RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

74 комментария к публикации

Полицейские задержали участников конфликта со стрельбой во дворе на Ворошилова

Гость
9 июня 2024, 12:42
Ответ вообще не устраивает. Если эта штука в живот например попадет, разорвет же. Какое хулиганство? И где лица и фамилии, почему последнее время такая вседозволенность.Не в Чикаго же живем. Другие смотрят и подумают; а пофиг штраф то всего 500 рублей.
9 июня 2024, 13:42
Это только для "кого надо нога" штраф 500, а для всех остальных будет не так все просто)))).
9 июня 2024, 17:06
Вы в Чикаго были? Мифы тут плетёте.
Гость
9 июня 2024, 12:53
Сколько ресурсов было задействовано чтобы оштрафовать какого-то недоумка на 500р
Гость
9 июня 2024, 12:14
Стрельба во дворе мелкое хулиганство??????????
Гость
9 июня 2024, 12:27
При этом в ночное время где предусмотренные тоже штрафы за нарушение тишины но видимо не в этот раз и не для них;)
Гость
9 июня 2024, 12:31
Даже видео с извинениями не показали;) Видимо лица чьи надо лица;)
Гость
9 июня 2024, 12:32
Это же не огнестрельное оружие.
Гость
9 июня 2024, 12:34
Любая разборка со стрельбой стало нормой для нашей страны. Пусть этих стрелков отправляют на линию соприкосновения, подальше от города. Раз, у них есть большая потребность пострелять. 😳
Гость
9 июня 2024, 12:19
А тех, кто допустил такую ситуацию в стране когда накажут?
Гость
9 июня 2024, 12:15
штраф от 500 до 1000 рублей! Деградация органов правопорядка на лицо!
Гость
9 июня 2024, 12:33
Почитай для начала кодексы, умник.
Гость
9 июня 2024, 13:03
Гость
9 июня 2024, 13:03
Почитай для начала кодексы, умник.
А если приложит этот кодекс сотрудник к твоей голове и ударит кулаком, то это будет считать преступлением? Как считаешь?
Гость
9 июня 2024, 15:18
Гость
9 июня 2024, 15:18
А если приложит этот кодекс сотрудник к твоей голове и ударит кулаком, то это будет считать преступлением? Как считаешь?
А с полутора лямами на счету нормально преступления "раскрываются" или это так, подарок?
Гость
9 июня 2024, 12:25
Интересно с боевого патронов сейчас такой сигнал выпущен. Или за тугим кошелёк и выдумка о сигналы выстрелов. В России так же и пистолет или автомат внезапно по бумаге как игрушки детства и гильзы разбросаны детишки до этого.
Гость
9 июня 2024, 14:59
Твоя фифти фифти моя не понимать. Но чукча не дурак. Так что моя твоя говорить фифти фитфи тротуар.
Гость
9 июня 2024, 17:24
Гость, кто-нибудь что-нибудь понял из написанного?
Гость
9 июня 2024, 12:47
Я готов оплатить 500 рублёв и пойти пошмалять по дворам! Выходиттее ко мне, будет интереесно.
Гость
9 июня 2024, 13:34
Что не день то стрельба, звереем товарищи.
Гость
9 июня 2024, 20:35
пострелять с пистолета - пицот рублей, поставить сердечко - восимь лет тюрьмы. такие вот расценки.
Гость
9 июня 2024, 12:28
Новости из самого таки главного центра традиционных ценностей в мире: "Семилетний мальчик в Ивановской области получил серьезнейшую черепно-мозговую травму из-за ошибки отца. Тот стал избивать жену табуреткой и случайно зацепил сына".
Гость
9 июня 2024, 12:34
Больно нам нужна твоя Ивановская область.
Гость
9 июня 2024, 12:41
Гость
9 июня 2024, 12:41
Больно нам нужна твоя Ивановская область.
на твою голову тарубеты завсегда одинаковы, вафель. и во всех широтах
Гость
9 июня 2024, 13:04
Гость
9 июня 2024, 13:04
на твою голову тарубеты завсегда одинаковы, вафель. и во всех широтах
Ехай в свою Иванвскую область и не пиликай у нас в нашей Челябинской области.
Гость
9 июня 2024, 12:49
Опять будут извиняться на камеру
Гость
9 июня 2024, 13:15
Эта услуга только видимо для коренных работает.
Гость
9 июня 2024, 13:12
Бестолковые, невоспитанные, с узким кругозором развития , никчёмные, бесполезные местные чушпаны.Недоразвитые холопы.
Гость
9 июня 2024, 14:55
Да-а. Словарный запас слегка расширен. Но до фени далековато. Примерно как на дрезине до Китая. В одиночку.
Гость
9 июня 2024, 15:02
Кольт сделал демократию на Америке. Сделает и на России
Гость
9 июня 2024, 20:42
оружие в руках порядочного человека не несет угрозы никому — кроме плохих людей
Гость
9 июня 2024, 13:14
Для начала нужно посадить того, кто продвигал и спонсировал киношку типа слова пацана...Кто то сознательно раскачивал ситуацию в стране, в и так непростой период . Неужели власти не видят, что враг внутри?
Гость
9 июня 2024, 13:16
"Я за эту улицу - и улица за меня" Пожинаем плоды
Гость
9 июня 2024, 13:20
Почему мелкое хулиганство, на зону его надо🤬🤬🤬
Гость
9 июня 2024, 13:51
Гопа, гопа, гопа-па отдыхаем хорошо
Гость
9 июня 2024, 14:42
Это только следствие. Причина кроется в какой-то малолетней зазнобе, которая возомнила себя принцессой питающейся вареной фасолью. Так что происходящее на видео не более чем всплеск тестостерона.
Гость
9 июня 2024, 15:17
А как же? Без них сейчас почти никакая гнилая движуха не проходит.
Гость
9 июня 2024, 17:59
А как эффектно прибыли то.. мамкины гангстеры
Гость
9 июня 2024, 13:22
Челябинск крутой 😎 аля 90-е. Чикаго. Меньшенин в отставку уйдёт? Скоков забирай те с собой Ваше руководство.
Гость
9 июня 2024, 15:10
"Уважаемая" альтушка с госуслуг. Желаю вам скуфа с Копейска.
Гость
9 июня 2024, 13:32
Любой рамс можно решить через старших только терпилы будут писать заявы
Гость
9 июня 2024, 14:50
Чем тебе Рамштайн не угодил? На стены под давлением навалил?
Гость
9 июня 2024, 14:05
Новости пишите а почему нет фото кто это устроил? Или секрет?
Гость
9 июня 2024, 15:06
Кому надо палить альтушек выглядящих в классическом гопо стиле?
9 июня 2024, 16:26
Папина машина...
Гость
9 июня 2024, 12:31
Сотрудники полиции оперативно приняли исчерпывающие оперативные меры, к работе были подключены оперативники уголовного розыска и также оперативненько - участковые уполномоченные.
Гость
9 июня 2024, 13:24
Всё чаще и чаще...
Гость
9 июня 2024, 13:33
Короче - рубль штрафу!
Гость
9 июня 2024, 13:47
В сельской местности каждого дня вечером выстрелы и балуют Вагнер приехал и они бывшие судимый и МВД России в страхе перед ними. Судя по гильзы Калашникова или пистолет. Интересно маслята кто им цинками продажа. Железо сейчас боевых валом и хоть дивизии можно было вооружит.
Гость
9 июня 2024, 14:16
Как мило всё вышло. Путинская полицая самая гуманная, к некоторым.....
Гость
9 июня 2024, 14:23
КПД этой поимки как у паровоза (4% примерно)))))
Гость
9 июня 2024, 14:26
Сегодня стреляют из пистолета для световых сигналов. А завтра ...
Гость
9 июня 2024, 14:24
Наиболее совершенные паровозы имели кпд до 9%, среднеэксплуатационный кпд — около 4%
Гость
9 июня 2024, 14:28
Опять гастарбайтеры.
Гость
9 июня 2024, 14:48
У нас в посёлке убили и с ружья убийца три часа после того ходить и в воздухе пальба. Оказывается МВД России сбор и ОМОН ждали и к утру убийца в Казахстан уехал. Уже полгода ищет его по СНГ. А он дважды приедет и снова уехать. До ОМВД 57 км и оказывается ОМОН и оперов и СКР сбор шёл долго. Сейчас дело приостановить раз нет виновника и ружьё в пути следования с УАЗ выпал и утерян. Пули с трупов пропали в дежурство СМЭ воры обчистили морг и украли пакет и думать о ценности и там две пули 12 калибра было. Улик нет и ружьё не вернуть. Свидетели начала отказались и не могут опознать и уверенно сказать кто убил. Развал дело отличное идёт.
Гость
9 июня 2024, 15:24
Могли и фотографии этих упырей выложить, чтобы не повадно было и нам предостережение.
Гость
9 июня 2024, 16:33
А лучше сажать таких года на три
Гость
9 июня 2024, 19:29
а ст.119 ук рф собрать не судьба была. угроза убийством. участковым видимо раскрываемость уже ненадо.
Гость
10 июня 2024, 08:16
Ворошиловские стрелки
Гость
9 июня 2024, 12:13
Отлично сработали полицейские! Видна выучка и профессионализм! Частенько нас спасают от бытовых конфликтов! На то они и учились на правахранител!
Гость
9 июня 2024, 15:13
Товарищ майор. Как вам не стыдно
Гость
9 июня 2024, 15:57
Ленинское ОПГ поймали? Наказали тюрьмой тех кто средь бела дня стрелял из огнестрелов?