RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

78 комментариев к публикации

«Не было у нее зависимости»: скончавшаяся от передозировки семиклассница приняла наркотик с подругой

Гость
8 июня 2024, 10:05
"В начале июня полиция сообщила, что в Челябинске раскрыли восемь организаторов наркокартеля из Таджикистана" - к бабке не ходи, кто и откуда затаривает наш город наркотиками. Для таких "ценных иностранных специалистов" это любимое и привычное занятие.
Гость
8 июня 2024, 10:32
География: У Таджикистана есть приличный участок границы с Афганистаном. Границу эту охраняют российские погранцы. Как думаете, весь военный спецгруз из Таджикистана тщательно досматривается? Кто бы к этому ментов допустил...
Гость
8 июня 2024, 12:14
Давно известный факт, и бабка тут не нужна. Еще с начала 90х. Или вы думаете, что они квартиры на продаже тухлых помидорок зарабатывают??
Гость
8 июня 2024, 12:16
Гость
8 июня 2024, 12:16
География: У Таджикистана есть приличный участок границы с Афганистаном. Границу эту охраняют российские погранцы. Как думаете, весь военный спецгруз из Таджикистана тщательно досматривается? Кто бы к этому ментов допустил...
афганцы ходят тропами через границу, через реку. нелегальный путь. с таджикистаном. а ты можешь присесть, за такие базары и дискредитацию пограничников России.
Гость
8 июня 2024, 11:39
Отправлять бы торговцев и распространителей наркотиков на пожизненное. Но, чувствуется, что кому-то это не выгодно.
Гость
8 июня 2024, 11:19
И это благополучная семья??? Не было у неё зависимости??? Враньё полное! В благополучной семье, дети ведут себя подобающе их воспитанию и не употребляют алкоголь, и наркотики! Почему-то у меня не было ни разу соблазна в их возрасте пить, курить, а тем более использовать наркоту, хотя мама нас одна восситывала с сестрёнкой. В конце 80-х и начала 90-х наркоты было хоть за уши наваливай, но воспитание и разъяснения мамы дошли сразу же, плюс велась разъяснительная работа в школе учителями. Честно сказать, не жалко нарколыг, в каком бы они возрасте не были.
Гость
8 июня 2024, 11:38
Полностью соглашусь. Ни сами с мужем никогда не употребляли, ни дети этим не занимаются. Сын и дочь уже взрослые, и таких проблем близко не было. Воспитывать надо, общаться со своими детьми.
Гость
8 июня 2024, 10:56
Наркотиками торгуют там, где власть позволяет этим заниматься. Без крыши в виде какого-нибудь дяди в погонах это невозможно.
8 июня 2024, 12:00
Любым товаром торгуют до тех пор, пока спрос есть.
Гость
8 июня 2024, 12:52
8 июня 2024, 12:52
Любым товаром торгуют до тех пор, пока спрос есть.
Что ты говоришь! Встала бы лучше Ра___Ком! Или спроса нет, на тебя?
Гость
8 июня 2024, 13:38
8 июня 2024, 13:38
Любым товаром торгуют до тех пор, пока спрос есть.
Разве это исключает коррупцию в ментовне и прочей мусорне российской? Вы же изрекаете прописную истину, вроде Волги и Каспийского моря.
Гость
8 июня 2024, 10:40
вещества нашла дома? и семья благополучная
Гость
8 июня 2024, 11:47
Ага, глупая случайность - когда ребенок нашел дома наркотики и даже знает, как их употребить? Я взрослый человек, и то не знаю.
8 июня 2024, 12:00
Гость
8 июня 2024, 12:00
Ага, глупая случайность - когда ребенок нашел дома наркотики и даже знает, как их употребить? Я взрослый человек, и то не знаю.
👍👍👍
Гость
8 июня 2024, 11:14
Прекратите называть благополучными и нормальными семьями где такое происходит, (также как и семьи с детьми насильниками в Бредах), называйте вещи своими именами и вы увидите какая на самом деле катастрофа происходит.
Гость
8 июня 2024, 13:35
Какая ещё катастрофа! Наш чекист сообщает о лидерстве и тотальном благополучии и росте!))))
8 июня 2024, 11:59
Зависимости не было, но точно знали как употребить.
Гость
8 июня 2024, 12:10
Если ты пивка дёрнула, у тебя зависимость?
Гость
8 июня 2024, 13:40
А чего там знать! Девчёнки глупость совершили. Возможно та, что живой осталась, научила.
Гость
8 июня 2024, 13:52
Знала бы, была бы жива.
Гость
8 июня 2024, 11:40
Как-то с трудом верится, что 14-летний подросток потащил бездумно в рот то, что НЕЧАЯННО нашёл в квартире. Она умственно отсталая была что ли?
Гость
8 июня 2024, 13:18
нашла нечаянно, а приняла осознанно
Гость
8 июня 2024, 11:25
Вот и сдай квартиру приличной семье.
Гость
8 июня 2024, 13:21
В благополучных семьях наркота в открытом доступе находится, что же тогда творится в неблагополучных.
Гость
8 июня 2024, 14:50
на Энтузиастов на многих домах трафаретом рекламу наркотиков нарисовали с адресом где можно их приобрести. Почему власть на это не реагирует, а сознательные граждане берут краску и закрашивают?
Гость
8 июня 2024, 22:07
Когда пишут слова против того самого, то закрашивают сразу!
Гость
9 июня 2024, 09:16
Гость
9 июня 2024, 09:16
Когда пишут слова против того самого, то закрашивают сразу!
Гость, так они его защищают, при нём воровать деньги из бюджетов можно и взятки брать.
Гость
8 июня 2024, 13:24
"После этого при обыске наркотики обнаружили у родственницы." - туда и дорога. И распространителям, и их родне.
Гость
8 июня 2024, 21:50
Наркота дома, нашли-употребили....и ЭТО благополучная семья...
Гость
9 июня 2024, 09:09
что ещё нужно знать о таджиках, чтоб выгнать и не впускать в Россию?
Гость
9 июня 2024, 09:38
Таджики,как цыгане живут от продажи наркотиков,а власти им за это предоставляют российское гражданство
Гость
9 июня 2024, 09:45
Всю эту Азию гнать назад домой. К нам едут безграмотные, ленивые, криминальные элементы. Кроме вреда Россия от них ничего не имеет
Гость
10 июня 2024, 08:51
Семья проживала в съемном жилье. Этим всё сказано, зайку завели, лужайка с неба не упала, как можно семью без определенного места жительства называть благополучной
Гость
8 июня 2024, 13:18
Если семья с дочерью наркоманкой - благополучная, то что тогда творится в неблагополучных?!
Гость
8 июня 2024, 12:13
Девочки же , не? Ну платите им до старости пособия, которые идут н наркоту Детишки..
Гость
8 июня 2024, 14:03
— Семья проживала в съемном жилье. Мерами социальной поддержки не пользуется, — сообщили в областном Минсоце.
Гость
8 июня 2024, 10:12
Это не Мармулло...
Гость
8 июня 2024, 10:12
Это не Ильяз...
Гость
8 июня 2024, 10:13
Это не Фархрутдин....
Гость
8 июня 2024, 10:11
Это не Гассан...
Гость
8 июня 2024, 10:12
Это не Бобиджон...
Гость
8 июня 2024, 10:13
Это не Фаниль...
Гость
8 июня 2024, 10:14
Это она сама!!!!-НЕЧАЯННО
Гость
8 июня 2024, 10:16
Эээ соуз...
Гость
8 июня 2024, 11:48
Лучше бы тапала хомяка
Гость
8 июня 2024, 13:18
Хорошо торкнуло.
Гость
8 июня 2024, 13:17
Трагическая случайность, никогда этим не занимались., но сделали всё как надо, только дозу не рассчитали, видимо комплекция разная и подруга жива здоровы.
Гость
8 июня 2024, 13:28
Другой переводчик используйте. Этот совсем плох.
Гость
8 июня 2024, 13:40
на мужике с пистолетом бабка ходит у светофора, типо копейки просит а сама закладки делает между делом. прямо спросил её об этом, она меня ещё и обматерила, что мне то какая разница
Гость
8 июня 2024, 13:55
Х
Гость
8 июня 2024, 14:10
Ь
Гость
8 июня 2024, 14:17
Кошмар🤬🤬🤬
Гость
8 июня 2024, 20:37
Не хотел бы я, чтобы моих детей такие подруги угощали.... А потом они все из дома выносили и через 3-5 лет умирали.
Гость
9 июня 2024, 09:42
Вспомните себя в 14 лет,прежде,чем осуждать.Подростки всегда пробуют все запретное,только в советское время- это было спиртное и сигареты,а сегодня наркотики
Гость
9 июня 2024, 11:40
всем известно кто получает профит он наркоторговли. и офицерская честь им не мешает.
Гость
9 июня 2024, 23:34
Сигареты с коробок продают,а наркотики вообще на каждом углу
Гость
10 июня 2024, 08:42
Соболезнуем.
Гость
8 июня 2024, 11:26
У нас в районе элита дети интим и пить и спайсы и слава богу стало меньше их жить долго. Насчитывалось 854 ребёнка и элита и они могут чиновники и власть. Лучше им необходимо вниз сойти.
Гость
8 июня 2024, 14:15
Опять этот, с несвязными галлюцинациями пишет.....какие мысли такая и речь и изложение в письме...
Гость
8 июня 2024, 14:15
Д
Гость
8 июня 2024, 12:55
котову уволили?
Гость
9 июня 2024, 09:14
Гость, привет! вернуть мужа? ты устала?
Гость
8 июня 2024, 12:27
выпиливаются бракованные днк
Гость
8 июня 2024, 11:30
Очищение общества и спасибо за дешёвые средства для куражу и бедности дети о жизни думать и о бюджетных мест. По стране надо будет до 50 человек в сутки вниз. Они сами наркотиков и спайсы и добровольно.
Гость
8 июня 2024, 14:58
Если вся гопота откинется от наркотиков, с чем бороться то будем, на что бюджет тратить? И вообще кто останется улицы подметать и сортиры общественные мыть? Не всем же в приличных семьях жить и образование получать.
Гость
8 июня 2024, 10:08
Сами вкусни памидора у Гасыма на питаке эээээ
Гость
8 июня 2024, 11:23
Китай дай бог чтобы дешёвые спайсы иначе элитные дети могут жить долго и стать чиновники и депутаты. Бог сам приучить и отбор сытый и холёные ребёнка в нужное место. Бедный человек будет жить и работать и жить прекрасно. В России элита дети мешают нам и почти 2 млн человек должен уйти в нижней мир.
Гость
8 июня 2024, 11:45
Таких не жаль.
Гость
8 июня 2024, 11:33
Никогда нет заставить пить спиртное или наркотиков. Всё сам богатый человек и элита ребёнку денег лишних черт даёт и искушение.
Гость
8 июня 2024, 12:37
Китай и Украина три договор и Китай 7 робот завод по выпуску боеприпасов и стрелкового оружия. Кроме того Китай ремонту железнодорожная линия по Украине. Кроме того Китай два швейных завода по выпуску одежды и обуви для военных нужд. В итоге Китай почти 8 млрд долларов передачи на лечение военных и гражданских лиц.