварщик. Всех кого знаю из сварщиков, уж точно таксериками не подрабатывают. Как-бы денег хватает и от калымов от профессии.
Гость
4 июня, 18:03
Наверное, варил - как машину водил.
Гость
4 июня, 23:23
Дорожная техника на дороге без опознавательных знаков! вот это зло, уже не в первый раз я наблюдаю аварии из-за этого!
Гость
5 июня, 08:54
Как обычный заводчанин- так фото крупным планом в статье, а как в дтп попадет какой нибудь сынок депутата или комерса, который угробил людей- фото найти не могут(боятся).
Гость
4 июня, 16:48
иностранные машины - никакой безопасности, в русском автомобиле все бы выжили
Гость
4 июня, 16:55
русский автомобиль этот пылесос с дороги бы смел и дальше поехал.
Гость
4 июня, 17:53
В КамАЗе - да. Или в Урале.
Гость
4 июня, 16:53
Всем очень важно знать , где работал водила разбившегося минивэна. Без этой информации ну никак нельзя жить дальше .
Гость
4 июня, 17:17
Можно жить без любой информации.
Гость
4 июня, 17:55
Ну чтобы пожалели работягу - блаблакарил потому, что дети недоедали.
Гость
4 июня, 20:09
Гость
4 июня, 17:55
Ну чтобы пожалели работягу - блаблакарил потому, что дети недоедали.
Ну все. Теперь подохнут от голода .
Гость
4 июня, 20:37
Неразвита сеть пассажирских перевозок между нашим городами с Кольцово к нам и к ним не уехать.
Гость
4 июня, 20:44
6 автобусов. Хватит. Я раз поехал на автобусе с Кольцово - нафиг-нафиг. Легче машину на пару недель на стоянку там угнать. Племяш сейчас много летает из Кольцово. Тоже туда только на своей машине.
Гость
4 июня, 16:46
Какой ужас. Ну почему он не послушался нашего любимого Владимира Владимирович? Он же предупреждал, что так может закончиться. Ну есть же великая отечественная СВО. Мужчины, милые, не повторяйте ошибку Евгения - идите на фронт!
Гость
4 июня, 17:19
Это ТЦК. Ну где же ты от нас спрятался то, почитатель Путина? Мы всё равно тебя отловим и отправим под Часов Яр. Неплохо так же, если бы баба, еще лучше - беременная. Нам все нужны.
Гость
4 июня, 17:46
Гость
4 июня, 17:19
Это ТЦК. Ну где же ты от нас спрятался то, почитатель Путина? Мы всё равно тебя отловим и отправим под Часов Яр. Неплохо так же, если бы баба, еще лучше - беременная. Нам все нужны.
Украинец, тебе уже писали: твой закос под ТЦК тебя не спасёт.
Гость
4 июня, 16:46
Заводчанин-блаблакарщик-дармовоз
4 июня, 17:10
ну 700р за место не так и дешево
Гость
4 июня, 17:14
4 июня, 17:10
ну 700р за место не так и дешево
Значит, рвач.
Гость
4 июня, 17:02
Года не прошло, как дорожники снова угробили людей. Тогда вам прокурор обьяснил, как должны проводиться такие работы. Надеюсь условкой не отделаетесь, понаберут мигрантов из солнечной Армении и попивают пойло, которое только по наклейке коньяк.
Гость
4 июня, 17:16
Выделили красным буд-то террористом был
Гость
4 июня, 17:59
Ну а теперь семья по быстрому распродаст недвижку и выплатит родственникам хорошие суммы!! Что за сварщик на подработке??
Гость
4 июня, 18:47
и что ему спокойно не варилось
Гость
4 июня, 19:02
Неожиданно фото опубликовали. Ну хоть и монитор заодно протер.
Гость
5 июня, 00:19
Как можно уснуть за рулём?
Гость
5 июня, 13:33
Всех денег не заработаешь!!! На ЕДЕМ, и БЛА много водил которые гонзают по 2 круга каждый день, с одним выходным !!! Вот печальный пример переработки!!! И людям поразмыслить.
Гость
4 июня, 16:59
Все денег мало было. Жадность фраера сгубила .
Гость
4 июня, 18:00
Лох какой то !! Кто сварщиком после работы лохматит??
Гость
4 июня, 20:11
Гость
4 июня, 18:00
Лох какой то !! Кто сварщиком после работы лохматит??
Криворукий сварщик.
Гость
4 июня, 18:19
жирный лгбтшник
Гость
4 июня, 20:11
Я с 2017-го года "катаю" на "Блажке" между Екатеринбургом и Магнитогорском . Иногда через Миасс , но чаще всё-таки через Челябинск . Я знаю всех кто "катает" между Екб. и Челиком . Но последний год я был на СВО , а сейчас 3-й месяц в больнице . Может поэтому и не знал Евгения . Но год назад он точно не "катал" ! Все ребята кто возит (Ваня , Юра , Макс ...) адекватные и профессиональные водители . Я думаю что не надо совмещать ! Если ты сварщик , то вари ! А заниматься пассажирскими перевозками нужно профессионально ! P.S. Год назад , на "Дирике" я не видел "Хайсов" . На них раньше "КурортТранс" катал . Но они уже давно их на "Peugeot" поменяли . P.P.S. А тот кто уповает на автобусы и хает "блажку" , вспомните ДТП с автобусами . Хотя бы вот недавнее где тренер погиб .