RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Абхазия без воды, в Австрии потоп: новости России и мира за 9 июня

9 июня, 21:55
а в Мексике комменты прям как у нас практически

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня, 22:04
Кстати, Котову там не прихлопнуло?
Гость
9 июня, 22:04
В Челябинске каждые сутки умирают по 10 чел.от экологии!!!
Гость
9 июня, 22:19
Хочу пообщаться с ними.можно и с женами поменяться на время.
Гость
9 июня, 22:14
Зимбабве рвется в БРИКС Президент Зимбабве выразил желание вступить в БРИКС. Как утверждается, этот вопрос обсуждался тет-а-тет с Путиным. Собрались экономически противостоять Западу с одной из самых нищих стран мира.
10 июня, 00:11
Глава МИД Турции заявил о желании страны войти в БРИКС
Гость
10 июня, 02:23
Мир объединяется против "ылиты"?))
Гость
10 июня, 07:05
10 июня, 00:11
Глава МИД Турции заявил о желании страны войти в БРИКС
Посмотрит на Зимбабве, и определится.
Гость
9 июня, 21:55
Мать погибшего «героя» из Челябинска выдвинулась в депутаты. Да-да, от той самой «Единой России», которая поддерживает воблу, где гибнут их сыновья. Понимаете? Они теперь будут продвигать инициативы вроде той, что «раз погиб мой, пусть погибнут и ваши».
Гость
10 июня, 07:07
87 % россиян при смерти сына будут говорить ещё спасибо.народ России не понять.
Гость
10 июня, 11:23
Гость
10 июня, 07:07
87 % россиян при смерти сына будут говорить ещё спасибо.народ России не понять.
А сколько украинских матерей скажут спасибо зелени за нату?
Гость
10 июня, 13:18
Гость
10 июня, 11:23
А сколько украинских матерей скажут спасибо зелени за нату?
Спроси у них и посчитай.
Гость
9 июня, 21:51
Следователи завершили расследование дела об убийстве Игоря Талькова… Тридцать лет и три года расследовали, а в итоге обвинили Высоцкого (это новая фамилия директора Талькова Валерия Шляфмана, который, как уверено следствие, в ходе скандала и хаотичной перестрелки за кулисами случайно убил певца, а потом скрылся в Израиле). Хотя как считать. До Бастрыкина дело расследовалось 16 лет и ничем не закончилось, потом на командных высотах появилась могучая фигура нынешнего главы СКР – и вот он успех. Да, потребовались ещё 17 лет, но когда у тебя лупа и у всех твоих замов по лупе, как можно не перепроверить «первоначальное следствие» шаг за шагом в реальном времени. А вдруг это все ещё и госпрограмма – не столько принцип неотвратимости в правосознание вживляют, сколько обыденность и нормальность любых десятилетних периодов демонстрируют (в эпоху вечного правления не самый с их стороны бесполезный подход к течению времени))
Гость
10 июня, 07:54
Я не понял-ты осуждаешь что-ли работу следователей?
Гость
10 июня, 12:29
Гость
10 июня, 07:54
Я не понял-ты осуждаешь что-ли работу следователей?
А с какой целью интересуетесь?
Гость
11 июля, 11:05
Гость
10 июня, 07:54
Я не понял-ты осуждаешь что-ли работу следователей?
Гость, а что, нельзя?
Гость
9 июня, 21:52
А давайте ещё раз. По буквам, что называется: худруком театра Сатиры становится истовый единоросс Евгений Герасимов. Не то чтобы театр Сатиры в последние годы был прибежищем сатирического бунта, но Герасимов… Что на следующем витке? Юрий Лоза возглавляет планетарий?
Гость
9 июня, 22:08
На весь Париж всего ДВА театра с государственным финансированием. Остальные живут за свой счет. Вот что на следующем витке.
Гость
10 июня, 01:46
Главный минус Герасимова - он там чужой. После Плучека был свой Ширвиндт. Ну ещё сожаление Проханова, что пустил этого Вертера в свой огород. А с другой стороны - нам-то тут не всё равно, что там в театре сатиры?
Гость
9 июня, 21:55
Разведка Украины отчиталась, что впервые поразила российский новейший истребитель Су-57 на территории аэродрома «Ахтубинск» в Астраханской области. Стоимость такого самолёта – примерно $30 млн или 2,6 млрд рублей.
Гость
10 июня, 02:22
Ахтубинск - испытательный центр, не имеющий к войскам никакого отношения. Самолёт - летный прототип с индексом т-50, который использовался для летных испытаний. Самолёт абсолютно цел, падение обломков БПЛА на землю не нанесли никакого повреждения. Мораль - вся шиперперемога - фейк. Правда - еще 4 населенных пункта за сутки перешли под контроль РФ. Упа отошли с занимаемых позиций в г. Часов яр. На аэродроме Миргород что-то детонирует... Не помогли зелёному его ляхи...
Гость
10 июня, 07:07
Гость
10 июня, 02:22
Ахтубинск - испытательный центр, не имеющий к войскам никакого отношения. Самолёт - летный прототип с индексом т-50, который использовался для летных испытаний. Самолёт абсолютно цел, падение обломков БПЛА на землю не нанесли никакого повреждения. Мораль - вся шиперперемога - фейк. Правда - еще 4 населенных пункта за сутки перешли под контроль РФ. Упа отошли с занимаемых позиций в г. Часов яр. На аэродроме Миргород что-то детонирует... Не помогли зелёному его ляхи...
Т.е. 4 хутора - это великая победа русского оружия?
Гость
10 июня, 07:55
Гость
10 июня, 07:07
Т.е. 4 хутора - это великая победа русского оружия?
Каждые сутки вы теряете "хутора".
Гость
10 июня, 01:27
рушится советское наследие
Гость
10 июня, 09:53
хотя и разруха, но трогательная
Гость
10 июня, 00:34
неинтересно
Гость
10 июня, 00:41
плевать на вашу мексику
Гость
10 июня, 11:39
"Володин заявил, что Макрон и Шольц из последних сил цепляются за власть" Ага, а Путин, который почти четверть века у власти в России и посадил либо убил тех кто публично высказывается против него, не совсем цепляется
10 июня, 09:30
Мексика это наше все! Где новости из Чили, ЦАР и далее по списку!
Гость
10 июня, 00:34
котову посадили?
10 июня, 07:16
За ливневки в Австрии! То в Дубае с ливневками не справилась, а теперь и в Австрии Котова не смогла
Гость
9 июня, 21:58
Вот жеж горе-то какое! Как же я теперь дальше жить-то буду? Надеюсь это неправда?
Гость
9 июня, 22:34
Во-первых, новость из разряда "разгадывайте кроссворды, будете умнее". Во-вторых, агностирование городских улиц не приносит доходности. В-третьих, колье из папье-маше может быть и не только в понедельник утром.
Гость
10 июня, 00:34
как это улучшит жизнь рядового челябинца?
10 июня, 00:03
Вот это ливневки в Австрии. Всё разворовали.
Гость
10 июня, 00:05
Это другое. ©
Гость
10 июня, 07:08
А там дождик прошел?
Гость
10 июня, 09:48
Германию с Японией обошли, впереди только Китай, Америка и Индия... Теперь, пожалуй, можно и на Португалию замахнуться.
Гость
9 июня, 23:17
Слава России! Слава Путину!
Гость
10 июня, 09:58
да ладно, у него и так геленджик увеличился
Гость
10 июня, 16:50
Гость
10 июня, 09:58
да ладно, у него и так геленджик увеличился
это Вы теперь так называете то, что может набухнуть?! ))
Гость
10 июня, 20:53
Гость
10 июня, 16:50
это Вы теперь так называете то, что может набухнуть?! ))
Сегодня, в дни празднований очередного юбилея великого русского поэта вспоминаются его строки в начале 10-й главы "Онегина". Как же они замечательно-современно звучат !
Гость
9 июня, 23:17
Победа будет Zа нами! Слава Российскому оружию!
Гость
10 июня, 09:57
талибы-бойцы вспоминаю прошедшие дни встреч с ОКСВА
Гость
10 июня, 00:34
Когда закончится сво?
Гость
11 июля, 10:59
Гость, вернуть мужа?ты устала?