RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

732мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

113 комментариев к публикации

В центре Челябинска девушка на «Приоре» врезалась в мотоцикл

11 июня 2024, 20:42
Интересно куда смотрела водитель авто? как обычно в телефон?
Гость
11 июня 2024, 20:50
Тебе из трамвая конечно виднее
Гость
11 июня 2024, 20:59
А мотоциклист то куда смотрел???
Гость
11 июня 2024, 21:10
Гость
11 июня 2024, 21:10
Тебе из трамвая конечно виднее
Смени пластинку
11 июня 2024, 20:48
Права выдают кому не попадя, всем "курицам" !
Гость
11 июня 2024, 20:50
Ну ты то гусь гамбургский, база нет.
Гость
11 июня 2024, 21:54
Кому нужны права обращайтесь в кафс.5 тыс.сверху и можете на занятия не ходить.считай права у вас уже.(Только потом пожалеете.если живы останетесь.
Гость
11 июня 2024, 23:31
Гость
11 июня 2024, 23:31
Ну ты то гусь гамбургский, база нет.
Не гусь, а петух
11 июня 2024, 20:55
Вот в этом конкретно случае очень жаль мотоциклиста. Водятельница насколько понимаю не имела права там поворачивать.
Гость
11 июня 2024, 21:01
Имела. Но должна была пропустить мотоцикл.
Гость
11 июня 2024, 22:27
Имела, учите матчасть
11 июня 2024, 22:13
Садишься на байк, будь готов ко всему, в том числе к последней поездке
Гость
12 июня 2024, 01:43
может перестать давать права курицам
Гость
11 июня 2024, 21:43
Классика жанра : Водитель автомобиля совершающий левый поворот на перекрёстке не пропускает мотоцикл движущийся со встречного направления прямо . 1) Уважаемые автоЛЮБИТЕЛИ ! Запомните ! Мотоцикл из-за своих размеров кажется дальше чем есть на самом деле . Также скорость мотоцикла кажется меньше реальной . Не пытайтесь проскочить перед мотоциклом ! Лучше дождитесь когда он проедет . 2) Уважаемые мотоциклисты ! Запомните то о чём я написал в пункте 1 . И исходя из этих реалий остерегайтесь автомобиля поворачивающего налево со встречного направления . Моргните ему Д.С. , посигнальте и снизьте скорость . Будьте готовы оттормозиться ! (Инструктор) P.S. Хороший водитель не тот кто не совершает ошибок , но тот кто не совершая ошибок исправляет ошибки других .
Гость
11 июня 2024, 22:45
А тут дама вообще никак не пыталась проскочить. Судя по ее вялой скорости она просто впала в ступор и ползла вперёд
Гость
11 июня 2024, 23:33
Гость
11 июня 2024, 23:33
А тут дама вообще никак не пыталась проскочить. Судя по ее вялой скорости она просто впала в ступор и ползла вперёд
Похоже видео замедленное. Там все вяло едут, кроме мотоцикла
Гость
11 июня 2024, 21:40
Как же вы достали с рекламой а. Вообще невозможно сайт читать/смотреть. Хуже блогеров…
Гость
11 июня 2024, 22:58
адблоком пользоваться религия не позволяет?
Гость
11 июня 2024, 23:31
Гость
11 июня 2024, 23:31
адблоком пользоваться религия не позволяет?
Как его впихнуть в телефон?
Гость
12 июня 2024, 09:03
Гость
12 июня 2024, 09:03
Как его впихнуть в телефон?
Попробуйте AdGuard DNS
Гость
11 июня 2024, 20:57
Понаехала деревня на приорах...
Гость
11 июня 2024, 22:06
Мотоцикл такой-же участник движения, и никто не даёт права их сбивать с дороги, а за дорогой действительно надо следить, а не курить и болтать по телефону
Гость
11 июня 2024, 20:51
а разве там можно поворачивать?
Гость
11 июня 2024, 20:53
Сдай на права - узнаешь.
Гость
11 июня 2024, 20:53
там сплошная была
Гость
11 июня 2024, 20:56
Гость
11 июня 2024, 20:56
там сплошная была
хотя вроде нет
Гость
11 июня 2024, 21:53
сначала сплошную не заметила потом мотоцикл, она не виновата, виноват магазин с шубками, всё затмил
Гость
11 июня 2024, 22:18
Там разрыв сплошной в этом месте.
Гость
12 июня 2024, 00:31
да, конечно, в дтп ж только такие попадают. гони меньше
Гость
11 июня 2024, 20:46
в этот раз мотоцикл даже не летел и то не увидели.
Гость
12 июня 2024, 10:35
Летел, всех опережал. Видео замедленное, чтобы увидеть что-то.
Гость
11 июня 2024, 20:54
Хотела парня отбить.
11 июня 2024, 21:00
А отбила и девушку
Гость
11 июня 2024, 21:08
Сегодня почти час не было 34 автобуса!!! Я на Птичьем рынке ждала, а ближайший ехал только на Молодогвардейцев!!! Какая проблема на этот раз? Отвратительно ходит транспорт!
Гость
12 июня 2024, 01:04
Гость, вернуть мужа?
Гость
11 июня 2024, 22:05
Наверное глаза пухом залепило
Гость
12 июня 2024, 01:06
Гость, пух на приклеенные ресницы и нарисованные брови прилип, и ничего стало не видно.
Гость
11 июня 2024, 21:09
А как Людмила определила, что водитель приоры девушка, а пассажирка сузуки - женщина?
Гость
11 июня 2024, 21:48
На мотоцикле сзади и девушка?
Гость
11 июня 2024, 23:34
А в приоре одна ехала
Гость
12 июня 2024, 10:42
Я это мигом проверю.
Гость
11 июня 2024, 21:22
Авто леди смотрела в свой инстграмм
Гость
11 июня 2024, 21:23
а ты в это время что делал?
Гость
12 июня 2024, 01:05
Гость
12 июня 2024, 01:05
а ты в это время что делал?
Гость, мужа тебе возвращал. ты устала.
Гость
11 июня 2024, 21:42
Педаль тормоза с газом перепутала
Гость
12 июня 2024, 07:31
Просто забыла мозг дома дамочка.
Гость
12 июня 2024, 01:41
100% эта курица купила права
Гость
12 июня 2024, 09:28
100% ты ездишь на трамвае.
Гость
12 июня 2024, 08:52
В данном видео четко видно, что на перекрестке на котором произошла трагедия, отсутствуют светофоры и пешеходный переход в той зоне, где совершался поворот автомобилиста. При повороте автомобилистки на лево выезжая на встречную полосу девушка по всей видимости не имела права мешать движению мотоцикла, при этом совершая поворот, она прекрасно должна была видеть мотоцикл и по правилам движения должна была скорее уступить дорогу, так как автомобиль совершая поворот и так должен был сбрасывать скорость а пересекать перекресток только тогда, когда автомобилист убедится, что ему ничего не мешает. По моему мнению, тут полностью вина на автомобилистке. Мотоциклы пусть и маневренны, но мотоциклист не успел бы отреагировать на неожиданно вынырнувшую машину, он мог этого не ожидать и видать был уверен что ему ничто не помешает, хотя и мог притормозить перед перекрестком. По сути мотоциклист двигался по главной дороге и автомобилист совершающий маневр поворота на встречную полосу должен был уступить дорогу помехе, которой мог оказаться как автомобиль, мотоцикл, любое движимое средство движущееся со скоростью превышающей ту, с которой двигался поворачивающийся с выездом на встречную полосу.
Гость
12 июня 2024, 09:12
При этом автомобилистка, совершая маневр выезжала на пешеходный переход идущий параллельно главному движению и в это время там переходили люди, если не мотоцикл, то автомобилистка, не сбрасывая скорости могла налететь на пешехода, где она не имела преимуществ в движении, есть явное ощущение, учитывая неопытность автомобилистки, банально могла перепутать педаль тормоза с педалью газа, что могло привести к той или иной трагедии.
Гость
12 июня 2024, 09:32
и снова БАБА за рулем РАНИЛА ЛЮДЕЙ
Гость
12 июня 2024, 10:38
Ну да, мужики-то сразу убивают.
Гость
12 июня 2024, 01:44
Скорее всего она просто не знает ПДД. Права купила видимо.
Гость
12 июня 2024, 02:09
Мотоцикл попал в мертвую зону. Водитель автомобиля мотоцикл не увидел (пассажирская стойка его скрывала) при повороте налево и стал двигаться уверенно так как считал что все полосы пустые. Если бы водитель ехал с пассажиром то пассажир бы предупредил его о помехе справа.
Гость
12 июня 2024, 07:33
Что ты такое несёшь?! Какая стойка!
Гость
12 июня 2024, 08:15
Гость
12 июня 2024, 08:15
Что ты такое несёшь?! Какая стойка!
В трамвае нет никаких стоек, да? 🤣
Гость
12 июня 2024, 09:31
Перед самым поворотом и началом маневра уже было такое расстояние между поворачивающимся и удаляющимся трамваем, что не заметить мотоцикл не возможно в принципе. А выезжая на встречную - то подавно тормозить должна была... А если тебе что-то мешало, то это не давало право совершать маневр поворота на приличной скорости без торможения.
Гость
11 июня 2024, 21:06
Чёй-то там за красная лужа? Антифриз?
Гость
12 июня 2024, 01:03
Гость, месячные из приоры вылились от удара.
Гость
12 июня 2024, 11:04
Гость
12 июня 2024, 11:04
Гость, месячные из приоры вылились от удара.
Гость, не, наверное с бабы на мотокакеле
Гость
11 июня 2024, 21:09
Откуда известно, что 23-летняя - девушка? А если я проверю.
Сначала сам проверься!
Гость
12 июня 2024, 11:05
Сначала сам проверься!
Смотрю на тебя и вижу это, ты устало?
Гость
11 июня 2024, 21:07
Почему в автобусах 64 маршрута не работают кондиционеры?? Например автобус 946.
Гость
12 июня 2024, 09:52
Потому-что надо экономить топливо
Гость
11 июня 2024, 22:10
Ну ехал мотоводятел явно вышел 60км/час. Но и автобледи явно смотрела в тилипон.
Гость
12 июня 2024, 07:32
но точно не выше 80км/ч
Гость
11 июня 2024, 21:45
Мотоциклы зло!
Гость
11 июня 2024, 21:51
Зло - Отсутствие ума !
Гость
12 июня 2024, 09:27
Гость
12 июня 2024, 09:27
Зло - Отсутствие ума !
Отсутствие ума - езда на мопеде.
Гость
11 июня 2024, 21:35
Отопление включите в автобусе
Гость
11 июня 2024, 21:34
А если 🏍️ стоял и любовался Миассом, она его всё бы сбила
Гость
11 июня 2024, 21:43
Если б не мотоцикл, там на очереди автомобиль был.
Гость
11 июня 2024, 21:54
😜
Гость
11 июня 2024, 23:36
опыт берет дорого. курица не рассчитала скорость мотоцикла- мотоциклист забыл включить "аларм" перед перекрестком.
Гость
12 июня 2024, 00:20
Главное, что выжили.. Очень жаль, что пострадали девушки, такое дтп глупое конечно..
Гость
12 июня 2024, 05:41
⚡️«По-другому самокатчиков не остановить». Власти объяснили отсутствие ливневок
Гость
12 июня 2024, 09:28
Вчера мужик на патриоте так же чуть мотоциклиста не сбил
Гость
12 июня 2024, 10:33
Хруст летел с какой скоростью? Ладно сам, но пассажира же вез. Девочка на Приоре разворачивается всегда не глядя видимо, вот и встретились два одиночества. Вот все жалеют мотоциклиста, а он сам летел как ошпаренный по дорогам города, рано или поздно с ними происходит то, что произошло.
Гость
12 июня 2024, 18:55
молодец, хорошо врезалась в мотоцикл. теперь посадить лет на..., а впрочем - она же не специально, дешежку даст и получит полтора года от доброго дяденьки в суде. Условно получит.
Гость
11 июня 2024, 21:08
мотоциклист мог избежать столкновения, плохой он мотоциклист!
Гость
12 июня 2024, 07:31
Пассажир уменьшает маневренность. При резких маневрах есть риск потерять пассажира.
Гость
12 июня 2024, 11:05
Гость
12 июня 2024, 11:05
Пассажир уменьшает маневренность. При резких маневрах есть риск потерять пассажира.
Гость, девушки всегда были балластом при езде, даже поговорка есть- баба с воза, кобыле легче
Гость
11 июня 2024, 21:33
Автопилотки либо насособирала,либо вылежала,водительское удостоверение,в последнее время большой процент аварий с автопилотками,а почти всегда ездят с детьми.
Гость
11 июня 2024, 20:42
Страйк!!!
Гость
11 июня 2024, 21:25
Главное люди не пострадали.
Гость
11 июня 2024, 20:41
Приору конечно жалко!