RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

На выезде из Челябинска легковушка при повороте столкнулась с фурой и улетела в кювет. Один человек погиб

12 июня 2024, 13:15
Наставьте везде светофоров, будет меньше аварий
Гость
12 июня 2024, 21:20
да в таких местах нужны светофоры, даже установка камеры на повороте из кременкуля снизила там скоростной поток, сейчас хоть 100 несутся в основном
Гость
13 июня 2024, 09:08
От светофоров наоборот уходят и делают развязки. На каждом развороте конечно развязку не надо делать, достаточно нормальных разворотов с дополнительными полосами разгона после разворота и торможения со съездом направо с трассы. И полосу торможения-съезда делать не сразу после полосы разгона, а метров через 300-500 минимум для заблаговременного безопасного перестроения.
Гость
12 июня 2024, 11:52
Разворачиваются на этом участке прям под колеса, вот наглядный пример! Помните, дорога протоколов не выписывает, а ПДД написаны кровью и жизнями людей. Берегите себя и своих близких, сейчас жара еще соберет свой урожай.
Гость
12 июня 2024, 12:05
Да жара любит утонувших и размазанных по асфальту.
12 июня 2024, 13:08
ну закатали там трассу в 60 км/час и что лучше стало? просто терпения теперь не хватает у тех кто пропускает, вот и все, лучше сделали, ага.
Гость
12 июня 2024, 13:43
12 июня 2024, 13:43
ну закатали там трассу в 60 км/час и что лучше стало? просто терпения теперь не хватает у тех кто пропускает, вот и все, лучше сделали, ага.
будут светофоры, будет норм. А трафик можно и до 40 снизить там. ты же живой будешь
Гость
12 июня 2024, 12:00
Щеглов надо убрать с дороги!
Гость
12 июня 2024, 12:16
А дятлов и поползней?
12 июня 2024, 13:10
Гость
12 июня 2024, 13:10
А дятлов и поползней?
а про тех кто ползет это к гаи, кто трассу в 60 км/час закатал до самого поворота на долгую и аргаяш. еще и знаков по навешали камеры, ди и камер по навешали новых вот и вынуждены люди тащиться по трассе 60 км/ч.
Гость
12 июня 2024, 13:43
12 июня 2024, 13:43
а про тех кто ползет это к гаи, кто трассу в 60 км/час закатал до самого поворота на долгую и аргаяш. еще и знаков по навешали камеры, ди и камер по навешали новых вот и вынуждены люди тащиться по трассе 60 км/ч.
вынуждены??? ты обязан, ПДД не для тебя?
Гость
12 июня 2024, 11:33
Водила легковушки жив остался? Не позавидуешь. Ему теперь за ремонт Мерседеса платить,за постой фуры, за погибшего пассажира жадным радственничкам.
Гость
12 июня 2024, 11:35
На три буквы съездит, со всеми рассчитается, ну или сам ..
Гость
12 июня 2024, 11:39
Скончался на месте, вот теперь уж точно не позавидуешь
Гость
12 июня 2024, 11:57
За простой фуры никто не платит, это не муниципальный транспорт.
Гость
12 июня 2024, 11:33
У водителя, что мозгов нет!!!
Гость
12 июня 2024, 11:47
Откуда в 20 лет мозги?
Гость
12 июня 2024, 12:04
Гость
12 июня 2024, 12:04
Откуда в 20 лет мозги?
Даже спинного нет? Какой ужас! Мутант !
Гость
12 июня 2024, 12:41
Как жалко,когда так нелепо гибнут люди
Гость
12 июня 2024, 13:58
На каждые 10 метров, лежачие гаишники, аварий точно не будет
Гость
12 июня 2024, 15:02
Ты думаешь? Я перед ними как ехал, так и еду 70... Джипу они по барабану.
Гость
12 июня 2024, 15:52
Гость
12 июня 2024, 15:52
Ты думаешь? Я перед ними как ехал, так и еду 70... Джипу они по барабану.
Ходовка у тебя скоро развалится, а денег на ремонт у тебя нет
Гость
13 июня 2024, 09:10
А если вашу жену потом рожать повезут по ним, успеют доехать?
Гость
12 июня 2024, 12:37
сочувствую
Гость
12 июня 2024, 13:29
Слепым, права больше не выдавать
Гость
12 июня 2024, 14:22
Куда летят?? Куда торопятся?? Ладно тебе на свою жизнь по барабану, но хотя бы о безопасности пассажиров подумай!!
Гость
12 июня 2024, 19:50
Разворачиваюсь там регулярно. Опасное место. Летят в город. Не просто встроиться при развороте, даже водителям с опытом. Там камера нужна и ограничение в 40 на участке метров в 250.
Гость
12 июня 2024, 22:13
Тогда вообще не развернёщся.
Гость
13 июня 2024, 09:13
Разворот нормальный нужно сделать, и не только там
Гость
13 июня 2024, 16:37
Давно уже необходим светофор! Установить на перекрестке улицы Дачной и Свердловского тракта.
12 июня 2024, 12:08
Не на выезде из города а на въезде в город!!!
Гость
12 июня 2024, 12:22
Это точно. Разворачивался, наверное, на авось из второго ряда, а видимость была перекрыта. Но далеко его от поворота отбросило.
Гость
12 июня 2024, 18:51
Авария произошла на проезжей части в сторону Екатеринбурга, т. е. на выезде! Внимательно читайте статью!
Гость
13 июня 2024, 00:11
Гость
13 июня 2024, 00:11
Авария произошла на проезжей части в сторону Екатеринбурга, т. е. на выезде! Внимательно читайте статью!
В статье неправильно написано,сама лично видела эту аварию, фура ехала в Челябинск ,а не из Челябинска
Гость
12 июня 2024, 13:41
Проверьте пжласта ГАИ и автошколы, там походу права просто так выдают малолеткам.
Гость
12 июня 2024, 15:01
Судя по написанию, пора в третий класс осенью. Нашим родителям права именно в средних школах выдавали в 40х-50х годах
Гость
12 июня 2024, 14:22
соболезнования родственникам погибшего.. кто виноват? думаю, гаи разберутся..
Гость
13 июня 2024, 01:28
Вот-вот! Мы можем только пособолезновать, а рассудят гаи. Зачем тут желчью кидаются
Гость
12 июня 2024, 17:45
Вообще не верно. Большегруз двигался из Екатеринбурга. Авария на въезде в город. Ехала утром, как раз только все случилось кругом обломки люди по выбегали к Рено который в кювет улетел. Скорее всего легковой с разворота попал под большегруз. Там многие разворачиваются в сторону города.
Гость
13 июня 2024, 16:50
Всё верно Вы пишите. В этой зоне нужен светофор!
Гость
12 июня 2024, 19:03
Статья написана коряво, непонятно погиб только пассажир или пассажир и водитель Рено?
Гость
12 июня 2024, 22:56
И что тебе здесь непонятно??? Копирую из статьи: "Утром в среду, 12 июня, на выезде из Челябинска в сторону Екатеринбурга пассажир Renault погиб в ДТП с фурой. Об этом сообщили в управлении дорог «Южный Урал»".
Гость
12 июня 2024, 11:44
На том месте постоянно идут нарушения как с фурами так и легковушками.
Гость
12 июня 2024, 13:33
Кому то даны мозги, у кого то полное их отсутствие.
Гость
12 июня 2024, 18:07
Ещё одни гонщегом меньше.
Гость
13 июня 2024, 01:24
Какие то плохие новости за эти дни, ужас. Соболезную близким, молодой парень совсем был..
Гость
13 июня 2024, 08:51
Так надо делать нормальные развороты с дополнительной полосой разгона, с достаточно длинными отрезками для разгона, заблаговременного перестроения в правые ряды и съезда. А то либо вообще нет, либо все впритык, полоса разгона есть, а разогнаться и перестроиться нет ни места ни времени из за того что съезд направо почти сразу после полосы разгона, как для камикадзе. В городе с выделенками все тоже самое, заблаговременное перестроение не предусмотрено! А выделенка мало того что ограничивает и заужает дорогу для другого транспорта и создает пробки, так еще и предполагает большую скорость на ней от основного потока.
Гость
13 июня 2024, 08:54
Ивозле Премиума, который за парковым 2, вроде стали делать нормальный выезд на трассу, вот только почему именно за счет небольшой березовой рощицы, когда и справа и слева поле??? ВРЕДИТЕЛИ
Гость
13 июня 2024, 09:02
Это что за де…… в Челябинске разрабатывают дороги ПОДД???
Гость
13 июня 2024, 09:23
А мрэо еще существует? Если да , то почему не работает и такие опасные развороты, не только в этом месте, не инспектируются и не исправляются? Почему не делают это заранее, а ждут накопленную статистику, как обычно и как везде и во всем что касается безопасности людей.
Гость
12 июня 2024, 12:34
А вот было бы 8 полос, ничего бы не случилось.
Гость
12 июня 2024, 13:27
Не помогут и 10 полос. А в данном случае, видимо, за рулём мигрант с российским паспортом и водительским, смею предположить, но без какого либо знания русского языка (кроме мата) и правил движения.
Гость
12 июня 2024, 13:44
а 28 полос, и вообще харашо)) да, водило?
Гость
12 июня 2024, 21:42
Гость
12 июня 2024, 21:42
а 28 полос, и вообще харашо)) да, водило?
В два этажа!!! Тогда точно места всем хватит.
Гость
12 июня 2024, 12:37
Молодой поверил в себя, теперь всю жизнь будет думать о последствиях.
12 июня 2024, 12:52
гость, Он умер
Гость
12 июня 2024, 23:01
12 июня 2024, 23:01
гость, Он умер
Умер пассажир. О его возрасте ничего не написано. А молодой (20 лет), это водитель Рено, он жив.