RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Заступился за девушку, и его избили. Теперь мама спасает сына — он стал инвалидом, а нападавшего выпустили через год

13 июня 2024, 20:14
Цените своих матерей, в случае беды, только мама остаётся всегда рядом с вами
13 июня 2024, 20:12
Да, только мама будет биться за здоровье и жизнь сына до конца, никуда не сдаст и никогда не предаст
14 июня 2024, 10:29
как жаль парня
Гость
13 июня 2024, 17:06
Все беды мужчин из-за баб и неумных и боевых аленей.
Гость
13 июня 2024, 17:08
Вот поэтому все русские проходят мимо, когда их соотечественника избивают!
Гость
13 июня 2024, 17:11
Потому что законы в РФ не работают.
Гость
13 июня 2024, 17:18
Гость
13 июня 2024, 17:18
Потому что законы в РФ не работают.
Законы всегда работают избирательно, в любой стране мира. Всё зависит от трёх вещей: связей, богатства и статуса. Суд никогда не будет справедлив. Справедливый суд - это утопия.
Гость
13 июня 2024, 21:48
Гость
13 июня 2024, 21:48
Потому что законы в РФ не работают.
законы РФ работают против Русских.
13 июня 2024, 17:32
«Так не ходи туда Где можно без труда Найти себе и женщин, и вина... Где пиво пенится, Где люди женятся, И юбки узкие трещат по швам...»(с)
Гость
13 июня 2024, 17:27
Больнее всего предательство жены
Гость
13 июня 2024, 17:31
С чего оно предательство? Он туда пошел БЕЗ жены, а вернулся инвалидом из-за ЛЕВОЙ БАБЫ. Что жена должна была думать и как к подобному отнестись? Деятель имея семью и детей лезет в чужие разборки из-за кого?
Гость
13 июня 2024, 19:31
Думай, прежде, чем что-то сказать дабы не показывать свою глупость. Больней всего жене. Она в одиночку растит троих его детей, без помощи папаши и наверняка без алиментов. И ты называешь это предательством?
Гость
13 июня 2024, 22:47
Он по левым бабам ходит, а она потом всю жизнь его выхаживай?
Гость
13 июня 2024, 17:09
Шапиро, соловьев который, же сказал - жизнь человеческая сильно переоценена ...правда ни одного из 8 своих детей на сво не отправил...
Гость
13 июня 2024, 21:08
на это сво никого не отправляют давно. Чернь сама ломится подписывать контракт с сатаной за 30 Серебрянников. А шапиро свои серебряники зарабатывает головой и языком. Понимаешь?
Гость
14 июня 2024, 01:02
Гость
14 июня 2024, 01:02
на это сво никого не отправляют давно. Чернь сама ломится подписывать контракт с сатаной за 30 Серебрянников. А шапиро свои серебряники зарабатывает головой и языком. Понимаешь?
Да кто туда ломится? Чего тогда весь город билбордами увешан? Деньги бюджетные девать некуда? Реклама на билбордах весьма недешевая.
Гость
13 июня 2024, 17:16
Этот мир крайне несправедлив, и именно по этой причине должна применяться смертная казнь - для того, чтобы хотя бы иногда преступники несли заслуженное наказание, а не почивали на лаврах где-нибудь в колонии или тюрьме, или того хуже - оплачивали смешные штрафы, которые никогда и никого не останавливают от совершения преступлений.
Гость
13 июня 2024, 20:06
Согласен! Бабу посадить на зону, чтобы не провоцировала конфликты больше, и не колечила жизни парней!
Гость
13 июня 2024, 18:26
ну и кому он лучше сделал, своим заступился. Баба в стороне, пацан инвалид
Гость
13 июня 2024, 19:50
Я тоже не понимаю: ради чего он влез? Полнейшая безответственность перед семьей: трое собственных детей растут без отца, а жена - мать-одиночка при как бы живом муже..
Гость
13 июня 2024, 17:06
Вот кто сидит в кресле. Доведите дело до логичного конца, пишите Бастрыкину, преступники должны быть жестко наказанны.
Гость
13 июня 2024, 17:09
Никогда не заступайтесь за баб, если они не ваши.
Гость
13 июня 2024, 18:46
Да с тобой все понятно. Типичный воланчик. А если твоя сестра попадет в такую ситуацию и вокруг одни воланчики вроде тебя?
Гость
13 июня 2024, 21:33
Гость
13 июня 2024, 21:33
Да с тобой все понятно. Типичный воланчик. А если твоя сестра попадет в такую ситуацию и вокруг одни воланчики вроде тебя?
Все останутся живы?
Гость
13 июня 2024, 17:11
Никогда не впрягайтесь за левых баб. Только за тех кто вам мать, сестра, жееа. Остальные бабы вас будут использовать только как средство. Часто бабы сами создают своим поведением себе и другим проблемы. Вам зачем эти проблемы?
Гость
13 июня 2024, 17:13
Слово "часто", следует заменить на "обычно", или на "почти всегда".
Гость
13 июня 2024, 17:39
вот это путинская судебная система. Оппозиционеров сажать на 20 лет,а преступников на свободу
Гость
13 июня 2024, 19:29
люто плюсую
Гость
13 июня 2024, 23:53
и вот это именно то правосудие, которое заслужил электорат , за 24 года правления кумира. кушайте! то ли ещё будет.
Гость
13 июня 2024, 17:15
И потом он не "заступился за девушку", а влез в чужие разборки и скорее всего был воспринят как новый хахаль этой "девушки". А говорил он явно с предыдущим (не исключено что и посейчасным хахалем, у баб такое обычно). Логично что тот прибежал разбираться.
Гость
14 июня 2024, 01:42
Это как-то снимает виновность с сынка главы или оправдывает бездействие и покрывательство полицаями?
Гость
14 июня 2024, 09:01
Гость
14 июня 2024, 09:01
Это как-то снимает виновность с сынка главы или оправдывает бездействие и покрывательство полицаями?
Да, снимает. Все мы люди, все подвержены аффекту, а бабы умеют ловко манипулировать, а потом она типа ни при чем. Здесь баба единственная виновница.
Гость
13 июня 2024, 17:28
База рассказала про аварию с участием депутата, он выехал на Мерседесе на встречку, по словам свидетелей от него пахло алкоголем. Хотел бы заострить внимание на автомобиле, ведь уже почти год как "Путин потребовал чиновников пересесть на отечественные автомобили", Володин тут же поддержал, даже в декабре 2023 в Госдуме написали что уже начали пересаживать депутатов на Ладу Веста.. Вот такая вот комедия, сколько не пересаживай депутатов на Ладу, а в аварию всё равно попадают на мерседесах
Гость
13 июня 2024, 17:31
Ехал сдавать мерс в утиль, что не ясно? Потом по справке получил бы ладу.
Гость
13 июня 2024, 23:47
Гость, все их слова потешить мнение челяди.
14 июня 2024, 14:42
Гость, Ага,Володин поддержал.Пересел с иномарки за10млн.,на Аурус за 35лимонов.Хорошая поддержка!
Гость
13 июня 2024, 21:52
А может и вовсе постановка была где поводом для драки послужила ссора девушки с парнем, и чего это девушка дала трубку незнакомому человеку? и даже не пришла в больницу к человеку, который за нее заступился. Сдаётся, всё было построено.
Гость
14 июня 2024, 09:06
Да наверняка - баба хотела вызвать ревность своего хахаля: "я себе нового легко найду".
Гость
13 июня 2024, 21:06
Никому такого не пожелаешь. Но моё мнение однозначное - в таких случаях только месть. Покалечил человека - должен ответить не меньшим. Должен страдать. Я бы за родственника отомстил без всякого сомнения. Даже если бы пришлось покинуть после этого страну. Но, тут явно некому заступиться.
Гость
13 июня 2024, 21:07
Впрягаться за левую бабу - ошибка. Встречать агрессора в замкнутом пространстве без самообороны с холодным оружием - фатальная ошибка.
Гость
13 июня 2024, 22:34
Надо было сразу дать в будку той девушке в гостях, а в трубку извиниться перед ее парнем за ее грубые слова.
Гость
13 июня 2024, 23:44
как любят кричать мало соображающие - "мужчин совсем не осталось, стоят всё и смотрят ". вот вам блондинкам головного мозга яркий пример - хотите такого же вашему сыну. будите его с ложки кормить до своей смерти и приговаривать - " ты был настоящим мужчиной, но недолго".
Гость
14 июня 2024, 01:39
В свое время часто ходил в "Спиридонов". Если с друзьями, то за столик садились, если один, то у барной стойки лицом ко входу. И вот как-то в один из таких одиночных походов появляется мадам, весьма интересная. Я заметил, что пришла она не одна, а с каким-то коротышкой гоповатой наружности. Этот кекс сразу от нее отделился, подошел к охранникам, что-то там с ними браткался. Она пошла в зал, столики были заняты и села к стойке, причем, рядом со мной, хотя места хватало. Сама завела разговор и все как-то с намеками, будто очень мной заинтересовалась. Отвечаю нейтрально и краем глаза смотрю, что этот кекс с одним из охранников пристально смотрят в нашем направлении. Потом она говорит, что надо в дамскую комнату, заходит за угол и он за ней. Думаю, что-то обсуждают. Первичная тактика не сработала. Она возвращается какая-то нервная, говорит, позвонил бывший, сказал сейчас приедет, мол, она от него ушла и сейчас ищет новых чистых отношений, а он не может смириться. Через время врывается кекс, начинает орать на нее, пинает по ее стулу и, видимо, по плану я должен был врубить Дартаньяна, выйти с коротышкой на разговор, а там и охранники эти подтянутся или еще какие гоблины. Но и этот план провалился. Телка психанула, оставила свой коктейль и они уехали вместе. Вот, думаю, мог очнуться без бумажника, карточек, телефона, а то бы и вот так же как этот парень, на дай бог.
Гость
14 июня 2024, 09:38
Дак этого бабы и отоварили Бали бы мужики вообще загасили