RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

ю-з.

753мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
365 комментариев к публикации

Уральцу вынесли приговор за оскорбления сына участника СВО из-за шапки с символом Z

Гость
10 июня, 13:55
А вот если бы этот пацан гулял в шапке, окрашенной в сине-желтый флаг, то власть бы уже его посадила! Понимаете, какое сумасшествие в стране происходит?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня, 14:18
Мужик ходил с украинским флагом в Ставрополе по центральной площади и никто его не тронул. А вот за георгиевскую ленточку на Украине дают 7 лет..Вот это реальное сумасшествие..
Гость
10 июня, 14:55
Гость
10 июня, 14:18
Мужик ходил с украинским флагом в Ставрополе по центральной площади и никто его не тронул. А вот за георгиевскую ленточку на Украине дают 7 лет..Вот это реальное сумасшествие..
-
Гость
10 июня, 14:57
Гость
10 июня, 14:18
Мужик ходил с украинским флагом в Ставрополе по центральной площади и никто его не тронул. А вот за георгиевскую ленточку на Украине дают 7 лет..Вот это реальное сумасшествие..
-------------------
Гость
10 июня, 13:41
Пусть радуются эти участники СВО и Z-патриоты, пока власть их лелеет. Но когда закончится СВО, то полжит на них большой и толстый, и станут они никому не нужны.
10 июня, 13:51
скорее бы это закончилось...
Гость
10 июня, 15:05
На твоих захисников незалежности давно уже положила.
Гость
10 июня, 15:17
Гость
10 июня, 15:05
На твоих захисников незалежности давно уже положила.
поэтому они вас мочат третий год
10 июня, 15:23
Можно было бы понять если бы он напал на взрослого с этой символикой, но когда взрослый мужик нападает на ребёнка- это выглядит не очень, тем более шапку на ребёнка надели родители, вот им и нужно предъявить было. Тем не менее наказание не соответствует содеянному деянию, штраф ещё туда-сюда
Гость
10 июня, 15:41
Чем меньше ..., тем больше желание воспитывать чужих детей, но только когда отца рядом нет
Гость
10 июня, 15:44
Ему ссыкотно нападать на взрослых, может получить люлей. Потому отрывается на детях.
Гость
10 июня, 16:18
На взрослого он как раз не нападет, "кишка тонка". Трус, в отличие от отца этого мальчика.
Гость
10 июня, 13:46
Если вижу такую символику, то это как метка что у человека фляга свистит и он полный неадекват. С такими идиотами связываться только жизнь себе портить.
Гость
10 июня, 13:47
Золотые слова
Гость
10 июня, 14:20
У мужика точно фляга свистит, если он за символику избил 11-летнего пацана..
Гость
10 июня, 14:42
Гость
10 июня, 14:20
У мужика точно фляга свистит, если он за символику избил 11-летнего пацана..
Он его не избил, а оскорбил, так же, как и пацан этой символикой оскорбил чувства других людей.
10 июня, 13:50
вообще это не нормально, чтобы из за буквы на одежде кого оскорблять: кто он такой, кто дал ему право свое мнение говорить???
Гость
10 июня, 13:52
Сказал - отвечай за сказанное.
Гость
10 июня, 14:51
Скажи это своим дедам, которые воевали против тех, кто использовал эти буквы. Тогда и свастику надо разрешить. Или это другое?
Гость
10 июня, 14:51
,
Гость
10 июня, 13:29
Власть совсем уже с ума сошла.
Гость
10 июня, 13:43
ОПГ в кремле - это не власть, а кучка жуликов и воров. Власть - это многонациональный народ России.
Гость
10 июня, 13:48
Гость
10 июня, 13:43
ОПГ в кремле - это не власть, а кучка жуликов и воров. Власть - это многонациональный народ России.
Верно!
Гость
10 июня, 13:59
Гость
10 июня, 13:43
ОПГ в кремле - это не власть, а кучка жуликов и воров. Власть - это многонациональный народ России.
Надо это еще раз прокричать и поскакать. Иначе толку не будет.
Жесть! Куда катится эта страна?
Гость
10 июня, 17:37
Ты про свою незалежнюю?
Гость
10 июня, 19:05
Гость
10 июня, 17:37
Ты про свою незалежнюю?
Нет, ботя, я про Россию!
Гость
10 июня, 20:53
Гость
10 июня, 17:37
Ты про свою незалежнюю?
Суровые челябинские гопники с ленаря, нагнули СВОлочную шyшepу.
Гость
10 июня, 13:36
Почему нет в опросе графы: Кто за то, что бы наградить мужика?
Гость
10 июня, 13:44
👍😁
Гость
10 июня, 13:49
Поддерживаю!
Гость
10 июня, 14:05
Опрос чтоб выявить сколько тут пасется либерды и прочих ненавистников России?
Гость
10 июня, 13:27
А что означает латинская буква Z ?
Гость
10 июня, 13:28
Это не буква. Это свастика.
Гость
10 июня, 13:29
Сама буква? Ничего не означает. Но вы почему-то на г исходите.
Гость
10 июня, 13:34
Гость
10 июня, 13:29
Сама буква? Ничего не означает. Но вы почему-то на г исходите.
Тогда за что три года дали? Какая социальная группа была оскорблена?
Гость
10 июня, 13:51
Всех с нашивками на фронт в окопы. Там в таких очень нуждаются.
Гость
10 июня, 14:27
вообще, у пацана батя на сво был в тот момент, так что это условие уже было выполнено
Гость
10 июня, 17:13
Гость
10 июня, 14:27
вообще, у пацана батя на сво был в тот момент, так что это условие уже было выполнено
Если со свастикой в Германии будут шапки дети носить, это тоже ок. Прадед же уже отвоевал свое.
Гость
10 июня, 13:54
Если бы этот пацан гулял в шапке с сине-желтыми полосами, то власть бы и его посадила!
Гость
10 июня, 14:53
Правильно и сделала. Предателям не место в России.
Гость
10 июня, 17:15
Гость
10 июня, 14:53
Правильно и сделала. Предателям не место в России.
Всего лишь поддерживает жертву агрессивной СВО.
Гость
10 июня, 19:08
Гость
10 июня, 14:53
Правильно и сделала. Предателям не место в России.
Вот-вот, нынешнии Шариковы определяют предатель человек или нет всего лишь по тому, в какой одежде человек гуляет, а не по тому, честный он или чиновник-вор-псевдопатриот.
Гость
10 июня, 13:57
Одну символику уже на фото и в кино закрашивают, а другую очень похожую восхваляют и защищают настолько, что сажают людей за ее типа оскорбление!
Гость
10 июня, 13:44
Рано или поздно строй поменяется, диктатор умрет, а мужика амнистрируют с выплатой большой суммы за тяготы из-за сумасшествия нынешней власти.
Гость
10 июня, 14:45
Твои кореша так говорили про Давального.
Гость
10 июня, 15:08
Размечтался, глупенький))
Гость
10 июня, 15:37
Гость
10 июня, 14:45
Твои кореша так говорили про Давального.
И Навальный останется в истории как герой, который боролся за свободу в России, а вас Шариковых все забудут.
Гость
10 июня, 16:14
Зачем ребёнку одели шапку с свастикой? Мужик правильно сделал замечание
10 июня, 19:06
Тебе мерещится свастика, но твоё против тех кто со свастикой похвально.
Гость
10 июня, 21:43
10 июня, 19:06
Тебе мерещится свастика, но твоё против тех кто со свастикой похвально.
Суровые челябинские гопники с ленаря, нагнули СВОлочную шyшepу.🤣😂😅
10 июня, 21:58
Гость
10 июня, 21:43
Суровые челябинские гопники с ленаря, нагнули СВОлочную шyшepу.🤣😂😅
Скажи нормально, что всу отводят свои подразделения с волчанска
Гость
10 июня, 15:09
Чем вам не 37 й год
Гость
10 июня, 15:14
37 год сейчас на Украине, там за георгиевскую ленточку дают 7 лет.. А чтоб украинцы не убегали из страны, Украина МИНИРУЕТ границы с Молдавией, Польшей, Венгрией и Словакией.. Вот такое отношение к своим гражданам на Украине.
Гость
10 июня, 16:05
Гость
10 июня, 15:14
37 год сейчас на Украине, там за георгиевскую ленточку дают 7 лет.. А чтоб украинцы не убегали из страны, Украина МИНИРУЕТ границы с Молдавией, Польшей, Венгрией и Словакией.. Вот такое отношение к своим гражданам на Украине.
Да ты ЧТООООО? Телевизор рассказал или "тётка там живёт, дважды подрывалась"?
Гость
10 июня, 19:09
Гость
10 июня, 15:14
37 год сейчас на Украине, там за георгиевскую ленточку дают 7 лет.. А чтоб украинцы не убегали из страны, Украина МИНИРУЕТ границы с Молдавией, Польшей, Венгрией и Словакией.. Вот такое отношение к своим гражданам на Украине.
Меньше смотри Соловьева, Кисилева и Симоньян, ботяра!
Гость
10 июня, 13:43
Все эти Z и V - это как метка наличия всего одной - двух извилин в голове.
Гость
10 июня, 13:51
Как сказал предводитель "как стол тупые!"
Гость
10 июня, 15:05
А кастрюля на голове?
Гость
10 июня, 15:24
Гость
10 июня, 15:05
А кастрюля на голове?
да, и гремит соловьиным пометом
Гость
10 июня, 13:38
Что он сделал на 3 года поселения?!?! Меня вчера соседка как только не назвала - и что теперь?
Гость
10 июня, 17:16
Надо было шапочку особую надевать, тогда бы соседку упекли.
Гость
10 июня, 17:37
нападение на ребенка.
Гость
10 июня, 23:50
Гость
10 июня, 17:37
нападение на ребенка.
Он его и пальцем не тронул, не тупи, ботяра.
Гость
10 июня, 13:36
Только и могут, что простых мужиков и женщин запугивать и сажать. Когда тоже самое говорят кавказцы, то вся эта полиция, омон и депутаты в тряпочку молчат и не вякают.
Гость
10 июня, 16:24
Для меня эта метка - знак того, что не подходи, не общайся, не разговаривай ни о чем и ни одной секунды. Это как знак радиации или бешенства.
Гость
10 июня, 17:19
😊👍
Гость
10 июня, 13:45
Z - это кириллический символ или ненавистного Запада? Если ненавистного запада тогда что он делал на шапке этого малолетки?
Гость
10 июня, 13:38
А какая-такая "социальная группа" носит символы Z ? Не те ли эти "товарищи", которые пересекли границу суверенного государства с оружием в руках? Как квалифицируется по нормам международного права пересечение государственной границы двух стран со стороны одного из них?
Гость
10 июня, 13:47
Оно утратило суверенитет в 2014 году, поэтому границу пересекает кто хочет, американцы, поляки, немцы, французы.
Гость
10 июня, 13:51
Гость
10 июня, 13:47
Оно утратило суверенитет в 2014 году, поэтому границу пересекает кто хочет, американцы, поляки, немцы, французы.
Ту власть признали все, даже Путин. Хотя кому какое дело до Путина.
Гость
10 июня, 13:53
Причем первого из них, Стрелкова, эта же власть уже в тюрьму посадила. Интересно, у псевдопатриотов не происходит диссонанса от этого и как они это себе объясняют?
Гость
10 июня, 14:19
символ Z использовался как символика социалдемократов в 30 прошлого века и все знают к чему это привело в 1941-1945 годах
Гость
10 июня, 15:09
Это вы создавали глобус украины?
Гость
10 июня, 16:06
Гость
10 июня, 15:09
Это вы создавали глобус украины?
Нет, вы. Вы же полагаете, что воюете там против всего мира.
Гость
10 июня, 16:40
Гость
10 июня, 16:06
Нет, вы. Вы же полагаете, что воюете там против всего мира.
Именно кастрюли утверждают что -Весь мир с ними..
Гость
10 июня, 13:45
Рано или поздно строй поменяется, а мужика амнистрируют с выплатой большой суммы за тяготы из-за сумасшествия нынешней власти.
Гость
10 июня, 14:14
амнистрируют?..
Гость
10 июня, 14:55
Гость
10 июня, 14:14
амнистрируют?..
Кастрируют*
10 июня, 19:58
Правильно, ибо нехрен.
Гость
10 июня, 14:08
Вот вроде мы с коллективным западом боремся, а используем букву не скрепного алфавита
Гость
10 июня, 14:47
Ребёнок сам такую шапочку вряд ли бы одел, ему герой папаша это напел.
Гость
10 июня, 14:48
Священный трепет перед буквой. Что дальше? Знакам препинания будем поклоняться?
Гость
10 июня, 15:46
Все эти z негодяи только ещё больше раскалывают общество.
Гость
10 июня, 14:41
судя по опросу растет число долбанов среди населения
Гость
10 июня, 15:43
Судя по опросу, население просыпается как в 1917 году, а ботов становится всё меньше, потому что казна пустеет!
Гость
10 июня, 16:38
Растет ли? На машинах наклеек этих почти уже и нет. Поубирали. Боятся, что стекла перебьют им.
Гость
11 июня, 00:28
Да, не - это полторы кремлеботяры, нализывают хозяевам..
Гость
10 июня, 15:44
Судя по комментариям, население просыпается как в 1917 году! А ботов наоборот становится всё меньше, потому что казна пустеет и даже им уже нечем платить.
Гость
10 июня, 16:12
сами понаписали 100 комментариев, а теперь кто-то просыпается. А это просто вам спать пора, перетрудились.
10 июня, 19:04
Проснись ты в чате
Гость
10 июня, 19:14
Гость
10 июня, 16:12
сами понаписали 100 комментариев, а теперь кто-то просыпается. А это просто вам спать пора, перетрудились.
Тебе еще что-то платят, ботяра? Почему еще не на СВО?
Гость
10 июня, 13:41
И в чем мужик не прав?
Гость
10 июня, 13:56
Не прав только в том что разбираться надо с теми кто тебе ровня, а не кто младше и не может дать сдачи.
Гость
10 июня, 14:31
Если бить 11-летних детей для тебя норма, то ты только подтвердил, что либерда и прочие ненавистники России способны воевать только с детьми..
Гость
10 июня, 15:05
Гость
10 июня, 14:31
Если бить 11-летних детей для тебя норма, то ты только подтвердил, что либерда и прочие ненавистники России способны воевать только с детьми..
Вот это всё, что ты перечислил, подтвердила сво, что это норма для вас.
Гость
10 июня, 14:33
А где нападение? я вижу только, что два мужика разговаривают между собой. Ну один чего-то там кричит. Так у нас такие выражения на улице направо и налево можно услышать. И вообще, у него руки в кармане.как он напал-то на него?
Гость
10 июня, 14:38
Судьи, такие судьи. Им только бы прогнуться, чтобы от корыта не вышвырнули.
Гость
10 июня, 15:32
У нас за песни Украины через динамики накануне осудили по административный ресурс к штрафу и сказал суд Тихого слушать можно и не громко и не мешает звуки и музыка на языке.
Гость
10 июня, 15:57
Песни на украинском языке звучат даже в Крыму в ресторанах и кафе..
Гость
10 июня, 16:11
Гость
10 июня, 15:57
Песни на украинском языке звучат даже в Крыму в ресторанах и кафе..
Точно, ботяра. «Смотрю, сейчас в сети распространяется «плач Ярославны» по поводу якобы несправедливо наказанных за танцы под «Ще не вмерла Украина». Ничего страшного некоторые не видят, украинские песни не запрещены, протокол не надо составлять, увольнять тем более, заставлять извиняться – самоуправство. Не важно, мужчина или женщина ведут антироссийскую деятельность. Сегодня они под Сердючку танцуют, а завтра по нам по их наводке прилетит», – поясняет свою деятельность стукач Александр Талипов.
Гость
10 июня, 16:30
Гость
10 июня, 16:11
Точно, ботяра. «Смотрю, сейчас в сети распространяется «плач Ярославны» по поводу якобы несправедливо наказанных за танцы под «Ще не вмерла Украина». Ничего страшного некоторые не видят, украинские песни не запрещены, протокол не надо составлять, увольнять тем более, заставлять извиняться – самоуправство. Не важно, мужчина или женщина ведут антироссийскую деятельность. Сегодня они под Сердючку танцуют, а завтра по нам по их наводке прилетит», – поясняет свою деятельность стукач Александр Талипов.
У тебя не хватает мозгов понять, что наказали тех, кто включал Гимн Украины. Слова из гимна Украины - Ще не вмерла Украина, звучат как слова врача -реаниматолога. Мол еще не вмерла Украина, но надежд мало..
Гость
10 июня, 17:17
Почему Z -патриоты не в окопах?
Гость
10 июня, 13:28
Я правильно понял, с пацаном он был очень храбрый и идейный? Почему тогда прощения просит? Что изменилось?
Гость
10 июня, 13:33
Ну если бы тебя омон избил бы и потом бы пообещали на много лет посадить, ты бы тоже сознался в чем угодно и просил бы прощения у кого угодно. А власть с омоном только и могут, что простых мужиков и женщин бить. Когда тоже самое делают кавказцы, то молчат с тряпочку.
Гость
10 июня, 13:34
иногда стоит сдать назад, что бы потом еще раз рвануть. Ты бы тоже извинился, если бы тебе к гениталиям провода.
Гость
10 июня, 13:38
Гость
10 июня, 13:33
Ну если бы тебя омон избил бы и потом бы пообещали на много лет посадить, ты бы тоже сознался в чем угодно и просил бы прощения у кого угодно. А власть с омоном только и могут, что простых мужиков и женщин бить. Когда тоже самое делают кавказцы, то молчат с тряпочку.
его бил омон?
Гость
10 июня, 13:52
Машины иногда проезжают с такими буквами, с ними что делать? Придётся его дожидаться, он знает.
Гость
10 июня, 14:56
А ты не жди! Садись тоже в тюрьму, может составишь компанию этому преступнику, а там разберетесь между собой кто сверху, а кто снизу будет.
Гость
10 июня, 19:04
Гость
10 июня, 14:56
А ты не жди! Садись тоже в тюрьму, может составишь компанию этому преступнику, а там разберетесь между собой кто сверху, а кто снизу будет.
Советчик недоделанный
Гость
10 июня, 14:13
Челябинец Я полностью на стороне Мужика, мало того что по телеку мозки всем промыли тут еще малец шапку напялил, поделом малолетки! Если бы ещу с броником вышел погулять, что это за полоколение такое потерянное!
Гость
10 июня, 14:58
Тебе Аристович голову промыл? "В украине нет нацистов, все вранье", а между делом в телеграмме появляется видео как украинские нацисты устраивают шествие в Латвии, но не в украине (боятся ТЦК, мобилизации и могилы).
Гость
10 июня, 16:07
Гость
10 июня, 14:58
Тебе Аристович голову промыл? "В украине нет нацистов, все вранье", а между делом в телеграмме появляется видео как украинские нацисты устраивают шествие в Латвии, но не в украине (боятся ТЦК, мобилизации и могилы).
То есть даже согласно твоему бреду нацисты не в Украине, а переехали в Латвию.
Гость
10 июня, 14:50
Мужику надо было просто спокойно объяснить ребёнку, что означает этот символ, а не орать на него.
Гость
10 июня, 17:38
Ребенок прекрасно знает что это такое.
Гость
10 июня, 20:20
Гость
10 июня, 17:38
Ребенок прекрасно знает что это такое.
Думаешь он в курсе про 4-ю полицейскую моторизованную дивизию СС?
Гость
10 июня, 17:43
Раньше чтобы назвать кого-то му..ком надо было как-то обосновывать. А сейчас они сами себя метят.
10 июня, 19:06
Им ещё за это трешку отвешивают.
Гость
10 июня, 19:50
10 июня, 19:06
Им ещё за это трешку отвешивают.
Трешки, пятерки и десятки им отвесят после смены режима.
Гость
10 июня, 13:55
Допустим мальчик надел шапку с каким то изображением либо расцветкой, которое может не понравиться кому либо, но это ребенок! Ему 11 лет. Это мог быть ваш ребенок. С другой стороны есть случаи, когда взрослые мужики нападают на беззащитных женщин, детей, стариков, которые высказывают свое личное мнение, и никакой ОМОН, прокуратура и суд их не защищает!
Гость
10 июня, 14:01
Там не просто изображение. Там свастика.
Гость
10 июня, 14:52
Нападение на кого-либо это уже не очень хорошая вещь и если нападение неоправданно, то нападающий будет наказан! Вы вопите, что в Европе лучше и из вас сейчас пытаются сделать европейцев, но вы недовольно вопите! Вам еще повезло, что живете в России где ЛГБТ запрещено, а значит туза можно сберечь и не страдать от европейского калонедержания.
10 июня, 19:01
Гость
10 июня, 14:01
Там не просто изображение. Там свастика.
Там буква z, а свастика у всу. Там и танки с крестами
Гость
10 июня, 13:29
Правильно мужик сказал, не перевелись еще мужики на Урале.
Гость
10 июня, 13:34
это как раз не мужик. это шьерт в брюках
Гость
10 июня, 13:35
Когда на камеру извинялся? Согласен, настоящий идейный оппозиционер.
Гость
10 июня, 13:44
🔥🔥🔥
Гость
10 июня, 13:35
Какой позор. Носить такое
Гость
10 июня, 17:17
Странно, что в школе не огребает от нормальный детей.
Гость
10 июня, 16:36
зюгаурки )) жуть ведь вас ждет , полная жуть после него
Гость
10 июня, 17:37
Власть за такое 3 года не дает...возможно прокуратора добьется лет восьми за оскорбление любимой буквы Великого Путина.
Гость
10 июня, 19:28
Россия уже проходила этот этап в своей истории, когда отец за белых, а сын за красных. До хорошего это не довело
Гость
10 июня, 22:25
Z это что? На уровне конституции чтоль приняли как символ государства?
Гость
11 июня, 11:28
А в Карталах за убийство человека дали полтора года условно .
Гость
10 июня, 14:28
Это показало что ненавистники России в лице этого мужика, могут бить только 11-летних детей, а потом трусливо просить прощения..
Гость
10 июня, 14:29
Ваших героев пацан ложкой гонял, а они потом побежали пуская слезы полицаям жалобы писать.
Гость
10 июня, 14:37
Гость
10 июня, 14:29
Ваших героев пацан ложкой гонял, а они потом побежали пуская слезы полицаям жалобы писать.
В том случае были взрослые люди с обеих сторон. А здесь мужик избил считай ребенка и вы горой за него. Такие вы ненавстники России, подлые и ничтожные..
Гость
10 июня, 15:47
Гость
10 июня, 14:37
В том случае были взрослые люди с обеих сторон. А здесь мужик избил считай ребенка и вы горой за него. Такие вы ненавстники России, подлые и ничтожные..
Ты своих хозяев с их прихвостнями и Россию не смешивай.
Гость
10 июня, 14:22
Для меня здесь дело не в букве на шапке, а в нападении на ребенка. Это точно не норма...
Гость
10 июня, 15:08
А когда дети насилуют и избивают других детей и остаются безнаказанными - это норма?
Гость
10 июня, 15:08
-"
Гость
10 июня, 15:42
Где ты тут видишь нападение на ребенка? Глаза разуй!
Гость
10 июня, 15:55
А почему только такие варианты ответа ? А наградить ? Мужику конечно не стоило нападать на подростка, но шапку с позорным символом конечно надо было выкинуть на помойку.
Гость
10 июня, 16:03
К счастью это произошло не у вас на Украине. У вас даже за георгиевскую ленту 7 лет дают.. А кастрюли вы продолжайте носить😁
Гость
10 июня, 16:12
Гость
10 июня, 16:03
К счастью это произошло не у вас на Украине. У вас даже за георгиевскую ленту 7 лет дают.. А кастрюли вы продолжайте носить😁
Какие 7 лет? Какие кастрюли? С кем ты опять общаешься? Ботяра, рабочая неделя началась, а ты уже нализался.
Гость
10 июня, 16:22
Гость
10 июня, 16:12
Какие 7 лет? Какие кастрюли? С кем ты опять общаешься? Ботяра, рабочая неделя началась, а ты уже нализался.
судя по твоей реакции, мой коммент нашел адресата. ты все-таки иногда кастрюлю снимай. А про 7 лет на Украине за Георгиевскую ленточку легко найдешь в Гугле..