RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Во дворе на Северо-Западе Челябинска устроили разборку со стрельбой (видео)

Гость
8 июня, 22:57
Разборка со стрельбой стало уже нормой. Вот кого надо отправить на линию соприкосновения. Пусть там тренируются, подальше от граждан.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июня, 23:13
Они слишком дерзкие для фронта, не поедут. На фронт шлют соевых-травоядных типа тебя, которые не могут сказать "нет".
Гость
9 июня, 00:54
Гость
8 июня, 23:13
Они слишком дерзкие для фронта, не поедут. На фронт шлют соевых-травоядных типа тебя, которые не могут сказать "нет".
Значит "слишком дерзких" паразитов надо прикапывать на 2 метра вниз. Были уже такие "дерзкие" в 90-ых, теперь лежат тихо-мирно на кладбищах.
Гость
9 июня, 01:14
Гость
9 июня, 00:54
Значит "слишком дерзких" паразитов надо прикапывать на 2 метра вниз. Были уже такие "дерзкие" в 90-ых, теперь лежат тихо-мирно на кладбищах.
"Надо"... Кто "прикапывать"-то будет?
Гость
8 июня, 23:05
«Вы хотите как в 90-х?», предлагал пенсионерам вождь
Гость
8 июня, 23:17
Тот кто отказывается от свободы ради безопасности, теряет и свободу и безопасность
Гость
8 июня, 23:32
Эта "разборка" - жалкая пародия на 90-е. Тогда всё было гораздо серьёзнее.
Гость
9 июня, 00:30
Так 90е при нем и были, не??? 👿😎
Гость
8 июня, 23:03
Люди в черной одежде на белой машине - 100% нельзя найти и опознать. Табу.
Гость
9 июня, 00:34
Видео с камер наблюдения в крокусе тоже не нашли? В их-то век удаленки?
Гость
9 июня, 09:39
Питерские халяль не поделили...
Гость
8 июня, 23:19
когда слушаю недоделков, ликующих о наступающей стабильности, удивляюсь, в каком сказочном мире они живут, и что им не жилось раньше то....
Гость
9 июня, 09:40
Спасибо Кэп!!! Без тебя б, не разобрались... Ну а мнение твоё,чо песня- питерская...
Гость
8 июня, 23:32
Челябинские интеллигенты опять остро дискутировали о проблемх загнивающего запада в то время, как Челябинске остро не хватает общественных туалетов.
Гость
9 июня, 00:52
Опять бабуины на улицах наших городов демонстрируют свои единственные таланты с кяфирским оружием в лапах. Когда эти зверьки научатся научные открытия делать и работать? Кто нам навязывает в "равные" и "братья" разных бабуинов, которые на нашем народе только 200 лет нагло паразитируют.
Гость
8 июня, 23:02
Завтра как обычно извинятся на камеру и отпустят! ))
Гость
9 июня, 00:59
Да как-то их после извиненей чаще на зону стали отправлять. Бастрыкин не даст соврать.
Гость
8 июня, 23:13
Опять Zэки?!
Гость
9 июня, 00:33
Тадзэки
Гость
8 июня, 23:02
учатся на правоохоронную деятельность
Гость
8 июня, 23:49
Жалкие рисовщики постреляли в воздух из каких-то пукалок, как в детском саду.
Гость
8 июня, 23:30
Путин победил преступность????
Гость
8 июня, 23:52
опять иностранные специалисты, или чернорусы что-то делят
Гость
8 июня, 23:10
зачастила подобная сводка
Гость
9 июня, 00:55
С увиличением ПАРАЗИТельных племён на улицах наших городов, криминальная сводка ползёт в верх.
Гость
8 июня, 23:49
"Как здорово, что сейчас не 90-ые".
Гость
9 июня, 01:14
хорошо, что есть камеры - это упрощает следствие и скорость раскрытия преступления
9 июня, 01:42
Вооршилова, туда вглубь во дворы -- всегда был одним из самых густонаселённых люмпенами округов на Северо-Западе
Гость
8 июня, 23:01
Да,это герои россии опять какие-нибудь свошники,зеки,или дембельнутые на всю голову
а вдруг либерасты?
Гость
9 июня, 06:24
а вдруг либерасты?
Тебя либерасты обидели?
Гость
9 июня, 06:55
а вдруг либерасты?
Тебя в угол загнали)))
Гость
8 июня, 23:07
В моём дворе пуляющий гопник сразу бы получил свинцовую пилюлю в свой пустой котелок
Гость
8 июня, 23:09
Спать ложись, гэнгста
Гость
8 июня, 23:09
Хоиплёт
Гость
8 июня, 23:26
Гость
8 июня, 23:09
Спать ложись, гэнгста
сопи в две дырочки, сынок.
Гость
8 июня, 23:27
Скоков ускакал. Вот вам и результат его службы. Точнее имитации службы.
Гость
9 июня, 02:05
гопота
Гость
9 июня, 00:14
Раньше было: Северок! Здорово! ( в то время крутяк и класс ещё не придумали). Теперь: Северок! Класс, что я уехал оттуда!
Гость
9 июня, 00:50
Мда, никакой профилактики, только по факту приезжают. Когда убьют, тогда и звоните.
Гость
9 июня, 01:07
Кто мешает тебе внедриться в криминально-исламские круги и помочь силовикам проводить профилактику?
Гость
9 июня, 03:19
Гость
9 июня, 01:07
Кто мешает тебе внедриться в криминально-исламские круги и помочь силовикам проводить профилактику?
Вера православныя!
Гость
8 июня, 23:03
вот и ылитный северок отметился, а то можете только на ленинский грязь лить
Гость
9 июня, 00:49
Гость, В сверке народу живёт, очень много из всех районов. А теперь прикинь?
Гость
8 июня, 23:26
года через 2-3 либералов облизывать будут и вспоминать о них как о самом лучшем, что было , люди не понимают (почему отдельный вопрос) , что им судьба подкинула 30 лет жирной, спокойной и свободной жизни -не оценили, ну вот нате, жуйте
Гость
9 июня, 01:05
Ну, это ты 30 лет лениво жировал. А большинство выживало из них четверть века.
Гость
8 июня, 23:30
А кому может попасть шальная пуля. Стреляют как в ковбойских фильмах. Страшновато...,
Гость
9 июня, 01:23
Какая пуля в этих пшикалках , детский сад.
Гость
9 июня, 01:26
За что разборка в песо́чнице.?
Гость
9 июня, 03:23
Да ну не говори. Мы им тоже из окна покричали - и они разбежались. Ведёрко оставили. А у нас уже есть такое. Возьмёшь?
Гость
9 июня, 01:14
как они задолбали
Гость
9 июня, 01:19
ужас
Гость
8 июня, 23:10
Это фанаты Руки Вверх что-то не поделили
Гость
9 июня, 01:19
Они совсем обнаглели?! Теперь это нормально? Хорошо, что полиция в этом разбирается.
Гость
9 июня, 03:20
Ой, и не говори. Мы вне себя от возмущения. А представляешь, если бы полиция в этом не разбиралась? Ведь было бы тогда плохо!
Гость
9 июня, 04:54
Объединяться надо
Гость
9 июня, 01:13
ну доигрались они короче, мне их уже жалко - будут сидеть за свои тупые игрушки 😠
Гость
9 июня, 03:21
Да ну точно же! А то ну ваще уже. Мы тут прям в шоке. Но мы же русские люди - уже жалеем, собираем им там передачку.
Гость
9 июня, 01:17
Вот даже не удивили
Гость
9 июня, 03:22
Вот точно! Мы уже думаем, что нас удивят, открываем новость - нет, опять не удивили. И непонятно, как быть в этом случае - удивляться или нет.
Гость
9 июня, 06:20
да так понты дешёвые. В райотдел привезут по другому запоют.
Гость
9 июня, 12:29
А когда привезут? Скоро?
Гость
9 июня, 08:17
Насмотрелись романтики? Авторов и выпустивших в эфир сериал под суд надо.
Гость
9 июня, 12:29
Так займись этим. А то как раз одного такого молотком приласкали.
Гость
9 июня, 09:23
Да это хлопушка какая-то , а не пистолет. Пьяные решили покуражиться, вот и все.
Гость
9 июня, 12:30
А, ну ладно тогда. Расходимся.
Гость
8 июня, 22:59
Юнаши правхранител хороши добри.
Гость
9 июня, 01:13
Щас всех накажут, никого не забудут.
Гость
9 июня, 01:18
зачем
Гость
9 июня, 01:18
ааа
Гость
9 июня, 07:49
Чикагинск, 30-годы.
Гость
9 июня, 07:54
Хочу вас обрадовать, это даже не цветочки. Про ягодки я даже думать боюсь.
Гость
9 июня, 08:10
Пугали 90ми.Настали 20е
Гость
9 июня, 08:16
Пора не то что травматы и ножи запрещать, но и палки бабуинам поднимать.
Гость
9 июня, 08:27
Это че в 5 мк возня что ли,не могу понять.
Гость
9 июня, 08:34
Не найдут их вот если бы они паспорта обронили всё четверо и сделали селфи на камеру домофона в профиль и ФАС, а так ищи ветра в поле.
Гость
9 июня, 08:37
Практически ежедневно по чётным дням стрельба, по нечётным поножовщина.
Гость
9 июня, 09:28
Фух как хорошо что не 90
Гость
9 июня, 12:05
Опять те же самые что с Ленинского что ли?))) Наши силовики опять никого не нашли и не задержали?)
Гость
9 июня, 14:44
Сначала запретили говорить- кто. Скоро перестанут - что. В Багдаде всё спокойно....
Гость
9 июня, 15:49
Лихие путинские годы с 2000 по 2030.