RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

Женщина и подросток выпали из окна седьмого этажа в Москве

Гость
10 июня 2024, 12:46
Солевые?
Гость
10 июня 2024, 12:57
Подросток 16 лет... для подростков это очень тяжелое время когда мозгов нет, а сил и желания очень много и творя в очередной раз глупость он не увидел поддержки матери и с горя решил покончить жизнь самоубийством, мать же от горя решила тоже закончить жизнь самоубийством потому как не видела свою жизнь без ребенка - любила его. Возможно, что все это произошло после просмотра Арестовича, он всегда такую дичь несет.
Гость
10 июня 2024, 13:00
Гость
10 июня 2024, 13:00
Подросток 16 лет... для подростков это очень тяжелое время когда мозгов нет, а сил и желания очень много и творя в очередной раз глупость он не увидел поддержки матери и с горя решил покончить жизнь самоубийством, мать же от горя решила тоже закончить жизнь самоубийством потому как не видела свою жизнь без ребенка - любила его. Возможно, что все это произошло после просмотра Арестовича, он всегда такую дичь несет.
Люся сейчас переобулся, вроде норм стал говорить.
10 июня 2024, 14:50
Гость
10 июня 2024, 14:50
Подросток 16 лет... для подростков это очень тяжелое время когда мозгов нет, а сил и желания очень много и творя в очередной раз глупость он не увидел поддержки матери и с горя решил покончить жизнь самоубийством, мать же от горя решила тоже закончить жизнь самоубийством потому как не видела свою жизнь без ребенка - любила его. Возможно, что все это произошло после просмотра Арестовича, он всегда такую дичь несет.
как то у меня в 16 лет никакого тяжелого времени не было ...может просто время другое было и строй ?
10 июня 2024, 12:39
Москва, это в Челябинской области?
Москва - это другая Россия!
Гость
10 июня 2024, 12:46
Новый ЖК в Сосновском районе
Гость
10 июня 2024, 12:54
А чему Вы удивляетесь?! Есть же в области Берлин и Париж ) а Маськва так нам вообще как 2 пальца в розетку
Гость
10 июня 2024, 12:44
Видно, хорошо при Путине жить стало
Гость
10 июня 2024, 12:55
Кошка бросила котят это Путин виноват да ведь?)
Гость
10 июня 2024, 12:59
Гость
10 июня 2024, 12:59
Кошка бросила котят это Путин виноват да ведь?)
Не юродствуй. Если люди выбирают суицид, значит государство не может их защитить.
Гость
10 июня 2024, 13:39
Гость
10 июня 2024, 13:39
Не юродствуй. Если люди выбирают суицид, значит государство не может их защитить.
Наркота не рассматривается? Секта тоже? А Екб регулярно люди из окон выходят под действием солей!
Гость
10 июня 2024, 13:01
Возможно подросток был "особенный", это все бы объясняло.
Гость
10 июня 2024, 13:24
ЖЕСТЬ, ну тут это зачем??
Гость
10 июня 2024, 12:46
Россия, не Москва!
10 июня 2024, 17:14
Для тебя-да. Ты и сам не Россия.
10 июня 2024, 13:14
распространяете сплетни Mash и Baza?? Позор.
Гость
10 июня 2024, 12:41
Hooyaks!
Гость
10 июня 2024, 13:49
С такими правителями никакой подъема демографии и всего остального только падение.
Гость
10 июня 2024, 14:41
Ситуация в стране ужасная, но власти плевать. Правильно Немцов говорил - "Власть в России недееспособная". Самоубились два абсолютно разных поколения - пионер из СССР и современный подросток. А это значит, что красная пятая точка российских властей загорится с новой интенсивностью отвечающей требованиям современной экономики.
Гость
10 июня 2024, 17:31
Москва тот ещё муравейник. Людей жаль