RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Найдены! Живы! Как вся страна несколько суток искала пропавших в лесу Вику и Гришу

8 июня, 14:05
Дети специально прятались, через трассу перешли, и снова в лес?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июня, 14:14
Похоже где то прятались .. С едой и в тепле, без комаров.
8 июня, 13:47
Еще 10 раз напишите подробности. Ведь все не до конца разобрались в ситуации. Нашли и хорошо. Будут теперь мусолить неделю.
Гость
8 июня, 13:52
Конечно, не о вас же пишут...
Гость
8 июня, 14:17
Ну в 12 лет выходить на трассу и уходить обратно в лес... Там мозг то уже должен работать хоть маленько то?
Гость
8 июня, 14:37
ЕГЭ сказывается
8 июня, 16:19
Я бы тоже поискал, вместе с той девушкой с черными ногтями...
Гость
8 июня, 16:46
Лариса. 61+ А пачему не со мною?).. я так и мечтаю с тобой фсе тропочки лесные облазить)..фсе болота переплыть!))..
8 июня, 18:03
Гость
8 июня, 16:46
Лариса. 61+ А пачему не со мною?).. я так и мечтаю с тобой фсе тропочки лесные облазить)..фсе болота переплыть!))..
Лариса, не буди мой потухший вулкан 😗
Гость
8 июня, 21:06
8 июня, 18:03
Лариса, не буди мой потухший вулкан 😗
Лариса. 61+ Зачем ты так?).. фсё можно исцелить и приподнять))..умеючи. мы смогём!)..а я первая целительница и врачевательница в области).. коечных отношений))..
Гость
8 июня, 13:45
Почему вертолет не искал?как пьяный чиновник пропал так на высшем уровне искали а как дети...путину не стыдно?
Гость
8 июня, 15:17
"Их заметил один из волонтеров, который прочесывал лес на квадроцикле. Вика и Гриша перешли дорогу и ушли от трассы вглубь леса. Нашли детей благодаря беспилотным летательным аппаратам с тепловизором." - так заметил волонтер на квадрацикле? - или с беспелотника с тепловизором??? В этом абзаце противоречие....
Гость
8 июня, 14:27
А почему у девочки в руках энергетик адреналин? Или больше нечем было напоить ребенка?
Гость
8 июня, 14:32
снимали контент для тик тока
Гость
8 июня, 15:47
"Как вся страна несколько суток искала пропавших в лесу Вику и Гришу" враньё! например я не искал и могу назвать ещё много человек которые не искали и не знали про этих детей и не знают до сих пор.
Гость
8 июня, 17:41
Это у тебя всю жизнь в руке энергетик или пиво.
Гость
8 июня, 21:42
Большая благодарность волонтёрам, спасателям, всем неравнодушным людям!
Гость
8 июня, 22:20
РМК травит несравненно больше людей. Типичный дешёвый пиар.
Гость
9 июня, 03:17
Я помню, как пропал участковый (который решил велотуризмом вдруг заняться), на его поиски вышли 900 сотрудников. Девятьсот. А сколько их вышло искать двух детишек?
Гость
8 июня, 19:37
Хорошо, что дети нашлись живыми и здоровыми. Но почему у них такая безответственная мать? Мне думается, что ее нужно наказать за неисполнение родительских обязанностей.