RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

752мм 62%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

В числе жертв крупного ДТП на М-5 оказался 23-летний парень из Челябинска, еще трое в больнице

4 июня, 23:43
В Германии при подобных работах стоит три предупреждающих мигающих знаков. А если дорожная машина едет то позади нею также предупреждающая машина

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 июня, 00:40
все верно, сам ездил - там нет ничего, кроме знака на самой машине, если из-за поворота выехать, то это на удачу... уверен, что предупреждающую машину просто пригнали...
5 июня, 02:04
Есть такое, на автобане так ярко вспыхивает крупный знак на дорожной машине, что не заметить невозможно ни днём ни ни ночью
Гость
5 июня, 06:05
Почему прокурорские на такие ДТП не выезжают? В ПОДД, у дорожников, сколько знаков и машин указано? Ни кто не надзирает, - вот и результат!
Гость
4 июня, 17:32
Парнишка молодой-вся жизнь была впереди. Соболезнования родственникам.
Гость
4 июня, 18:09
а что про остальных троих погибших молчим? они что, хуже этого парня?
Гость
4 июня, 18:18
Они башкиры наверно?
Гость
4 июня, 19:49
Ну кто же вас знает, почему вы молчите? Разберитесь там у себя.
Гость
5 июня, 07:41
Гость
4 июня, 18:18
Они башкиры наверно?
Этих не сильно жалко
4 июня, 18:30
Два раза пользовался Бла-Бла -каром, от Златоуста до Че, и оба раза страху натерпелся. 130 в горной части А за Чебарой от 160 до 180 Да очень быстро. Но жизнь дороже. Зарекся пользоваться подобными сервисами
5 июня, 00:35
а с какого чего вы публикуете личные данные? вас история ничему не учит?
Гость
4 июня, 17:33
Подработал
Гость
4 июня, 17:34
Это пассажир был!
Гость
4 июня, 18:36
У сварщика какой разряд?
Гость
4 июня, 19:53
Гость
4 июня, 18:36
У сварщика какой разряд?
шумахерский
Гость
4 июня, 19:35
правый руль - этим все сказано!
Гость
4 июня, 22:57
А где Вы увидели правый руль ? 🧐
Гость
5 июня, 12:30
Гость, Левый руль там был!
Гость
4 июня, 17:33
Может хватит уже сериал из статей строчить! У людей горе случилось. Имейте уважение.
Гость
4 июня, 17:34
Правильно 100%
Гость
4 июня, 18:14
Я Вас умоляю, это не тот сайт, где принесут извинения.
Гость
4 июня, 20:13
Кому горе, у кого то праздник. Лично мне пока фиолетово.
4 июня, 17:50
Чё тут срочного?
Гость
4 июня, 20:00
Зачем устанавливать и чистить барьерные ограждения, когда можно построить одну 2 - х полосную дорогу в одном направлении, потом идёт разделительная полоса шириной метров 30, потом идёт вторая 2 -х полосная дорога в другом направлении 🚖🛣🚘 Никаких барьерных ограждений, никаких чисток не надо. Просто идут 2 дороги и разделительная полоса между ними шириной метров 30
Гость
4 июня, 20:09
Достаточно будет почистить только проезжую часть
Гость
4 июня, 20:42
А увидите, как без ограждений водятлы будут разворачиваться на этой разделительной полосе. Или парковаться!
Гость
4 июня, 21:32
Это скучно и неинтересно. Тогда таких новостей не будет А вообще, то что вы предлагаете, я видел много лет назад в Египте. Там не разделительная полоса, а как бы канава. Наподобие как в районе Кременкуля.
Гость
4 июня, 18:29
Почему неучтенные торпеды с пассажирами бесконтрольно следуют по территории Челябинской области. Да посты ДПС мы убрали. Но работу дорожно-патрульной службы ни кто не отменял. Сколько таких автобусов из Екатеринбурга совершают поездки в Челябинск. Где лицензия на перевозку пассажиров. Кто разрешил в Екатеринбурге совершать такие действия водителю-сварщику в отношение жителей Челябинской области. Смертность в ДТП на территории области возросла на 25%. За халатность в работе ГАИ по обеспечению безопасности ДД, освободить от занимаемой должности начальников области, района, полка ДПС. Сотрудников осуществляющих дежурство к уголовной ответсвенности и так далее по списку.
Гость
4 июня, 18:41
Гость, А ты слышал про сокращение в 25% процентов при переходе в полицию. А знаешь сейчас какой не докомплект личного состава?
Гость
4 июня, 19:54
Ну так возвращайте посты-то! Зачем вы их убрали?
5 июня, 00:37
Гость
4 июня, 18:41
Гость, А ты слышал про сокращение в 25% процентов при переходе в полицию. А знаешь сейчас какой не докомплект личного состава?
А граждане причем? Вот у них из названия слово "безопасность" и убрали
Гость
4 июня, 17:57
Столкновение с дорожной техникой, осуществляющей очистку проезжей части и барьерного ограждения… Моё мнение - необходимо строить 4 - х полосные дороги с разделительной полосой шириной метров 30 без барьерных ограждений, но с островками для разворота ( поэтому и ширина 20 - 30 метров) Дорожная техника прошла, почистила проезжую часть и можно ехать дальше 🚖🛣🚘
Гость
4 июня, 18:28
А моё мнение - сварщик должен трубы сваривать, а людей возить шофёр с категорией Е.
Гость
4 июня, 18:48
Гость
4 июня, 18:28
А моё мнение - сварщик должен трубы сваривать, а людей возить шофёр с категорией Е.
Может с категорией D?
Гость
4 июня, 19:00
А моё мнение - необходимо наконец-то отобрать руль у кожаных мешков, что постоянно устраивают аварии, пусть ИИ управляет автомобилем, он уже давно намного умнее большинства автолюбителей. Для автолюбителей же необходимо освободить ветки на деревьях.
Гость
4 июня, 18:20
Сварщик людей возит, шофёр ьрубопроводв сваривпет... Никто не ппризнаёт никпких правил и законов, все давят на акселератор жизни. Никто ничего не боится, садятся в любое корыто, чтобы съэкономить 100 рублей или выиграть полчаса. Вокруг меня сумасшедший дом.
Гость
4 июня, 19:17
Ничего страшного. Представьте что Вы психотерапевт, а вокруг Вас пациенты ПНД. Стройте жизнь по своему, не обращая внимания на то, как это делают сумасшедшие. И всё будет хорошо.
Гость
4 июня, 19:57
А что делать, если таксист управляет государством? Кто-то должен работать и таксистом.
Гость
4 июня, 20:20
Гость
4 июня, 19:57
А что делать, если таксист управляет государством? Кто-то должен работать и таксистом.
Так бы сказал, что таксистом должен работать Ельцын, или Горбачёв. Но, к счастью, это невозможно. Вот и приходится сварщикам отдуваться за бывших президентов.
Гость
4 июня, 17:50
Сколько еще статей будет на эту тему? Уже все обмусолили?
Гость
4 июня, 18:16
Гость, Любишь мусолить?
Гость
4 июня, 18:26
Ты что! Такая удача фартанула! Просмотры комменты....
Гость
4 июня, 19:53
Простите, пожалуйста. Если можете - простите!!!
Гость
4 июня, 18:34
Сколько зп у сварщика на заводе, что он не сваркой, а маршруткой подрабатывал?
Гость
4 июня, 19:59
Точно сложно сказать, но господа эксперты в комментах утверждают, что на заводах платят минимум 120-150.
Гость
4 июня, 20:06
Гость
4 июня, 19:59
Точно сложно сказать, но господа эксперты в комментах утверждают, что на заводах платят минимум 120-150.
Заводы разные, но на нескольких которые я звонил зп от 40 тыс/мес. Плюс там на категорию надо сдавать и зп вроде уже выше Звоните, узнавайте. Каждый завод со своей стратегией
Гость
4 июня, 20:17
Гость
4 июня, 19:59
Точно сложно сказать, но господа эксперты в комментах утверждают, что на заводах платят минимум 120-150.
Да жадный он посто был. Готов за копейку удавиться .
Гость
5 июня, 07:58
Вот уже сделали шоссе 4-х полосное, чтобы аварий стало меньше, но Свердловским камикадзе и этого мало, куда летел спрашивается! И себя погубил и другим горя принес! Водитель убийца!!!
Гость
5 июня, 12:16
это ж как лететь то надо было?
Гость
4 июня, 23:58
Был у нас такой начальник УВД Владимир Левинский. Он погиб в ДТП в 1997 году. Потому что шли дорожные работы, а ограждения и необходимых знаков не было! После этого, года 3 дорожники старались- все по правилам ограждали. Знаки заранее и тд. Но, прошло время и все забыли про всякие нормы. Надо- закатили дорожную технику и делаем… а безопасность - не их проблемы
Гость
5 июня, 04:52
На этой дороге часто еду по выходным - знаки есть о проведении дорожных работ, самих работ - нет. Так что мало кто обращает там внимание на знаки... Написали же - фура не пустила минивен в правую полосу. У фур это часто бывает на трассах.
Гость
5 июня, 09:22
Ехдить надо с разрешённой скоростью 90 км/ч - и всё будет хорошо. Эта цифра учитывает и возможность появления на дороге лосей и коней, и дорожников без предупреждающих знаков, и и выстрел колеса на ходу... Цифра на все непредвиденные опасности. И скорость 90 даёт отличные шансы на выживание в этих неожиданных ситуациях.
Гость
5 июня, 13:16
Полковник Лесняк был начальником УВД г. Челябинска в то время, а подполковник Левинский в 1995 году назначен на должность заместителя начальника управления – начальника МОБ УВД г. Челябинска.
Гость
4 июня, 22:55
Там камер нет в Челябинской области и дорога класс! Меньше 150 мало, кто ездит
Гость
4 июня, 23:01
У меня крейсерская 137 . Потому что если больше то машина на бензин с газа переходит , а это экономически нецелесообразно .
Гость
5 июня, 04:49
Там в 1м км от места ДТП камера стоит, только что ее он проехал.
Гость
4 июня, 17:35
Едем РФ - само название настораживает. РФ может только до рая подбросить! Пользуйтесь заграничным блаблакаром...патриотизм он такой, до добра никого не доводит.
4 июня, 17:38
на едем рф уходят так бла бла кар комиссия уже 80 рублей....
Гость
4 июня, 18:15
"Блажка" себя облажала ещё году в 19-м !
Гость
5 июня, 09:26
Хоть как блаблакар назови - всё равно он останется блаблакаром. Ведь "пацаны" в этих блаблакарах одни и те же.
Гость
4 июня, 17:52
И в чём срочность? На м5 практически каждый день бьются.
Гость
5 июня, 09:28
Но покер не каждый день случается. Для писателей это редкая удача.
Гость
4 июня, 20:50
А ничего что дорога вот эта новая заужена,по сравнению с остальным участником,новые ГОСТ вина всему,денег жалко везде оптимизация
Гость
4 июня, 20:56
Где заужена? Ты ездил по этой дороге в 60х-70х годах? Вот где узкая дорога была и только по одной полосе в одном направлении... Батя на автобусе междугороднем ездил, часто меня с собой брал
Гость
5 июня, 05:47
Не торговал бы паленкой - не нужно было бы ехать в Челябинское отделение полиции на ежемесячную отметку. Торговал бы обувкой в Ебурге...
Гость
7 июня, 18:32
Что же вы так про знакомого своего... О покойниках либо хорошо, либо никак... Знал бы где упадёт, сено бы постелил... Всё бывает в жизни, оступился, хороший парень был, таких сейчас мало...
Гость
4 июня, 17:58
Количество жертв ДТП растет, сколько доставили в СИЗО?, дорожники и ГАИ заметают следы. Бастрыкин всеравно узнает. Прокурор молчит.
Гость
4 июня, 18:00
новости колхоза. СРОЧНЫЕ
Гость
4 июня, 18:18
Бывает....я стрелял с РПГ-18 Муха по учебной цели.....
Гость
4 июня, 18:32
Алое поле- тот свет, и все из-за того, что поезд едет 9ч, автобус 4,5. А эти бомбилы за 2 приезжают, и расписание стабильное. Ровно такие же летчики носятся Алое поле - Миасс.
Гость
4 июня, 19:17
Тоже приходилось пользоваться их услугами. Да, превышают скоростнлй режим. Пролетают мимо машин ГАИ помахав ручкой. Все знакомы, ежедневно по трассе туда-сюда
Гость
4 июня, 20:24
блаблакар - зло!
Гость
4 июня, 20:36
никогда не пользовался подобными сервисами, но как-то ехал на заказном альфарде с бомбилой, чуть не погубил ночью водитель, хорошо я не спал и все время следил, а народ спокойно спал.
Гость
4 июня, 22:40
Что там чистить, бабло отрабатывают.
Гость
4 июня, 22:40
Что там чистить , бабло отрабатывают.
Гость
4 июня, 22:55
Зачем писать коментарии, если начальника Гаи не посадили в Кунашакский сизо.
Гость
4 июня, 23:52
Многие студенты пользуются услугами подобных водителей. Гоняют в Екатеринбург и обратно. И в Кольцово много попутчиков. Рабочие дорожной техники тоже хороши бывают! Видят, что машина летит, так им надо со знаком в руках выскочить неторопясь! У меня всегда вопрос - зачем передо мной выскочил? Бессмертный что ли? Если тормоза откажут или я в неадеквате? Не знаю, что произошло в данном случае! Ноооо, дорожные службы не загружаются по поводу норм безопасности при проведении работ!!! Соболезнования всем родным погибших! Здоровья пострадавшим!
Гость
5 июня, 11:38
вот по любому предупреждающих знаков не было.... Сколько людей по этой причине должно погибнуть еще? прежде чем их научат обозначать себя...
Гость
8 июня, 21:50
Очень жалко Антон работал в парке Гагарина был всегда веселым человеком знал его очень давно работали в одном парке. Очень жалко 😭 пусть земля ему будет пухом
Гость
4 июня, 18:13
Сварщик должен работать на заводе! Будет работать, я сказал! Или будет в тюрьме сидеть за убийство трёх и более лиц.
Гость
4 июня, 18:22
Сварщик приходит на работу уставший поэтому и брак и трубы после него через месяц лопаются.
Гость
4 июня, 19:20
Гость
4 июня, 18:22
Сварщик приходит на работу уставший поэтому и брак и трубы после него через месяц лопаются.
А за рудём машины у него зайчики в глазах от Вольтовой дуги. Некуда хрестьянину податься....
Гость
4 июня, 18:24
Блаблакар - инструмент естестаенного отбора.
Гость
5 июня, 09:33
Один из инструментов. Многочисленных.
Гость
5 июня, 09:34
Но против сво он как плотник против столяра.
Гость
4 июня, 17:28
Да ясно опыта ноль, а денег надо. Вот итог.😱
Гость
4 июня, 17:35
Он не за рулем был. Смотрите другие публикации про это ДТП.
Гость
5 июня, 09:37
Гость
4 июня, 17:35
Он не за рулем был. Смотрите другие публикации про это ДТП.
Понял. Он пакурить вышел из-за руля, а тут всё и случилось...
Гость
4 июня, 18:04
Отдел полиции , своими силами, может отразить вооруженное нападение......теоретически.......
Гость
4 июня, 17:31
Возамнил себя Шумахером!
Гость
4 июня, 20:18
Ха-ха. Теперь возомнит себя пособием для патологоанатома .
Гость
4 июня, 17:52
В ОП полиции хранится примерно 50 акм.....